Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Yami

Warhammer 40000: Space Marine

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Space_marine_logo.png


Платформа: [X360] [PS3] [PC] | Жанр: Third Person Action-RPG

Разработчик: Relic | Издатель: THQ

Дата Выхода: 9 сентября 2011 | Офф сайт: http://www.spacemarine.com/


Герой истории — капитан Фаддей, участвующий в масштабной операции по освобождении имперской планеты от нагрянувших туда орков. Зеленокожие решили прибрать к рукам местные заводы, выпускающие «Титаны» и прочую тяжелую технику. За без малого две недели захватчики успели как следует окопаться и превратили гигантский индустриальный комплекс в мощный укрепрайон.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре Warhammer 40.000: Space Marine получит DLC с режимом Chaos Unleashed, которое позволит сыграть за космодесант Хаоса против орков и Имперской гвардии. В него также войдут 3 новые карты и режим Capture the Flag. Цена — $9,99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты Chapter Armour DLC для Space Marine

Саламандры, Альфа Легион, Кровавые Ангелы и Легион Проклятых

868207462.jpg

90340987.jpg

221320672.jpg

674489626.jpg

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саламандры, Альфа Легион, Кровавые Ангелы и Легион Проклятых

Всё модельки новые делают. Лучше б прикрутили пару новых фишек, в зависимости от Ордена. Я бы взглянул, к примеру на Чёрную ярость КВ в бою.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Warhammer 40000, и эту игру очень ждал, но оказалось немного не то,чего я ожидал.

Как-то не эпично. Во всех играх вселеной самый классный момент - Экстерминатус в Retribution. Могли бы организовать Крестовый Поход всех орденов в око ужаса, ну или хотя бы сделать нормальный WAAAGH.

Хотя боёвка хорошая, к тому же первый вменяемый экшен по Warhammer 40000, поэтому 8-8,5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу Серых 8/ которые элитные антидемонусы, которых пускают, когда уже другие не справляются, которые символ последней надежды перед очищением.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

82738e7fb40c6850ffa23f61f9b08130.jpg

"We have a big metal surprise coming to SpaceMarine in January – Merry Christmas from Relic!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Серых 8/ которые элитные антидемонусы, которых пускают, когда уже другие не справляются, которые символ последней надежды перед очищением.

А я хочу хорошее партийное-рпг с детективным уклоном и инквизитором в роли ГГ. Это я все от Эйзенхорна и Рейвенора не отойду. :) А что? Почва-то благодатная, жаль только, не хотят ничего подобного делать.

82738e7fb40c6850ffa23f61f9b08130.jpg

"We have a big metal surprise coming to SpaceMarine in January – Merry Christmas from Relic!".

Дредноут, классненько. Посмотрим, что задумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу хорошее партийное-рпг с детективным уклоном и инквизитором в роли ГГ. Это я все от Эйзенхорна и Рейвенора не отойду. :) А что? Почва-то благодатная, жаль только, не хотят ничего подобного делать.

Чур я за ревнивый овощ в кресле с псиспособностями. Вся проблема в DM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся проблема в DM.

Вот-вот. Возможно, получится хорошая игра, может даже интересная, но плохо, когда ее делают в ущерб другим проектам по вселенной.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность намутить вполне сьедобную РПГ есть даже с помошью переделки DOW2. Командная тактика на Примархе и так нужна. Прокачка есть, вещ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

24 января состоится релиз нового обновления для Space Marine. Обновление, получившее название The Dreadnought DLC, добавит в игру новый мультиплеерный режим - "Dreadnought Assault", в котором две команды будут сражаться за захват центральной точки на карте, и выигравшая сторона получает возможность завладеть Дредноутом (которым управляет игрок). Дредноут, вооруженный штурмовой пушкой (или авто-пушкой), мелтой и силовым кулаком (силовым когтем), должен захватить точки на карте для того. чтобы принести очки своей команде.

727653172.jpg295410246.jpg

The Dreadnought DLC также включает в себя три новые карты для мультиплеера - 'Desolation', ' Dome Mechanicus' и 'Chem Refinery', а также новые достижения и трофеи. Цена DLC составит 800 Microsoft Points / $9.99.

В добавок ко всему этому выйдет и бесплатное обновление - в игре появится новый режим "Захват и удержание", в котором игрокам предстоит захватывать и защищать контрольные точки для получения очков.

Между тем, уже поступили в продажу два новых набора скинов - Железных Рук и Гвардии Смерти, цена каждого из них - 240 Microsoft Points / $2.99.

328652504.jpg

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, на управление этой красотищей я и не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ещё не купили гробик на ножках?

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чит машина какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень даже понравилась) я еще успел застать мультиплеер на пиратке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что игру забросили. Перспективный был проект, а теперь даже никакой поддержки нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...