Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Если бы Вы были наделены Силой

Сила  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Если бы Вы были наделены Силой, на чью сторону Вы бы склонились?

    • Джедаев
      117
    • Ситов
      115
    • Не могу ответить
      39


Рекомендуемые сообщения

Я - скорее всего джедаем, т.к. вспомнив судьбу ситхов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну знаешь, в Ордене так говорят... Хотя я считаю, что лучше это назвать изменением мировоззрения...

Угу,согласен.Как говорил изгнанник на Ондероне:"Иногда небольшая революция даже к лучшему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие.Господа.Товарищи.Собутыльники.(Звёздная братва присутствующая на форуме просьба не обижатся)

Нечего спорить или говорить какая сторона лучше, одно без другого несуществовало бы, это как инь и янь.

Полюбас мы следуем серой силе ну сами понимаете белый и чёрный будет серый, да и в поступках нельзя постоянно идти во тьму или во свет,ходим и тем и тем путями.Поэтому как говорил один человек "Нет тьмы, нет Света, есть только серая реальность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A я б стал джедаем. Потом свалил бы из ордена и стал каким-ниб баунтихантером(не продажный джедай или ситх, деньги нужны всем! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я была наделена силой :)То помаранчевых и их Ющенка в стране бы не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б я была наделена силой То помаранчевых и их Ющенка в стране бы не было))

Мочи оранжевые морды! :-D

Как говорил один чулавег "Добро можно делать с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.Вот тогда, наступит хорошее светлое будущее, а пока бери шашку и рубай всю эту пакость на лево, на право, без всякой жалости" :p 8)

Помойму красиво загнуто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мочи оранжевые морды! :-D

Как говорил один чулавег "Добро можно делать с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.Вот тогда, наступит хорошее светлое будущее, а пока бери шашку и рубай всю эту пакость на лево, на право, без всякой жалости" :p 8)

Помойму красиво загнуто :lol:

Жить страшно становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет просто меня раздражает и Ющенко и тимошенко)Ох я бы на них Force Crush или Force Lightning поюзала))Поиздевалась бы)Блин чтото меня на садисткие мысли потянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Ситх.Если кто не понял втираю-Ситхи управляют эмоциями, но они направляют не в то русло.Как говорил Задорнов(надеюсь знаете кто это :-D ):"...у русских много энергии но нет вектора...".Знать лишь куда направить силу и все будет тип-топ.

ЗЫ Недавно купил Черепашек ниндзя(мультик детства), вот и начинаю умничать ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Ситх.Если кто не понял, втираю-Ситхи управляют эмоциями, но они направляют не в то русло.Как говорил Задорнов(надеюсь знаете кто это :-D ):"...у русских много энергии но нет вектора...".Знать лишь куда направить силу и все будет тип-топ.

ЗЫ Недавно купил Черепашек ниндзя(мультик детства), вот и начинаю умничать ;) !

:lol: Молодец с черепушками, отжег.Добрый ситх говориш, интересненько, а поняла это типа "думать надо о добром, а мочить кого прикажут" праильно? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Молодец с черепушками, отжег.Добрый ситх говориш, интересненько, а поняла это типа "думать надо о добром, а мочить кого прикажут" праильно? :-D

Та ты тож нехило загнула :-D , даж незнаю как ответить. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы Вы были наделены Силой, на чью сторону Вы бы склонились?

На сторону ситхов. Их философия всегда была мне близка. И... Ситхи мне кажутся более харизматичными =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал бы Джедаем, но по некоторым вопросом пошел бы на конфликт с советом, для примера, хотя бы взять Джоли с точкой зрения о любви. Эт к чему я грю, просто я с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nishruu, сестра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nishruu, сестра :)

Эт кто кому сестра ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не склонился ни к светлой, ни к тёмной стороне. К светлой не склонился бы, потому что не люблю их вечные запреты на любовь и прочее, а так же тактику использования Силы: они позволяют ей вести себя, а я не люблю быть ведомым :) . К темной не склонился бы, потому что не люблю их планы - типа завоевать Галактику вдвоем и типа такого (ну захватят они, а дальше-то что? Управлять вдвоем как будут?). Был бы себе таким Серым Форсюзером, можт, создал бы Орден Серых Форсюзеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ты тож нехило загнула :-D , даж незнаю как ответить. :nea:

Спасибо *застеснялась*

ЦитатаЕсли бы Вы были наделены Силой, на чью сторону Вы бы склонились?

На сторону ситхов. Их философия всегда была мне близка. И... Ситхи мне кажутся более харизматичными =)

Нда хороша философия-ученик коцает учителя(случай с Ревенькой и Малоком),старушек избивают(вспомните что Гнилой и Нихилый сделали с Креей), "деньги отбирают, кольца, серёжки, даже зубные коронки выдирают начисто".Это ты за это их уважаеш, Господи помилуй*перекристилась* :-D

Аааааа........ :-D

Бээээ..... :)

Я бы не склонился ни к светлой, ни к тёмной стороне. К светлой не склонился бы, потому что не люблю их вечные запреты на любовь и прочее, а так же тактику использования Силы: они позволяют ей вести себя, а я не люблю быть ведомым :) . К темной не склонился бы, потому что не люблю их планы - типа завоевать Галактику вдвоем и типа такого (ну захватят они, а дальше-то что? Управлять вдвоем как будут?). Был бы себе таким Серым Форсюзером, можт, создал бы Орден Серых Форсюзеров
Правельно рассуждаеш, вот здесь кодекс нейтралов написан, и думай нужна тебе серая философия или нет.(кстати другим тоже будет полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо *застеснялась*

та невошто :hi:

Нда хороша философия-ученик коцает учителя(случай с Ревенькой и Малоком),старушек избивают(вспомните что Гнилой и Нихилый сделали с Креей), "деньги отбирают, кольца, серёжки, даже зубные коронки выдирают начисто".Это ты за это их уважаеш, Господи помилуй*перекристилась* :-D

в этом ты права, и шо таки в мире творится :shok: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не склонился ни к светлой, ни к тёмной стороне. К светлой не склонился бы, потому что не люблю их вечные запреты на любовь и прочее, а так же тактику использования Силы: они позволяют ей вести себя, а я не люблю быть ведомым smile.gif . К темной не склонился бы, потому что не люблю их планы - типа завоевать Галактику вдвоем и типа такого (ну захватят они, а дальше-то что? Управлять вдвоем как будут?). Был бы себе таким Серым Форсюзером, можт, создал бы Орден Серых Форсюзеров

Причём тут захват галактики? Если у ситхов чаще всего хватает на это мозгов, это ещё не значит, что это является главной задачей любого ситха. А серых, как я уже говорил (точнее скоро задолбаюсь говорить), НЕТ.

вот здесь кодекс нейтралов написан

Понапридумывают же всякой херни...

ЗЫ Но есть другие серые. Те. Те самые. И им нужен мой моск. Это заговор! ОНИ СРЕДИ НАС!!! НЕТ!!! НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ МОСК!!! ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОСК!!! НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понапридумывают же всякой херни...

Хм...

ЗЫ Но есть другие серые. Те. Те самые. И им нужен мой моск. Это заговор! ОНИ СРЕДИ НАС!!! НЕТ!!! НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ МОСК!!! ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОСК!!! НЕТ!!!
Чудик... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситы форевер!!!!

Если и захватят галактику вдвоём,то кто-то точно сдохнет.

Потом можно дать время галактике отдохнуть и восстановится...а потом захватить её ещё раз по два раза))).

Или просто сеять зло и разрушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём тут захват галактики? Если у ситхов чаще всего хватает на это мозгов, это ещё не значит, что это является главной задачей любого ситха. А серых, как я уже говорил (точнее скоро задолбаюсь говорить), НЕТ.

Понапридумывают же всякой херни...

ЗЫ Но есть другие серые. Те. Те самые. И им нужен мой моск. Это заговор! ОНИ СРЕДИ НАС!!! НЕТ!!! НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ МОСК!!! ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОСК!!! НЕТ!!!

Увы, у ситхов чаще всего мозгов только на это и хватает :pardon:

а насчёт других серых - советую меньше пить алкоголя :)

И серые есть - Википедия тому подтверждение.

З.ы. А кто тогда по твоему Джоли Биндо?? Из Котора 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...