Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic - Новое видео с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Новый ролик Star Wars: The Old Republic, показанный на Е3 2009, наделал много шума и очень сильно поднял интерес к игре. Сегодня мы представляем вам это видео с русскими субтитрами. Описание ролика с официального сайта игры можно посмотреть под катом.


Разгром Корусанта. Это событие стало венцом амбициозной военной стратегии Империи Ситов и моментом, который изменил историю Старой Республики навсегда. Вы могли читать об этом ранее, но первый кинематографичный трейлер покажет произошедшее с прекрасной детализацией поразительного сражения.
 
Лидеры Республики отправились на Алдераан, чтобы принять участие в обещанных Империей Ситов мирных переговорах. Самые сильные Джедаи стали их сопровождающими для обеспечения безопасности в случае обмана со стороны Империи. Настоящим же стремлением Империи, однако, было простое отвлечение внимания сильнейших защитников Республики от Корусанта и создание возможности для дерзкой атаки. Под командованием Лорда Анграла флот Ситов вторгся на столичную планету Республики впервые за столетия. Перед наступлением флота, сильнейшие Воины Ситов в украденном республиканском корабле прибыли на орбиту Корусанта. Им предстояла критически важная миссия - уничтожить мейнфрейм сети управления обороной планеты, спрятанный в сердце Храма Джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!Но не могли бы вы сабы отдельно выложить.А то скорость нэта не очень позволяет овторно видик списать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, ну сколько можно? Уже ведь говорили - никаких сабов отдельно от видео. К тому же не так уж и катастрофично весит версия для плеера. Совсем не катастрофично.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!а то некоторие фрази я понять не мог.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу, не могу, не могу не прокомментировать ещё раз! Сперва Ресрпубликанский Troop Carrier из первого эпизода шарахнулся в стену, затем полетели Дарты Молы (1:1 его истребитель), и сверху вся эта каша приправлена Республиканскими крейсерами из того же первого эпизода.

Честно: тошнит. Ну это просто позор какой-то. Ну нельзя же так под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же чем-то народ завлекать. Кино-то все смотрели.

Ребят, ну сколько можно? Уже ведь говорили - никаких сабов отдельно от видео.

У него же в подписи ясно написано: "I want to believe" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня в этом ролике (кроме ляпов с растоянием корабля и двери) напрягает это истребители стреляющие во что попало. Ну во что там стрелять? :DD там же просто дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня в этом ролике (кроме ляпов с растоянием корабля и двери) напрягает это истребители стреляющие во что попало. Ну во что там стрелять? :DD там же просто дома
а они перед етим накатили каждий по 100 грам для храбрости и пошли республику громить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что меня в этом ролике (кроме ляпов с растоянием корабля и двери) напрягает это истребители стреляющие во что попало. Ну во что там стрелять? :DD там же просто дома

В ролике сказано, что они пришли РАЗРУШИТЬ Республику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что меня в этом ролике (кроме ляпов с растоянием корабля и двери) напрягает это истребители стреляющие во что попало. Ну во что там стрелять? :DD там же просто дома

Тактика построения хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него же в подписи ясно написано: "I want to believe"

Я всегда во что то верю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял почему ситхи вообще смогли попасть на корусант, где орбитальная оборона столицы республики(флот, спутники, ПКО)? Война с ситхами уже длилась некоторое время и вся эта операция была затеена для успешных переговоров о мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очевидно так же как в свое время Люк прокрался к звезде смерти.... :)) обманным путем... подкупами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они прилетели мирное соглашение заключать. Я смотрю вы так за новостями следите внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето дипломаты обеих сторон были на Альдеране и именно там проходили переговоры о мире. Так что версия о том что они якобы прилетели обсуждать мирный договор отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы освежить в памяти сюжетную основу ролика и ответить на возникающие вопросы, в новость добавлено описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я понял, война к тому времени надоела обоим сторонам. Но чтобы провести успешные мирные переговоры империи понадобился козырь. Атака корусанта: убийство канцлера, уничтожение храма джедаев(основных сторонников войны), взятие в заложники всех жителей планеты - привело к заключению справедливого мирного договора. Тоесть всё это просто отчаянная операция призванная прекратить войну(вроде так говорилось в одном из материалов на http://www.swtor.com).

Ну как они попали на корусант - вроде понятно, но вся эта затея лежит за гранью реальности(впрочем как и всё ЗВ) только представьте, огромный флот собирается где-то, незаметно от республиканских шпионов, корабли отводяться с фронта, оставляя уязвимыми ваши миры. Затем флот незаметно пытаеться проникныть через миры республики к ядру(и как им это удалось?) Лучшие войны садяться в какой-то жалкий транспорт. Одна маленькая ошибка и десятки кораблей, тысячи солдат и могущественные ситхи уже не смогут выбраться из западни в которую преватяться миры ядра. Ой - похоже я переигрался в глоб стратежки. :)

Изменено пользователем MadQwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя побеждала, а для Республики это был последний шанс и крайне удивительное предложение. По официальным источникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привело к заключению справедливого мирного договора

Чтобы ситхи - и заключили справедливый мир? :lol: :nea: Такого просто не может быть. Просто Империя заимела себе ещё один козырь, чтобы окончательно навязать мирный договор Республике - на своих условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чтобы ситхи - и заключили справедливый мир? Такого просто не может быть. Просто Империя заимела себе ещё один козырь, чтобы окончательно навязать мирный договор Республике - на своих условиях

Ну я немного иронизировал, хотя с точки зрения ситхов такая ситуация вполне справедлива ;)

TO Nikit

В рассказе про прорыв Мандалорской блокады говорилась "...это(вторжение на корусант) был рискованный манёвр, предпринятый после провала всех остальных усилий(ситхов)". Ну дальше рассказывается про контрабандистов сорвавших блокаду.

Изменено пользователем MadQwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ЗВ, не забывайте что флот мог просто выйти из гиперпространства в упор к планете.

Намного интереснее - если они смогли дотащить корабль с десантом до храма, не проще ли было туда таким же образом бомбу скинуть? Баунти хантером пришлось бы пожертвовать но и тому не обязательно было знать что на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это ЗВ, не забывайте что флот мог просто выйти из гиперпространства в упор к планете.

Насколько я понял, флот выбрасывает из гипера при встрече с гравитационным колодцем (планета, ч дыра, Imperial Interdictor Class Star Destroyer или что нибудь ещё)

Таким образом нельзя просто пролететь пол галактики в гипере и выйти в нужной точке, прямых трасс не так много, иначе понятия торгового маршрута не существовало бы. Так же есть ограничение на дальность прыжка. Что требует остановок. В любом случае - технологии ЗВ позволяют засеч корабли в гипере при определённых условиях. Вообщем ситхи должны были стоять у ворот чтобы скрытно проделать такое, наверно так оно и было.

А про храм вроде из описания, приложеннного к ролику, следует что ситхам нужно было было захватить ЦУ обороны, перед основной атакой

Изменено пользователем MadQwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadQwer, и правда. Это, кстати, особенно интересно - разработчики дают на сайте разные точки зрения на одни и те же события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...