Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

NeverWinter Nights - MMO в разработке?

Рекомендуемые сообщения

Игровой блог Variety сообщает, что Cryptic Studios, которую не так давно купила Atari, работает над MMO по вселенной NeverWinter Nights. При этом BioWare не будет иметь абсолютного никакого отношения к разработке. Слухи интересные, но подождём официального анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно они подразумевают под "вселенной NeverWinter Nights" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего Cryptic Studios делать.Выпустят говно и всё на этом:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО? Фу, гадость...

Да и не позволят им. Они что, выкупили права на Forgotten Realms?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что интересно они подразумевают под "вселенной NeverWinter Nights" )

Меня это тоже волнует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха,ха...

Да лан ребята, это наверняка будет ММО. И я сейчас не шучу.

В теме по Neverwinter 3. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-е, следующее на очереди Масс Еффект онлайн xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо себе это представляю... о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу три mmo делать это не много для Cryptic (Champions Online , Star Trek Online, Neverwinter Nights Online)

Выпустит отстой какой нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог (а я ведь атеист, так что должны понимать, чего стоит мне это написать) им выпустить по "вселенной нвн" (это теперь так называется ?! О_о ) ММО игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смахивает на фейк.

ММО по ДнД и так живёт и процветает, зачем плодить лишние сущности? Ну да, там Эберрон, тут Королевства Забытые. Всё равно странно.

Затем, nwn и так изначально обладает весомой онлайновой составляющией, и так почти MMORPG.

Так что? просто новый нвн, но без сингловой кампании? Какой-то бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ММО по ДнД и так живёт и процветает

Угу процветает

Грустно посмотрев на плохо кончившую The Matrix Online, алчные ребята из Turbine решили перевести свою MMO-игру Dungeons And Dragons Online: Stormreach на бесплатную основу. От ежемесячной подписки и взимания абонентской платы разработчики отказались – сервера и живут-то только из-за поклонников D&D. Стиснув зубы, они с 2006-го года отвержено поддерживают игру на плаву. Но с каждым месяцем благодарных пользователей становится все меньше, денег в копилку тоже поступает немного. А значит пора что-то менять.

Dungeons And Dragons Online полностью переедет на систему «free-to-play» с выходом этим летом свежего обновления Eberron Unlimited, впитавшего в себя новых монстров, квесты, увеличенный «потолок» прокачки и заветный апгрейд клиента игры с платного на бесплатный.

Антагонизм, правда, останется на месте. Для привилегированных особ будет существовать так называемая «Программа VIP-обслуживания». За те же 14.95 долларов в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, ну просто гиперобъективная подача информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...ну вообще конечно интересная идея.Но с одним огромным минусом...простите товарищи это не BioWare...не знаю как вы товарищи,но я лично NWN без этой компании вообще не представляю...даже он-лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали... сейчас "НВН" это звучит гордо и на ум приходят лишь самые положительные эмоции, а после выхода этой ММО всё будет смешано с гуано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 игра котороя была установлена на моем компе(кроме сапёра т.д) была NewerWinter:и меня сразу поразил этот мир.Я качнул друида,выполнил кв на Руины Илюска,убил дракона...Мне говорили,сори за грубость,что игра гумно,но в то же время люди,говорившие это слышали о ней и играли в неё.Это я о том ,то нвн как не крути стала классикой рпг(Драгон Эйдж зделан на её основе).Просто Bioware пропустили,плохо зделали и игра не стала *бумом*.Короче,от всей души желаю,что ммо-игра

NeverWinter Nights была супер!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Это я о том ,то нвн как не крути стала классикой рпг(Драгон Эйдж зделан на её основе).

очень спорные два утверждения.

ММО? Фу, гадость...

Да и не позволят им. Они что, выкупили права на Forgotten Realms?!

ввообщето оригинальная нвн (ну, оригинальная биоваровская) планировалась как ммо. нам трубили о том, какая это революция, живой дм, продвинутый редактор, как это круто (действительно круто было), но потом, в самый последний момент, кому-то из издателей, очевидно, пришла в голову мысль, что выпускать игру без синглеерной компании - не очень удачная задумка, в результатае чего мы и получили склепанную на коленке компании оригинала. и, даже в последнующих качественных аддонах, отлично прослеживаются ммо-корни игры (отсутствие нормальной партии, управление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...