Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Алистер / Alistair

Алистер / Alistair  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      760
    • Хорошо
      425
    • Ни рыба, ни мясо
      98
    • Он меня раздражает
      107
    • Убил(а) бы на месте
      38
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      554
    • Хорошая
      444
    • Средняя
      142
    • Плохая - он точно сын Мэрика?
      25
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      755
    • Хорошая
      327
    • Средняя
      65
    • Плохая
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ec8f491ff3aee4261307fd0230d155bb.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Алистер – молодой Серый Страж, принятый Дунканом в ряды братства всего лишь за шесть месяцев до начала Мора. Мать Алистера умерла давным-давно при родах, и он воспитывался в замке Редклифф, после чего был отдан Храму для религиозного обучения. Он начал проходить боевую подготовку, необходимую чтобы стать рыцарем военного ордена Храма, который охраняет Круг Магов и преследует опасных отступников.

Однако оказалось, что он плохо подходит для преданного служения Храму… Алистер проявлял неуважение, а его искаженное чувство юмора часто приводило к ссорам с более серьезно настроенными учителями. Когда Дункан Серый Страж обнаружил его, Алистер еще не успел принести свои обеты и был отчаянно несчастлив. Почувствовав в нем хорошее и верное сердце, Дункан использовал свое Право Набора, чтобы заставить Храм отдать Алистера в Серые Стражи… и Алистер никогда не жалел об этом.

Вербовка Алистера в Серые Стражи.

Перевод: Arona.

Однажды приехал Дункан, Серый Страж, чтобы избрать из числа послушников Ордена Храмовников того, кто последует за ним в борьбе против Мора. Состязание за столь высокую честь было посвящено имени и славе пророчицы Андрасте, а наблюдал за ним сам Рыцарь-Командор Главин из Денерима.

И был проведен турнир в честь Серых Стражей, чтобы лучшие воины смогли показать себя. Храмовники со всего Ферелдена заполонили внутренний двор сверкающей броней и праведным светом, и во всем в тот день ощущалась воля Создателя. Рядом с Рыцарем-Командором сидел Дункан, словно по-волчьи высматривая того, кто станет его рекрутом.

По мере проведения боев среди прочих выделились трое храмовников. То был Сэр Кэлвин из Денерима. Более талантливым владением мечом не могли похвастаться даже дуэлянты Антивы. И была Сэр Эрин, женщина из Хайевера, с непревзойденным изяществом владевшая клинком и щитом. А также Сэр Тэлрю из Лотеринга, мастерство которого принесло победу во многих кампаниях против Хасиндов в землях Коркари. Эти трое воинов впечатлили Серого Стража, но тем не менее он казался озадаченным. Это не ускользнуло от взгляда Рыцаря-Командора, и он спросил: “Мой друг Страж, почему ты так хмур?”

На что Дункан ответил: “Я видел сегодня много прекрасных воинов с отважным сердцем, но там, на другом конце арены я вижу одного храмовника, которого не вызывали на бой."

Рыцарь-Командор посмотрел туда и, увидев молодого послушника Алистера, вздохнул: “Он – здешний нарушитель спокойствия. Своими разговорами и отношением он предает наши убеждения, чем только наносит вред своим собратьям. Он не достоин драться сегодня за такую честь.” “Я приехал, чтобы найти лучшего из вас”, ответил Серый Страж, “а не самого благовоспитанного. Позвольте ему бороться.”

И Рыцарь-Командор неохотно кивнул молодому Алистеру, который в свою очередь казался удивленным. Он перевел взгляд с Командора на Серого Стража и, словно в подтверждение, увидел удовлетворенную улыбку на лице Дункана.

И вот, молодой Алистер в броне и с оружием вступил в бой. Были слышны чьи-то гневные выкрики о том, что новичок присоединился слишком поздно, и их желание исключить его из состязания было очевидно. Но реакция Алистера была весьма своеобразна: тем, кого он превосходил в бою, он протягивал руку, чтобы помочь подняться, и на лице его была озорная усмешка. Если ему отказывали, этот жест сразу сопровождался хихиканием толпы. Часто его противник покидал поле боя в ярости, а Алистер просто поворачивался к Дункану и пожимал плечами, еще шире улыбаясь.

Но Алистер был далеко не самым опытным воином на арене. Он был превзойден быстрым клинком Сэра Кэлвина. Он был перехитрен умениями Сэра Эрин. Он был побежден выносливостью Сэра Тэлрю. Но даже так, когда турнир был окончен, Дункан повернулся к Рыцарю-Командору и сказал: “Я выбираю Алистера”.

Командор был оскорблен таким решением, но не мог противиться, поскольку Серые Стражи владеют Правом Призыва. Подчинившись, он объявил о выборе Дункана, и они вышли на арену, чтобы встретить молодого победителя, на которого смотрела угрюмая, возмущенная толпа. Однако никто не был удивлен более, чем сам Алистер. “Но я даже не выигрывал турнир!”, воскликнул он. “Я не просил выигрывать турнир”, ответил Дункан. “Также как не предлагал стать моим рекрутом в качестве приза. Я приехал сюда в поисках человека с характером воина и полагаю, что нашел его.”

Алистер казался весьма приятно озадачен таким ответом. Он стоял удивленный, пока Дункан, с едва заметной улыбкой, не предложил молодому человеку идти собирать свое снаряжение, поскольку они отправляются в путь немедленно. Алистер убежал с такой скоростью, что толпа его проводила понимающими взглядами.

Никаких новостей не было от Алистера после того вечера, что весьма необычно, когда речь заходит о Серых Стражах. Однако что известно наверняка, так это то, что бараки храмовников стали намного, намного тише без него".

Отрывок из журнала Брата Тевиуса, служителя Ордена Храмовников в Редклиффе.

- Озвучивал Алистера - Стив Валентайн

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутку. по-английски broth это ведь бульон?

Да, я так и написала. Ну или похлебка или отвар или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, точно. Я просто не заметилаblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне наоборот в последнее время нравится стало, что у моих есть собственное мнение. Когда собственное мнение появляется у Алистера, я чуть ли не от счастья прыгаю - очевидно, это плоды воспитания и дурного примера.

Ну так и правда, радоваться надо. Но сколько было возмущений - я для него столько сделала, на трон его посадила, а он... меня... бросил. А подумать хорошенько - он просил его на трон сажать? Ну а раз посадила, то он теперь и думает о всей стране, как его учили. И ставит общественные интересы выше личных. Вообще мне нравится диалог после посещения Голданы. Там, если мы решили его модифицировать, есть среди прочих чудная реплика. Ал говорит "I need to stop letting everyone else make my decesions for me. I need to take a stand and think about myself for a change, or I'm never going to be happy". А одна из ответных реплик, абсолютно незабываемая: "So long as you listen to me, it sounds fine". Я в восхищении.

А вообще, я вот думала как раз о персональных квестах. Как-то странно в игре получается. Винн в результате получает прощение и отпущение старого греха. Стен получает назад свой меч и свою душу, возможность вернуться к своим. Лелиану мы снимаем с крючка Маржолен, если не убиваем её, то потом Лелиана даже может сгонять в Орлей для разговора по душам. Огрен воссоединяется со своей любовью. Зевран получает свободу от Воронов, возможность делать что он хочет, в каком-то из эпилогов он у меня, по-моему, вернулся в Антиву и стал главным Вороном. Шейла получает назад личность и память и приобретает интересную цель в жизни. Морриган получает возможность стать могущественнее, как маг, плюс получает фору во времени (поскольку не верит, что Флемет умерла насовсем. А если мы Флемет не убьём, то, по-крайней мере, получает гримуары). Алистер получает по морде и (опционно) модификацию личности, предпринимаемую, в основном, для того, чтобы им было легче управлять в наших интересах, и мы радуемся тому, что сделали его менее порядочным человеком. Разработчики жгут.

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это можно отнести в минус разработчикам, что тем разговоров мало и они очень ограниченные. О чём спрашиваешь, о том и рассказывает. Но если бы они ещё добавили разговоров, то игра бы просто увязла, сюжет бы пропал совсем. Это ограниченность игры.

Не знаю, меня он мало минусовал. Даже в первый раз. Но это, возможно, мои особенности - с незнакомыми/малознакомыми людьми максимально вежливо, доброжелательно или нейтрально. Поэтому у меня всегда выходят очень церемонные ГГ.

Да нельзя третье прохождение сравнивать с "полгода общения". Потому что при каждом прохождении ваши отношения начинаются заново и с абсолютного нуля. И ты задаёшь одни и те же вопросы (потому что других тебе не дают), но почему-то ждёшь других реакций. (Почему, почему. Вы же с ним уже так хорошо знакомы. Ага, только он об этом не знает). Это, опять же, ограничение, накладываемое игрой.

Приходилось, потому и сказала - порою это тяжкий труд.

У нас боевая ситуация, Мор на носу и гонения со стороны регента, я должен знать, с кем иду в бой, чего от человека ждать, а он мне хиханьки да хаханьки, "меня вырастила стая собак *ля-ля-ля*". Ответить можно нормально, разбавляя рассказ шутками, а не уходя от ответа.

Держаться вежливо с малознакомыми людьми вполне естественная черта характера. Только вот каждый день выслушивать... Я как ролевик проникаюсь атмосферой каждой игры и ставлю себя на место игрового аватара, и Ала я бы не смог выносить долго, при учете постоянного общения в лагере или боевых действиях.

Не совсем это имел ввиду... Ладно, не новая игра, скажем, прошли Лотеринг и Редклиф, персонаж уже поднадоел характером. Что же делать дальше, он единственный танк в отряде, без него нельзя.

Вот и я к тому, что тяжело.

Ноет он не так часто, а если напомнить ему о том, что у вас тоже были трудности, так же сочувствует.

И что нам от его сочувствия? У меня всю семью Хоу вырезал ночью, а он меня будет утешать, мол, "все образуется". Может, я ему об этом сказал, чтобы он не ныл и собрался, а он меня утешать собрался! Какой он воин после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и правда, радоваться надо. Но сколько было возмущений - я для него столько сделала, на трон его посадила, а он... меня... бросил.

Ну да, было дело. Истероидный тип личности blush2.gif или астероидный, как друзья говорят: сначала эмоции, потом думаю, потом прошу у всех прощения. Кофеин усугубляет это дело.

Зато теперь Алистер мой любимый персонаж. Хотя чем больше играю, тем больше хочется посадить в конце на трон Анорочку, а Алистера сохапить и уволочь в Амарантин, чтобы никто не действовал на нервы и не повторял по пятьсот раз на дню слово "ДОЛГ" (интересно, если я так сделаю, мне дадут его в команду в "Пробуждении"?).

Хотя король из него тоже хороший получается, причем если после Голданны его сделать менее порядочным, он на трон просто рвется, даже если я его отговариваю. И вот это мне тяжело понять: если он собирался делать то, что хочет, а королем быть вроде как никогда не хотел, то откуда вдруг взялось это желание? Просто из вредности - я ненавижу анориного папку и ей править не дам? Или на самом деле он хотел править, просто раньше боялся самому себе в этом признаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или на самом деле он хотел править, просто раньше боялся самому себе в этом признаться?

Кочка зрения поменялась, и вследствие этого возникли новые желания.

Хотя король из него тоже хороший получается, причем если после Голданны его сделать менее порядочным, он на трон просто рвется, даже если я его отговариваю.

У меня, кстати, не рвался, и я так и не поняла, почему, что я сделала не так. То есть дала ему драться на дуэли, поэтому Логейна прибили без проволочек. А потом - та же сценка, что и раньше. Имон говорит, ну так значит, решено, Алистер - король. Алистер: "Кто решил? Когда решили? Разве решили?" Анора, быстренько: "Вы слышите? Он отрекается от трона в мою пользу". И так далее. Может потому, что я тут Кусланд? И им надо дать мне возможность сделать Алу предложение?

У нас боевая ситуация, Мор на носу и гонения со стороны регента, я должен знать, с кем иду в бой, чего от человека ждать, а он мне хиханьки да хаханьки, "меня вырастила стая собак *ля-ля-ля*". Ответить можно нормально, разбавляя рассказ шутками, а не уходя от ответа.

Тут я больше понимаю Алистера. Лично мне (не ГГ) вообще бы большинство из предлагаемых вопросов и в голову не пришло бы. Я себя всегда очень странно чувствую, когда нажимаю эти реплики, мне вообще удивительно, почему меня в игре так мало посылают, любопытную такую. Какое мое дело, кто его вырастил? Единственные вопросы, которые я бы позадавала, были бы про Серых Стражей, и чисто информационные - по поводу штаба, где их ещё можно найти, как войти в контакт, и всё такое. В своё первое прохождение я, например, со Стэном разговаривала только тогда, когда он сам со мной заговаривал. И в голову не приходило его о чем-нибудь расспрашивать. Ну ткнулась поначалу пару раз, получила отлуп, приняла как должное. В дальнейшем просто дарила подарки и не приставала. Даже и не узнала, что у него есть какой-то персональный квест. И так практически со всеми, кроме Ала. Он мне понравился, поэтому с ним я разговаривала. Ну и потом, единственный СС, кроме меня. rofl.gif

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, не рвался, и я так и не поняла, почему, что я сделала не так. То есть дала ему драться на дуэли, поэтому Логейна прибили без проволочек. А потом - та же сценка, что и раньше. Имон говорит, ну так значит, решено, Алистер - король. Алистер: "Кто решил? Когда решили? Разве решили?" Анора, быстренько: "Вы слышите? Он отрекается от трона в мою пользу". И так далее. Может потому, что я тут Кусланд? И им надо дать мне возможность сделать Алу предложение?

Может и правда потому что Кусланд.

Я вот сейчас ради интереса переиграла сценку после спасения из тюрьмы, когда мы решаем, кого поддержим. Решила поддержать Анору и сказала об этом Алистеру. Он скорчил гримасу лютой ненависти и сказал, что было время, когда он бы порадовался такому решению, но теперь не уверен, и сминусовал на десятку. Хотя минутой ранее в разговоре с Эамоном говорил, мол пускай Анора получает корону, все равно на ней она лучше смотрится.

А если сказать ему, что поддержишь его на собрании, он плюсует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перевоспитанный Алистер не рветься на трон и вполне согласен тем, что Анора будет править.Играю я долийкой решила, что будет возрождать стражей еденственное когда он рветься на трон, когда я решаю пощадить Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и ты ведь его заминусил. (Или вы?)

Конечно можно на ты :)

Вот прям здесь и сейчас. Не нравится, как он себя ведёт.

Вообще, забавно. Каждый из нас замечает, как Алистер (или кто угодно) нас минусует. И возмущается - за что? Я ж ради общего блага стараюсь!!! Как они могут! Но сами минусуем их постоянно ведь. А уж сколько возмущений, когда Алистер поступает так, как считает правильным, но не так, как нам хочется. rofl.gif

Не то чтобы не нравится, просто удивительно как-то, то ходил, мол я рулить не хочу, ты главный. В жилетку плакался, про собак байки рассказывал... А тут на тебе, остаешься со мной и точка. Тоже мне король недоделанный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно на ты smile.gif

Не то чтобы не нравится, просто удивительно как-то, то ходил, мол я рулить не хочу, ты главный. В жилетку плакался, про собак байки рассказывал... А тут на тебе, остаешься со мной и точка. Тоже мне король недоделанный smile.gif

Ну власть меняет людей, мне он тоже сказал что не куда не отпустит мою героиню будь он xотть трижды король.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, в английской версии я бы не сказала, что Логейн утверждает, будто Имон убедил Мэрика не признавать Алистера.

Он говорит, что это было решение Мэрика. А Имон просто предложил взять мальчика к себе.

Maric was never one to avoid his duty, and given his preference he would have acknowledged his son no matter the circumstance. But he had more than his honor to think of. It would have ruined Rowan, after all. She'd be reduced to a concubine in the eyes of our neighbors, and put Cailan's status as heir in question. So Maric made the hard choice. Eamon offered to raise the boy, and that was that.

Хорошо если так. Мне хочется верить, что Эамон был приличным человеком хотя бы большую часть времени.Но меня волновало другое, хотя это, скорее всего оффтопик: был ли Алистер единственным храмовником и Серым Стражем по совместительству в истории? Или были еще случаи, но с его призывом вышел скандал из-за его происхождения? Наверное, это надо на официальном форуме зарегаться и спросить у сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если так. Мне хочется верить, что Эамон был приличным человеком хотя бы большую часть времени.Но меня волновало другое, хотя это, скорее всего оффтопик: был ли Алистер единственным храмовником и Серым Стражем по совместительству в истории? Или были еще случаи, но с его призывом вышел скандал из-за его происхождения? Наверное, это надо на официальном форуме зарегаться и спросить у сценаристов.

По-моему, в каком-то из разговоров, он говорил, что единственный, кого церковники отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал: "Я в некотором роде исключение". Но мы точно знаем, что Дункан пришел вербовать храмовников. Если бы ее Преподобие не хотела вообще никого ему отдавать, она наверняка могла бы придумать предлог не пускать его на порог, хоть официально он и имеет право призывать кого хочет. Хм... пойду искать посты Гайдера на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал: "Я в некотором роде исключение". Но мы точно знаем, что Дункан пришел вербовать храмовников. Если бы ее Преподобие не хотела вообще никого ему отдавать, она наверняка могла бы придумать предлог не пускать его на порог, хоть официально он и имеет право призывать кого хочет. Хм... пойду искать посты Гайдера на эту тему...

ОК. А мы подождем информации в твоем изложении. (все равно я на оф. форуме толком понять вряд ли много смогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас ради интереса переиграла сценку после спасения из тюрьмы, когда мы решаем, кого поддержим. Решила поддержать Анору и сказала об этом Алистеру. Он скорчил гримасу лютой ненависти и сказал, что было время, когда он бы порадовался такому решению, но теперь не уверен, и сминусовал на десятку. Хотя минутой ранее в разговоре с Эамоном говорил, мол пускай Анора получает корону, все равно на ней она лучше смотрится.

Мне кажется очень даже правдоподобный момент подчеркивающий его "неустойчивый" характер. Хотя и без его характера очень даже вериться в такое поведение. Не дай бог оказаться на его месте в подобных ситуациях, его судьбу решают все подряд, тут у любого шарики за ролики начнут заходить, срывы неизбежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно говорить что бы сделать Ала более жестоким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте с его сестрой, когда будете выходить от неё, нужно ему сказать, мол, привыкай, в этом мире все ищут выгоду только для себя. То есть огреть его тяжёлой булавой здорового цинизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, и да, при всем при этом в итоге его можно будет взять с собой путешествовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала отыграть вариант с женитьбой Алистера и Аноры и живым Логейном. Ощущения неприятные, больше я так делать не буду. Не моё это.

Любопытный факт - за убийство брата Дженитиви что Алистер, что Винн минусуют всего на 3 пункта. Что подтверждает мой тезис - убийством невиновного никого в Ферелдене не шокируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь Алистер мой любимый персонаж. Хотя чем больше играю, тем больше хочется посадить в конце на трон Анорочку, а Алистера сохапить и уволочь в Амарантин.

Да уж, особенно если играть девушкой (знатной или магом), то Зевран под мышкой как-то несерьезно смотрится, так что остается для романа только Ал. имхо

Хотя король из него тоже хороший получается, причем если после Голданны его сделать менее порядочным, он на трон просто рвется, даже если я его отговариваю. И вот это мне тяжело понять: если он собирался делать то, что хочет, а королем быть вроде как никогда не хотел, то откуда вдруг взялось это желание? Просто из вредности - я ненавижу анориного папку и ей править не дам? Или на самом деле он хотел править, просто раньше боялся самому себе в этом признаться?

Алистер говорит, что Анора, как и ее папочка, абсолютно уверены, что только они знают какой дорогой топать надо (куда бедную страну завел *тоткогонельзяназывать* мы расхлебываем собственным лаптем всю игру) и в этом зарыт корень зла. С чем трудно не согласиться, ибо люди абсолютно уверенные в своей правоте, как правило, ошибаются, не говоря уже об их психическом состоянии.

ЗЫ правда непонятно, когда он начинает свою любимую/друга обвинять, что та/тот его на трон посадили, хотя сам на этот самый трон залез и ГГ не спросил (даже в непропатченной версии) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не флудить в неподходящих местах:

Да даже в мыслях не было совершать подобную глупость. А ГГ, если верить герру Гейдеру, тоже не может родить ребенка. В смысле от Алистера.

Он для ГГ оставил лазейку в виде всякой нехорошей магии, типа той, наверное, что Морриган использовала. Кажется, так и написал: "Двое Серых Стражей не могут зачать ребенка, однако здесь может помочь магия". (Дословно процитировать не смогу, к сожалению).

Это породило поток фанфиков, где гг-магичка делает всякие ужасные вещи.

А Анору за Алистера выдавать больше не собираюсь, после того как мое воображение однажды нарисовало мне сценку их попыток организовать наследника, что-то вроде:

Анора: Ну что? Опять пытаться? *вздох* У тебя есть 30 секунд, у меня весь день расписан.

Мне прям даже нехорошо, когда я пытаюсь представить их совместную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне прям даже нехорошо, когда я пытаюсь представить их совместную жизнь.

Мне тоже. И хотя Алистер мне симпатичен, а Анора нет, при мысли, что должна чувствовать в этой ситуации Анора, мне тоже делается дурно. Закрыть глаза и думать о Родине.

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Анору за Алистера выдавать больше не собираюсь, после того как мое воображение однажды нарисовало мне сценку их попыток организовать наследника, что-то вроде:

Анора: Ну что? Опять пытаться? *вздох* У тебя есть 30 секунд, у меня весь день расписан.

Мне прям даже нехорошо, когда я пытаюсь представить их совместную жизнь.

Я себе обратную ситуацию представляю.

Анора: Так, Алистер, сегодня ночью по моему расписанию мы должны сделать попытку зачать наследника.

Ребенок для нее - хорошее средство упрочить свою положение. Особенно если это будет мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анора: Так, Алистер, сегодня ночью по моему расписанию мы должны сделать попытку зачать наследника.

Мне почему-то кажется, что они в этом плане будут стараться друг друга избегать как можно больше. И я сомневаюсь, что Анора вот так скажет. По-моему, у нее есть комплексы в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...