Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Стэн / Sten

Стэн / Sten  

635 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      318
    • Хорошо
      188
    • Ни рыба, ни мясо
      65
    • Он меня раздражает
      49
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      163
    • Хорошая
      181
    • Средняя
      112
    • Плохая
      38
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      291
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      30
    • Плохая - уши вянут!
      7


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f37b3a97e5dbd3d5aca0f3b9cf62ba31.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

«Стэн» предпочитает не открывать своего настоящего имени. Только не одному из расы язычников, которых его народ уже дважды пытался покорить. Кунари подошли к берегам Тедаса четыреста лет тому назад, одержимые чуждой философией и железной решимостью нести просвещение менее культурным созданиям, неважно, нравится им это или нет. Тот факт, что им не удалось покорить Тедас, лишь подстегнул кунари к более тщательному изучению их противников людей.

После заключения последнего перемирия кунари начали посылать своих миссионеров и исследователей в южные земли, и Стэн, на самом деле, может быть одним из них. Он отказывается признавать это наверняка, так же как он отказывается пояснить, как так вышло, что он провалил свою миссию и оказался в тюрьме у людей. Пути язычников не для него, и если ему нужно прощение за его преступления, то это дело чести кунари, а не человеческих законов.

- Озвучил Стэна - Mark Hildreth

Дополнительные диалоги:

Спасибо Cassandra за информацию.

Стэн начинает новый диалог при первом заходе:

- На рынок Денерима.

- При выходе из храма в Редклифе в первый раз.

- При входе в Бресилианский лес.

- В лесу, когда подходишь к могиле, где первая часть доспехов джагернаута закопана.

- В башне Магов, после разговора с Грегором, когда к воротам внутрь башни подходишь.

Ссылка на сообщение.

- После разговора с Винн и Зевраном. (от Man in White)

Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Шейла ка краз сможет выдержать хватку Стэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Шейла как раз сможет выдержать хватку Стэна.

А вот Стэн хватку Шейлы - вряд ли. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на Стэна одеть доспехи? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на Стэна одеть доспехи? :rolleyes:

А если на Шейлу одеть длинные и острые кристаллы?

Да ладно вам! Роман же обычно завершается стадией, когда доспехи снимают, а не одевают. Так что по любым прогнозам жизнь у Стэна будет насыщенная впечатлениями, но короткая. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кристаллы? Кристаллы же можно снять.

А доспехи Стэн предлагал Морриган одеть, когда она изъявляла желание ближе пообщаться со Стэном. Типа "без доспехов помрешь, в доспехах будет шанс выжить". Так что для него это идея не новая. ))

Но я тоже думаю, что ничего не получится. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем кристаллы? Кристаллы же можно снять.

Но-но! Это что за шовинизм? Мужчин, значит, одеваем, а женщин - раздеваем?

Хотя... Хм, а эта идея мне нравится всё больше и больше! ^_^

А доспехи Стэн предлагал Морриган одеть, когда она изъявляла желание ближе пообщаться со Стэном. Типа "без доспехов помрешь, в доспехах будет шанс выжить".

Так это Стэн предлагал на ведьму доспехи надеть, не на себя же. ))

Стало быть, он и увешанную режуще-колющими бирюльками Шейлу готов принять в свои бездоспешные объятия. )

И вообще, не будьте пессимисткой. Всё у них сложится отлично: если Стэн и помрёт, так хоть Шейле весело будет. ))

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не сложится у них. Эх.

Но ничего, это будет красивый платонический роман. И они сохранят образ друг-друга в сердцах в тех далеких краях, куда их занесет судьба. И будут вспоминать, глядя на пламя костра тихими вечерами. Но уже никогда не встретят ни такого крепкого кунари с замечательными блестящими мускулами, ни такого замечательного механизма с рыком, от которого враги падают на землю. Это будет красивая, но не печальная история, потому что печаль - не для наших героев. Ну, разве что чуть-чуть печальная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кристаллы? Кристаллы же можно снять.

А доспехи Стэн предлагал Морриган одеть, когда она изъявляла желание ближе пообщаться со Стэном. Типа "без доспехов помрешь, в доспехах будет шанс выжить". Так что для него это идея не новая. ))

Но я тоже думаю, что ничего не получится. Эх.

Гейдер давно признался, что это был троллинг XD

Нет, не сложится у них. Эх.

Но ничего, это будет красивый платонический роман. И они сохранят образ друг-друга в сердцах в тех далеких краях, куда их занесет судьба. И будут вспоминать, глядя на пламя костра тихими вечерами. Но уже никогда не встретят ни такого крепкого кунари с замечательными блестящими мускулами, ни такого замечательного механизма с рыком, от которого враги падают на землю. Это будет красивая, но не печальная история, потому что печаль - не для наших героев. Ну, разве что чуть-чуть печальная )))

Вот это любовь <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не сложится у них. Эх.

Минуса вам в карму за такие слова. И ачивка "Разбивательница каменных сердец". ((

Гейдер давно признался, что это был троллинг

Когда такой страшненький, невзрачненький дядя как Гейдер прописывает страстный и креативный диалог между двумя красивыми представителями своих рас, то ничем другим, кроме самотроллинга, я это тоже назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда такой страшненький, невзрачненький дядя как Гейдер прописывает страстный и креативный диалог между двумя красивыми представителями своих рас, то ничем другим, кроме самотроллинга, я это тоже назвать не могу.

Я вообще-то про диалог с Морриган XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ух ты.

Я хочу ачивку "Разбивательница каменных сердец", да. Это круто. Сенькс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще-то про диалог с Морриган XD

Да я тоже. Между Морриган и Стэном.

Или вы считаете, что такое злобное, испорченное и вообще бездушное существо как я могло назвать Шейлу "красивой представительницей своей расы"? Х-ха!

"умер от прилетевшего в голову булыжника, утыканного кристаллами".

Вот это любовь <3

Нерушимая, как гранит.

Эх, романтика.

"Потянулся за платочком, чтобы промокнуть слёзки. И высморкаться заодно".

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер давно признался, что это был троллинг XD

Я писал об этом в теме Морриган, но мне почему то не кто не верит и все считаю, что Мори пыталась к нему подкатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом в теме Морриган, но мне почему то не кто не верит и все считаю, что Мори пыталась к нему подкатить.

Так она и пыталась :3

Это он её троллил

Так-с, нуждаюсь в помощи, совете

Как включить все эти тригеррные спец диалоги?

Я уже успела станцевать хоровод вокруг церквушки, сальсу на входе в лес. Но он молчит как камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже успела станцевать хоровод вокруг церквушки, сальсу на входе в лес. Но он молчит как камень

Нужно танцевать пока не заговорит) В смысле если при первом заходе на локацию ничего не сказал - перезагружаться и заходить снова, иначе диалог потерян. Лучше на это время убрать из команды всех кроме Стэна - чтобы не перебивали его своими вариантами реплик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так она и пыталась :3

Это он её троллил

Так-с, нуждаюсь в помощи, совете

Как включить все эти тригеррные спец диалоги?

Я уже успела станцевать хоровод вокруг церквушки, сальсу на входе в лес. Но он молчит как камень

Нужно танцевать пока не заговорит) В смысле если при первом заходе на локацию ничего не сказал - перезагружаться и заходить снова, иначе диалог потерян. Лучше на это время убрать из команды всех кроме Стэна - чтобы не перебивали его своими вариантами реплик.

Есть способ проще: после рандомных разговоров Стэна с другими сопартийцами открываются эти ветки с диалогами. С Винн - о магах, с Зевраном - о тал-вашотах, с Морриган - вроде про Тамассран и обучение маленьких кунарят, и у остальных соратников тоже имеются ключи к другим спец диалогам, только я позабыл к каким , так что лучше таскать Стэна всегда с собой и время от времени менять пати, или бегать туда-сюда по редклиффскому мосту.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно видела прохождение эльфинажа со Стэном и немного прифигела. Он одобрил применение МК, назвал это разумным. Это было так не похоже на моё представление о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чё?!

Всё, сидеть теперь Стену в клетке, если ДАО снова буду проходить.

Хотя чего ещё ждать от кунари с их долбанутой философией...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё?!

Всё, сидеть теперь Стену в клетке, если ДАО снова буду проходить.

Хотя чего ещё ждать от кунари с их долбанутой философией...

Я не знаю, было ли там плюсование. На видео, не было во всяком случае.

Но из песни слов не выкинешь:

"Разумный выбор, даже если придется прибегнуть к такой нечестивой магии".

Обосновать то можно,как и в случае с отпусканием демонессы, очаровавшей храмовника. Там Стэн говорит, что храмовник должен спасти себя сам, иначе, того это ни чему не научит...

Но блиин, до какой же степени криво мозги у кунари устроены, по сравнению с мозгами современного человека.

Кстати,очень интересное прохождение, за счет намеренной упоротости.

https://www.youtube.com/watch?v=4L2eUwnu2xk&feature=c4-overview&list=UUTSuE3PvfJ4AWLxuMY2nAbg

оффтоп:

дядя всё таки не пересилил себя, не стал брать Логейна, т.е. есть градус гадостей, дальше которых трудно зайти даже в игровой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда такой страшненький, невзрачненький дядя как Гейдер прописывает страстный и креативный диалог между двумя красивыми представителями своих рас, то ничем другим, кроме самотроллинга, я это тоже назвать не могу.

Стена не Гейдер писал. Его Мери Кирби писала.

Кто Шейлу - не знаю.

А самотроллиг Гейдера это треугольник Ал-Морри-Зев. Вот там Гейдер сам себя просто во все корки.

А что до троллинга и Стена, так не его Морри троллила по поводу секса. Это он ее троллил.

Ага. Шейлу Гейдер писал))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он одобрил применение МК, назвал это разумным.

Это когда в конце убиваешь тамошнего главгада, и он тебе предлагает отпустить его и получить силу запертых в клетках эльфов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так? Он меня уже ошарашил, когда выразил свое недовольство по поводу убийства демона желания, который контролирует храмовника. Теперь еще и МК? Странный парень этот Стэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elhant.

Да. Я ссылку как раз на ту самую серию в прохождении даю.

E1esar

Мотив то понятен, как и с демоном: "помоги себе сам". Но это очень неприятно осознавать после того, как уже помог Стэну с клеткой и с мечом. С другой стороны, ну не просил же он ГГ о помощи, нет, не просил. Ну и сдох бы там в клетке, или разломал клетку и сдох, сражаясь с ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак нет, он еще в каком-то моменте говорит, что в Куне с демонами разговор короткий. Увидел демона - снес голову. А тут вдруг начал философствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак нет, он еще в каком-то моменте говорит, что в Куне с демонами разговор короткий. Увидел демона - снес голову. А тут вдруг начал философствовать.

Он кстати не минусует, если сразу броситься на демона

Но да, я немного удивлена была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...