Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодость не означает автоматом больший потенциал. Тем более что для Флемет возраст явно не самая серьезная помеха.

Ну и еще говорят, если хочешь увидеть какой девушка станет с возрастом - посмотри на ее мать)

Пока еще Морриган(сама того не понимая) под опекой Флемет. Но она определенно должна пойти дальше нее, Флемет, как мне кажется, сама этого хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, чего хочет Флемет, но я не удивлюсь, если она действительно пытается вырастить себе достойную продолжательницу из Морриган. Вон как ее подстегивает изощренно самосовершенствоваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кащунством для меня будет, если несмотря на все мои решения, в моей игровой реалии будет бегать переродившаяся мерзость, созравшая душу невинного младенца.

Кому "переродившаяся мерзость", а мне "реинкарнация бога красоты, очищенного от скверны".

Если говорить о разнице между Морри и Флемет, то первая более... человечна, что ли? Нет, она совершает куда меньше добрых поступков (с точки зрения алигиментов Флемет я бы определила как тру нейтрала, а Морри-- нойтрал- или лавфул- ивла), однако в ней больше человеческих чувств и амбиций. Обе эти дамочки вынашивают какой-то план, который перекроит весь Тедас-- судя по всему, намереваются то ли богов-драконов возродить, то ли ещё что-- но, похоже, что доченька не по всем пунктам согласна с матерью. Например, если Флемет будет настаивать на воскрешении драконов, Морри будет за то, чтобы дать их магию людям (наверняка будет что-то вроде). А выбор наверняка ляжет на плечи того, кто соединяет в себе природу и человека, и дракона-- то есть нашего дитятки-ктулху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще она стерва-стерва-престерва :mamba: А выражение лица у неё такое, будто у неё перед носом, извините, кусок какашки маячит :D.

А может это всё потому что я девушка О_О...

Жду тапок в свой адрес от её фанатов :3

Это всё ваш женский заговор...что, завидно? Завидно, что она такая опупенно красивая, умная и вообще богиня? Завидно, что такой как она больше никогда не будет? Да, действительно завидно? Или не завидно? Нет, всё-таки завидно...ну и не стыдно? И грудь у неё нормальная! И персонаж она сложный, непредсказуемый...и роман с ней крутить можно!

У меня хорошо получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще она стерва-стерва-престерва :mamba: А выражение лица у неё такое, будто у неё перед носом, извините, кусок какашки маячит :D.

А может это всё потому что я девушка О_О...

Жду тапок в свой адрес от её фанатов :3

Это всё ваш женский заговор...что, завидно? Завидно, что она такая опупенно красивая, умная и вообще богиня? Завидно, что такой как она больше никогда не будет? Да, действительно завидно? Или не завидно? Нет, всё-таки завидно...ну и не стыдно? И грудь у неё нормальная! И персонаж она сложный, непредсказуемый...и роман с ней крутить можно!

У меня хорошо получается?

Marin права, Морри стерва-престерва. Но кака-ая стерва! М-м пальчики оближешь. Но главное - она способна любить, хоть и всячески доказывает сама себе и окружающим обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот что итересно, она к своим детям так же будет относится, как Флемет к своим, т.е. как к предметам? Или же она будет как раненая тигрица рвать на куски всякого, кто приблизится к ее тигренку? Скорее всего второе, т.к. это ее первый демоненок и ее мат.инстинкт будет зашкаливать. Блин, как чувствовал, не надо было с ней в зазеркалье отправлятся, сожрет ведь живьем. А она предупреждала, так нет же «я хотел быть с ней и только с ней». Во, блин, попадалово.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marin права, Морри стерва-престерва. Но кака-ая стерва! М-м пальчики оближешь. Но главное - она способна любить, хоть и всячески доказывает сама себе и окружающим обратное.

Так и думала, что сработает...

Да никто не спорит, просто ей вырасти надо. За 7 лет-то...

Если она так и останется стервой, то...я за Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что итересно, она к своим детям так же будет относится, как Флемет к своим, т.е. как к предметам? Или же она будет как раненая тигрица рвать на куски всякого, кто приблизится к ее тигренку?

Жесткое воспитание, отнюдь не означает отсутствия любви Флемет к Морриган. Я уверен, что в нужный момент Флемет выпотрошит любого, кто в разрез с ее планами попытается тронуть Морри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, просто ей вырасти надо. За 7 лет-то...

Погодите, а ее дракончику сколько исполнилось на момент финала DA2? 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что по официальной хронологии Мор в Ферелдене длился где-то год, а побег Хоука в Крикволл примерно совпадает с началом Мора, то ребёнку столько же, сколько Хоук провёл в Крикволле. 7 лет.

Мда, действительно, для ДА3-- если его действие будет происходить не лет через пять после ДА2-- ребёнок ещё маловат. разве что "рос не по дням, а по часам". Жаль, а то так хочется за него/неё поиграть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только щас заметил: Морриган удивительно похожа на солистку группы Серебро. Я даже стал ей вроде как симпатизировать после Мамы Любы :)

P.S. ДИЧЬ!!!

Press_opium_044.jpg

Мамой клянус (с), нашел фотку в википедии только после того, как написал предыдущую мессагу :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всё ваш женский заговор...что, завидно? Завидно, что она такая опупенно красивая, умная и вообще богиня? Завидно, что такой как она больше никогда не будет? Да, действительно завидно? Или не завидно? Нет, всё-таки завидно...ну и не стыдно? И грудь у неё нормальная! И персонаж она сложный, непредсказуемый...и роман с ней крутить можно!

У меня хорошо получается?

Ахахах да, на самом деле я ей дико завидую, а от её титек и жпопы я люто торчу :D

а как она хмурится ооо...прям ассоциации идут с...о, мама дорогая, черт, спасите! Мне как-то поплохело т_т

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всё ваш женский заговор...что, завидно? Завидно, что она такая опупенно красивая, умная и вообще богиня? Завидно, что такой как она больше никогда не будет? Да, действительно завидно? Или не завидно? Нет, всё-таки завидно...ну и не стыдно? И грудь у неё нормальная! И персонаж она сложный, непредсказуемый...и роман с ней крутить можно!

Мне Лелиана в первой больше нравится, а Изабелла, во второй ещё лучше :bye: На бога плевать, потом пожалеем о ритуале или родится убер герой, который всех спасет или наоборот, повергнет мир в пучину Хаоса. Её мамаша куда интересней будет, после 2 части я её даже уважать стал. Как по мне, пусть она вселяется в Морриган, она куда мудрей и сильней дочурки. Только вот хотелось бы узнать кто она и что она, для начала, а так, знатная дамочка и вообще, люблю драконов) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nethalf, что интересно, даже причёска такая же. У нас уже есть кандидатка на роль Морриган в возможном фильме по DA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nethalf, что интересно, даже причёска такая же. У нас уже есть кандидатка на роль Морриган в возможном фильме по DA)

Ага и мордашка с ухмылкой та же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ничего общего, кроме прически и, может быть, формы носа. У Морри совершенно иная форма губ, более высокие скулы... и вообще впечатление совершенно другое. Хотя если девушку повернуть в другой ракурс и заставить состроить недовольную рожицу, может, станет более похожей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма губ как раз подойдёт. Если брать настоящего человека, то они такие и будут. А прям как на модели из игры губы - на людях я таких не встречала. Ну может и есть такие, но я не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах да, на самом деле я ей дико завидую, а от её титек и жпопы я люто торчу :D

а как она хмурится ооо...прям ассоциации идут с...о, мама дорогая, черт, спасите! Мне как-то поплохело т_т

Как по ней вообще можно не торчать? Она же гламурная стервочка, мисс неординарность и вообще мечта битарда! А кто по ней не торчит, тот многое потерял в этой жизни!

Мне Лелиана в первой больше нравится

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по ней вообще можно не торчать? Она же гламурная стервочка, мисс неординарность и вообще мечта битарда! А кто по ней не торчит, тот многое потерял в этой жизни!

оказывается, моя жизнь не имеет смысла, раз я не торчу по этой хрупкой даме с офигенно богатым внутренним миром? ВСЁ! прощай жестокий мир! Я пошла вешаться на дверной ручке :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хейтеров столько попоболи :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилет, проницательный мой друг, по каким критериям ты определяешь хейтеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хейтеров столько попоболи :laugh:

вауч! эти слова ранят мои тонкие струны моей необьятой души) держите меня семеро!!

ладно, затыкаюсь, срач не устраиваю. я хорошая... :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём спор-то, не пойму? О том, что все должны балдеть от Морри или что ненавидить её лютой ненавистью? ) Тогда я вообще пролетаю: я считаю её отличным, противоречивым и колоритным персонажем, но не сказать, что обождаю (это место в моём сердце просто занял Зевран, и всё тут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужда в попозаживине обычно у тех, кто ищет попоболь у остальных. В психологии это явление называется проекция.

Налия, всё правильно сказала.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужда в попозаживине обычно у тех, кто ищет попоболь у остальных. В психологии это явление называется проекция.

Как интересно)

Но я по прежднему думаю о психологии только непечатными предложениями :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...