Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем она там?

Мне она там и не нужна.

Интересно, что скажет Морриган о ГФ, когда появится в ДА3? Упомянет мельком, как остальные ЛИ, которым неповезло появиться в ДА2?

Ну, пускаться в продолжительный рассказ о ГФ будет странно. Если только он не занят чем-то важным для сюжета ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выпадет Морри в ДА3 аки Зевран в ДА2 (хорошо бы не с перекошенной физией). Познакомит ГГ со своим посоном и уйдёт в закат, по пенсионерски опираясь на костыль и без лишних объяснений. А там сами придумывайте откуда "приплод". И те кто ритуалился удовлетворены и кто в игнор пустил не особо озадачатся "откуда"? Если божественному ребёночку суждено быть, то Биовари и на непорочное зачатие пойдут, а обоснуй железный прикрутят.

Так что Морри навряд ли стоит ждать в полном объёме, думаю они просто не рискнут с одним из основных сопартийцев в очередной раз накосячить. А вот детёныша вполне можно поэксплуатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, что бы Мори можно было убить. Так будет справедливо. Всех мало мальски значимых персонажей можно убить, сплавить в тюрьму-башню или свести с ума. И её тоже должно быть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, что бы Мори можно было убить. Так будет справедливо. Всех мало мальски значимых персонажей можно убить, сплавить в тюрьму-башню или свести с ума. И её тоже должно быть можно.

Справедливости ищешь? XD Я впервые вижу такую точку зрения на Морриган ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Справедливости ищешь? XD Я впервые вижу такую точку зрения на Морриган ))

Да ладно) Ее не раз здесь высказываали) По поводу Огрена тоже так возмущались)

В данном случае, Бекка - глас народа. Я ее поддерживаю :D

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу, что бы Мори можно было убить. Так будет справедливо. Всех мало мальски значимых персонажей можно убить, сплавить в тюрьму-башню или свести с ума. И её тоже должно быть можно.

В принципе при моём предпочтении магов, лично мне Морри тоже как-то без интереса. Она у меня в лагере безвылазно сидела. Да и Винн - там же. Мои маги слишком эгоистичные, чтобы делиться властью и успехами.) Так что, Бекка, я бы без сожаления присоединилась к тебе. ;)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно) Ее не раз здесь высказываали) По поводу Огрена тоже так возмущались)

Убить Морриган многие хотели и хотят, но мотивация "заради равенства, заради справедливости" встречается впервые, по-моему )) "Все мертвые - и ты будь мертвой, чо самая умная штоле?" - Ребекка-гопник :)

А Огрен что? Его разве нельзя убить? Можно же.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить Морриган многие хотели и хотят, но мотивация "заради равенства, заради справедливости" встречается впервые, по-моему )) "Все мертвые - и ты будь мертвой, чо самая умная штоле?" - Ребекка-гопник :)

А Огрен что? Его разве нельзя убить? Можно же.

А Огрен разве не воскрашается в Авейкинге, если убить его в Ориджине?

Нет, ну правда! Даже когда ее ножом ударил, она вместо того чтобы помереть, очень неодназначно падает в зеркало

А ведь ее люблю, что это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Огрен разве не воскрашается в Авейкинге, если убить его в Ориджине?

Я про Пробуждение и говорил, собственно. Про Ориджин вообще не уверен, что его можно убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Пробуждение и говорил, собственно. Про Ориджин вообще не уверен, что его можно убить.

Можно, он тогда в аддоне выдает что-то наподобие "А я в канаве повалялся, потом встал, башка раскалывается, решил, что выпил слишком много". Вот после его уже можно потерять в Башне Бдения. Кажется.

А убить можно не всех. Лелиану вон нельзя совершенно точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Огрена тоже так возмущались)

Ну Огрена можно оставить в недостроенной башне в Авекине.

"Все мертвые - и ты будь мертвой, чо самая умная штоле?" - Ребекка-гопник :)

Ребекка-гопник

Нуичо. Нормальная мотивация, ящитаю.

А убить можно не всех. Лелиану вон нельзя совершенно точно)

Ну, если считать ДА2 и её воскрешение, то да.. Но в целом же можно прирезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, он тогда в аддоне выдает что-то наподобие "А я в канаве повалялся, потом встал, башка раскалывается, решил, что выпил слишком много". Вот после его уже можно потерять в Башне Бдения. Кажется.

А, это та история с провоцированием Огрена на драку и последующим убийством? Я думал, это стеб такой )

Ну, если считать ДА2 и её воскрешение, то да.. Но в целом же можно прирезать.

Ну так и Морри можно )) С точно таким же последующим воскрешением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если считать ДА2 и её воскрешение, то да.. Но в целом же можно прирезать.

В целом и Морриган можно прирезать.

А, это та история с провоцированием Огрена на драку и последующим убийством? Я думал, это стеб такой )

Я вообще не знаю, как его довести, если нет DLC с подарками. Огрен жутко неконфликтный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, как его довести, если нет DLC с подарками. Огрен жутко неконфликтный тип.

Он, помнится, не одобряет каждую попытку выгнать из отряда. Т.е. тупо спамить вариант "Нам пора расстаться" - и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убить Морриган многие хотели и хотят, но мотивация "заради равенства, заради справедливости" встречается впервые, по-моему )) "Все мертвые - и ты будь мертвой, чо самая умная штоле?" - Ребекка-гопник

По голосованию как-то не видно :P

А дурацкие воскрешения бесят и лишний раз доказывают, что игроки ничего не решают.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голосованию как-то не видно :P

Я и не говорил, что все или даже большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, помнится, не одобряет каждую попытку выгнать из отряда. Т.е. тупо спамить вариант "Нам пора расстаться" - и все.

Не, это с Зевраном так, а Огрена без подарков довести действительно сложно. Знающие люди говорят - надо первым делом топать в Орзамар, а потом его с собой везде таскать, принимая решения, которые гном не одобряет. Ну и в разговорах хамить не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, это с Зевраном так, а Огрена без подарков довести действительно сложно.

Так и с Зевраном, и с Огреном. Только что проверил на Огрене: 1. "Я хотела бы, чтобы ты ушел", затем 2.: "Вообще-то нет, останься". Огрен говорит: "Передумала, так что ли?" - и влепляет -5. И так при каждом новом разговоре.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить Морриган мне никогда не хотелось, но её таинственность и этот ритуал - просто тупо раздражает желающих всё знать и понимать, в т.ч. и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таинственность в тему. А ритуал действительно продолжения требует. Или объяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таинственность в тему. А ритуал действительно продолжения требует. Или объяснения.

Объяснят, как всегда, где-нибудь в титрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам опять это не понравится. Хе-хе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу Биоварей, большинство игроков хочет увидеть в ДА3 Морриган. Следовательно, ждите.

Похоже, теперь сюжеты и персонажи серии ДА будут подстраиваться "под большинство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя встреча с Морриган прошла под девизом "Делаем деньги, не затрачивая ресурсов" - одно из худших DLC серии, которое не поставило в истории Морриган и Стража ни точку, ни даже многоточие. И я не верю, что ее историю можно достойно завершить теперь, без участия Стража - пароход ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу Биоварей, большинство игроков хочет увидеть в ДА3 Морриган. Следовательно, ждите.

Похоже, теперь сюжеты и персонажи серии ДА будут подстраиваться "под большинство".

И безо всяких опросов было ясно, что она появится. "История Морриган не закончена" - это сказали сами разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...