Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И безо всяких опросов было ясно, что она появится. "История Морриган не закончена" - это сказали сами разрабы.

"Закончить" могли и в виде комикса или книги. История Хоука тоже не закончена, однако на него быстренько забили.

Игроки вытребовали ее в ДА3. Интересно будет на редизайн полюбоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игроки вытребовали ее в ДА3. Интересно будет на редизайн полюбоваться.

Не ожидаю ничего хорошего. И по редизайну, и по связке "Морри-дитё". ><

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ожидаю ничего хорошего. И по редизайну, и по связке "Морри-дитё". ><

Как пессимистично) Были же в ДА2 нормальные редизайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пессимистично) Были же в ДА2 нормальные редизайны.

Эээ... *чешет череп* Андерс? :rolleyes:

Чутка в анфас не доделали, имхо. А ещё кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... *чешет череп* Андерс? :rolleyes:

Чутка в анфас не доделали, имхо. А ещё кто?)

Изабела, Каллен, ну и Андерс, да. Мне еще редизайн кунари понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиану, в принципе, тоже нормально отредизайнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен...глаза нытика. :З Изабелла только, но в ДАО у неё вообще не было дизайна. Так что не совсем отредизайнили. Лелиана тоже не нравится.)) ...Остаюсь пессимистом в этом вопросе. :Р

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не угодишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее проблема в самом факте перемен. Имхо Каллен, Изабелла, Мерриль, Меретари и Лелиана похорошели. Андерс и в ДАА, и в ДА2 по-своему симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя в ДАО вообще чувырла, поэтому ей трудно было не похорошеть. Про остальных имхо разное. А вот если дизайнеры испортят Морриган, это подорвёт остатки их репы в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя в ДАО вообще чувырла, поэтому ей трудно было не похорошеть. Про остальных имхо разное. А вот если дизайнеры испортят Морриган, это подорвёт остатки их репы в моих глазах.

О, Эвлар - тебе таки удалось подобрать подходящее определение внешности Изабеллы из ДАО))

А Морриган прекрасна, да.

Стильная и гармоничная внешность, целеустремленный характер, книжное образование и практическая магия "школы Флемет".

По объективным причинам малосоциализированная и получающая щелчки по ЧСВ - интереснейший персонаж.

Учитывая "статистику" редизайна, в результате которого из людей не повезло только Алистеру - есть надежда, что её внешность не пострадает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить. Да, она немножко бяка, но образ слишком хорош, чтобы его менять.

Интересно, кто-нибудь выгонял её из пати? И как оно? (особенно, если ГГ - не маг и Винн не прокачана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая "статистику" редизайна, в результате которого из людей не повезло только Алистеру - есть надежда, что её внешность не пострадает))

Не так давно выкладывали в теме ее скрин из ресурсов ДА2 (как теперь понятно, она должна была быть в DLC, но переходит в ДА3). Толсторожая дамочка лет 35-ти, с губками-бантиком, как и все хомяковидные морфы ДА2. Ничего от таинственной изящной Морриган из ДАО не осталось.

Био нужно делать редизайн редизайна, что бы игроки ее хотя бы узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Губки бантиком, говорите?)) Вот что меня в ней раздражает так это... губы О_о

companion_morrigan.jpg

Кстати, не кинете ссылку на ту картинку?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не кинете ссылку на ту картинку?

morrigan.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуачо. Учитывая 7 лет вполне закономерные изменения. :D Глаза мне не нравятся. Точнее слишком низкие брови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Губы ей как раз не сильно изменили)) Сам по себе редизайн нормальный, но на Морри она непохожа.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если сравнить эти два скрина, то самые большие изменения это "злобно прищуренные" глаза и укороченный нос. В остальном значительных изменений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы )))))) так ей и надо ))) не люблю Морриган ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, если сравнить эти два скрина, то самые большие изменения это "злобно прищуренные" глаза и укороченный нос. В остальном значительных изменений не вижу.

У нее глаза не просто злобно прищуренные, они другой формы)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если сравнить эти два скрина, то самые большие изменения это "злобно прищуренные" глаза и укороченный нос. В остальном значительных изменений не вижу.

Одутловатое лицо, опущенные внутренние уголки бровей, зауженный и обвисший кончик носа, кошмарная помада, маскирующая пухлость нижней губы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одутловатое лицо

зауженный и обвисший кончик носа

Это особенность ДА2, к сожалению) Я надеюсь, что к третьей части они движок сменят.

Он разве обвисший? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canc-a-lot

Вот я сравниваю два скрина и не вижу чтобы форма лица значительно изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это особенность ДА2, к сожалению) Я надеюсь, что к третьей части они движок сменят.

Он разве обвисший? о_О

Да, обратите внимание - у оригинальной Морриган носик слегка вздёрнут, хотя линия носа длиннее,

а у "новой" - сам нос короче, тут вы правы, а кончик - опущен, и ноздри хищно вырезаны...

Canc-a-lot

Вот я сравниваю два скрина и не вижу чтобы форма лица значительно изменилась.

Не думаю, что это действительно важно, но попробуйте сравнивать не лица, а их детали...

А форма именно лица - мне лично напоминает

нарастающую хроническую сердечную недостаточность. У моей мамы за год до смерти так лицо менялось(( Потом я у пациентов такие видела...оно не опухшее, не отёкшее - именно одутловатое... Не знаю, как точнее объяснить((

Изменено пользователем Canc-a-lot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обратите внимание - у оригинальной морриган носик слегка вздёрнут, хотя линия носа длиннее,

а у "новой" - сам нос короче, тут вы правы, а кончик - опущен, и ноздри хищно вырезаны...

Смотрела на старую и новую Морри минут пять, так и не смогла увидеть опущенного кончика. Хотя форма носа, по-моему, изменилась. Но в любом случае, это ведь неиспользованный вариант. Плюс я надеюсь на смену движка. И еще я оптимист, да xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...