Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как можно?Морриган мой единомышленник , лучший персонаж в игре, моя любовь , и мне плевать на последствия, лишь бы осталась жива и невредима - а если сделают разработчики выбор - или умрёшь ты или Морриган, то,конечно,сдохну я :) 

надо фансайт Морриган создать))) кстати на англ сайтах уже во всю забиты темы Морриган )))

Ну в частности америкосы её любят по одной причине ) а так, то во всём мире её любят)))

Не то что Россия или СНГ - где только и дело мы ищем,как бы на слове прикол вставить или найти смешное похожее, зато верно - Европа молодцы - они на каждое дело - по разному идут, а никак мы - тут я царь - и там все лохи...  :diablo:

Правильно говорили - "Россия сама себя истребит - а мы над ней посмеёмся".... (

И не знаю как там у вас,а на меня Морриган смотрит,как на самого дорого на свете :

1ed32df5fa3a45d4380d19bfcb96225e.jpg

5db9f651e149e2b0d52fc0280de338ee.jpg177dd76f4f48ab1e14d24a5d3f7a2890.jpg

ВОТ ТАК ВОТ )

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну пусть будет треугольный, какая разница, это образное выражение было.

а это был образный ответ...

My Family Fratria(FCSM) нельзя ли скриншоты в спойлер??

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а никак мы - тут я царь - и там все лохи...  

А к этой категории не относятся люди которым наплевать на зрение других людей?

to  mumiy-troll акей. ;)

Изменено пользователем arion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видимо третий вариант, который играет за нейтрально светлого, но все равно считает, что в Морриган ничего менять не надо.

Не один.. Я тоже так считаю, её прелесть в том, какая она есть. Она умеет признавать свои ошибки, пусть и не очень охотно. Она практична, до мозга костей... Это залог выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один.. Я тоже так считаю, её прелесть в том, какая она есть. Она умеет признавать свои ошибки, пусть и не очень охотно. Она практична, до мозга костей... Это залог выживания.

Я тоже отношу себя к 3 варианту. Хоть иногда она со воей практичностью и перегибает, но от этого она мне не перестает нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскажите - скриншотик на синем фоне - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскажите - скриншотик на синем фоне - это где?

В Башне Круга. Конкретно эта фраза появляется, если сказать Морриган, что на месте этих магов могла бы оказаться и она.

По теме: в опросе не нашла ни одного подходящего варианта, они все какие-то скучные, а мое отношение к Морриган гораздо сложнее. Протаскала всю игру в команде, минусовала она суммарно очков на 10, наверное. Забавно ставить ее в тупик своей добротой. После ритуала, например, она ощетинивается, ждет, что я ее буду обзывать и бить по морде лица, терзаемая муками ревности, а я просто говорю ей, мол спасибо тебе огромное за все, и у нее сразу бровки домиком и BFF :) Это, кажется, профессор Преображенский в "Собачьем сердце" утверждал, что таких зверей надо лаской завоевывать, тем более у нее там на болоте с лаской было напряженно. И при этом я тоже не хочу ее менять, мне она нравится тем, что выдает мнение, отличное от моего собственного, аргументирует его и заставляет поразмыслить о возможных последствиях моих решений, заставляет взглянуть на проблему с другого ракурса (это называется " в споре рождается истина", верно?)

Дитя одобряю :) Дети - это вообще прекрасно, это надежда Пустоши, это будущее. Да и драконов жалко. Сколько я их зарезала, сколько перерезала, даже совестно стало под конец второго прохождения :( Пускай хоть один из них возродится в теле человека. Это будет по меньшей мере забавно :) И, пожалуй, справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Главное это дите отобрать, пока оно маленькое, и воспитать хорошего аватара древнего бога, а не какого Морриган воспитает. 

Изменено пользователем BaloR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте пожалуйтста, почему

дитя воспринявшее сущность древнего бога должно родится без скверны??? Какие источники, я запамятовал, это Морриган говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дитя воспринявшее сущность древнего бога должно родится без скверны???

Ну да, Морриган это говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. я вот тоже не понял этот момент. Дитя имеет скверну от отца, серого стража. Поэтому демон уходит в него. Почему же дитя не погибает, как должен погибнуть СС, а очищает древнего Бога?

2. Я правильно понял, ребенку в итоге передается сама сила, но не душа древнего бога. Т.е. душа у ребенка будет своя собственная, а свойства она приобретет древнего бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же дитя не погибает, как должен погибнуть СС, а очищает древнего Бога?

Вероятно, тут ещё влияние определённое со стороны Морриган. Ведь она же не сказала, что ребёнка можно и с Лелианой завести - только с ней. Или, может быть, ребёнок слишком мал, чтобы иметь душу, и тогда душа Старого бога ничего не уничтожит. Либо выйдет симбиоз душ дитяти и Старого бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. я вот тоже не понял этот момент. Дитя имеет скверну от отца, серого стража. Поэтому демон уходит в него. Почему же дитя не погибает, как должен погибнуть СС, а очищает древнего Бога?

2. Я правильно понял, ребенку в итоге передается сама сила, но не душа древнего бога. Т.е. душа у ребенка будет своя собственная, а свойства она приобретет древнего бога?

1 Дитя, как я понял, не имеет скверны от отца. Демон уходит в него, наверное, из-за того, что Морри наложила какие-то чары. Детя не погибает, потому что в столь раннем возрасте души у него еще нет. (так сказала Морриган)

2 Как я понял передается именно душа (сущность)  бога. Что это значит, сам не знаю :)... Наверное что-то  из характера бога передается, а что-то присваивается воспитанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 Дитя, как я понял, не имеет скверны от отца. Демон уходит в него, наверное, из-за того, что Морри наложила какие-то чары. Детя не погибает, потому что в столь раннем возрасте души у него еще нет. (так сказала Морриган)

Я диалог с ней несколько раз переслушивал. Мора именно в нем говорила, что условие перехода в дитя - это скверна доставшаяся от отца. Именно поэтому нужен страж, а не любой вася пупкиню "Ребенок восприимет скверну от отца" дословно (на память) 

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я диалог с ней несколько раз переслушивал. Мора именно в нем говорила, что условие перехода в дитя - это скверна доставшаяся от отца. Именно поэтому нужен страж, а не любой вася пупкиню "Ребенок восприимет скверну от отца" дословно (на память) 

Что нужен серый страж это понятно... Но про то, что скверна от отца передается, забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, кстати, скверна в серых стражах, это "хорошо", а в ребенке - "плохо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, кстати, скверна в серых стражах, это "хорошо", а в ребенке - "плохо"?

Она не есть хорошо. У стражей она есть просто полезно с точки зрения тех целей, какие они преследуют. Они ею не от хорошей жизни посвящают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в ней, собственно, плохого? (Ну, кроме личных проблем, вроде ранней смерти, которые, стараниями Авернуса, легко трансформируются в свою противоположность.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, вот непонятно, если ребенов воспринимает скверну от отца, почему в нем возрождается нескверный дух древнего бога. Почему скверна к нему не прививается. Чето не логично как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что плохого в том, чтобы заменить себе конечности протезами, глаза - камерами, а сердце - насосом? В общем ничего, кроме личных проблем, связанных с техобслуживанием. Насколько нужны все возможности, которые эти вещи дарят, и насколько приемлема цена, решает уже каждый сам для себя, опираясь на свои понятия о нравственности, рациональности и прочих разных вещах.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, вот непонятно, если ребенов воспринимает скверну от отца, почему в нем возрождается нескверный дух древнего бога. Почему скверна к нему не прививается. Чето не логично как то.

Логично, если иммунологию покурить. У плода может развиться иммунологическая толерантность к скверне (если допустить, что скверна это антиген, а не нечто метафизическое), то есть какой-то белок, отвечающий за скверну, у ребенка будет синтезироваться в организме, но вреда ему причинять не будет, т.к. будет типа свой, родной. Зато для сущности архидемона этот плод будет все равно что ПТ или СС. Впрочем, это мои лириумные домыслы :) А может это все могучая Древняя магия. Мне второй вариант больше нравится, т.к. я ненавижу естественные науки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, с чего все взяли, что Морри тёмный перс, пожилиб вы как она. (даже РПГ это дарк-фентези). И почему это ребёнок должен стать злым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть добро, а что зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется вырезать всех людей и т.п. - зло.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это уже сумашествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...