Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют не частные примеры, а общее определение, отвечающее критериям необходимости и достаточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно смотрим на тему топика и не отклоняемся от неё дальше, чем на полкилометра, ок?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 О как. Забавно. Первый раз, когда я проходил у меня такого не было. Суть в том, когда Морриган дает кольцо, она говорит, что связь двусторонняя, и что по этому кольцу (не точно, но вероятнее всего, ибо она не проверяла этого) я ее тоже смогу найти. При первом прохождении,  про двунаправленное действие кольца не было ни слова. С другой стороны, если кому-то писали в конце, что кольцо сообщало о том, что Морриган грустит по ГГ, то кольцо действительно двунаправленное. 

Отсюда понятно, как ГГ сможет ее найти во 2-й части игры. 

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 О как. Забавно. Первый раз, когда я проходил у меня такого не было. Суть в том, когда Морриган дает кольцо, она говорит, что связь двусторонняя, и что по этому кольцу (не точно, но вероятнее всего, ибо она не проверяла этого) я ее тоже смогу найти. При первом прохождении,  про двунаправленное действие кольца не было ни слова. С другой стороны, если кому-то писали в конце, что кольцо сообщало о том, что Морриган грустит по ГГ, то кольцо действительно двунаправленное. 

Отсюда понятно, как ГГ сможет ее найти во 2-й части игры. 

Я это с первого прохождения прочитал... Удивился поэтому очень, прочитав: "после смерти флемет, ее стало почти невозможно найти". Сразу подумал, а как же кольцо, су , а как же кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она создала кольцо, она же в силах лишить его сил. Ну не хочет она, чтобы ее нашли, и провалами в памяти, чтобы забыть о нем, до сих пор, вроде, не страдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Задушу стерву собственными руками. А Bioware могут и получше придумать" (2 голоса)

Нет. Фокусами этой стервы я и так наелся(ась) 2 голоса :blink:

Интересно, кто же второй подписавшийся?

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она создала кольцо, она же в силах лишить его сил. Ну не хочет она, чтобы ее нашли, и провалами в памяти, чтобы забыть о нем, до сих пор, вроде, не страдала.

Без кольца наврят ли... Тем более не только же для того, чтобы тебя из форта вытащили оно дано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-равно должно быть второе кольцо, или то, что его заменяет. Привязывать его к своей крови, к примеру, как маги со своими учениками делают, было бы как минимум глупо. А Морри все-таки не дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-равно должно быть второе кольцо, или то, что его заменяет. Привязывать его к своей крови, к примеру, как маги со своими учениками делают, было бы как минимум глупо. А Морри все-таки не дура.

Кольцо создала не Морри, а Флемет. И когда Морри ушла из диких земель она сняла с кольца чары, направленые. Потом перекинула  чары на себя. 

Кольцо, как я понял - артефакт. Ведь она не простое кольцо подарила ГГ , а именно кольцо Флемет... 

хотя фиг его знает. Все-таки я считаю, что кольцо привязано именно К Морри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она сняла с кольца чары, направленые. Потом перекинула чары на себя.
Вот-вот. Перекинет их еще раз, на какого-нибудь местного Афанасия Никитина, и будет за ним герой по всему свету гоняться. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без кольца, она не может с ним ничего сделать. Про двунаправленность кольца говорит и то, что кольцо сообщило ГГ о чувствах Морриган. 

Это Факт. Можно гадать что угодно но это, на мой взгляд, достоверный факт. (двунаправленность кольца)

Я думаю проблема в том, что ГГ просто не знает как воспользоваться двунаправленностью кольца.  Ну в общем,  вероятно во 2 части либо ГГ как-то освоит премудрость кольца, либо Мора сама его найдет.

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Без кольца, она не может с ним ничего сделать. Про двунаправленность кольца говорит и то, что кольцо сообщило ГГ о чувствах Морриган. 

2Я думаю проблема в том, что ГГ просто не знает как воспользоваться двунаправленностью кольца.  Ну в общем,  вероятно во 2 части либо ГГ как-то освоит премудрость кольца, либо Мора сама его найдет. 

1 тоже так думаю

2хм... сначало надо попробовать обратиться в круг магов, он все таки обязан моему ГГ. Е

сли не поможет сгонять в Тэвинтер, подогнать им в оплату за услуги эльфов.

Если и это не поможет, обратиться к демонам, подогнать им кого-нибудь, чтоб вселились и найти Морриган. 

Главное предусмотреть, чтобы демоны в тебя не вселились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из того, что кольцо двухстороннее разве не следует, что есть и вторая сторона, которую тоже можно вырубить или перепрограмировать? Не факт, конечно, оно вполне может работать и по принципу амулетов учеников, но это кем надо быть, чтобы добровольно такой поводок сотворить? А если оно к храмовникам попадет?  =@  

Изменено пользователем Argorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем,что найдём мы её по кольцу, лишить кольцо силы,она не может - потому что далеко,а там она накладывала чары - своей магией...

Ну свойственно было получить кольцо, ибо нам свойственно жить,а кто-то под поезд бросается,и тут так же , ну раз за ГГ играл настоящий уе , ну раз не хотел человек играть так,как положено,то и с носом остался...

Всё же следовало знать,что Морриган будет не за злую сторону, да и найти будет не сложно...

Е маё - Хозяйку леса мы нашли? Урну нашли? Наковальню нашли? кто-то меч стена нашёл?

А Морриган чем сложнее найти? Тем что она сама ушла?

Знаете,я тоже могу,например,поехать с друзьями отдыхать,а потом сказать - Не братцы...я ухожу,и больше вы меня не увидите...и не ищите...

И всё?пиши пропало?)) Ну плохой пример... но суть то в том,что, чтобы Морриган не сказала,а решаем мы своей головой,следовательно идём её искать...

Кстати ... Как вы могли об этом не подумать ? - Если Морриган у кого то беременная...как по вашему она будет в партии ? 

Всё же если она сказала,что я не пожалею,значит во благо и будет... создателям же надо как-то намекнуть... а мы тут вообще всё перекосячили...

И мне кажется...что вторая часть будет в тот момент,когда ребёнок уже родился... во всяком случаи не с пузом Морриган сделают... 

Да и тоже тупик .. ) - у кого то нет ребёнка,значит и роль он решающую играть не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тоже тупик .. ) - у кого то нет ребёнка,значит и роль он решающую играть не будет.....

Виновен ты или нет, а Морри все равно беременна в эпилоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виновен ты или нет, а Морри все равно беременна в эпилоге...

Можно это объяснить так: после ухода из комнаты ГГ она самолично заколдовала Алистера/Логейна заклинанием из раздела энтропии и затем...blush2.gif. Потом тайком следовала за отрядом ГГ и приняла душу Древнего Бога в себя. Во всяком случае, если во второй части ребенок все-таки окажется, совесть ГГ будет чиста. 8)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот подумалось. А на основании чего вы делаете выводы, что все концовки в обязательном порядке будут перенесены в след. игру. Говорилось об импорте сэйвников. Следующий сюжет разработчики могут выбрать тот, который сами захотят. В игру могут перенести только ГГ и его соратников с хар-ками и броней. 

Лично я нигде не слышал  о переносе сюжета концовки игры в следующюю часть. Вообще действие будет скорее всего развиваться в иной стране и там из этой игры могут оказаться лишь трое: ребенок, Мори и ГГ. Ну возможно еще кто-то с своими хар-ми. Вот и все. 

Или была имеено информация, что сам сюжет тоже перенесут?

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновен ты или нет, а Морри все равно беременна в эпилоге...

У меня если я ритаул не давала провдить пишет что она ушла на север Про беременность не слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, вероятно во 2 части либо ГГ как-то освоит премудрость кольца, либо Мора сама его найдет.

Я буду долго смеятся если вторая часть начнется словами со времени мора в Ферелдене прошло 200 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hammer В кои то веки светлая мысль. :good:

ЗЫ. А все демонстрируют такие глубокие познания в магии артефактов. "Может", "не может"... Просто диву даюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Hammer  будем надееяься на лучшее... На пример МЭ

ЗЫ. А все демонстрируют такие глубокие познания в магии артефактов. "Может", "не может"... Просто диву даюсь.

Ты тоже с нами спорил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не отрицал неприятные мне варианты с категоричностью бронепоезда. :) Знаете, кстати, почему меня устраивает имеющая место концовка? Понимаю желание Морри уйти от такого вот серого стража. Нет у нас в игре возможности отыграть достойного ее персонажа. Увы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не отрицал неприятные мне варианты с категоричностью бронепоезда. :) Знаете, кстати, почему меня устраивает имеющая место концовка? Понимаю желание Морри уйти от такого вот серого стража. Нет у нас в игре возможности отыграть достойного ее персонажа. Увы. :(

И я не отрицал...

ЗЫ и какой, интересно, персона достоин Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который бы, к примеру, разогнал церковь, и будучи магом узурпировал трон. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Который бы, к примеру, разогнал церковь, и будучи магом узурпировал трон. :diablo:

Трол, такой трол.

Короче, ей нужен полный неадекват. :)

UPD//

Вообще, Argorio и Вергумиде это хороший пример двух крайностей. :)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...