Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А разве в твоем положении можно так перенапрягаться"

:-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! Я тоже выбирал этот вариант, на что она отвечает, что то в таком же духе. Но думается мне, если это было бы реально, она покраснела бы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял я это из того, что на просторах инета писали, что если ее с собой не брать, но ночь провести, то ГГ помирает. Выводы делайте сами smile.gif

Я её не брал и не помер))

Думается, ребенок злом и не будет, ежели только в процессе обряда ничего не перемудрили с позами rofl.gif

Хотя, прочитав кодекс о древних богах, я уже не так в этом уверен. С огнем играет.

Мне вот фраза непонятна была, когда Морри пришла к ГГ, она сказала, что этот обряд освободит серых стражей от смертей при убийстве архидемона не только в это раз, но и в будущем, как я понял. Интересно посмотреть что разрабы нам готовят.

Я так думаю, она считала, что архидемонов больше не будет. Типа того бог очистится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ошибалась. Где-то в кодексе говорилось что их 9, за 4 предыдущих Мора вынесли 4, вот теперь пятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, она считала, что архидемонов больше не будет. Типа того бог очистится.

они будут ибо ещё не всех добили, но какбэ СС теперь не будут дохнуть в сражениях с архидемонами...вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ещё чепыре... А частей всего три обещали... запихнут в одну часть двоих?! И в 2 четверых?! Завалим сверху одного и пойдём туда (под землю) и убьём ещё и спящего... И так два раза.... Неее, ну не серьёзно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу ошибалась. Где-то в кодексе говорилось что их 9, за 4 предыдущих Мора вынесли 4, вот теперь пятого.

их 7, насколько я помню... И это был 4-й Мор 

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимите планку для ГГ и партии до 35го лвла, разрешите по 6 человек в пати и пусть приходят по двое/ трое или сколько их там осталось... Там же и отгребут, где мы их найдём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину так. Да и если придется с Морриган драться, то не поможет ей ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину так. Да и если придется с Морриган драться, то не поможет ей ничего.

Я помогу blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Морриган драться не придётся, это уже "логика не в ту сторону" - даже если что и будет я, ей во всех случаях буду помогать.

Да кстати, Архидемонов всего 7, убили то мы 5-го , значит ещё 2 ))) и две игры... вот только вопрос - а не копия финала? - каждый раз этих демонов выносить... ну хотя главное сам сюжет и как он проходит )) 

P.S. - Раз Морриган любимый персонаж BioWare - они её ни в коем случае убивать не станут !=) 

И еще один P.S. - Если Морриган(врядли,но) станет плохой - у нас так или иначе будет возможность или ей помочь или просто не мешать, ну и возможность убить тоже не выключат - главное - что будет возможность оставить живой - те кто её любит, несомненно так и сделают, будет махать рукой нам фраза = "на какие жертвы человек только не готов идти, ради любви".

Но это глупо))) ребёнок для блага - это будет так сказать новый защитник от мора

И кстати - Морриган же сказала - что теперь С.С. не умрут как Архидемона убьют - а Моры ещё будут - и поэтому нужны те, кто с ним справится - а кроме СС никто не  сможет их убить =) а их ещё 2))) - 

Вот бы только не было такого, что -"Прошло 400 лет с последнего Мора, когда Фарелден был спасёт героем "Айданом"

А всё может быть - играем за полубога - его и качаем - новые партии - а Морриган уже возможно бессмертна - ну может Полубог ей и помог или ещё что нибудь +))

Хотя мне кажется - круче будет - если Мор начнётся внезапно и почти сразу после последнего))))

Вот это будет КРУТЯГА - никто не готов - а уже опасность =))) А ты иди бегай предупреждай = доказывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну игра называеться век дракона, так что мне кажетьься не как 400 лет не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Да кстати, Архидемонов всего 7, убили то мы 5-го , значит ещё 2 ))) и две игры... 

2вот только вопрос - а не копия финала? - каждый раз этих демонов выносить... ну хотя главное сам сюжет и как он проходит )) 

3Вот бы только не было такого, что -"Прошло 400 лет с последнего Мора, когда Фарелден был спасёт героем "Айданом"

4Хотя мне кажется - круче будет - если Мор начнётся внезапно и почти сразу после последнего))))

1 А помоему это 4-й, но спорить не буду...

2Между 2-мя последними морами было 400 лет. Так что наврятли порождения тьмы, так быстро откапают нового драона...

3 Морриган во вторй части будет. значит перерыв между играми будет относительно небольшой. Ну если только Морри не последует примеру Флемет

4 А я вообще не хочу, чтобы вторая часть была связана с мором.

В првой части его уже остановили. Хочется чего-нибудь новенького...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется 4й и между ними проходят столетия. 

Полагаю, сюжет продолжения не будет связан с мором. Сценаристы не дураки. Кормить одной и той же жевачкой никого не будут (зотя наличие порождений тьмы возможно). Наверняка у них есть как минимум наброски общего сценария на все части игры, а то и полностью проработанный сценарий. Вторая часть почти наверняка будет связана с Морриган и ее ребенком. Эта идеям выглядит уже очень подходящей интригой для продолжения. Но я не уверен, что кем-то из этих двух нам придется играть в том или ином виде. 

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, я не говорил - у них сюжет готов. ))))

Идёт разработка игры, как съёмки фильмов. Сначала сценарий, а после работа визуализации.  Могут быть просто исправления или добавления. =) и вырезка =)  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется 4й и между ними проходят столетия. 

Между 2-мя последними 100% 400 лет прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это был сарказм = насчёт - " АГА АГА МЕНЯ ПОХИТЯТ А 9 БУДУТ СМОТРЕТЬ" )))

Я сначала нашей с ней встречи понял, что у нас будет чувство любви... ну и ...как Морриган хочет сказать - зависимости)))   :yes: )

не зря и бан получил сегодня на ПГ (( тама отзывались о Морриган плохо, ну и зафлудил не туда )))  :diablo:

Вот блин обидно, когда нельзя ей доказать ... а то уже не очень получается, когда нельзя сказать то , что нормальный мужик всегда скажет ... (

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если что, я не говорил - у них сюжет готов. ))))

Идёт разработка игры, как съёмки фильмов. Сначала сценарий, а после работа визуализации.  Могут быть просто исправления или добавления. =) и вырезка =)   :yes:

Поясни для тупого: еще и фильм по игре снимают, или ты имел ввиду что-то другое?

Насчет любви с Морриган, я б тебе не советовал настраиваться с ней на любовь и семью в продолжении. На 100% уверен, что такого в продолжении не будет. Она не семейный человек, свободный, любовь и семью не признаёт и не признает никогда. Сколько волка не корми...  Продолжение интрижки с ее стороны возможно, но не более того. В противном случае это будет уже не Морриган, а насилие над ее характером и мировоззрением. Не пойдут разрабы на это. 

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да я имел ввиду - что прежде создание кино,мульта,игры - нужен СЦЕНАРИЙ - а игра разрабатывается = собственно у них сюжет готов, или ты думал сначала создать игру, а потом сюжет каким то непостижимым-нанокосмическим образом его туда сунуть? )))) А как же все анимации диалоги и т.д.  = всё по сюжету - щас всё сделают - а в конце озвучкой займутся - хотя озвучкой уже должны заниматься.) 

А знаете что САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ - мы тут ОБСУЖДАЕМ,а сюжет то уже готов, уже решено что будет... а значит мои дорогии любители МОРРИГАН - её судьба тоже решена - 

НАверное будет не разумно - но надо проводить штурм БиоВар))) или операцию - "найти и прочитать" - если что и будет повод застрелиться)))Ыы

Да кто как не Морриган - единственный повод ЖИТЬ дальше =)) а нафига жить тому, кто мог бы погибнуть... уже точнее знал что погибнет - а Морриган, для чего бы ей не было нужно, но спасла ГГ.

Ну ЛюбоФь это,ЛюбоФь =))) Каким бы финал всеобщей картины не был, но Морриган должна быть с ГГ ... ((( 

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сценарий готов и судьбы все предрешены, это ежу понятно. Просто пытаемся логически домыслить что может быть, а что нет. Ну и естественно не факт, что вообще кто-то угадает что будет в продолжении. Может нас там ждет сюрприз. Единственное, что ясно, что все шло (и название игры соответствует) к этому ребенку. Следовательно, нелепо как то представить, что продолжение будет завязано не на них. И ГГ в нем на что-то сгодится. Но в возможность полноценной любви между ГГ и Морри я не верю, но думаю продолжение "интрижки" возможно (по выбору). Что же касается ребенка, то судя по названпию игры, и тому, что будут еще вроде дальнейшие продолжения, то он будет принимать в них непосредственное участие и события будут разворачиваться, так или иначе вокруг него или с его участием. (в дальнейшем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были тоже мысли, что ПРОИСХОЖДЕНИЕ имеется ввиду - о ребёнке - значит он будет кем-то ГЛАВНЫМ, происхождение на свет ДОБРА,а может и зла...)))

да, что-то, а угадать о второй части сможем 1 к миллиону. ))) 

Почему не веришь?) В основном любовные истории начинаются с грязи, но кончаются золотом... или печальная но удавшееся ,как Титаник и тому подобные, или попсовые, как те, в которых сначала стараешься,добиваешься,пытаешь надежду, и в конце концов получаешь всё к чему стремился - "Сделал дело - получил награду" =)))

А то будет ой как нелепо - если любви не случится... это же тогда какой смысл было добиваться... такого не было - шёл к цели но не дошёл))) во всяком случае в играх...

Да и убивать одного из главных персонажей - от которого судьба Мира зависела каким то образом, будет глупо +)

У БиоВаре не настолько маленький уголок фантазий - чтобы всё сосредоточить на одном персонаже. - Её оставят просто в покое и всё... (в жизненном плане)

Т.Е. - уже не так будет громко сказано её имя во второй части, как имя полубога... Морриган и ГГ - уже личка... а там более опасные дела))) А то не ради же Морриган будет вторая часть- не ради того, чтобы только РОМАН показать ))) Просто будет любовь, и всё... +) не зря же голову ломал ГГ ,чтобы и клятву дать и в любви не отказаться =)

А то многие скажут  - "ааа...вон как, а я то думал(а) у них реально есть фантазия...а тут всё об одном и том же" =)

Ради бога пускай любовь - подумали БиоВар и оставили судьбу ГГ и Морриган на совести ИГРОКА - как решит - так и будет - не простит ТАК НЕТ, простит поймёт узнает и еще больше ПОЛЮБИТ, то пускай ОТЛИЧНО всё -

Не одними же отношениями ограничится продолжение )))) Так что голову ломать, думаю, не стоит... а вот думать об угрозе...это куда забавнее и проще...а тут нет...тяжело... всё таки нам известно только что она ушла в Орлей... и всё... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в возможность полноценной любви между ГГ и Морри я не верю, но думаю продолжение "интрижки" возможно (по выбору). 

Если ты считаешь, что любовь=семья, то я с тобой согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они будут ибо ещё не всех добили, но какбэ СС теперь не будут дохнуть в сражениях с архидемонами...вроде так

Я думаю имелся ввиду именно этот. Ребёнок-то один. Или только ГГ должен их теперь мочить.

Воистину так. Да и если придется с Морриган драться, то не поможет ей ничего.

Не придётся. Возможно она ещё и в парти будет.

P.S. - Раз Морриган любимый персонаж BioWare - они её ни в коем случае убивать не станут !=)

Но это глупо))) ребёнок для блага - это будет так сказать новый защитник от мора

И кстати - Морриган же сказала - что теперь С.С. не умрут как Архидемона убьют - а Моры ещё будут - и поэтому нужны те, кто с ним справится - а кроме СС никто не сможет их убить =) а их ещё 2))) -

А всё может быть - играем за полубога - его и качаем - новые партии - а Морриган уже возможно бессмертна - ну может Полубог ей и помог или ещё что нибудь +))

Хотя мне кажется - круче будет - если Мор начнётся внезапно и почти сразу после последнего))))

Вот это будет КРУТЯГА - никто не готов - а уже опасность =))) А ты иди бегай предупреждай = доказывай)

За ребёнка играть точно не будем (логика). Возможно будем пытаться помешать следующим морам и узнавать всё больше о их происхождении.

То, что сценарий готов и судьбы все предрешены, это ежу понятно. Просто пытаемся логически домыслить что может быть, а что нет. Ну и естественно не факт, что вообще кто-то угадает что будет в продолжении. Может нас там ждет сюрприз. Единственное, что ясно, что все шло (и название игры соответствует) к этому ребенку. Следовательно, нелепо как то представить, что продолжение будет завязано не на них. И ГГ в нем на что-то сгодится. Но в возможность полноценной любви между ГГ и Морри я не верю, но думаю продолжение "интрижки" возможно (по выбору). Что же касается ребенка, то судя по названпию игры, и тому, что будут еще вроде дальнейшие продолжения, то он будет принимать в них непосредственное участие и события будут разворачиваться, так или иначе вокруг него или с его участием. (в дальнейшем)

А полчему быть не может. В игре широкий диапазон выбора. Если заметили, можно выбрать любой вариант события. Я думаю в самой последней часть (а мож уже и в след) такой вариант будет.

Чем всем Морри не угодила? И ГГ любит (если выбрать линию) и скучает и т.д. И говорила же, что осталась бы, еслиб не какой-то важный долг.

Втом-то вся соль игры (романтической линии), что дикая ведьма полюбила человека. А вспомните Флемет - она тоже любила. И сошла с ума после убийства возлюбленного.

Ну короче возможна полноценная ЛЛ. Ну это уже будет выбор каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный факт: как минимум 7 человек не фанатеют от Морриган и даже наоборот. Мелочь, а приятно.:)

Чем всем Морри не угодила? И ГГ любит (если выбрать линию) и скучает и т.д. И говорила же, что осталась бы, еслиб не какой-то важный долг.

Втом-то вся соль игры (романтической линии), что дикая ведьма полюбила человека.

А вспомните Флемет - она тоже любила. И сошла с ума после убийства возлюбленного.

Не всем же по ней слюной исходить? ;)

...а потом его бросила, добившись желаемого. Одни в это не верят и продолжают обожать, а другие приняли как свершившийся факт.

Она стала одержимой - надо рассказы Морриган и Кодекс внимательней читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный факт: как минимум 7 человек не фанатеют от Морриган и даже наоборот. Мелочь, а приятно.smile.gif

Не всем же по ней слюной исходить? wink.gif

...а потом его бросила, добившись желаемого. Одни в это не верят и продолжают обожать, а другие приняли как свершившийся факт.

Она стала одержимой - надо рассказы Морриган и Кодекс внимательней читать.

Ну ,что бы персонаж понравился абсолютно всем это нереально, но между тем, Морриган, самый пополярный NPC в игре, и это факт, о чем свидетельсвуют все Российские и зарубежные форумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...