Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет тяжелого детсва оо всеx сопартийцев было тяжелым Д а и гг героя детсво в некоторыx случаяx не саxар было

Но все же не в болоте и с мамашей, одержимой демоном, которая (если не врут) жаждет вселиться в твое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же не в болоте и с мамашей, одержимой демоном, которая (если не врут) жаждет вселиться в твое тело.

У некоторыx и такой не было, тем более про вселенее Моррига у3нала лишь е даво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же не в болоте и с мамашей, одержимой демоном, которая (если не врут) жаждет вселиться в твое тело.

Вот вот ))) полностью согласен, каким бы детство не было, но лучше с родными и любящими тебя родителями, чем...*выше сказано*.

Не врут, она бы переселилась в Морриган и взяла её душу... и кстати да, ведь Морриган следила за людьми, хотела знать как живут, и видимо думала, вот какой бы я была...

И всё же ,надеюсь, что не делается,делается к лучшему... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторыx и такой не было, тем более про вселенее Моррига у3нала лишь е даво

Да уж, одержимые родители не часто в наше время встречаются.:) Жаль то как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, как можно не полюбить Морриган... человек с несчастным детством, без семьи так сказать, без любви... а человеку суждено любить и быть любимым,такова природа. Просто,бывает, мы сами этого не хотим...

Малолеткам только сиськи надо и обнажонку ... в основном... А чтобы понять человека изнутри... говорит лишь о том, что и в жизни у таких - Морриненавистников - не было ничего человеческого...

Крайне интересно, а ничего, что отношения Морри-ГГ изначально рождаются, как плотские, а не духовные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему герой лишь принимает позу поудобнеу, как бы подпуская её к себе. И смотрит вожделенно на красивую любимую женщину.

Я думаю, тут каждый может воспринимать так, как ему хочется и нравится. И это здорово.

Мой так по ряду причин отползал скорее нервно.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторыx и такой не было, тем более про вселенее Моррига у3нала лишь е даво

Да лучшеб не было и вовсе. Пользовала девочку как хотела. Вместо наживки использовала например.

Не врут, она бы переселилась в Морриган и взяла её душу... и кстати да, ведь Морриган следила за людьми, хотела знать как живут, и видимо думала, вот какой бы я была...

Даже больше, она хотела жить как они, быть любимой и т.д.. Хоть и скрывалаза маской равнодушия к этому, называя слабостью. Очень волнуется об своей внешности.

Крайне интересно, а ничего, что отношения Морри-ГГ изначально рождаются, как плотские, а не духовные?

Переспали-полюбили? Нет. Полюбили-переспали (вполне нормально, учитывая что есть просто переспали и разбежались)smile.gif. Как раз наоборот сначала было сближение на духовном уровне, хотя было не по её плану. Грубо говоря она сначала полюбила, а потом отдалась ему.

Мой так по ряду причин отползал скорее нервно. rofl.gif

Типа, блин, не хочу батей быть. Вот засадаже. Алименты... Чёрт!yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переспали-полюбили? Нет. Полюбили-переспали (вполне нормально, учитывая что есть просто переспали и разбежались)smile.gif.  Как раз наоборот сначала было сближение на духовном уровне, хотя было не по её плану. Грубо говоря она сначала полюбила, а потом отдалась ему.

 Ты в какую игру играл?

Как-бы любовь у нее с палатки начинается, незамечал? А о духовности она петь начинает уже после завершения квеста с Флемет, и под конец когда в палатку ходить перестает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переспали-полюбили? Нет. Полюбили-переспали (вполне нормально, учитывая что есть просто переспали и разбежались)smile.gif. Как раз наоборот сначала было сближение на духовном уровне, хотя было не по её плану. Грубо говоря она сначала полюбила, а потом отдалась ему.

Да, нефига. С Морриган как раз таки именно переспали-полюбили. Она гг тащит в палатку сугубо из-за плотского интереса, у нее даже на уровне влияния это написано :)

А вот уже потом, начинается именно "полюбили". Со всеми вытевающими последствиями, истериками и клятвенными заверениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты в какую игру играл?

Как-бы любовь у нее с палатки начинается, незамечал? А о духовности она петь начинает уже после завершения квеста с Флемет, и под конец когда в палатку ходить перестает.

А ты кроме лагеря с ней говорить пробовал? У меня сначала был квест с Флемет, потом зеркальце, потом разговоры про любовь, а потом палатка.

Да и в палатку она зовёт если у вас любовь. До этого у там только вариант на счёт её ухода.

Да, нефига. С Морриган как раз таки именно переспали-полюбили. Она гг тащит в палатку сугубо из-за плотского интереса, у нее даже на уровне влияния это написано smile.gif

А вот уже потом, начинается именно "полюбили". Со всеми вытевающими последствиями, истериками и клятвенными заверениями.

Да смотря как играть. У меня сначала сопли, а потом палатка.

Да и чем плохо, что она захотелаГГ? Понравилось и полюбила.good.gif Да это и не суть важно. Опять же всё от игрока зависит.

Да и кто бы что не говорил в конце написано про чувства Морри к ГГ (при лавстори).

Изменено пользователем Jadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты кроме лагеря с ней говорить пробовал? У меня сначала был квест с Флемет, потом зеркальце, потом разговоры про любовь, а потом палатка.

Да и в палатку она зовёт если у вас любовь. До этого у там только вариант на счёт её ухода.

Да смотря как играть. У меня сначала сопли, а потом палатка.

Да и чем плохо, что она захотелаГГ? Понравилось и полюбила.good.gif Да это и не суть важно. Опять же всё от игрока зависит.

Да и кто бы что не говорил в конце написано про чувства Морри к ГГ (при лавстори).

Ладно, бесполезно пытаться обьяснить что-то "влюбленному" с точки зрения логики, посему умываю руки.

Скажу только, что без разницы что в конце (я как раз насчет этого уверен), мой пост о том с чего все начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, бесполезно пытаться обьяснить что-то "влюбленному" с точки зрения логики, посему умываю руки.

Скажу только, что без разницы что в конце (я как раз насчет этого уверен), мой пост о том с чего все начинается.

При чём сдесь "влюблённому"? я писал о том как игралось у меня. И что в палатку попал после зеркальца. Да и логики не нужно, когда есть факты. Даже разрабы говорят у каждого получается всё так, как он играет.

Да и какая разница как всё началось?

а финал в итоге имеет решающее значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и какая разница как всё началось?

а финал в итоге имеет решающее значение.

 В контексте любовных отношений небольшая, а в контексте данной форумной ветки все-же есть (поднимись вверх страницы и увидишь с чего началось обсуждение).

Согласен, вот только незадача финал этой истории еще недорассказан.  ;)

Кстати меня терзают смутные сомнения, развейте их пожалуйста, до диалога с палаткой возможно отношение "любовь"? Проверить немогу к сожалению, но что-то мне подсказывает, что там привязанность или дружба будет.

Изменено пользователем arion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типа, блин, не хочу батей быть. Вот засадаже. Алименты... Чёрт!yahoo.gif

Ну, почти.

Во-первых, мы немного расисты, а Морриган шемленка. Она не рассматривалась ни как партнер по сексу в целях получения удовольствия, ни тем более, как потенциальная мать его детей.

Во-вторых, она ведьма. И не смотря на некоторе дружеское к ней отошение (иначе бы подарки не дарили и не разговаривали бы), обо всем этом мой гг помнит. От ведьмы можно ждать чего угодно.

В-третьих, сам ритуал выглядит подозрительно, попахивает какой-то нехорошей магией. И в свете предыдущего пункта, кто этих ведьм знает. Мало ли чего она хочет на самом деле,  не обманет ли.

Ну, и в-четвертых, она так приближалась... как-будто хотела сожрать. Впрочем, это у нее может быть от длительного воздержания.   :-D

Страшная шемленская ведьма воспользовалась положением бедного долийского мальчика и практически изнасилова его.   :-D

Кстати меня терзают смутные сомнения, развейте их пожалуйста, до диалога с палаткой возможно отношение "любовь"? Проверить немогу к сожалению, но что-то мне подсказывает, что там привязанность или дружба будет.

Зевран у меня влюбился без единой постельной сцены. Не исключаю, что другие персонажи могут сделать такой же финт ушами.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В контексте любовных отношений небольшая, а в контексте данной форумной ветки все-же есть (поднимись вверх страницы и увидишь с чего началось обсуждение).

Согласен, вот только незадача финал этой истории еще недорассказан. wink.gif

Кстати меня терзают смутные сомнения, развейте их пожалуйста, до диалога с палаткой возможно отношение "любовь"? Проверить немогу к сожалению, но что-то мне подсказывает, что там привязанность или дружба будет.

да сдесь вся ветка почти про то, что при лавстори Морри таки ГГ не любит. Странный спор))

Да в том-то и соль, что авторы постарались растянуть нам удовольствие. И прямо намекают на это.

Не только возможно, но так и есть. До полатки у меня было 100% любовь, сопли, пылкие признания и отговоры от продолжения этих чувств, ради самих же.

Ну, почти.

Во-первых, мы немного расисты, а Морриган шемленка. Она не рассматривалась ни как партнер по сексу в целях получения удовольствия, ни тем более, как потенциальная мать его детей.

Во-вторых, она ведьма. И не смотря на некоторе дружеское к ней отошение (иначе бы подарки не дарили и не разговаривали бы), обо всем этом мой гг помнит. От ведьмы можно ждать чего угодно.

В-третьих, сам ритуал выглядит подозрительно, попахивает какой-то нехорошей магией. И в свете предыдущего пункта, кто этих ведьм знает. Мало ли чего она хочет на самом деле, не обманет ли.

Ну, и в-четвертых, она так приближалась... как-будто хотела сожрать. Впрочем, это у нее может быть от длительного воздержания. rofl.gif

Страшная шемленская ведьма воспользовалась положением бедного долийского мальчика и практически изнасилова его. rofl.gif

Аа, ты просто не за человека игралsmile.gif.

Ритуал 50\50. Возможно она сама ничё не знает. Это похоже на заранее продаботанный детально план Флемет. А может всё и во благо.

А мой ГГ доволен был. Вдруг больше никогда не придётся....cray.gif

Да и не страшная она вовсе) По сравнению с другими женшинами в игре)

Изменено пользователем Jadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не страшная она вовсе) По сравнению с другими женшинами в игре)

Страшная не в смысле внешности, а вообще... ну, ведьма там, в паука превращается, бррр.  :)

Он на нее никогда не смотрел как на женщину. Она шемленка.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати меня терзают смутные сомнения, развейте их пожалуйста, до диалога с палаткой возможно отношение "любовь"? Проверить немогу к сожалению, но что-то мне подсказывает, что там привязанность или дружба будет.

А я с ней и так и этак, со словами и без слов (Белые росы). 

Переигрывал с ней по разному. Палатка начинается когда возникает отношение "влечение" с 50% по-моему. Это до зеркальца и до башни круга. Достаточно поднять ее отношение до 50 и баиньки. Проверено. У Меня сейчас 100 - привязанность. Любовь будет только после того, как гримуар Флемет ей принесешь после убийства последней. После того как она полюбит, хождение в палатку прекращается. 

А сцены ревности начинаются, когда у Лили отношение 70 и выше. Даже если я с ней во время игры не разговариваю, только подарками поднимаю отношение и поступками (через ее одобрение)

Т.е. однозначный и 100% факт: при любви - постель с Морриган невозможна, только поцелуи. Если продолжаешь по теме любви ее давить, она и поцелуи недозволяет (пропадают из диалога).  Дружба начинается только после того, как от нее после "флирта" уйдешь к Лили. Тогда привязанность на дружелюбие меняется после выборе в диалоге с ней соответствующей ветки. При дружбе переспать с ней также не возможно.

Кстати мне и Морри и Лили  - обе очень нравятся. Поэтому себе сделаю сэйвники с лавстори как с одной, так и с другой. А в следующей части поглядим.

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с ней и так и этак, со словами и без слов (Белые росы). 

Переигрывал с ней по разному. Палатка начинается когда возникает отношение "влечение" с 50% по-моему. Это до зеркальца и до башни круга. Достаточно поднять ее отношение до 50 и баиньки. Проверено. У Меня сейчас 100 - привязанность. Любовь будет только после того, как гримуар Флемет ей принесешь после убийства последней. После того как она полюбит, хождение в палатку прекращается. 

А сцены ревности начинаются, когда у Лили отношение 70 и выше. Даже если я с ней во время игры не разговариваю, только подарками поднимаю отношение и поступками (через ее одобрение)

Т.е. однозначный и 100% факт: при любви - постель с Морриган невозможна, только поцелуи. Если продолжаешь по теме любви ее давить, она и поцелуи недозволяет (пропадают из диалога).  Дружба начинается только после того, как от нее после "флирта" уйдешь к Лили. Тогда привязанность на дружелюбие меняется после выборе в диалоге с ней соответствующей ветки. При дружбе переспать с ней также не возможно.

Кстати мне и Морри и Лили  - обе очень нравятся. Поэтому себе сделаю сэйвники с лавстори как с одной, так и с другой. А в следующей части поглядим.

Как раз сегодня переигрывал ДАО, и опять раскручивал лавстори с Морри. В прошлый раз получилось что она призналась в любви а потом сцена. В этот раз все получилось странно, после сдачи гримуара флемет ( ее убийства ) и до сдачи зеркала, она пригласила меня в палатку. Часа 2 наверное сравнивал сейвы, прыгал то туда, то обратно, так и непонял что изменилось, и с чего появилась сцена с палаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На меня она тоже сама как прыгнет, я даже не ожидал(а). И зеркальца не дарил(а) ещё, только Гримуар. По-моему, вообще кроме Гримуара ничего ей и не дарил(а) на тот момент, только беседовала по душам.

Морриган настоящий друг - она по моей просьбе в Тень отправилась без звука спасать Коннора, и никак вообще не прокомментировала своё назначение, хотя ей этот Коннор нафиг не сдался, и лично ей было бы приятнее, если бы мы его зарезали. .

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит есть несколько скриптов в зависимости от расположения и выполнения личных квестов. В каком порядке они срабатывают совершенно неважно, если результат один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз сегодня переигрывал ДАО, и опять раскручивал лавстори с Морри. В прошлый раз получилось что она призналась в любви а потом сцена. В этот раз все получилось странно, после сдачи гримуара флемет ( ее убийства ) и до сдачи зеркала, она пригласила меня в палатку. Часа 2 наверное сравнивал сейвы, прыгал то туда, то обратно, так и непонял что изменилось, и с чего появилась сцена с палаткой.

Как так?! Вы её с самого начала игнорите что ли?! Она в палатку, на +40 с чем то зовёт уже.... А до квеста с Флемет ещё .. очень далеко, в общем.... Там не то, что чувств, а именно просто перепихнуться хочет. Прошу прощения у дам но, сие есть факт. Подтверждённый 4мя прохождениями!

Не гримуар, не зеркальце не дарю сразу... А задолго после того как....

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь кстати может мне объяснить, почему у меня в одном прохождении при отношениях с ней 48 было написано тепло, а при другом прохождение при тех же 48 влечение?.

Как так?! Вы её с самого начала игнорите что ли?! Она в палатку, на +40 с чем то зовёт уже.... А до квеста с Флемет ещё .. очень далеко, в общем.... Там не то, что чувств, а именно просто перепихнуться хочет. Прошу прощения у дам но, сие есть факт. Подтверждённый 4мя прохождениями!

При первом прохождении сколько я с ней в лагере не говорил, сколько чего не делал. Она меня пригласила в палатку тока после того как в любви призналось ( чтото типа..мне хотелось бы быть больше чем друзьями ). Так что не надо ля ля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь кстати может мне объяснить, почему у меня в одном прохождении при отношениях с ней 48 было написано тепло, а при другом прохождение при тех же 48 влечение?.

Что-то ляпнул в диалоге не то. :)

Там либо, нейтрально - интерес - влечение

Или, нейтрально - тепло - дружелюбно(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть такое я тут подумал, что она признается в любви, если скажем любовь будет на 50 ? ( ну там ничего ей не дарить, а потом сдать гримуар из башни , купить зеркальце, и выполнить квест?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... до только что дошла одна вещь. Моего гг она не звала в палатку и в разговоре с ней со стороны гг таких предложений тоже нет (не считая ритуала).  :blink: Влияние 84(Дружелюбно).  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...