Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, ритуал способствовал "очищению" сущности древнего бога.

В Ферелдене всего 3 человека способных убить архидемона. Для совершения сего героического поступка им надо пробиться через орду порождений тьмы и победить самого дракона, чтобы добить его. При этом стражи более, чем смертны. Счастлив тот человек, который железно уверен и не испытывает никаких сомнений, что последний удар ему точно наносить не придется. smile.gif

Про ритуал я это тоже думаю так. Ибо она что-то сохранить хочет. Еслиб это злой архидемон был ей проще стражей потравить и cray.gif .

В этом и странность, откуда Морри знает, что ГГ не кукланётся ещё до архидемона? У меня разок там всё группу вырезали, пока ходил чайку заварить.)

Про интим с Морри. Переиграл таки некоторые моменты и да... посли любви она даёт только 1 раз, если до этого не было, а потом кроме поцелуев ничё больше.

Но! Всё это она же и объясняет. говоря (если развивать диалог на эту тему) что испугалась этих чувств, и как бы не противилась не может с собой совладать. Что больше жизни любит и хочет ГГ, но она НЕ ЗНАЕТ как быть в такой ситуации (любить), знает что не похожа на других женщин, знает что надо расстаться, но не хочет этого. ВСЁ ЭТО ЕЁ ЛИЧНОСТЬ (ХАРАКТЕР). Сценаристы гении, что так её исполнили.

И что бы она там не говорила, когда предлагаешь растаться, то отношение идут в минус. А когда говоришь, чтоб она осталась, то хоть и называет игоистичным ублюдком, но отношение повышается (если меньше 100).

Так что понятно, почему давать перестаёт. Когда влечение было она была как рыба в воде - чисто ГГ ей нравился как мужик (дикий мужик....) она не боялась этого и была уверенна в себе (тем более, что мужики у неё до ГГ были, но любви к ним не было). а когда полюбила ГГ она просто потерялась и не знала что ей со всем этим делать, плюс неотвратимость расставания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп, когда она предлагает расстаться отношения могут не идти в минус !!!

Я ей ответил, что я не хочу этого, она сказала просто, что мы оба пожалеем, и после всего диалога, отношения так и остались +100 любовь - а после ночи, перед финальной битвой, они уже стали +100 дружелюбные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп, когда она предлагает расстаться отношения могут не идти в минус !!!

Я ей ответил, что я не хочу этого, она сказала просто, что мы оба пожалеем, и после всего диалога, отношения так и остались +100 любовь - а после ночи, перед финальной битвой, они уже стали +100 дружелюбные.

Это когда она предлагает. а когда ты с этим соглашаешься она нервно поддерживает и оношения на - 15 аж.

Много вкусного, когда тему с палаткой обсуждаешь в меню "давай это обсудим".

после ночи ещё любовь. А вот если ты с ней в последний раз поговоришь когда уже в пати взял и к архидемону почесал, то дружелюбно. Лучше последний раз не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и странность, откуда Морри знает, что ГГ не кукланётся ещё до архидемона? У меня разок там всё группу вырезали, пока ходил чайку заварить.)

Я думаю, тут уже не так прицнипиально кто папа, а кто добьет архидемона. Главное, что есть ребеночек, в которого сущность бога должна вселиться, а есть те, кто процесс переселения душ может устроить. Иначе получается дикая лотерея - с тем переспала или не с тем, тот добьет или не тот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуу, зачем самого себя обманывать , так можно 10 лет в селе прожить, от призыва косить, а зачем ? - от судьбы не уйдёшь )))

Всё равно ничего не изменится, Морриган всё равно уйдёт (( а я и мой гг...мы просто  :drinks:  :cray: :cray: .

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А вот если ты с ней в последний раз поговоришь когда уже в пати взял и к архидемону почесал, то дружелюбно. Лучше последний раз не говорить.

Стоп. А если у Морри отношение к ГГ будет Дружелюбно (100), то писюльку про кольцо о том, что Морри скучает в конце уже не дадут,- я правильно понимаю?  

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех было максимум дружелюбно в конце, любовь+100 не будет, как только начинается последняя битва - у вас ДРУЖЕЛЮБНО, да и если и было дружелюбно, то тоже писюлька про кольцо будет - если она его дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кольцо в эпилоге упоминается если у вас 100 дружелюбия(поговорили перед битвой с архидемоном), а если не говорили то останется на любви и упоминания про кольцо в эпилоге не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Логичнее упоминать про кольцо когда состояние любовь. Дружелюбие это уже не любовь, а просто дружба. Нелогично как-то. Да и о каком продолжении романа между ними может идти речь, когда они не любовники, а просто друзья. Короче, я этот замут разрабов не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Логичнее упоминать про кольцо когда состояние любовь. Дружелюбие это уже не любовь, а просто дружба. Нелогично как-то. Да и о каком продолжении романа между ними может идти речь, когда они не любовники, а просто друзья. Короче, я этот замут разрабов не понял.

Вообще-то ничего странного, она в том диалоге, заявляет, что между ними все конченно и фактически бросает гг. А потом в эпилоге пишут, что она грустит и сожалеет об этом.

Вообще, разница между любовь/дружелюбие между мм... "совместимыми" персонажами в игре достаточно размыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не бросает ГГ, она боится серьёзных отношений и просит ГГ сказать ей, что всё кончено и они никто друг другу... А вот потом об этом жалеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не бросает ГГ, она боится серьёзных отношений и просит ГГ сказать ей, что всё кончено и они никто друг другу... А вот потом об этом жалеет...

Сначала бросить, а потом тосковать? "Женщины, вам имя крокодил" (Шекспир).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Oldrik: Женщины это женщины. Они противоречивы, но в этом их прелесть. Познавая женщину познаёшь мир... Хотя бывают среди них и они, которых ты упомянул. Смотри мою подпись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Oldrik: Женщины это женщины. Они противоречивы, но в этом их прелесть. Познавая женщину познаёшь мир... Хотя бывают среди них и они, которых ты упомянул. Смотри мою подпись ;)

Шутка то была, Шекспир немного не так выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке, есть только доля шутки, остальное горькая правда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни люблю морри, прочитать все 5 страниц двух дневного отстуствия не смог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про кольцо в эпилоге упоминается если у вас 100 дружелюбия(поговорили перед битвой с архидемоном), а если не говорили то останется на любви и упоминания про кольцо в эпилоге не будет.

Поговорил с ней после ночи перед битвой, завернул как то так, что отношения остались 100 любовь и про кольцо упомянули. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с ней после ночи перед битвой, завернул как то так, что отношения остались 100 любовь и про кольцо упомянули. :blink:

Ну, у тебя особый случай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может не случай особый, а причина особая, еще называется пиз шутка. )))

Да Морриган просит её оставить только для того, чтобы ей чувства не мешали и не только не мешали, а еще и как любая влюбившееся девушка, попросит всё обдумать,а кольцо - словно номер телефона,чтобы связь не терять, всё таки серьёзный шаг - любви отдаться, + ко всему, у Морриган еще миссия, и то НОВАЯ, одно дело ребёнок для Флемет, другое для других целей, она узнала же про Флемет не только , что она переселяется, а видно как-то догадалась, что Флемет хочет забрать душу древнего бога себе, вот, а еще - она могла оставить меня по следующей причине - чтобы чувства не дали расслабиться... Вот она и ушла, а пожалели бы мы об этом, она имеет ввиду, что плохое могло бы случиться, вот она обдумала перед битвой, и ушла. Чтобы все были целы... Ну врядли...

Сколько раз не говори, а суть одна - Любовь,расставание и поиск... а потом узнаем, что к чему пришло.)))

Тоже вклад внёс...офигел голосованием -

Morrigan

 - 49% о_О  blush2.gif

Alistair

- 15%

Leliana

- 15%

Dog

- 10%

Sten

- 6%

Zevran

- 4%

Oghren

- 3%

Wynne

- 2%

Это же два мага получается впереди всех ))ы

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. А если у Морри отношение к ГГ будет Дружелюбно (100), то писюльку про кольцо о том, что Морри скучает в конце уже не дадут,- я правильно понимаю?

У всех было максимум дружелюбно в конце, любовь+100 не будет, как только начинается последняя битва - у вас ДРУЖЕЛЮБНО, да и если и было дружелюбно, то тоже писюлька про кольцо будет - если она его дала.

Да будет.

Про кольцо в эпилоге упоминается если у вас 100 дружелюбия(поговорили перед битвой с архидемоном), а если не говорили то останется на любви и упоминания про кольцо в эпилоге не будет.

Я не говорил, но писюлька про кольцо была.

А может не случай особый, а причина особая, еще называется пиз шутка. )))

Да Морриган просит её оставить только для того, чтобы ей чувства не мешали и не только не мешали, а еще и как любая влюбившееся девушка, попросит всё обдумать,а кольцо - словно номер телефона,чтобы связь не терять, всё таки серьёзный шаг - любви отдаться, + ко всему, у Морриган еще миссия, и то НОВАЯ, одно дело ребёнок для Флемет, другое для других целей, она узнала же про Флемет не только , что она переселяется, а видно как-то догадалась, что Флемет хочет забрать душу древнего бога себе, вот, а еще - она могла оставить меня по следующей причине - чтобы чувства не дали расслабиться... Вот она и ушла, а пожалели бы мы об этом, она имеет ввиду, что плохое могло бы случиться, вот она обдумала перед битвой, и ушла. Чтобы все были целы... Ну врядли...

Сколько раз не говори, а суть одна - Любовь,расставание и поиск... а потом узнаем, что к чему пришло.)))

Тоже вклад внёс...офигел голосованием -

Morrigan

- 49% о_О blush2.gif

Alistair

- 15%

Leliana

- 15%

Dog

- 10%

Sten

- 6%

Zevran

- 4%

Oghren

- 3%

Wynne

- 2%

Это же два мага получается впереди всех ))ы

О мои мысли. Немного в другом контексте, но похожиsmile.gif . +1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То же внес свой вклад в то голосование.:good:

Вот что ещё интересно если угрожать ей при просьбе обучить искусству трансформации, то у неё на планке отношение меняется с Привязанности на Любовь. Это у меня глюк или так и должно быть?

Изменено пользователем WanTuzZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Логичнее упоминать про кольцо когда состояние любовь. Дружелюбие это уже не любовь, а просто дружба. Нелогично как-то. Да и о каком продолжении романа между ними может идти речь, когда они не любовники, а просто друзья. Короче, я этот замут разрабов не понял.

Скорее это глюк, незамеченный ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вовсе не глюк...

Слово - Дружелюбие, у иностранцев, ведёт за собой другие представления, имеется ввиду английский, нежели чем у нас, Любовь - когда вместе,когда рядом.

ну а дружелюбное отношение - потому что пришли к выводу, что Морриган уйдёт, значит и уже как то дружеское отношение, в конце то концов, сколько мне раз еще повторять про кольцо..и про диалог в Эпилоге насчёт него ....   :diablo:И про её слова -

"Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ, ЛЮБОВЬ  МОЯ"

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень она (Морри) меня растрогала, я аж прослезился когда она ушла после убийства архидемона. Хочу увидеть её во 2ой части)))) Самый лучший персонаж в игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...