Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего из Темного ритуала не вышло. Как предсказуемо. Хе-хе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего хорошего из Темного ритуала не вышло. Как предсказуемо. Хе-хе!

Наш СС жив и в Элувин мог попаcть, чего там хорошего то не вышло?

 

Все еще надется некоторые что Морриган там гдето както оступится и погибнет а ей то пофиг ничего с ней не становится, что с что без ритуала)))

 

Выпила Морриган или нет, разницы никакой как и с ритуалом..и Флемет тоже всеравно.

Ну по его тем немногим словам он не понимает как можно жить не чувствуя магии, сравнивал это со слепотой.

Насколько я знаю он перестал лишь обладать силой архи-перестал быть мощным сновидцем и видеть то что сновидцы видят, а магия у него осталась, о же еще ребенок и магия у него не полностью пробудилась

 

Так что с ребенком ничего не стало и магом он как был так и остался только теперь не такой мощный как до этого.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, душка Морриган всё такая же тварь, как и раньше. Обломать её в храме Митал - просто бесценно. Моя внутренняя Амелл довольна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахаха, душка Морриган всё такая же тварь, как и раньше. Обломать её в храме Митал - просто бесценно. Моя внутренняя Амелл довольна.  

Не говори. Флемет провела ее как глупую девочку. Которой она в сущности и является.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори. Флемет провела ее как глупую девочку. Которой она в сущности и является.

Флемет поимели тоже. Всех поимели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья то желчь мне ковер под столом разъела. х3

 

Зная любовь Резчицы преувеличивать и приукрашивать, то что ей нравится\не нравится, то полагаю что Морриган не сильно "провели". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахаха, душка Морриган всё такая же тварь, как и раньше. Обломать её в храме Митал - просто бесценно. Моя внутренняя Амелл довольна.  

 

Не говори. Флемет провела ее как глупую девочку. Которой она в сущности и является.

А можно я задам такие вопросы а то у вас какието наверное свои версии игры)))

 

1)Как там когото в храме Митал "обламали"? в чем собственно и каким образом обламали Инквизитора или Морриган? Силу они получили и все..разницы никакой кроме того что Морри в дракона превращается и всеравно выживает в итоге.

 

2)Кого там Флемет "провела" и что она-Митал получила конкретно от Инквизитора или Морриган или ее сына(которого могло не быть) она чтоли убила и Морриган в рабсвто увела или ее тело получила? чтото небыло такого

 

Сомневаюсь что ответы на это будут и что произошло как и итог мы знаем, зачем спрашивается обманывать)))

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья то желчь мне ковер под столом разъела. х3

 

Зная любовь Резчицы преувеличивать и приукрашивать, то что ей нравится\не нравится, то полагаю что Морриган не сильно "провели". 

Нет ну если то, что Морриган стала рабыней своей ненавистной мамы это не жестоко, тоя не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ну если то, что Морриган стала рабыней своей ненавистной мамы это не жестоко, тоя не знаю.

Какой еще рабыней Митал Морриган или Инквизитор стали))) Не стали что мы прекрасно видели и концовку все видели так что теерь вообще ничего даже технически не будет как бы там кто не выдумывал)))

 

Давайте обманывать людей не будем))) Зачем и какой смысл, все все видели, что и как было.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ну если то, что Морриган стала рабыней своей ненавистной мамы это не жестоко, тоя не знаю.

Как-будто это имеет хоть какое-то значение. И да, никому она рабыней не стала, ты о чем вообще? Флемет забрала душу древнего бога от ребенка Мори, а с самой Мори все хорошо. Солас все равно по итогу пожирает Флемет

Или наоборот?

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-будто это имеет хоть какое-то значение. Солас все равно по итогу пожирает Флемет

Или наоборот?

Как раз то, вся соль именно в этом "или"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожрали Митал а Флемет не стало ибо митал давала силы и поддерживала в ней жизнь и с помощью нее она переселялась в тела что ей больше не надобно в следствии последних событий и час икс настал.

 

Солас пожрал Митал(+Уртемиеля) ибо без сферы он рано или поздно окочюрился бы и ему пришлось бы выживать как Флемет делала..он избежал суда/наказания за сферу и сказал что в нем народ(эльфы?маги?) нуждается.

 

Морриган это никаким боком, никак вообще не коснется и ни она ни ее сын никому не нужны были уже.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А появится ли сын Морриган в инквизиции если он родился без души древнего бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно, когда мир постигло несчастье Первого Мора, загадочная ведьма из Диких Земель по имени Морриган учила мою Амелл, как мантру, что любовь - это слабость. И вот они - плоды непослушания собственным наблюдениям.

С небольшой оговоркой на незаконченность игры делаю еще не конечный (!), но напрашивающийся вывод, что Морриган ослабела и, да простят меня все, немного отупела.

Спойлеров не читаю, и, если честно, надежда на "вот это поворот!" в её исполнении есть. Но ведь я зря надеюсь, да?

Биовары не просто заложили фундамент для будущих игр ДА - они его зацементировали и не один раз.

не первого а пятого блин ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первого а пятого блин ))))

Вот ведь чёрт возьми! Знала же, что что-то тут не так) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, так даже лучше. Мальчик теперь нормальный, обычный.

Смотря с какой точки смотреть, так то грустно, что вселенная теряет персонажа с такими способностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно-правильно, пусть Киран как нормальный ребенок растет. Есть взрослые дяди и тети герои, которые будут решать проблемы с божественными/демоническими/древними/новыми силами, благо за три игры вон их сколько набралось. Пальцев на руках не хватит.

 

А Морриган в роли заботливой мамочки просто заставила меня умимимишиться)) Дважды.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Морриган в роли заботливой мамочки просто заставила меня умимимишиться)) Дважды.

=)

Да, в одном этом "my son" столько нежности и гордости, что прям на душе теплеет и сердце радуется.

Меньше всего представляла ее в кач-ве любящей матери, а вот поди ж ты.

Я теперь еще больше ее люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле любовь к себе нередко переходит на своих детей. Тут все ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно-правильно, пусть Киран как нормальный ребенок растет. Есть взрослые дяди и тети герои, которые будут решать проблемы с божественными/демоническими/древними/новыми силами, благо за три игры вон их сколько набралось. Пальцев на руках не хватит.

 

А Морриган в роли заботливой мамочки просто заставила меня умимимишиться)) Дважды.

=)

ну как обычный, он теперь ещё недоразвитый маг ,а не супер крутой сновидец )...глядишь в нем потенциал то и так большой если гг долиец или член круга. 

У долийцев магия в крови не редко, а у ребенка двух магов если он проявляет магию неплохие статы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мальчику быть каким-то крутым мега-героем. Пусть будет сильным магом и хватит. Думаю, что сама Морриган не обрадовалась бы, если в будущем её сыну пришлось мир спасать.


Нет ну если то, что Морриган стала рабыней своей ненавистной мамы это не жестоко, тоя не знаю.

Так откинулась же бабка, сиротка Морри теперь. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мальчику быть каким-то крутым мега-героем. Пусть будет сильным магом и хватит. Думаю, что сама Морриган не обрадовалась бы, если в будущем её сыну пришлось мир спасать.

Так откинулась же бабка, сиротка Морри теперь. :cray:

Учитывая сколько в ней ненависти к Флемет, думаю она только рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же не знает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Морри мама, теперь у Морри папа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там без пол литра не разберешь. Кто кого и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...