Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты и не заметишь никакого ухудшения.

Мне интересно, как эти ухудшения заметил ты? Без игры и нормального компа. Если не можешь поиграть в игру, то не обязательно пытаться доказать что она что то там ломает, особенное если реальных подтверждений этого нет, только домыслы, да сплетни. 

Легенды, сказки, ложь и заблуждения. Своим умом вы думать не привыкли? Морриган не одобряет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему даже в теме Морриган это оффтопное дерьмо? Никто не даст ответа, видимо...

Морриган понравилась:даже её голос, который раньше ей не слишком подходил, теперь же смотрится куда органичнее, учитывая её возраст. Да и тема с её...наследием тоже понравилась:показывает эту ведьму куда более зрелым человеком, нежели раньше, когда мы дислайки ловили за каждое действие, практически. Да и ближе к концу мы видим в ней именно женщину, а не девчонку с болезнью максимализма. Хотя, в храме она была...прежняя:времён DAO, что несколько подпортило её нынешний образ. Ну да ладно.

В целом, она остаётся интересным персонажем, вполне прилично раскрытым-остался доволен работой, проведённой над ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что твоя копипаста дерьмовый перевод с русского на английский. Пока кто-либо не принесет реальные логи, можно написать хоть сотню таких сообщений, ничего они не докажут. У меня на HDD нет никакой чрезмерной нагрузки, ровно как и нет никаких тормозов из-за этой вашей "денувы".

Это перевод не с русского на инглишь, а английский текст который переводили на Русский) Если вы не заметили, то в русском переводе (который достаточно топорный) говорится о том что после 7-8 часов игры вы можете выкинуть свой винт, о чем речь в английском тексте нет. Есть речь о том что через 7-8 часов игры одна ячейка памяти винта изнашивается. Их в винте очень много. Так что одной больше-одной меньше... погоды это не делает. Да. Но вот после работы с игрой скажем часов 200, результат уже ощутим. Срок службы винчестера понизится. не значительно, но понизится. Речь не о тормозах в следствии работы Denuvo, а о количестве операций обмена данными между игрой и винчестером. 

 

Заканчиваем оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Eto one of the most idiotic use of encryption techniques..." Ага, чистый английский, а я нуб и опозорился XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, ребенка Морриган озвучил сын Клаудии

David Gaider ‏@davidgaider  

In case you were curious, a certain young boy in #DAI named Kieran was voiced by @TheClaudiaBlack's own son, the delightful Odin Black.

 

Второе прохождение, сцена в тени, все таки, очень хороша

4427ea9bde71.png

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка Морри в ДАИ совершенно не катит с её внешностью,складывается ощущение, что ей 50-60 лет или  того больше.

А Абеласу с древними эльфами более 5000 лет и че))) магия и гены/кровь-магия решают

 

Второе прохождение, сцена в тени, все таки, очень хороша

4427ea9bde71.png

Еще бы они не дрыгали руками  что плохо синхронизирвалось, было бы  совсем норм

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, не входила в число фанатов Морри, истеричка и мисс дислайк. 

Но тем сильней я ей прониклась в третьей части. Это уже зрелая женщина, понимающая свои ошибки, отбросившая большую часть не шедшей ей стервозности. Ничего особого с ней выделить не могу, разве что эмоциональной сценой в тени

встреча трех поколений

, но общее, целостное впечатление остается очень и очень приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части она у меня негатива не вызывала, многое в ее поведении объяснялось дикостью и элементарным неумением общения. Сейчас же Морриган завоевала мое уважение. Ее отношение к сыну - это что-то. И сцена в Тени подтверждает, что

он для нее стал не инструментом, а именно любимым ребенком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как он будет инструментом? У Морриган целей - это "не дать погибнуть древнему наследию" такая вот Лара Крофт тедасского разлива, только без акробатики. Душу ДБ заполучить - заполучили, а дальше видимо и планов-то не было, а сын это все-таки сын.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как он будет инструментом? У Морриган целей - это "не дать погибнуть древнему наследию" такая вот Лара Крофт тедасского разлива, только без акробатики. Душу ДБ заполучить - заполучили, а дальше видимо и планов-то не было, а сын это все-таки сын.  

Возможно это зависит от прохождения Тени, но

у меня Киран остался обычным мальчиком, а не инструментом для чего-то большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Уртемиэля Флемет отдает в любом случае. А Кирана ждет большое будущее хотя бы потому что это ее сын, (я конечно не видел что будет без души ДБ но не думаю что будет отличаться в этом плане) это нормально желать такого своим детям.

Я к тому что силам она относится скорее как тем красивым украшениям в юности не претендуя на божественность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что силам она относится скорее как тем красивым украшениям в юности не претендуя на божественность.  

Согласна. Помнится мне, как ее называли злодейкой, подозревали в коварных планах и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно,зачем Митал понадобился Уртемиэлька?Может хочет спасти хоть кого то из ДБ,пока их всех не переоскверняли ПТ и не истыкали всякими острыми предметами СС?

Даже если Харел ее поглотил,с Уртемиэлькой ничего плохого не произойдет,вспомните боли в одном месте у Соласа(когда СС решили убить всех человеков ДБ).

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

fzUFV5c.png

В кратце - если выполнить бал перед миссией по поиску стража, то Ал/Логейн могут встретиться в Скайхолде с Морриган и даже сценка между ними будет.

Еще он не до конца уверен, что сценка привязана к темному ритуалу.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз, вопрос про Кирана. Эльфквизитору он говорит, что у того старая кровь. Кунквизитору, что ему жаль за то, что случилось с кунари. А что он говорит Гномквизитору и Челквизитору?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз, вопрос про Кирана. Эльфквизитору он говорит, что у того старая кровь. Кунквизитору, что ему жаль за то, что случилось с кунари. А что он говорит Гномквизитору и Челквизитору?

А когда он должен чего говорить? У меня он молчал в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда он должен чего говорить? У меня он молчал в тряпочку.

когда впервые его встречаешь. Моей эльфийке тоже сказал, та ещё была сцена))

Сцена в Тени сделала мне игру) Шикарнейшая. Интересно как она выглядит без темного ритуала

Морриган очень украсило материнство) И мне понравилось как ей показали, что не всё в этом мире так просто и однозначно) Боялась, что её впихнули в игру только ради фанатов, но её участие в сюжете приятно удивило)

А её история с Героем Ферелдена очень тронула) примерно: "наверняка подумает, что я по нему скучаю, возгордится страшно".

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выпить из Источника самому, то Морриган уходит из Скайхолда без Кирана. А если сама, то с ним. С чем это связано, не объясняли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Она что сына в скайхолде одного бросает? я просто ей выпить обычно даю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Она что сына в скайхолде одного бросает? я просто ей выпить обычно даю...

Не знаю, может на попечение Инквизитора оставляет. 

Вот картинка где Инки выпила из источника.

9ebe3676c847.jpg

А вот где Морриган. 

009c82a8d641.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выпить из Источника самому, то Морриган уходит из Скайхолда без Кирана. А если сама, то с ним. С чем это связано, не объясняли? 

...Кирана остовляет в ученики ?)) или чтобы оградить от влияния Флемет(явно она могла крестражнуться, но без Митал будет слабой)/Соласа(вдруг у него из за временного хранилища дб что-то изменилось в теле и он идеальный сосуд теперь для волатал(Волк+Митал) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...Кирана остовляет в ученики ?)) или чтобы оградить от влияния Флемет(явно она могла крестражнуться, но без Митал будет слабой)/Соласа(вдруг у него из за временного хранилища дб что-то изменилось в теле и он идеальный сосуд теперь для волатал(Волк+Митал) .

Оградить от влияния Флемет при условии когда сама Морриган пьет из источника? Странная логика)

Митал и Флемет неразлучны в любом случае. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может на попечение Инквизитора оставляет. 

Вот картинка где Инки выпила из источника.

9ebe3676c847.jpg

А вот где Морриган. 

009c82a8d641.png

Киран на гнома на картинке похож )))))

Если его отец эльф/гном никак на внешности не играет ?) плечи там шире/уже рост ушки ?  стандартно в мамку ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня пьет Инкви а Морриган уходит с Кираном. 

Сдается мне в игре огромная масса каких-то неведомых переменных которые мы не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оградить от влияния Флемет при условии когда сама Морриган пьет из источника? Странная логика)

Митал и Флемет неразлучны в любом случае. 

я имелл ввиду когда оставляет его Инквизитору на попечение....да и привязка вроде как спала,когда Митал пожаловала свою силу Волку....может Флемитал(это уже по любому единная личность столько веков то) и жива внутри Волка, но всю Силу он получил её себе, так как свою силу он просрал Инквизитору с уничтожением сферы....т.е технически ог воссоздал древнего эльфийского недобога(если инква выпил сам)/породил уберэльфа(если инква не выпил)

Надеюсь Лавеллан сорвавший привязку и научившийся подчинять драконов обрёл бессмертие ) Так как смерть от силы уже не грозит...тело стало природным хранилищем...сила от разрушенной сферы тоже скорее всего притянулась к якорю...а не к волку, раз он слабенький встречает Митал и получает силу от неё в дар скорее чем обманом. 

 

Вот только почему....он не смог забрать свой якорь...значит уже с того момента он потерял часть своей власти ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...