Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это баг, ребята. У меня Инк выпил и Морриган с сыном ушла. А та, вторая картинка, должна появляться, только если темного ритуала не было.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, сценки нету. Выполнил Халамширал, сбегал в Крествуд и нашел Логейна, вернулся в Скайхолд и переговорил с Морриган и с Логейном по отдельности - ничего. Сбегал потом в Западный предел и все-равно сценки нету. Темный ритуал был, кстати. Бааааг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на неё и думаю, что у Инквизитора обязательно должен быть ещё и четвёртый полноценный советник, по магическим делам. Ну мало её совсем, ёпрст, больше надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, ранее здесь было много срача на тему "Морриган конченная стерва и эгоистка, делает всё только из своих интересов". Ни на кого пальцем не показываю, но такое имело место быть. Вот мне интересно, что они сказали бы после того, как Морриган была готова пожертвовать собой, и отдать себя Флемет/Митал, ради спасения своего сына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это совершенно нормальное поведение для матери? Если бы Морриган сына не любила, я бы удивилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню, ранее здесь было много срача на тему "Морриган конченная стерва и эгоистка, делает всё только из своих интересов". Ни на кого пальцем не показываю, но такое имело место быть. Вот мне интересно, что они сказали бы после того, как Морриган была готова пожертвовать собой, и отдать себя Флемет/Митал, ради спасения своего сына?

Ради сына- похвальный поступок. Но все остальные по прежнему выпадают из зоны видимости.

На чем и прокололась - думала, что знает все на свете, а оказалось не знает ничего. Что вобщем-то и было еще в ДАО.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, ранее здесь было много срача на тему "Морриган конченная стерва и эгоистка, делает всё только из своих интересов". Ни на кого пальцем не показываю, но такое имело место быть. Вот мне интересно, что они сказали бы после того, как Морриган была готова пожертвовать собой, и отдать себя Флемет/Митал, ради спасения своего сына?

Ровно то же самое - стерва и эгоистка. Просто если бы она ещё и о сыне не заботилась, была бы не стервой, а сукой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ровно то же самое - стерва и эгоистка. Просто если бы она ещё и о сыне не заботилась, была бы не стервой, а сукой. 

Как же мне было приятно, когда она подорвалась на собственной петарде. Испила из источника, не понимая толком что это такое, но вслепую полезла туда, думая что получит власть. А получила- проклятье на всю жизнь. Так ей и надо, стервозной, глупой и эгоцентричной девчонке.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не проклятье. Просто все встало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне было приятно, когда она подорвалась на собственной петарде. Испила из источника, не понимая толком что это такое, но вслепую полезла туда, думая что получит власть. А получила- проклятье на всю жизнь. Так ей и надо, стервозной, глупой и эгоцентричной девчонке.

Ну, я бы не была столь категорична, и вообще, мой канонный Инкви сам всё выдул, чтоб врагу не досталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно то же самое - стерва и эгоистка. Просто если бы она ещё и о сыне не заботилась, была бы не стервой, а сукой. 

 

Возможно, но наличие сына делает Морри гораздо мягче и приятнее в общении. Да и, при определенных условиях, над Лелианой, в одном из разговоров с Инквизитором, подтрунивает безобидно. Ну и тот факт что она повзрослела нельзя откидывать.

 

Вспомните ту нелестную характеристику что Лелиана дала Морриган на балу. Уже после, когда колдунья в Скайхолде, Лелиана отмечает что Морриган изменилась в лучшую сторону. 

 

Интересно, что скажет Лелиана в случае отсутствие у Морри сына? Просто еще не переигрывал с таким состоянием мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган не так эгоистична как кажется. В DAI это видно, она действительно хочет сохранить красоту и знания древней магии.

Раньше весь её энтузиазм прятался за воспитанием Флемет и юностью, которая била в голову.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган не так эгоистична как кажется. В DAI это видно, она действительно хочет сохранить красоту и знания древней магии.

Раньше весь её энтузиазм прятался за воспитанием Флемет и юностью, которая била в голову.  

Что не отменяет авантюрность подхода - "Эгей, да что мне будет". Я ей пить не давал, она мне нравится и все такое, но нельзя же так хватать любую "бесхозную" силу без разбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится что приходится воспользоватся силой источника, там же только таблички не хватает "Не подходить, очередная подлянка от эльфийского наследия". 

Впрочем, Морриган куда лучше Инквизитор может воспользоватся силой и знаниями источника, ей нужней. 

К тому же, судя по разговору в Тени, Флемет не особо собирается впрягать её поручениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и как ее встретить, что за квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и как ее встретить, что за квест?

Основной сюжет, орлейский бал. Не пропустишь никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С возрастом Морриган все больше походит на свою "мать". Поразительное сходство в манере речи и поведении. Если она не часть души Флемет, я очень сильно удивлюсь.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, расскажите-ка, что это за изумительная сцена И ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕЕ НЕ БЫЛО

tumblr_ng8e0uktXV1r7l9ido1_500.gif

 

tumblr_ng8e0uktXV1r7l9ido3_500.gif

 

tumblr_ng8e0uktXV1r7l9ido2_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было! Может быть надо чаще к ней подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было! Может быть надо чаще к ней подходить.

Очень сомнительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как это сцена после храма Митал в случае, если у Морриган нет ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у Морриган обычный ребенок, то что она говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это обычный?

От гг СС, но без участия тёмного ритуала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это обычный?

если шпилиться в лагере )))) и траурно умереть или завалить логейном и алаом ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...