Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без зеркала, которое они могли бы изучить конечно.

А у Морриган зеркало в кармашке конечно же было. Несколько слов, Резчица, несколько слов они знали всем кланом. Мы по слову искали информацию в башне. 

Морриган не имея книг, только свои знания, докопалась сначала до информации, не поленилась проскочить по долийским кланам, она человек, втерлась в доверие к долийскому клану(А ты знаешь какими долийцы бывают мудаками, особенно по отношению к людям). И она смогла найти то что ей нужно. Это доказывает что она знает больше. Она в принципе знает больше, по этому и достигла больше чем поколения и поколения долийцев. 

К слову, ты постоянно будешь цепляться к одной фразе игнорирую остальное сообщения? Почему просто не признаться что не права?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Морриган зеркало в кармашке конечно же было. 

Оно было в лесу Бресилиан. Допустим это знание могло прийти от Стража долийца. Или во время пребывания в клане. Но я оставлю этот вопрос- тогда игре не планировалось продоложение. Флемет ей и про ТР толком не рассказала.

 

 

Почему просто не признаться что не права?   

Потому что даже сама Флемет говорит про нее- хватает, но не понимает что. Да она такая. Нет она не идиотка вроде Мерриль, но она в самом деле жаждет загрести все под себя.

 

 

Она в принципе знает больше, по этому и достигла больше чем поколения и поколения долийцев. 

Да ничего она не достигла- либо становится рабыне матери, либо упускает эти знания. И вс еэто результат ее жадности.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно было в лесу Бресилиан. Допустим это знание могло прийти от Стража долийца. Или во время пребывания в клане. Но я оставлю этот вопрос- тогда игре не планировалось продоложение. Флемет ей и про ТР толком не рассказала.

Потому что даже сама Флемет говорит про нее- хватает, но не понимает что. Да она такая. Нет она не идиотка вроде Мерриль, но она в самом деле жаждет загрести все под себя.

Да ничего она не достигла- либо становится рабыне матери, либо упускает эти знания. И вс еэто результат ее жадности.

Допустим нет. Я играю магом из башни, откуда Морриган знать?

И как это относится к моим утверждениям? Да, Морриган много не знает, но она знает больше всех своих современников. Если что Солас и Митал не её современники. Ты с темы на тему не скачи.

Опять с темы на тему скачешь. Она находила зеркала и ключи к ним. Причем тут Флемет и все прочее если мы сейчас говорим о знаниях? Ты сосредоточится не можешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим нет. Я играю магом из башни, откуда Морриган знать?

И как это относится к моим утверждениям? Да, Морриган много не знает, но она знает больше всех своих современников. Если что Солас и Митал не её современники. Ты с темы на тему не скачи.

Опять с темы на тему скачешь. Она находила зеркала и ключи к ним. Причем тут Флемет и все прочее если мы сейчас говорим о знаниях? Ты сосредоточится не можешь? 

По сюжету мы все равно попадаем в клан. И уж там наверняка вспомниали Тамлена и СС.

 

 

Она находила зеркала и ключи к ним. 

Примерно в то же время что и Бриала. Будчи советницей Императрицы у нее был доступ к нужной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сюжету мы все равно попадаем в клан. И уж там наверняка вспомниали Тамлена и СС.

Примерно в то же время что и Бриала. Будчи советницей Императрицы у нее был доступ к нужной информации.

Мы уже начали выдумывать? Морриган там с кем то говорила? Тот клан уже знал ту историю и решил тихонько поделится ею с Морриган? Самой не смешно? 

Эм. Нет. Уходит в первое зеркало она за десять лет до начала ИМ. Опять выдумываешь. И серьезно? Причем тут Бриала которая сама придумала код-ключ и Морриган которую в эту историю никто не посвящал? 

И я все еще не понимаю, как написанное тобой доказывает что кто то знаем больше про эльфов чем Морриган. Ты только с темы на тему скакать умеешь? Или может уже начнешь доказывать свои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уходит в первое зеркало она за десять лет до начала ИМ

А точно.

Ну ладно восхищайтесь себе дальше своей бАгиней. Для этого они и предназначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут восхищение если объективно ты не права? =Р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все по старому, я гляжу :)

Морриган же богиня войны и сексуальности. Так же женские жаркие диспуты в этой теме только приветсвуются

vdazuqt5s8x4enjevejifynmjij8vm-pre.jpg

ВО СЛАВУ ГОСПОЖИ ВОРОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривала тут ролик

, умилилась на маленького Блэка. Хотя мне все же кажется, что голос восьмилетнего мальчика для Кирана не очень подходит, чутка постарше бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Я знаю на что способна Морриган и не заблуждаюсь в её стремлениях. Но выставлять её карикатурной стервой имеющей только парочку желаний: власть, да сила, глупо и плоско. 

Я и не говорила, что Морриган хочет только этого. Но то, что ей движет желание обрести могущество, суть которого она  по-прежнему не понимает - странно отрицать. Я не считаю, что Морриган такое же зло, как Корифей, который уничтожал мир. Но она готова на многое пойти ради своих целей.

 

Потому, что со Стражем изначально она исключительно ради ритуала. Если Страж поленится с ней хоть как-то подружится, то ничего кроме изначальной цели её к Стражу не привязывает. Глупо требовать от человека верности, если ты эту верность не заслужил.

 

 

Морриган бросает стража при отказе в любом случае. У меня с ней на тот момент была дружба, так что ее верность от отношений не зависит.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и не говорила, что Морриган хочет только этого. Но то, что ей движет желание обрести могущество, суть которого она не по-прежнему не понимает - странно отрицать. Я не считаю, что Морриган такое же зло, как Корифей, который уничтожал мир. Но она готова на многое пойти ради своих целей.

С этим кто спорил? Перечитай мое сообщение. А для движения у неё несколько стремлений. Морриган не только жаждет могущества, причем магического и древнего, но еще умеет замечать и ценить красоту этого мира. Видеть в ней только стервозность странно и самодовольно. 

 

 

Арин сказал(а) 18 Апр 2015 - 00:59:

Да лично мне без разницы. В свое время я объяснила как и почему она себя ведет. Второй раз заводить одну и ту же шарманку у меня нет никакого желания. Желающий да услышит сам, нежелающий... не вижу смысла тратить время на того, кто просто игнорирует мои доводы.

Тыц, ты права. Пожалуй возьму с тебя пример.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да лично мне без разницы. В свое время я объяснила как и почему она себя ведет. Второй раз заводить одну и ту же шарманку у меня нет никакого желания. Желающий да услышит сам, нежелающий... не вижу смысла тратить время на того, кто просто игнорирует мои доводы.

Ты тоже меня не слышишь. Если человек имеет другое мнение, это не значит, что он не прав. Я, кстати, абсолютно не против, что ты считаешь Морриган верной, умной и не стремящейся к силе, твое право. Может в твоем прохождении так и было и ты согласилась на ритуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты считаешь Морриган верной, умной и не стремящейся к силе

Очень забавно как искажают и преподносят тебе твое же мнение. Так по взрослому. 

 

Я писала о том что Морриган не однобоки персонаж. Как и Соласа. И судить её строго одними определениями тупо. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень забавно как искажают и преподносят тебе твое же мнение. Так по взрослому. 

 

Я писала о том что Морриган не однобоки персонаж. Как и Соласа. И судить её строго одними определениями тупо. 

Да она сама гворит- единственное что для нее имеет значение это власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я писала о том что Морриган не однобоки персонаж. Как и Соласа. И судить её строго одними определениями тупо. 

Я разве где-то говорила, что она однобокий персонаж? Я написала кратко ее отрицательные стороны, потому что для меня они перевешивают положительные и именно это может привести к конфликту с Соласом. Ты мне так предъявляешь, как будто я должна была написать эссе на тему Морриган, и указала только отрицательное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она сама гворит- единственное что для нее имеет значение это власть.

А Солас говорит что он простой отступник. Персонажи много чего говорят. Тем более, ты бы еще более старую фразу вспомнила. Персонаж то на месте не стоит и развивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Солас говорит что он простой отступник. Персонажи много чего говорят. Тем более, ты бы еще более старую фразу вспомнила. Персонаж то на месте не стоит и развивается. 

Найди фразу Флемет о том, какой она вырастила дочь. Какой она специально(!) её растила... Просто я не помню эту фразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет специально растила ее такой. Опередили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди фразу Флемет о том, какой она вырастила дочь. Какой она специально(!) её растила... Просто я не помню эту фразу...

Ага. Она растила Морриган для специальной роли. Прекрасно знаю. Но определенной ролью Морриган себя не ограничивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Она растила Морриган для специальной роли. Прекрасно знаю. Но определенной ролью Морриган себя не ограничивает. 

Да нет же Х( Флемет говорит, что она научила Морриган понимать красоту мира.. А если Флемет это сказала -  значит, так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же Х( Флемет говорит, что она научила Морриган понимать красоту мира.. А если Флемет это сказала -  значит, так оно и есть.

Еще Флемет специально растила быть иногда безжалостной и циничной.

А еще Флемет во второй части между делом говорила что сама вырастила Морриган такой...(точно не помню, разговор на Горе с Хоуком). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Флемет специально растила быть иногда безжалостной и циничной.

А еще Флемет во второй части между делом говорила что сама вырастила Морриган такой...(точно не помню, разговор на Горе с Хоуком). 

Да она в Тени об этом самой Морриган говорит. Если та Источник выпивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она в Тени об этом самой Морриган говорит. Если та Источник выпивает.

Да блин знаю я. По рассказам Морриган Флемет учила её быть такой какой я написала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да блин знаю я. По рассказам Морриган Флемет учила её быть такой какой я написала выше.

Да я не Вам, а тем, кто спрашивает, где она такое говорит. Просто еще один пункт в список.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...