Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что будет, если пойти на сделку с флемет, и солгать морриган?

Игру проходил всего два раза, и проходить в третий, чтобы узнать это, нет ни времени, ни желания, ровно как и читать 107 страниц этого раздела.

Только что так сделал..))

Ничего нового не будет, по моему. Возможно в дополнении это как-то отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

Ничего нового не будет, по моему. Возможно в дополнении это как-то отразится.        

Вот и я думаю что не зависимо от убийства флемет, мы увидим ту же концовку, что и при согласии, или отказа от ритуала. Морриган ушла в морозные горы и т.д. Но все таки я не проверял.

А вообще то что на Морриган у разрабов большие планы, мне стало понятно, еще когда проходил первый раз.

В конце концов она же единственная в отряде (кроме Огрена) кого мы не можем убить как нибудь способом. Как бы она не стала главным злыднем в игре .

Изменено пользователем wakO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой физической защиты от Флемет ей там никто не даст.

Даст и приличную не один ГГ дракона разделать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю что не зависимо от убийства флемет, мы увидим ту же концовку, что и при согласии, или отказа от ритуала. Морриган ушла в морозные горы и т.д. Но все таки я не проверял.

А вообще то что на Морриган у разрабов большие планы, мне стало понятно, еще когда проходил первый раз.

В конце концов она же единственная в отряде (кроме Огрена) кого мы не можем убить как нибудь способом. Как бы она не стала главным злыднем в игре .

В любом случае, даже если она и станет совсем "плохой", стопроцентно будет шанс вернуть её. Или я не знаю Биовар :) Они уже раз на такие грабли с Арибет наступили, и после дикого вайна кинулись исправлять свои ошибки в аддоне. Наше коммьюнити изведет нервы кому угодно, хоть форумы зыкрывай :laugh:

Да и вообще, им там Морриган самим нравится. У Музыки это вообще самый любимый персонаж :blush: Да и лавстори с ней, я конечно уважаю возможность выбора и все такое, но, блин, оно само по себе там напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, даже если она и станет совсем "плохой", стопроцентно будет шанс вернуть её. Или я не знаю Биовар :) Они уже раз на такие грабли с Арибет наступили, и после дикого вайна кинулись исправлять свои ошибки в аддоне. Наше коммьюнити изведет нервы кому угодно, хоть форумы зыкрывай :laugh:

Да и вообще, им там Морриган самим нравится. У Музыки это вообще самый любимый персонаж :blush: Да и лавстори с ней, я конечно уважаю возможность выбора и все такое, но, блин, оно само по себе там напрашивается.

Провожая гг в последний путь она вся такая в чувствах толкает трогательную речь про настоящих друзей, а гг клянется ее любыми способами разыскать.. все это просто обязано получить продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, даже если она и станет совсем "плохой", стопроцентно будет шанс вернуть её. Или я не знаю Биовар  :) Они уже раз на такие грабли с Арибет наступили, и после дикого вайна кинулись исправлять свои ошибки в аддоне. Наше коммьюнити изведет нервы кому угодно, хоть форумы зыкрывай :laugh:

Да и вообще, им там Морриган самим нравится. У Музыки это вообще самый любимый персонаж  :blush: Да и лавстори с ней, я конечно уважаю возможность выбора и все такое, но, блин, оно само по себе там напрашивается.

Морриган на главного злодея не тянет(по крайней мере на конец DA начало)уж слишком непродуманно действует тут и попытка манипулирования перекрывающая возможность отступления( в случае романа до Орлея она не доходит) и попытка спасения божка увеличивающая мотивацию Флемет проявится как можно раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и лавстори с ней, я конечно уважаю возможность выбора и все такое, но, блин, оно само по себе там напрашивается.

Напрашивается ли лавстори, зависит исключительно от того кто играет. Мне не нравятся люди, которые от меня многое скрывают, и пользуясь отсутствием у меня инфы, пытаются мной хороводить, так что ей доверять я не собираюсь.

На счет свободы выбора я тоже не уверен. Она в любом случае появится в замке Редклиф к концу игры, и в любом случае будут ходить слухи что девушка похожая на нее была беременной, так что думаю и история с божком будет при любых раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрашивается ли лавстори, зависит исключительно от того кто играет. Мне не нравятся люди, которые от меня многое скрывают, и пользуясь отсутствием у меня инфы, пытаются мной хороводить, так что ей доверять я не собираюсь.

На счет свободы выбора я тоже не уверен. Она в любом случае появится в замке Редклиф к концу игры, и в любом случае будут ходить слухи что девушка похожая на нее была беременной, так что думаю и история с божком будет при любых раскладах.

Да баг это. Не сделаешь ребёнка, она уйдёт к императрице в Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрашивается ли лавстори, зависит исключительно от того кто играет. Мне не нравятся люди, которые от меня многое скрывают, и пользуясь отсутствием у меня инфы, пытаются мной хороводить, так что ей доверять я не собираюсь.

На счет свободы выбора я тоже не уверен. Она в любом случае появится в замке Редклиф к концу игры, и в любом случае будут ходить слухи что девушка похожая на нее была беременной, так что думаю и история с божком будет при любых раскладах.

Слухи о беременности ходят только в случае романа если романа небыло она объявляется при орлесианской императрице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слухи о беременности ходят только в случае романа если романа небыло она объявляется при орлесианской императрице.

У меня романа не было, если не считать таковым отношение +97(дружелюбно). Так что наверно это баг. Я уже остовлял вопрос на счет бага в соответсвующем разделе, но ответа не было. Да и были у меня до этого случаи в других играх когда концовки отображались не правильно.

Изменено пользователем wakO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напрашивается ли лавстори, зависит исключительно от того кто играет. Мне не нравятся люди, которые от меня многое скрывают, и пользуясь отсутствием у меня инфы, пытаются мной хороводить, так что ей доверять я не собираюсь.

На счет свободы выбора я тоже не уверен. Она в любом случае появится в замке Редклиф к концу игры, и в любом случае будут ходить слухи что девушка похожая на нее была беременной, так что думаю и история с божком будет при любых раскладах.

Напрашивается оно в любом случае, если главный герой мужчина. А уж каждый игрок сам решает, развивать это лавстори или рубить на корню.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрашивается оно в любом случае, если главный герой мужчина. А уж каждый игрок сам решает, развивать это лавстори или рубить на корню.

Если ты имешь виду напрашивается, в том плане что она сама рано или поздно предлагает стать больше чем просто друзьями то да, я согласен,

ну а если ты имешь ввиду что этому очень настойчиво содействуют, не зависящие от ГГ и Морриган обстоятельства, то я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну предлагает она и что нераспускаем руки посылаем ее за вторым одеялом и никакие обстоятельства Морриган непомогут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне стыдно за ГГ, за то что вообще существует такой вариант ответа про второе одеяло) Прямо не мужик получаетсяwink.gif .

Когда под конец Морриган сказала, что нам надо расстаться и что бы ГГ её не искал я очень расстроился cray.gif . Если разрабы в следующей части не догадаются ввести Морри с продолжением ловстори я незнаю, что с ними сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне стыдно за ГГ, за то что вообще существует такой вариант ответа про второе одеяло

За свободу выбора конечно же !!!

Когда под конец Морриган сказала, что нам надо расстаться и что бы ГГ её не искал я очень расстроился cray.gif . Если разрабы в следующей части не догадаются ввести Морри с продолжением ловстори я незнаю, что с ними сделаю)

На счет продолжения лавстори я не уверен, но вот, что факт его наличия в оригинальной игре повлияет на дополнения в этом я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично мне стыдно за ГГ, за то что вообще существует такой вариант ответа про второе одеяло) Прямо не мужик получаетсяwink.gif .

Т.е. если в этот момент он любит Лелиану и его сердце принадлежит ей, то, воспользовавшись данной репликой про одеяло, он перестает быть мужиком? :-D Или настоящие мужики изменять должны? Да к тому же не только Лелиана может быть причиной, может герою просто не нравится Морриган (не все же должны ее любить) и все тут.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично мне стыдно за ГГ, за то что вообще существует такой вариант ответа про второе одеяло) Прямо не мужик получаетсяwink.gif .

Ба, я всегда так отвечаю. Ломать комедию - любимое занятие, а уж на пару с ней :)

Т.е. если в этот момент он любит Лелиану и его сердце принадлежит ей, то, воспользовавшись данной репликой про одеяло, он перестает быть мужиком? :-D Или настоящие мужики изменять должны? Да к тому же не только Лелиана может быть причиной, может герою просто не нравится Морриган (не все же должны ее любить) и все тут.

Для тех, кто любит Лелиану, там есть другая реплика :) И вообще, зачем переться ночью на тет-а-тет к Морриган, если там вон несчастная Лелиана одна скучает :laugh:

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще то что на Морриган у разрабов большие планы, мне стало понятно, еще когда проходил первый раз.

В конце концов она же единственная в отряде (кроме Огрена) кого мы не можем убить как нибудь способом. Как бы она не стала главным злыднем в игре .

Разработчики могут конечно наворотить все, что угодно, но на роль глав. злодея Мори не подходит, поскольку персонаж вцелом положительный, а вот Флемет прекрасно бы вписалась.

Изменено пользователем Crusader3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин. Как на этом форуме цитировать?))

Короче отвечу так. Wegrim, я имел ввиду, если ГГ ухаживает за Морриган и данная реплика говорит о том, что он непонимает намёка) А что насчёт Лиллиан, то можно сразу за двумя ухаживать, даже за тремя, если Зеврана считать.

Stiler, ну на вкус и цвет товарища нет. Хотя Лиллиан необделена некоторым очарованием и обоянием)

Изменено пользователем Sochito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики могут конечно наворотить все, что угодно, но на роль глав. злодея Мори не подходит, поскольку персонаж вцелом положительный, а вот Флемет прекрасно бы вписалась.

Они обе могут отлично вписаться как в положительного так и в отрицательного персонажа, т.к. друг от друга поведением (в общем) не сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они обе могут отлично вписаться как в положительного так и в отрицательного персонажа, т.к. друг от друга поведением (в общем) не сильно отличаются.

Главное начинают отличаться их взгляды. К концу игры Морриган становится значительно человечнее и это разработчики не могут не учитывать, иначе это будет нехилый фейл с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган становится и человечнее и добрее. В продолжении мы все хотим увдеть ее на нашей стороне, но разрабы могут поставить ее на некую третию сторону - "Над добром и Злом", вполне вероятно, что ее ребёнок будет иметь свое предназночение, а вот как мы впишемся в эту его цель, время покажет, лишь бы Морри не забыла то, что происходило с нею во время первой части и тогда будет не всё потеряно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган становится и человечнее и добрее. В продолжении мы все хотим увдеть ее на нашей стороне, но разрабы могут поставить ее на некую третию сторону - "Над добром и Злом", вполне вероятно, что ее ребёнок будет иметь свое предназночение, а вот как мы впишемся в эту его цель, время покажет, лишь бы Морри не забыла то, что происходило с нею во время первой части и тогда будет не всё потеряно)

Вот я и говорю, если "забудет", то это и будет фейл разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате говоря, DA 2 выйдет в промежутке февраль-март 2011 года, по первым данным, а там посмотрим как Морриган себя покажет... и еще новость - Издательство "Азбука" изьявило желание напечатать книгу по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать целый год? ОМГ, я этого не переживу( А насчёт книги это уже не секрет, покрайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...