Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган вобще тварь бездушная... ей как и стэну не нравится то что я помогаю людям... Выглядела б Винн по моложе я б ее в команду взял, а морриган нах послал... Сейчас мучу с Лелианой мне она как-то больше по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-моему это упущение: даже если герой ведет себя, как полный полудин, она, вместо того, чтобы постебаться над ним по полной, продолжает с ним разговаривать, как с адекватным человеком. Над Алистером между тем, стебется, а в чем, собственно, разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-моему это упущение: даже если герой ведет себя, как полный полудин, она, вместо того, чтобы постебаться над ним по полной, продолжает с ним разговаривать, как с адекватным человеком. Над Алистером между тем, стебется, а в чем, собственно, разница?

Ей может герой нравится, и она ему заскоки прощает :)

Над моей героиней, кстати, стебалась будь здоров! :) Но по-доброму :) Называла наивной чукотской девочкой и пыталась учить плохому :)

Над Алистером же все стебутся, потому что он клоун. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над Алистером же все стебутся, потому что он клоун. :)

Эт точно... и еще нытик в придачу. Очень сильный контраст между ним и Дунканом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злая она все таки зеврана, обижает:)

м- вы с моей матерью чем то похожи

з- о! чем эльфийской красотой?

м- нет! по вам обоим скучать никто не будет!

и лилиану тоже обижает, порадовал ответ ее на какую реплику ляли, что

мы тоже слышали что ты мыла ноги зимой и простудила мозг,

так что весело она с партийцами общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злая она все таки зеврана, обижает:)

м- вы с моей матерью чем то похожи

з- о! чем эльфийской красотой?

м- нет! по вам обоим скучать никто не будет!

и лилиану тоже обижает, порадовал ответ ее на какую реплику ляли, что

мы тоже слышали что ты мыла ноги зимой и простудила мозг,

так что весело она с партийцами общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно... и еще нытик в придачу.

Я б поспорила, но в другой теме ;)

Мне, кстати, сегодня дико понравилось, как Винн и Морри пошли спасать мою гг, переодевшись монашками good.gif

Морриган сеяла ревность и раздоры :)

Но дипломат из нее все-таки фиговый, Винн круче притворялась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган меня ну просто умиляет. Очень живой и интересный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне удивил диалог моей ГГ и Морриган:

ГГ- ты ведьма бессердечная, знаешь это?

М- а ты дура

ГГ- О__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган меня ну просто умиляет. Очень живой и интересный персонаж.

Ага. При любом прохождении, и независимо от наличия романа - лучшая подруга. Поскольку ее взгляды на мир разделяю. :diablo:

Крайне удивил диалог моей ГГ и Морриган:

ГГ- ты ведьма бессердечная, знаешь это?

М- а ты дура

ГГ- О__О

М: Это был комплимент? ГГ: Да. М: Тогда все в порядке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. При любом прохождении, и независимо от наличия романа - лучшая подруга. Поскольку ее взгляды на мир разделяю.

М: Это был комплимент? ГГ: Да. М: Тогда все в порядке.

Для меня это самый симпатичный и красивый женский персонаж в игре. Личико красивое, брюнетка с зелеными глазами, восхитительный носик, да и характер неординарный и разносторонний, к тому же ведьма-отшельница :good: - чего еще надо моему долийцу-эльфу? 8) Так поневоле и людей уважать начнет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы это прошло, пообщайся немного с полудинами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть Риордан, и есть куча Серых стражей в других странах: Орлей, Вольная Марка, Андерфелс и т.д. Но смысл-то не любом Сером страже, а в том, кто нанесет последний удар. Так что с этой стороны более чем странно, откуда там сущности Древнего Бога взяться, если файнал блоу наносит ГГ и тут же гибнет.
оказалось, это таки был глюк (у меня эпилог весь переглюченный) Если ее послать с предложением, то там должно говориться, что ее видели при дворе королевы какой-то там и о ребенке ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказалось, это таки был глюк (у меня эпилог весь переглюченный) Если ее послать с предложением, то там должно говориться, что ее видели при дворе королевы какой-то там и о ребенке ни слова.

Королевы Орлея, если я не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган типичная безмозглая ведьма, которая не понимает, что от неё требуется молчание и беспрекословное исполнение приказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое вообще возможно?

Возможно, это просто замена модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце есть маленький кусочек из самой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже подобное видела, к тому же и с другой героиней. кто-то скорее всего просто с модельками баловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган типичная безмозглая ведьма, которая не понимает, что от неё требуется молчание и беспрекословное исполнение приказов.

Тогда, по твоему, персонажи должны быть каронными болванами без единой эмоции и без намека на характер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon Siege его идеал. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган типичная безмозглая ведьма, которая не понимает, что от неё требуется молчание и беспрекословное исполнение приказов.

OMG oO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че омг?? Любой игрок - командир в тиме. Ему решать, кого он хочет в ней видеть, а кого - попросить. А еще некоторым очень тяжело понять, что не все разделяют их понятие прекрасного, что не всех впечатляет внешность морри. Я вот тоже предпочел бы более вменяемый характер. А то в игрушке одни крайности - Лелька, помешанная на благочестии, да Морри, кусающая всех подряд. Но за неимением лучшего приходится мириться со скверным характером Моррриган. Если еще интерес к игрушке не потеряю, подниму у ней репутацию до максимума и посмотрю, улучшится ли у ней характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4028f6fc7be4.jpg

Как вам моя морри?  :-D Сейчас вы подумаете что я идиот ей силу качал )))  :-D Смотрим следующий скрин )))

1cf8838f097b.jpg

omg как такое возможно? О_о Для того чтобы носить этот сет, нужна сила неменее 42!!! Я в шоке ))))  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...