Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 - «Кровавая баня» - одна из возможных концовок игры

Рекомендуемые сообщения

Руководитель проекта Mass Effect 2 Кейси Хадсон сообщил порталу NowGamer.com, что если вы не примете правильных решений в Mass Effect 2, то финал игры превратится в полнейшую «кровавую баню», настоящее побоище.

«На раннем этапе игры вы начнете понимать, что в самом финале вам предстоит сделать нечто очень ужасное, очень опасное, – сказал Хадсон. – Чтобы подготовиться к этому, вам придется создать свой отряд, собрать лучшую команду, подготовить корабль. Когда вы поймете, что готовы, то отправитесь туда и сделаете это.

Если вы не станете углубляться в игру или не примете правильных решений, то финал игры превратится в кровавую баню, и те, кого вы взяли с собой, умрут. Такой финал будет потрясающим, но именно так все и произойдет в этом случае.»

Хадсон также заявил, что хотя старые персонажи из Mass Effect 1 и вернутся в игру, ни одного из них нельзя будет взять в отряд.

«Все те, кого вы сможете взять в свою команду, будут совершенно новыми персонажами, – говорит он. – Некоторые из них – это представители рас, которых не было в отряде прежде. Сам отряд станет больше, будет намного более разнообразным и будет состоять из намного, намного более разных персонажей. Каждый из тех, кого вы сможете взять с собой, будет отличаться от всех виденных ранее персонажей.»

Полную версию интервью с Кейси Хадсоном ищите на нашем сайте в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мужик как я понял это Джейкоб. Который из Масс Эффет Гелекси.

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не знаю, может то был просто ролик плохого качества? Я все ролики с напарниками просматривала с паузами в надежде лица разглядеть, но мне с самого начала стало понятно, что Миранда не кварианка - даже со спины и в самом ужасном качестве было видно, что у нее нормальные стопы, а не трехпалые, как у Тали. Девушка просто тощая, да еще в трико, поэтому наверное со спины и напоминает Талю :)

Да не, был какой то геймплейный ролик, в котором рядом с Джейкобом шла кварианка в тяжелой броне.

upd. Вот. Это в официальном трейлере можно лицезреть. Прям перед тем, как из окна вылетает мужик. :)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в официальном трейлере можно лицезреть.

Точно, ты прав. Я в первый раз даже не обратила на нее внимания, наверное подумалось на подсознательном уровне: "А, Тали - все правильно, так и должно быть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, тали можно будет попробовать взять в команду...

Кто же еще останется? Не стоит забывать, что нам обещали больше членов партии, так что, наверняка, кто-то из стареньких еще присоединится к нам...

Вот только кровавая битва все не дает покоя... Пойди знай какие именно решения должны быть правильными. :shok:

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, там всё будет делится на доброе/злое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно если ты ломанешся по сюжету сразу, без разведки (побочных миссий), придешь к бойне. А если будешь все тщательно вынюхивать главгад повесится от скуки, и тебе останется только снять его с веревки и встать рядом в героической позе.

Если серьезно: у каждого сопартийца будет свой квест и его надо будет выполнить, наверно.

Обещали, что если в каждой части заполнить всю шкалу доброго или злого будет уникальная концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто же еще останется?

Я думаю, Гаррус.

В другом диалоге, который мы видели, Шепард спорит с турианцем по имени Сайдонис (Sidonis), а в это время знакомый нам напарник (он должен оставаться безымянным), следящий за Сайдонисом через свой прицел, резко велит нам по внутренней связи уйти с линии огня.

Если "знакомый нам напарник" значит "знакомый по первой части", то это может быть либо Эшли, либо Гаррус, т.к. снайперкой владели только они. Но Эшли отметается сразу, потому что она с инопланетянами в прошлом никаких дел не имела, к тому же она не стала бы удовлетворять свою жажду мести без приказа :) А вот Гаррус вполне мог бы - у него взрывной характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, Гаррус.

Если "знакомый нам напарник" значит "знакомый по первой части", то это может быть либо Эшли, либо Гаррус, т.к. снайперкой владели только они. Но Эшли отметается сразу, потому что она с инопланетянами в прошлом никаких дел не имела, к тому же она не стала бы удовлетворять свою жажду мести без приказа :) А вот Гаррус вполне мог бы - у него взрывной характер.

Когда читала это в первый раз, то тоже решила, что это Гаррус. Но, возможно, он не будет членом нашей команды, а просто встретится по сюжету. Насколько я помню Гаррус собирался либо вернуться в СБЦ, Либо подавать заявку на Спектра. Так что, больше вероятность, что его не будет в команде во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, прямо разрываюсь...не хочется, чтобы все сопартийцы погибали...но ДЬЯВОЛЬСКИ хочется увидеть "плохую" концовку с кровавой баней. Меня вообще привлекают игры со множеством концовок. Особенно те, где можно взять и запороть всё в одночасье(играл кто-нибудь в "Серп и Молот"? :) ).

Ну значит, во вском случае можно предположить, что в третьей части будет третий комплект помощников :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит, во вском случае можно предположить, что в третьей части будет третий комплект помощников :D

Если закончить кровавой баней, то в третьей часте будет не третий комплект, а новый герой и новая команда. Говорили же, что Шепард тоже может погибнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если закончить кровавой баней, то в третьей часте будет не третий комплект, а новый герой и новая команда. Говорили же, что Шепард тоже может погибнуть.

А где говорили? Может, я пропустил чего?

И как BioWare'овцы будут выкручиваться с началом третьей части? Получается, сменят героя в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях говорили, что наши действия во второй части могут привести к смерти Шепарда и тогда играть в третьей части придеться новым героем. Если Шепард уцелеет - будем играть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях говорили, что наши действия во второй части могут привести к смерти Шепарда и тогда играть в третьей части придеться новым героем. Если Шепард уцелеет - будем играть им.

Ээээ... Только не на нашем сайте. Мы бредни не публикуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ээээ... Только не на нашем сайте. Мы бредни не публикуем.

"Mass Effect 3 абсолютно точно увидет свет, но далеко не факт, что главным героем игры вновь будет Шепард. Мы до сих пор не знаем точную судьбу персонажа во второй части. Кейси Хадсон пообещал подробнее рассказать об этом, но не раньше Е3." (23.05.2009)

Видимо не так понял. Извиняюсь.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Mass Effect 3 абсолютно точно увидет свет, но далеко не факт, что главным героем игры вновь будет Шепард. Мы до сих пор не знаем точную судьбу персонажа во второй части. Кейси Хадсон пообещал подробнее рассказать об этом, но не раньше Е3." (23.05.2009)

Видимо не так понял. Извиняюсь.

А не за что извиняться. Как выясняется из нового интервью, Шепард действительно может скопытиться. Так что моя очередь извиняться. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наши действия во второй части могут привести к смерти Шепарда и тогда играть в третьей части придеться новым героем. Если Шепард уцелеет - будем играть им.

Ну вот, холили, лелеяли, воспитывали бойца, а он, видите ли, может умереть! :diablo: :D

Хотя, многие наверняка пройдут игру по нескольку раз, всеми возможными способами. Так что и в третьей части можно будет поиграть и старым героем, и новым, а потом сравнить и оценить. 8) Так что причин для беспокойств не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что если во второй части игрок загубит "своего" Шепарда, то ему придется в третьей части играть "усредненным" Шепардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что если во второй части игрок загубит "своего" Шепарда, то ему придется в третьей части играть "усредненным" Шепардом.

Да, я тоже, кажется, слышал нечто подобное. :D (в соседней новости - статья об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да :)

но похоже не все в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...