Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 - «Кровавая баня» - одна из возможных концовок игры

Рекомендуемые сообщения

Руководитель проекта Mass Effect 2 Кейси Хадсон сообщил порталу NowGamer.com, что если вы не примете правильных решений в Mass Effect 2, то финал игры превратится в полнейшую «кровавую баню», настоящее побоище.

«На раннем этапе игры вы начнете понимать, что в самом финале вам предстоит сделать нечто очень ужасное, очень опасное, – сказал Хадсон. – Чтобы подготовиться к этому, вам придется создать свой отряд, собрать лучшую команду, подготовить корабль. Когда вы поймете, что готовы, то отправитесь туда и сделаете это.

Если вы не станете углубляться в игру или не примете правильных решений, то финал игры превратится в кровавую баню, и те, кого вы взяли с собой, умрут. Такой финал будет потрясающим, но именно так все и произойдет в этом случае.»

Хадсон также заявил, что хотя старые персонажи из Mass Effect 1 и вернутся в игру, ни одного из них нельзя будет взять в отряд.

«Все те, кого вы сможете взять в свою команду, будут совершенно новыми персонажами, – говорит он. – Некоторые из них – это представители рас, которых не было в отряде прежде. Сам отряд станет больше, будет намного более разнообразным и будет состоять из намного, намного более разных персонажей. Каждый из тех, кого вы сможете взять с собой, будет отличаться от всех виденных ранее персонажей.»

Полную версию интервью с Кейси Хадсоном ищите на нашем сайте в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор между кровавой бойней и точно спланированной атакой.

По моему верный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будь так уверен,её в лицо никто не видел может это другая кварианка просто броня похожа

Так я и говорю, глупо делать похожих персонажей :) Да и не могут они Тали просто выкинуть, всё-таки судя по книге сюжет будет тесно с кварианцами связан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли стоит судить об игре по книге. Там только основные заделы показаны, да ещё Церберы. Совсем не факт, что кворианцам будет уделено какое-то особое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, реально) Что за нафиг? А как же дальнейшее развитие любовной линии?! Как же судьба боевых товарищей?!!

Вот именно. Не так давно нам обещали именно углубление и расширение отношений между персонажами. А теперь такой облом? Что-то мне кажется, что это просто очередное привлечение внимания к игре. Хотя, старых персонажей могут просто оставить, как здесь уже писалось, наподобие Андерсона и т.п.

А верные и неверные решения... Кто знает, что именно будет верным? Так игру пройти надо будет раз надцать, чтобы оценить возможные последствия тех или иных решений. Но, это как раз, может сделать плюс игре. Против этого ничего не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если углублять проработку, но оставлять старых персонажей наподобие Андерсона и т.д., то как мотивировать то, что они не вернутся в команду? Это значит, что им будет отведена только эпизодическая роль, а как таким образом их "углубить", я не понимаю. Единственно что я могу представить - это оставшиеся где нить на Цитадели Лиара/Эшли с ребенком)

А вообще, подлянка преотвратная - одним заявлением обрубить лично мне 80% ожиданий от игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да - а вторым (на официальном форуме) вернуть эти 80% обратно. BW опять вывернулась из положения, в котором можно было бы начать нещадно спойлерить. Молодцы, нечего сказать. А нам остаётся только голвы ломать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если во второй части я не увижу бывших сопартийцев, то никаких решений принимать не буду. Зарежу всех. Кровавая баня тут как раз кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБ - это по нашему :)

Конечно жаль если не удастся увидеть старых знакомых, любовниц и п.р. Хотя может это они специально сделали что бы не травмировать нас, ведь мы так к ним привязались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да - а вторым (на официальном форуме) вернуть эти 80% обратно. BW опять вывернулась из положения, в котором можно было бы начать нещадно спойлерить. Молодцы, нечего сказать. А нам остаётся только голвы ломать))

Я посмотрела на оф. форуме, но с моим знанием языка толком ничего не поняла((( Может кто-то подробнее написать о чем там именно идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их отсутствием они нас не травмировали? Те игроки, кто к ним привязался, просто не допустил бы их смерти, а если такое было бы невозможно, то это лишь добавило игре драматичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит последствия от наших решений, причем даже на раннем этапе игры, могут быть очень драматичными. Интересно, если в одном из вариантов концовки все умрут, то что будет в третье части? Может вся команда воскреснет или Шепард переместится во времени и все поправит, как вам такие варианты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MissMary

Ну, там сказано, что, мол, на самом деле сопартийцы из первой части будут присутствовать в МЕ 2, при наличии некоторых факторов они смогут присоединиться (видимо, нас разлучат) к новой партии. Те же персонажи, у которых не будет подобной функции, будут принимать большое участие в сюжете игры. Это основные постулаты

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот. Это идеальный вариант по моему. :) Часть старой партии останется, часть будет появляется только в определенных эпизодах. Как Андерсон, Удина...

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TiRTo

Такой вариант, безусловно, очень хорош и всех устроит. Но я так понял, что Хадсон сказал, что НИ ОДИН из старых сопартийцев не будет в команде, разве нет? Именно это то и бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я так понял, что Хадсон сказал, что НИ ОДИН из старых сопартийцев не будет в команде, разве нет? Именно это то и бесит!

Вообще-то прямым текстом он этого не говорил, но это следовало из его слов. Он сказал: "все те, кого вы сможете взять в свою команду, будут совершенно новыми персонажами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно сказать биоваровцы уже надоели своей диз информацией. Мне кажется они вообще всё сделают по другому так как до выхода игры ещё ого-го сколько, это они специально что бы заинтересовать нас, что бы было что обсуждать, что бы мы не забывали про игру и не потеряли интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TiRTo, спасибо за разъяснения. если все так, как ты описал, то такой вариант устроит многих игроков. Даже интересно, что за условия будут для присоединения старых сопартийцев))

Вообще-то прямым текстом он этого не говорил, но это следовало из его слов. Он сказал: "все те, кого вы сможете взять в свою команду, будут совершенно новыми персонажами".

Это почти то же самое, что и "ни одного из старых сопартийцев с вами не будет"

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На раннем этапе игры вы начнете понимать, что в самом финале вам предстоит сделать нечто очень ужасное, очень опасное

Да мы вроде и так не картошку жарить в финале вознамерились. flirt.gif А вообще, у меня один вариант представляется - мы попытаемся захватить власть в галактике...? о_0

Если вы не станете углубляться в игру или не примете правильных решений, то финал игры превратится в кровавую баню, и те, кого вы взяли с собой, умрут

Выход один - если вы приняли неправильные решения, в финальный мордобой никого с собой не берите, тогда никто не умрет (кроме, может быть, вас). :D

Хм, я так поняла, что если не принимаешь участие в самых разнообразных миссиях и не делаешь кучи судьбоносных решений, то игра сведется к "затыкай врага мышкой", без пафосных речей и бодрящих заданий типа "отключи 58 хорошо спрятанных на разных этажах бомб за 12 секунд". (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может отсутствие старых персонажей вызвано сюжетом, мол Шепард настолько глубоко ушел в подполье, что даже со старыми товарищами разорвал контакты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если во второй части я не увижу бывших сопартийцев, то никаких решений принимать не буду. Зарежу всех. Кровавая баня тут как раз кстати.

:yes:

Смерть. Мне не нужны Рексо- и Тали- заменители. Всех новичков на фарш, даешь дедовщину. :D

Ну и Лиару тоже вернуть. :-$

Зато кровавая баня может быть хорошим способом избавиться от неугодных. Некоторым же наверняка хотелось оставить у бомбы в первой часть не Эшли/Кайдена, а кого-нибудь другого. Хотя если Биовар сделает такие выборы, то обьем работы в третьей части будет колоссален. Но новый герой решит проблему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато кровавая баня может быть хорошим способом избавиться от неугодных. Некоторым же наверняка хотелось оставить у бомбы в первой часть не Эшли/Кайдена, а кого-нибудь другого. Хотя если Биовар сделает такие выборы, то обьем работы в третьей части будет колоссален. Но новый герой решит проблему. :D

Избавиться на вермайре, действительно, хотелось бы от кого-то другого, т.к. для меня лично, и Эшли, и Кайден ив равной степени интересные персонажи и выбирала только в зависимости от романтической линии, а не от того, кто полезнее.

Но, нового героя в третьей части не хочется. Уж лучше такой шаг, какой обещают во второй игре% некоторорые смогут остаться в партии, некоторые нет. Тогда при бойне в конце второй части, новая команда будет вполне объяснима в третьей. А, если вторую закончить без резни, то и присутствие кое-кого из старых знакомых будет вполне логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если во второй части я не увижу бывших сопартийцев, то никаких решений принимать не буду. Зарежу всех. Кровавая баня тут как раз кстати.

Согласна.

Кстати, уж не пытаются ли нас напугать кровавой баней и заставить таким образом опять разъезжать на мако по унылым планеткам?

В недавнем ролике нам показывали позади Шепа двух сопартийцев - негра и кварианку.

Уже выяснилось, что "кварианка" оказалась человеком:

t280236_miranda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как на человека нацепили кворианский костюм?)) А может нам показали уже трёх (вернее - четырёх) возможных сопартийцев, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересно, как на человека нацепили кворианский костюм?)) А может нам показали уже трёх (вернее - четырёх) возможных сопартийцев, не?)

Не знаю, может то был просто ролик плохого качества? Я все ролики с напарниками просматривала с паузами в надежде лица разглядеть, но мне с самого начала стало понятно, что Миранда не кварианка - даже со спины и в самом ужасном качестве было видно, что у нее нормальные стопы, а не трехпалые, как у Тали. Девушка просто тощая, да еще в трико, поэтому наверное со спины и напоминает Талю :)

Изменено пользователем Cassandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Уже выяснилось, что "кварианка" оказалась человеком:

А мужик как я понял это Джейкоб. Который из Масс Эффет Гелекси.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...