Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 - «Всего лишь факты, приятель...»

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер и руководитель проекта Mass Effect 2, тот самый человек, который так любит разбрасываться лазейками для домыслов и вводить нас в заблуждение, на этот раз решил через блог BioWare на IGN.com прояснить некоторые вопросы, возникшие у публики после демонстрации игры на Е3’2009.

Здесь он в общих чертах обрисовывает концепцию той самой «самоубийственной миссии» и концовок Mass Effect 2, рассказывает о принципах импортирования сейвов из Mass Effect 1 и о возможности увидеть персонажей из первой игры, а также отвечает на некоторые наиболее популярные вопросы, в том числе, будет ли в игре любовная сцена с инопланетянкой в лифте.

Как говорит сам Хадсон, в этой статье нет «настоящих спойлеров … лишь основные предпосылки игры, которые мы показали на выставке». Перевод читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично! Есть повод доиграть и ещё раз переиграть. И думать, думать, думать... Эпичность предстоящего, важность решений в первой части оказывается не так уж и мала. Это радует...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мы говорим, что Шепард может умереть в Mass Effect 2, то имеем в виду не какую-то случайность в середине игры. Да, вы можете «умереть» по ходу игры, как и обычно, но мы здесь говорим не об этом. Это не заставка «Game Over». Это не какие-то уловки, когда вы делаете выбор, «умираете», потом перезагружаете сейв и продолжаете играть дальше, чтобы увидеть «настоящую» концовку. Когда вы доберетесь до самого финала сюжета в Mass Effect 2, то увидите одну из широкого ряда атмосферных и приносящих удовлетворение концовок. В зависимости от того, насколько вы будете подготовлены, в вашей концовке Шепард может принести себя в последнюю жертву, чтобы выполнить миссию.

Вот это действительно КРУТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки чешутся, нервы треплются, пальцы судорожно сжимаются в поисках мыши и клавиатуры... Но до МЕ 2 ещё полгода :cray: Почему?.. ПОЧЕМУ жизнь так несправедлива и долготечна?..

Уже просто горю желанием прикоснуться ко всему этому великолепию)) И ради тех ощущений, что нас ждут, ждать реально стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое приятное - оно выйдет на ПК вровень с коробкой. Так что ожидание еще невыносимее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж и не знаю, какими словами ругать этого Хадсона... Ну почему нельзя сказать что-то более определеннное???? Нет настоящих спойлеров.... Ему бы только людей подразнить!  :cray: Господи! Хорошо хоть, DA скоро выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но самое приятное - оно выйдет на ПК вровень с коробкой.

Пробежал слушок что ПК версию перенесли на конец года(2010)

Я уж и не знаю, какими словами ругать этого Хадсона... Ну почему нельзя сказать что-то более определеннное???? Нет настоящих спойлеров....

Ругать за что!? За то что нет спойлеров!? Мда...

Кейси, спасибо что ты не спойлеришь попусту.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся он скажет что в ролике гет с N7 делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежал слушок что ПК версию перенесли на конец года(2010)

Подлая ложь. ЕА не делает экзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза "Нет настоящих спойлеров" подразумевалась в кавычках. Мне и самой не нужны спойлеры. НО! Спойлеры и информация - две разных вещи. Может им шпиона подослать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фраза "Нет настоящих спойлеров" подразумевалась в кавычках. Мне и самой не нужны спойлеры. НО! Спойлеры и информация - две разных вещи. Может им шпиона подослать????

Так на Е3 выставки в 2009-м не кончаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежал слушок что ПК версию перенесли на конец года(2010)

Я на 90% уверен, что не будет подобной шняги.

Кейси, спасибо что ты не спойлеришь попусту.

Это верно. Земной ему поклон за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на Е3 выставки в 2009-м не кончаются

Верно... То ли еще будет... Будет... Через полгода...

Шепард ещё всем покажет!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подлая ложь. ЕА не делает экзов.

Во-первых, речь идёт о временном эксклюзиве, а во-вторых, кто тебе сказал что ЕА не выпускает эксклюзивных проектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, речь идёт о временном эксклюзиве, а во-вторых, кто тебе сказал что ЕА не выпускает эксклюзивных проектов?

А сколько у ЕА было эксклюзивных (даже временно) игр ТАКОГО масштаба за последние 5 лет? Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Alter

Источник твоего слушка? :) ссылку.

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько у ЕА было эксклюзивных (даже временно) игр ТАКОГО масштаба за последние 5 лет?

Crysis, Spore, Sims 3. Калибром по-меньше - Fight Night Round 3(временный экс. для Xbox 360), Dead Space: Extraction(Wii), Battleforge(PC) ну и так далее...

Если посмотреть на статистику, в большинстве случаев EA делает упор на консоли(я про временную эксклюзивность).

Источник твоего слушка? smile.gif ссылку.

На xboxland.net на форуме где-то читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На xboxland.net на форуме где-то читал.

Не думаю, что это можно расценивать даже как слух. Кто-то, где-то, на отечественном рессурсе, что-то написал...

Пока не увижу новость на авторитетном западном рессурсе, даже думать об этом не стану. :-P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не увижу новость на авторитетном западном рессурсе, даже думать об этом не стану. tongue.gif

Не надо принимать так близко к сердцу. Я же написал - просто слух. А на официальных ресурсах тоже часто встречается недостоверная информация. Например, на официальном сайте EA в целевых платформах для ME2 значатся не только PC и X360 но и PS3, хотя от обоих компаний(Ea, Bioware) были заявления что игры не Ps3 не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crysis, Spore, Sims 3

Первый уже заявлен на консоли, второй есть на мобилах и там сама концепция не предполагает портирования, третий исконно ПК-серия у которой появится масса консольных дочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо принимать так близко к сердцу. Я же написал - просто слух.

Скорее всего, это чья-то выдумка на том форуме, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На xboxland.net на форуме где-то читал.
Неудивительно.

Заинтриговали... Ну ладно, ладно, я куплю ваш то ли шутер, то ли рпг и посмотрю что к чему. Если, конечно, через два дня не появится опровержение всего этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Первый уже заявлен на консоли

На консоли анонсирован Crysis 2. Первая часть игры и спин-офф Warhead останутся ПК-эксклюзивами.

второй есть на мобилах и там сама концепция не предполагает портирования,

Господи, не смеши меня - мобильник не игровая платформа. Что значит концепция не предполагает портирования? Портировать можно любую игру. Это решает политика издательства, и не концептуальные или технические особенности.

третий исконно ПК-серия

А это неважно.

у которой появится масса консольных дочек.

За 4 года не появилось ни одной, и не предвидется. Незнаю, стоит-ли относить сюда идиотские поделки для нинтенды из серии MySims.

Скорее всего, это чья-то выдумка на том форуме, не более.

Я тоже так думаю.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alter - мы ушли в оффтоп. Но касательно консолей политика у ЕА смещена в сторону PS3. Об этом не раз и не два говорили управляющие компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но касательно консолей политика у ЕА смещена в сторону PS3. Об этом не раз и не два говорили управляющие компании.

Первый раз такое слышу, да но на деле ничего подобного не видно. Да и вобще это неважно)

Alter - мы ушли в оффтоп

Да, всё, надо заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...