Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Panika

JRPG

Рекомендуемые сообщения

JRPG

(Japanese Role-Playing Game)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю тут в седьмую финалку.

Во-первых - офигенная вещь.

Во-вторых... правда, что ли, что все до десятой происходят на Земле? Я думал, что каждая - в разных вселенных. А то я тут еще увидел на видео выше Чокобо в грядущей части... подумал, может, это такой талисман серии?)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю тут в седьмую финалку.

Во-первых - офигенная вещь.

Во-вторых... правда, что ли, что все до десятой происходят на Земле? Я думал, что каждая - в разных вселенных. А то я тут еще увидел на видео выше Чокобо в грядущей части... подумал, может, это такой талисман серии?)

 

Седьмая точно происходит на Земле.

 

У Сефирота есть такая способность, он может превратить солнце в красного гиганта, разрушив планетную систему. И планеты в этой системе подписаны как Плутон, Юпитер, Меркурий ит.д. Значит, на Земле. Выглядит смешно, но это неоспоримый факт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, спойлер прочитаю, как пройду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FFVII Remake... с боевой системой от FFXV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плачу, это прекрасно! Я люблю тебя Final Fantasy VII! Сегодня я люблю весь мир, блин. Десять из десяти, боже, десять из десяти! Шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что довольно наивно называть эту игру "той самой финалкой". Это уже что-то совершенно другое. Не факт, конечно, что хуже, но уж точно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что довольно наивно называть эту игру "той самой финалкой". Это уже что-то совершенно другое. Не факт, конечно, что хуже, но уж точно другое.

Ну, то что показали, пока похоже на то, что можно назвать обновлённой FF7.

Даже если ATB послали куда подальше (хотя я точно не считаю это плохим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что довольно наивно называть эту игру "той самой финалкой". Это уже что-то совершенно другое. Не факт, конечно, что хуже, но уж точно другое.

Да не, эта "та самая". Ты оцени весь шквал ностальгии от неё! У меня давление подскочило и кровь из носа пошла, до того она "та самая"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тот, кто в первый раз прошел ее буквально несколько дне назад, говорю, что во многом та самая. Единственное, что мне не нравится, это анимация частично (пофиксится) и чрезмерная дрыщавость Клауда (тоже вполне возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чрезмерная дрыщавость Клауда (тоже вполне возможно).

Не, это как раз правильно. Он же должен нормально смотреться в женском платье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D 

Так сказать для ностальгии и сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже думал, в чём будет подвох от Скворечника.

FF7 Remake будет поделена на несколько частей.

Всё нормально, не паникуйте. В таком случае, будут делать эпизоды как надо. В противном случае, можем получить поверхностные пробежки по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, не паникуйте. В таком случае, будут делать эпизоды как надо. В противном случае, можем получить поверхностные пробежки по всему миру.

Ну, тут явно прослеживается та же ситуация, что и с новым Хитманом.

Но продавать цельную игру по кускам - это не совсем то, что фанаты хотели бы слышать. И доводы относительно того, что игра ну очень уж крупная (ну да, в некотором роде это правда), как-то не убеждают - FF7 всё-таки не больше того же Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что довольно наивно называть эту игру "той самой финалкой". Это уже что-то совершенно другое. Не факт, конечно, что хуже, но уж точно другое.

Final Fantasy VII versus или Final Fantasy XV-7, выбирай...)

 

Единственное, что мне не нравится, это анимация частично (пофиксится) и чрезмерная дрыщавость Клауда (тоже вполне возможно).

Без дрыщавости клауда никак, иначе на форумок зашкваре еникс набегут полчища фашистов. Передовой отряд десанта, недовольных очечками барета, уже готовится к высадке.

 

А я уже думал, в чём будет подвох от Скворечника.

FF7 Remake будет поделена на несколько частей.

Удивлен. Шокирован! Я-то ожидал платные демки с прилипшим гогном мамонта. Но ниче, время еще есть.

 

Хотя на самом деле у меня хайп :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут явно прослеживается та же ситуация, что и с новым Хитманом.

Но продавать цельную игру по кускам - это не совсем то, что фанаты хотели бы слышать. И доводы относительно того, что игра ну очень уж крупная (ну да, в некотором роде это правда), как-то не убеждают - FF7 всё-таки не больше того же Ведьмака.

Вы же видели их хитрую постановку вопроса, мол, "либо будем выпускать целую игру, но всё оттуда повырежем, либо будем по частям, но всё там будет, как и 20 лет назад." Ну и как тут реагировать, м? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Без дрыщавости клауда никак, иначе на форумок зашкваре еникс набегут полчища фашистов. Передовой отряд десанта, недовольных очечками барета, уже готовится к высадке.

В фильме он выглядел отлично. Тут, наверное, дело даже не столько в худобе (да, она изначально свойственна Клауду), а в пропорциях. В римейке ему какого-то черта сделали еще более накаченные руки, из-за чего сильно выделяется отсутствие мышечной массы и худой торс.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме он выглядел отлично. Тут, наверное, дело даже не столько в худобе (да, она изначально свойственна Клауду), а в пропорциях. В римейке ему какого-то черта сделали еще более накаченные руки, из-за чего сильно выделяется отсутствие мышечной массы и худой торс.

Не надо тут. Он каноничнее некуда:

653ebedb2011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо тут. Он каноничнее некуда:

653ebedb2011.jpg

В оригинале полигонов точно было побольше.

Cloud-ffvii-field.png

post-54032-0-78575400-1450099909.png

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моделька с гонок на Чокобо. Да, вот так мы и жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, больше подробностей.

 

- Square Enix would like to delve more deeply into Biggs, Wedge, and Jessie

Э... Они собрались раскрывать персонажей, которые умрут бесславной смертью уже на второй час игры? Да не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, больше подробностей.

 

- Square Enix would like to delve more deeply into Biggs, Wedge, and Jessie

Э... Они собрались раскрывать персонажей, которые умрут бесславной смертью уже на второй час игры? Да не...

Если они сделают первый эпизод только про взрыв реактора из начала игры, то да. А чего нет то? Надо же "заполнять контентом". Хотя есть плохие подозрения, что они вообще не умрут.

Не сообщается про что первый эпизод будет? И сколько их будет, тоже молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй час игры?

У меня это был где-то пятнадцатый...

Но суть, думаю, в том, что на их смерти разыгрывается драма. А так как персонажам достойного внимания не уделили, драма эта не чувствуется. Решение нормальное, особенно учитывая, что они, похоже, собираются главу Мидгара увеличить (да и вообще всю игру), главное, чтобы реализация не подкачала.

 

The [voicing] cast is expected to be the same from those of Final Fantasy VII: Advent Children.

 

Вот это отлично, теперь важно, чтобы можно было поиграть с японской озвучкой :D Впрочем, я еще пересмотрю "Детей" в инглише...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря, Берсерия будет сразу на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...