Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Panika

JRPG

Рекомендуемые сообщения

JRPG

(Japanese Role-Playing Game)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, kiberfreak сказал:

А вот после этого действительно

А то есть, там хорошо раскрытые персонажи? и глубокий сюжет, да-да столько философии

25 минут назад, kiberfreak сказал:

Логичность так то особо на качество не влияет, причем тут она? 

Да нет. влияет, что сюжет обоснованный и без дыр и почти все объяснено,  даже почему у главного героя такая прическа, это один из сюжетных моментов, а не как в трех домиах, где вы доказывали про одного персонажа, что у нее зеленые волосы это норма, потому что она рептилойд

Алеар вообще неплохо раскрыли, да, довольно простенько, но представление об этом персонаже, мы можем составить, каким он был раньше, намеки (да и не только намеки, некоторые моменты в лоб показаны) что его сподтоклунло измениться и тд

25 минут назад, kiberfreak сказал:

Пришли, увидели короля, через минуту король откис и стал зомбэ, ну и? В чем хорошесть? В том, что какой то рандомный перс отъехал, которого я знаю меньше минуты и играет типа трагический музон? Серьезно? Только не говори мне, что ты еще на смерти драконихи в начале с ее полуторочасовым монологом ни о чем перед смертью расплакался. 

Потому что оношения между братьями и оцтом очень неплохо показаны, и опять таки, по тому что показали в игре, мы можем вполне составить мнение, о этом персонаже, что он из себя представлял

25 минут назад, kiberfreak сказал:

олько не говори мне, что ты еще на смерти драконихи в начале с ее полуторочасовым монологом ни о чем перед смертью расплакался. 

Ага. а в той же драме 3 домов ты радыл наверное над смертью того же папки байлета да? там конечно же не мех драма была, или это другое?

И еще воспрос кто лучше раскрыт, Папка Байлета или Мамка Алеара

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще

6 часов назад, kiberfreak сказал:

пара мини игр, которые надоедают после двух-трех заходов тоже как то не прельщают

Я даже не буду спорить с этим, мини игры действтительно говно

Но приведи инетересные занятия в трех домах которые были, и которые не надоедали после 2-3 раз?

ну или в принципе интересные активности из 3 домов на базе, с глубокой механикой и которые быстро не надоедали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, bol сказал:

А то есть, там хорошо раскрытые персонажи? и глубокий сюжет, да-да столько философии

Ну как бы да, сюжет там явно глубже чем в энгкриндже. Персонажей там и вовсе нет почти, только это хуже не делает, СМТ как бы не об этом, а как раз о "столько философии". В эмблеме же огромный акцент на персонажах с саппортами и тусне с ними, от того и требования выше к ним.

1 час назад, bol сказал:

Да нет. влияет, что сюжет обоснованный и без дыр и почти все объяснено,  даже почему у главного героя такая прическа, это один из сюжетных моментов, а не как в трех домиах, где вы доказывали про одного персонажа, что у нее зеленые волосы это норма, потому что она рептилойд

Ну и хорошо объяснили то?

Спойлеры
 

Был злой красный, на полпути к доброму стал сине-красный, а совсем добрый синий стал, это как будто шестилетний аутист написал

Hide  

И еще раз, что не так с рептилоидством? Чем это объяснение хуже? Она не человек, понимаешь, она из ВЫДУМАННОЙ расы, понимаешь, НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ расы нелюдей, поэтому ее цвет волос может быть хоть серо-бурмалиновый и ничего идиотского я в этом не вижу. Ты так то в курсе, кто она на самом деле по сюжету, нет? А не то ты и про то, что в трех домах в кустах можно сидеть не знал.

Почему у Хортензии волосы розовые кстати? А у Айви фиолетовые?

1 час назад, bol сказал:

Потому что оношения между братьями и оцтом очень неплохо показаны

Да как показаны то они могут быть неплохо, я даже специально посмотрел, они хоть как то взаимодействуют на экране полторы минуты, ПОЛТОРЫ, ну ты смеешься что ли.

1 час назад, bol сказал:

Ага. а в той же драме 3 домов ты радыл наверное над смертью того же папки байлета да? там конечно же не мех драма была, или это другое?

Ну как бы...да, там была не мех драма. Не рыдал конечно, но какие то эмоции вызвала. Там хоть какие то отношения были между Джеральтом и Байлетом, плюс вся драма с мамкой, плюс он имел важные связи с другими персами, вроде Рэи, Алуиса и Леони, плюс то, что безэмоциональный гомункул впервые в жизни заплакал - довольно трогательно.

1 час назад, bol сказал:

И еще воспрос кто лучше раскрыт, Папка Байлета или Мамка Алеара

Что ты можешь о мамаше сказать, кроме того, что она положительная дракониха с бубсами(тебе кстати должно не нравиться)?

Про Джеральта

Показать контент  

Получил бессмертие, хотя не очень то его хотел. Взял себе в оруженосцы ребенка-сироту, чем полностью изменил его жизнь. Любимая женщина умерла при родах, после чего, с его ребенком совершил что то неестественное тот, кого Джеральт боготворил веками и был предан. Обучил настырную сельскую девочку стрельбе из лука, не зная, что в будущем встретит ее в монастыре. Согласился вернуться к обязанностям в монастыре, боясь, того что Рэя может сделать с его и так неестественным ребенком. Ну и погиб без сожалений, увидев перед смертью, что Байлет понемногу все таки превращается в нормально функционирующего человека.

Hide  
1 час назад, bol сказал:

А еще

Я даже не буду спорить с этим, мини игры действтительно говно

Но приведи инетересные занятия в трех домах которые были, и которые не надоедали после 2-3 раз?

ну или в принципе интересные активности из 3 домов на базе, с глубокой механикой и которые быстро не надоедали

Читай еще раз, я не говорил, что в домах лучше. Я говорил что в Энгейдже Сомниэль вырезать надо под корень, потому что в домах хотя бы с персами после миссий можно по сюжету поговорить, а здесь они пару-тройку фраз все время повторяют. 

Хотя чай пить, а потом крипово на собеседника пялиться в домах было довольно ржачно.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, kiberfreak сказал:

Ну и хорошо объяснили то?

Дв вполне, у меня так то вопросы только по главному злодею, но я еще игру то не прошел и Зефии, то есть я понимаю чего она хотела, но некоторые ее поступки для меня выглядят нелогично

27 минут назад, kiberfreak сказал:

В эмблеме же огромный акцент на персонажах с саппортами и тусне с ними, от того и требования выше к ним.

Ну лично мне многие сапорты понравились, и персонажей как по мне вполне раскрыли, встречаются и забавные и тоже где на серьезные темы за жизнь общаются

27 минут назад, kiberfreak сказал:

Про Джеральта

Ну хз, как по мне довольно банальщина, довольно  типичная слезливая история, каких то особо интересных деталей в ней нет

Мне так то никого из них особо жалко не было, грустный я не в тот ни в другой момент не сидел.

27 минут назад, kiberfreak сказал:

Ну как бы...да, там была не мех драма. Не рыдал конечно, но какие то эмоции вызвала. Там хоть какие то отношения были между Джеральтом и Байлетом,

Ну тут тоже есть, ну и ты же в курсе, что мамка главного героя

 

После смерти, не раз в сюжете потом всплывала и появлялась, где расказывается, что она вовсе не его мамка, ну и тоже можно расказывать как она полностью изменила жизнь гг, половина синих волос то у гг именно из-за нее, и прочие. 

27 минут назад, kiberfreak сказал:

Да как показаны то они могут быть неплохо, я даже специально посмотрел, они хоть как то взаимодействуют на экране полторы минуты, ПОЛТОРЫ, ну ты смеешься что ли.

Ну а то что между ними саппорты есть, которые все 3 уровня, направлены на раскрытия их отношений, ты это вообще не рассматриваешь? ты их вообще качал?

Что есть саппорты с тем же Фогадо, где раскрывается, почему Алкрист такой закомплексованный, что не просто так, что его по сути населиние страны за говно считало, и что его брат во всем лучше, поэтому он и сам себя таким стал считать, что ничего нормально сделать не может. Типа что бы он не делал, люди всегда говорили, что его брат справился бы лучше

Не шибко оригинально прям, но раскрыты оба неплохо и их отношения к друг другу

Да я повторюсь, может персонажи не такие глубокие как в трех домах, но как по мне очень много как минимум неплохих персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, bol сказал:

 

  Показать контент

После смерти, не раз в сюжете потом всплывала и появлялась, где расказывается, что она вовсе не его мамка, ну и тоже можно расказывать как она полностью изменила жизнь гг, половина синих волос то у гг именно из-за нее, и прочие. 

Ну а то что между ними саппорты есть, которые все 3 уровня, направлены на раскрытия их отношений, ты это вообще не рассматриваешь? ты их вообще качал?

Да епте, ты же написал

Цитата

Потому что оношения между братьями и оцтом очень неплохо показаны

С "оцтом" нету саппортов, он откисает через полторы минуты, какие там его отношения с сыновьями?

 

Ну вот давай, мне вот прям реально интересно, возьми перса-юнита из энгейджа и сравни его с персом-юнитом из трех домов в пользу первого, ты там вроде писал, что в домах тоже гавно персонажи присутствуют. Любого(кроме Рафаэля). Без негатива, я просто хочу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, kiberfreak сказал:

Ну как бы да, сюжет там явно глубже чем в энгкриндже. Персонажей там и вовсе нет почти, только это хуже не делает, СМТ как бы не об этом, а как раз о "столько философии". В эмблеме же огромный акцент на персонажах с саппортами и тусне с ними, от того и требования выше к ним.

Ну и много чего то нового ты для себя подчерпнул из этой философии?

Мне в целом то сюжет шин мегами тенсей 5 тоже зашел, но точно не назову его лучше чем в энгейдже , ну ты ведь в курсе, что основные притензии к игре от сообщества к 5 как и в случае энгейджа, это сюжет и персонажи и за него ругают игру? что сюжета почти нет, и персонажи никакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, bol сказал:

Ну и много чего то нового ты для себя подчерпнул из этой философии?

Да, вполне.

4 минуты назад, bol сказал:

ну ты ведь в курсе, что основные притензии к игре от сообщества к 5 как и в случае энгейджа, это сюжет и персонажи и за него ругают игру?

Ты там вроде что то писал про то, что мнение большинства не должно превышать свое, не?

Ну и претензии не от сообщества, а от зумеров, которые хотели еще одну персону, которой СМТ никогда не являлся.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, kiberfreak сказал:

Да епте, ты же написал

С "оцтом" нету саппортов, он откисает через полторы минуты, какие там его отношения с сыновьями?

 

Ну вот давай, мне вот прям реально интересно, возьми перса-юнита из энгейджа и сравни его с персом-юнитом из трех домов в пользу первого, ты там вроде писал, что в домах тоже гавно персонажи присутствуют. Любого(кроме Рафаэля). Без негатива, я просто хочу понять.

Ну сравнивать не буду, по какому принципу сравнивать?  просто назову некоторых которые мне в домах не особо нравятся, 

1 Бернадетта - Хика, большинство шуток по одному принципу строиться( ну видно людям нравятся все эти визги, убегания и прочие - мне нет, меня раздражало)

2 Marianne - молись в любой непонятной ситуации(

3 Manuela - училка с недотрахом какая то

4  Mercedes, Caspar, Cyril - этих плохо помню, просто помню скучными показались

5 Flayn - единственная заслуга, что в сюжете как то участвует, а как персонаж унылейший

Ну это краткий список не любимых

Кстати, насчет Рафаэля, он мне как раз нравился, Бро добряк такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, bol сказал:

Ну сравнивать не буду,  просто назову некоторых которые мне в домах не особо нравятся, 

1 Бернадетта - Хика, большинство шуток по одному принципу строиться( ну видно людям нравятся все эти визги, убегания и прочие - мне нет)

2 Marianne - молись в любой непонятной ситуации(

3 Manuela - училка с недотрахом какая то

4  Mercedes, Caspar, Cyril - этих плохо помню, просто помню скучными показались

5 Flayn - единственная заслуга, что в сюжете как то участвует, а как персонаж унылейший

Ну это краткий список не любимых

Кстати, насчет Рафаэля, он мне как раз нравился, Бро добряк такой

Кароч, я понял, бро добряк, значит хороший персонаж, то что за ним АБСОЛЮТНО ничего нет, то бишь он просто тупой качок, никакого конфликта, развития, раскрытия, абсолютно ничего - это неважно. Понял-принял.

Цитата

Manuela - училка с недотрахом какая то

Marianne - молись в любой непонятной ситуации(

И все? Ты серьезно больше ничего не увидел? Ну ок, вопросов больше не имею. 

 

Кароч допройду Энгейдж, побухчу, попержу еще и буду сидеть ждать ремейк генеалогии.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, kiberfreak сказал:

Кароч, я понял, бро добряк, значит хороший персонаж, то что за ним АБСОЛЮТНО ничего нет, то бишь он просто тупой качок, никакого конфликта, развития, раскрытия, абсолютно ничего - это неважно. Понял-принял.

Чейто у него неплохие саппорты есть, с тем же очкариком, и драма, 

18 минут назад, kiberfreak сказал:

И все? Ты серьезно больше ничего не увидел? Ну ок, вопросов больше не имею. 

Это основное что о них запомнилось, впрочем в команду я их никогда особо не брал, из того что видел с ними не произвело впечатление, помню что таже Marianne в тоску вгоняла своими диалогами

А так при желание за каждым можно больше заметить.. в подробностях я сейчас дискутировать не готов, три дома я года 2 последний раз проходил, наизусть саппоры и их диалоги не помню, чтобы болеее конкретный дискус на эту тему сейчас вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, bol сказал:

Чейто у него неплохие саппорты есть, с тем же очкариком, и драма, 

Действительно есть, но акцент там на Игнатце, раскрывается то он, Рафаэль там просто как костыль для персонажа.

Драмы лично у Рафаэля нет, да, умерли в детстве родители, но ему на это абсолютно насрать. Он работает в контексте истории как обычный херп-дерп деревенщина без каких либо проблем, терзаний и двойного дна, но только на фоне остальных.

8 минут назад, bol сказал:

А так при желание за каждым можно больше заметить.. в подробностях я сейчас дискутировать готов, три дома я года 2 последний раз проходил, наизусть саппоры и их диалоги не помню, чтобы болеее конкретный дискус на эту тему сейчас вести

Ну ок, но я реально пытался что то заметить за персонажами Энгейджа, то бишь желание то было, но никак. Возможно я слишком старый просто стал. 

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, последний бой остался, который трудный самый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пафосу от души перед последним боем навалили

и даже каждый спутник не поленился тоже речь толкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2023 в 17:38, bol сказал:

да полно, таких игр, если брать игры от нинтендо то почти все хуже сюжетно,  да и от других студий, из современных игр, сюжеты которые сильно лучше были, тоже не густо

"Дико извиняюсь пробегал кабанчиком увидел ваш форум, чё тут? АХАХХААХ  25+ лет мужику сидит Engage обсуждает, я в твоих  годах уже старшим салвэйжером был)) Ладно до встречи))"

Это я к чему? Не повезло мимо проходить вчера именно в момент твоего изначального поста(потом ту часть убрал:react_bgg:). Зацепила тебя "концовка Рекса" похоже. Опять вспоминаешь "услышанный где-то звон" по игре, в которую даже не играл. Что "кринжового"? Я тебе еще больше могу подкинуть в таком случае. Чтоб еще сильнее там "покринжевал". В самом начале Хомра(Пайра) предлагает отдать сережку для быстрого получения нужной суммы денег и потом еще где-то позже по игре там говорит, что это не какое-то украшение, а часть ее тела. Это забавно в контексте того, что в той в сцене мелкий "дед" в попытке угадать в ответ на появившуюся у Хомры идею в слух удивленно озвучивает первую попавшуюся в голове мысль о торговле телом и тут же получает от "внука" Рекса ладонью по шее(в английской локализации конечно же подрезали это). Кроме того где-то в начальных главах еще и сообщается о том, что оружие блейдов тоже происходит из их тела. Про одежду конкретно ничего не говорится, но если вспомнить сережку, то с одеждой вероятно схожая история(обычные человекоподобные блейды не могут ее менять на какую угодно, но все же могут снять словно кожу и надеть вместо нее обычную человеческую). Все это еще в самых первых главах где-то рассказывается(вовсе не какие-то важные спойлеры я сейчас кинул).

Так вот тизере сюжетного DLС к третьей части в каком-то смысле прекрасные дамы все же присутствуют. Прям в руках их часть. Истинный терачад из kozo вырос. А мужиком он сам себя называл еще во второй(опять же не в локализации – похоже нельзя такое на Западе в слух произносить было уже в 2017 году).

Многие игравшие в игру и знающие "предысторию" понимают, что это лучший возможный исход. Даже на каком-нибудь reddit много, к некоторому моему удивлению... Ну а мнение какой-нибудь reseterы никого не интересует. Оно где-то сразу после "мнения русских реперов по данному вопросу" идет.

Бредовая какая-то..."аналитика" очередная. Что в этом плохого? О чем это говорит? Вопросы в данном случае "риторический". Я тебе их уже задавал тогда. После этого как-то даже хз о чем можно "дискутировать" тут.

В 10.02.2023 в 17:38, bol сказал:

если брать игры от нинтендо то почти все хуже сюжетно

В любой части Xenoblade лучше. Причем не только сюжетно, но и лорно/визуально/музыкально. В тех созданных игровых мирах приятно находиться.

 

А Three Houses во всем кроме технического визуала и боевого геймплея(с ним зависит о того, с какой стороны смотреть – те же эмблемные способности порой слишком все упрощают) в разы лучше. Это же "аксиома" просто.

Атмосферой и музыкой вовсе размазывает это унылое невнятное диснеевско-пориджное действо без устойчивого нормального сеттинга.

Еще там гораздо сильнее чувствовалось взращивание собственной армии сенсея.

Даже смешно тут что-то начинать "обсуждать".

NioHKok.gif

На этой ноте прощаюсь

cRMjv9g.gif.

 

Теперь "по делу".

В 10.02.2023 в 12:51, kiberfreak сказал:

Геймплейно кстати тоже не идеально. На мэдденинге с балансом ресурсов и почти полным отсутствием скирмишей перемудрили, каким то минмаксингом нормально не займешься, придется брать новых персов и забивать на старых, ту же Анну я бы явно не смог раскачать, как сейчас на харде.

Баланс в целом странный даже с картами. В сюжетных еще как-то можно подкачивать. В паралогах могут проблемы возникнуть...А вот скирмишах – дичь какая-то совсем. Они же в теории для раскачки и должны существовать? Я вот вижу второй по счету и понимаю, что он опять сложнее паралогов и тем более сюжетных. Хер там кого подтянешь(больше потратишь расходников только). По статам может и не гораздо сильнее, но зато прут и не ждут. На карте Lyn еще и разбросаны войска. Без танцора местного у меня не вышло разной тактикой уберечь "хиляков"(проще наверное меньшей командой из хорошо прокачанных пройти, чем пытаться как-то маневрировать там). После 15 глава еще не пробовал пока снова.

 

Саваширо Камиллу получил... Что-то не такая уж и опасная вышла. Вот сам паралог опять какой-то "напористый"(как у Tiki в каком-то смысле). Пришлось вместо одного из прокачивающихся взять клоунадную сестру Ivy. Без нормального свободного отдельного хилера херня какая-то вышла в первой попытке. Пришедших покачаться вообще ваншотили(я даже до босса не дошел). Там она бесконечными спавнящимися грифонами поддушнивать начинает(сначала сверху, потом еще и снизу). Сама карта из мостов и узких проходов. Камилла типо конструкции на локации ломает и дает своим летающим возможность наскочить на игрока.

Да и даже прокаченные какую-то клоунаду устраивали больше обычного опять.

Fogato подставляет (№3 - на момент показанного). Лук из 14 главы очень хорош, но... 
Hide  
В то же время "Абаккио" как всегда...

- Два по 60 можешь?

- Могу.

OLLjyDp.jpg

- Я тоже могу...ловить лбом 22, 12 и 6%...

4cgidCp.png

WTF? Kagetsu в 7 случаях из 10 где-то ловил даже в тумане(с эмблемы другой персонаж кидал).

Вот к Ivy не придерешься. Вертела она треугольник на хвосте своей виверны. Как всегда разогналась и всех выносила независимо от класса, роста, веса, пола и т.д. Двойной bolganone с неплохой вероятностью крита в придачу -  вещь ужасная. Она была быстрее вообще всех врагов на карте(swormaster/thief сюда тоже входит). У грифонов неплохая защита от магии была, но ее уникальный скилл или крит срабатывал почти всегда, а alacrity++ вообще никому еще и не давал провести контратаку в ответ до получения второго залпа. Неплохие параметры HP, Def, Res ей вполне позволяют и 1-2 удара(врага) принять(без учета возможного уклонения против некоторых).

Ivy в бою  

... Pathetic...

Крит залетел

И на chain guard ей пофиг

Hide  

zNCztV9.jpg

i7R786T.jpg

Результат ожидаемый. При старте паралога что-то вроде "примерно 35 ходов" пишет, но это я всю карту зачистил(можно через разбомбленные самой же Камиллой проходы быстрее дойти, но там слева еще 2000G было у одного врага - не бросать же). Да и я иногда излишне осторожно на всякий случай передвигался из-за косых приколов некоторых.

Карта эта подлагивала явно. Вроде ни на какой другой пока такого не замечал.

 

В 10.02.2023 в 20:40, kiberfreak сказал:

Хотя чай пить, а потом крипово на собеседника пялиться в домах было довольно ржачно.

Некоторые в сети словно самую главную активность это припоминают в укор Three Houses. Забавно сделано, но и хер с ним(для гифок вон в самый раз зато). Может кто-то там и зависал. Слишком уж накидывают порой как признак какой-то херовости всей игры.

Тут то вон с кольцами дичь вообще. Кстати, забавно, но Камилла внезапно вроде как и не самое хорни кольцо(по звучанию)... Это в японской озвучке (про английскую ничего сказать не могу). А смешнее всего с реакции Айка с его daijoubu. Кому в голову такая "активность" пришла? Там все же фиксированный объем прироста или от чего-то зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AlexSteelXC сказал:

 

Камилла внезапно вроде как и не самое хорни кольцо(по звучанию)... Это в японской озвучке (про английскую ничего сказать не могу). А смешнее всего с реакции Айка с его daijoubu. Кому в голову такая "активность" пришла? Там все же фиксированный объем прироста или от чего-то зависит?

 

 

Я фейты очень давно играл, да и озвучки там мизер, но похотливая она там вроде только с Коррином(сестринская любовь же :pepega:) .

В целом надо на безумии будет пати менять, забывать про Анну, Клоуниху, Фрамме и пустынную принцессу(как не старался, но даже на харде не получилось ничего дельного с ней сделать, в отличии от Анны, из которой вышел меганагибатель с топорами и луками) и тащить ретейнеров пустынных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

любой части Xenoblade лучше. Причем не только сюжетно, но и лорно/визуально/музыкально. В тех созданных игровых мирах приятно находиться.

Ну точно не второй части, там помио того что арт один из худших в жрпг, очень точно автор Канобу в рецензии про арт второго зеноблейда высказался

image.pngВ

Вот не прибавить не убавить просто, сто процентное попадание, о чем я всегда и говорил, о чем я всегда и говорил. Первая часть с артом по-лучше, жаль что сама игра унылейшее говно, как сюжетно так и с точки зрения геймплея, про доп квесты вообще молчу, уровня онлайн гриндилки(инквизицию за побочки ругают? тут намного хуже)

так и история, типичный подростковый сенен( да , я згнаю сюжет игры) опять таки согласен с автором рецензии

image.png

И да, мнение чувака, который считает что концовка Рекса в 3 части, хорошая, и единственно возможная, меня не интересует от слова, совсем,  и в нем столько же смысла сколько в  деление на 0

после этого еще рассказывать что то про плохой сюжет Энгейджа это прост о зашквар
 

6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

"

Многие игравшие в игру и знающие "предысторию" понимают, что это лучший возможный исход. Даже на каком-нибудь reddit много, к некоторому моему удивлению... Ну а мнение какой-нибудь reseterы никого не интересует. Оно где-то сразу после "мнения русских реперов по данному вопросу" идет.

 

Хаха вот это аргмунтация просто огонь, "Многие"  так сказали, Ну многие сказали что в Енгейдже нормальный сюжет и визуал. Ах да, это же неправильные многие. Правильные многие, только кто твое мнение разделяет,   а те многие кто не разделяет, так, дурачки какие-то, просто фейспалмище

Госапади, пишешь, ты а стыдно мне за то позорище что ты пишешь


 

6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Это же "аксиома" просто.

Ага, такая же аксиома , что зеноблейд 2 - пошлое примитиное аниме, с тошнотворным артом

у тебя серьезные проблемы не только с аргументацией и логикой, но и со знанием слов, которые употребляешь

 

6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

"Дико извиняюсь пробегал кабанчиком увидел ваш форум, чё тут? АХАХХААХ  25+ лет мужику сидит Engage обсуждает, я в твоих  годах уже старшим салвэйжером был)) Ладно до встречи))"

Из другой рецензии на зеноблейд 2

image.png

ИЛИ самый популярный комент под рецензией от гейммага

image.png

К чему я это? смешно смотреть потуги, постоянно попытки расказов какой же ужасный сюжет в энгейдже, когда сам на такое молишься

6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

услышанный где-то звон" по игре, в которую даже не играл. Что "кринжового"? Я тебе еще больше могу подкинуть в таком случае. Чтоб еще сильнее там "покринжевал". В самом начале Хомра(Пайра) предлагает отдать сережку для быстрого получения нужной суммы денег и потом еще где-то позже по игре там говорит, что это не какое-то украшение, а часть ее тела. Это забавно в контексте того, что в той в сцене мелкий "дед" в попытке угадать в ответ на появившуюся у Хомры идею в слух удивленно озвучивает первую попавшуюся в голове мысль о торговле телом и тут же получает от "внука" Рекса ладонью по шее(в английской локализации конечно же подрезали это). Кроме того где-то в начальных главах еще и сообщается о том, что оружие блейдов тоже происходит из их тела. Про одежду конкретно ничего не говорится, но если вспомнить сережку, то с одеждой вероятно схожая история(обычные человекоподобные блейды не могут ее менять на какую угодно, но все же могут снять словно кожу и надеть вместо нее обычную человеческую). Все это еще в самых первых главах где-то рассказывается(вовсе не какие-то важные спойлеры я сейчас кинул).

Лол, и к чему ты все накатал? типа произвести впечатление какой, взрослый и сурьезный сюжет тут? ты серьезно думаешь, что ты описываешь круто звучит? Да нет, бредятина второсортного аниме это

Ну или я понял, показали то типо криповое, и теперь сразу это супер взрослым,  и крутым кажется

 

6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Бредовая какая-то..."аналитика" очередная. Что в этом плохого? О чем это говорит? Вопросы в данном случае "риторический". Я тебе их уже задавал тогда. После этого как-то даже хз о чем можно "дискутировать" тут.

 

Что сюжетные ходы уровня, второсортных гаремников, где авторы решили не обижать спермоксикозников, что не его вайфу выбрали

Пусть сразу со всеми замутит, это единственно правильный вариант, все спермоксикозники  понимающие люди знают, что по другому просто никак было

 

6 часов назад, AlexSteelXC сказал:

В любой части Xenoblade лучше. Причем не только сюжетно, но и лорно/визуально/музыкально. В тех созданных игровых мирах приятно находиться.

 

Енгейдж лучше  1-2  части зеноблейда, Причем не только сюжетно, но и лорно/визуально/музыкально. В  мире енгейдже приятно находиться.

 

> Остальное даже обсуждать не собираюсь,  с тобой вообще связываться не хотел, поэтому изначально и удалил, часть про зеноблейд 2, зная что главный фанбой тут же прибежит расказывая как на самом деле это все гениально, все понимающие люди подвердят, лол а это мне уже откровенно надоело так что чувак просто отвали, я бы высказался грубее, да правила форума запрещают, уже конкретно подзадолбали  ти бесконечные попытки выдать свое очень важное мнение как неоспоримые факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШЕЛ Fire Emblem Engage

Прохождение заняло 81 час

ИГРА Становится по крутизне в один ряд с Fire emblem THREE HOUSES, и одной из лучших игр для свитча в принципе

Начну с главных плюсов игры:

  1. Боевая система. и геймплей. Не могу говорить за всю серию целиком, так как я играл в Три дома, Фейтс, Авекинг ( эти 2 еще не до конца прошел) и немного  в фаер оф валентина. Но из того что видел, в энгейдже он бесспорно лучший. Во-первых пожалуй первая игра, где было местами прям тяжело.  В игре есть огромный простор для тактики, благодаря эмблемам, так как разным бойцам они порой дают разные плюшки.  Доработали боевой треугольник( что теперь кто имеет слабость не конратокует) вообщем самый геймлей лучший в серии, из тех частей что я видел
  2. Графика и анимация, картинка красивая и радует глаз, без преувелечение будет сказано, engage - самая красивая часть в серии и лучшая в техническом плане,  всяких богатых спец-эффекто тоже от души завезли. Больший законс под аниме, игре пошел на пользу, стилизация под аниме при слабом железе свитча выглядит лучше, особенно окружение. В тех же трех домах, если модели персонажей выглядели стильно, так как тоже под аниме были стилизованы, то боевые арены и окружение, которые были под реализм, выглядели бедно и устаревши графически
  3. Большое разнообразие карт, после довольно однобразных карт Трех домов, тут прям  все очень приятно, в других частях тоже не оценил карт, так что в этом эта чать тоже лучшая. И да после боя, бывает приятно побегать по карте, на которой только что сражался, так сказать в близи всю арену, и порой есть уникальные коментарии от сопартийцев, которые только на боевой карте делают, хотелось бы конечно больше плюшек, но на первый раз и так норм
  4. Музыка -  замечательная, понравился и бодренький опенинг, с очень крутой мелодией, и лирический эндинг, оба трека добавил в свой плейлист, основной боевой трек тоже безмерно торкает, а еще диннер оф елусиа, в замке постоянно его включал  + ремиксы треков из старых частей
  5. грамотный фансервис - я уверен что эту игру разрабатывали на юбилей серии, и собирались выпустить в 20, но короновирус все испортил, в инсайдеров которые это утвержают я верю, слишком тут много в этой области было сделано для фанатов вселенной. Тут и присутвие 12 главных героев из прошлых частей, и отсылки к их сюжетам и ремиксы мелодий и карты старые(Все указывает на то, что они именно к юбилею старались) К сожалению, я в полной мере не смог оценить его, так как далеко не со всеми играми серии знаком. Но с теми что знаком, и когда видел этих персонажей, проходил их паралоги, было очень приятно. Более того, захотелось познакомится, с некоторыми другими, так краткий пересказ истории некоторых эмблем прям заинтересовал. Хотелось бы поиграть в игру про Сигурда( надеюсь, что правда сделают ремейк той части)
  6. Сомниель - крисивая  не напрягающая база, активности такие себе, но спасибо за то, что в большинстве своем они необязательные, не надо все эти потерянные подарки бегать разносись, и другие активности как в трех домах, которые к середине игры уже хочется переключить в автоматический режим( тот же обучение учеников)

Вещи которые понравились, но конечно не лучшие в серии

  • Сюжет - в целом простоват. Вернулись, к типичному сюжету борьба Бобра с Ослом. Никаки политический интриг, серой морали и неоднозначности, не у главного злодея тут конечно есть мотивация, но откровенно говоря такая себе. как и у главной его помощницы, имея такую мечту, делать такие вещи... очень странно. Но как  такая слегка мрачноватая сказка заходит, очень неплохо, плюс много красивых катсцен, и не самый плохой пафос в эпик моментах, мрачные места тоже присутвуют но немного. Я Бы сказал, что если ожидали что новая эмблема, это будет именно Три дома часть 2, вы разочаруетесь, если вы играли в авейкинги, и фэйтсы, и не плевались, вам нормально зайдет, так как сюжет тут лучше, чем в 2 ниже указанных играх
  • персонажи - опять таки не лучшие в серии, не такие глубокие как в трех домах, но лучше чем в фейтсе и авекинге, как дизайном так и характерами. Хотелось бы конечно чтобы больше активностей с ними было, по трейлерам мне изначально показалось, что игра в этом вопросе вообще шаг вперед, и сценки с ними более живыми стали. С одной стороны это кстати действительно так, так как персонажи зачастую не стоят как вкопанные на одном месте(хотя бывает что и стоят)) ) Они рыбачат, играю на музыкальных интрументах, плавают и играются в бассейне, сидят у костра, все это от части придает живости всему происходяшему, с другой, все это очень на примитивном уровне, взаимодейсвия с ними в этом нет никакого, тупо можно постоять посмотреть на них, надеюсь к следующей части(которая увы скорее всего уже не на свитче будет) продвинуться в этом,  ну и хотелось бы что бы больше персонажей в основном сюжете участвовало, я понимаю это довольно сложно реализовать когда есть концепция, погибшие союзники умирают навсегда, так как теже основные сюжетные персонажи, когда погибают но продолжают участвовать в сюжете( это и в домах и тут) крайне кринжово выглядит. Но многие персонажи неплохо раскрываются за счет сапортов.  Ну и эмблемы, как персонажи конечно не очень раскрыты, с ними саппорты слабые, зато со всеми спутниками есть  Тут же отмечу Главного героя, Алеара, лучший в серии эмблема, что видел, неплохо раскрыт, не раздражает, и не молчун, из тех частей, конечно минусов у него тоже хватает, но из тех частей в которые играл, лучше не видел

          Моя команда, с которой проходил большую часть миссий, и с которыми больше всего различных саппортов посмотрел. 

         image.png

Вещи которые не понравились:

  1. Реиграбельность - по мне, очень зря они отказались от системы рутов, главное разочарование и расстройство от игры собственно в тех же домах это было главной причиной которая подталкивала меня начать новое прохождение, так как вторая часть истории была всегда полностью уникальной во всех 4 рутах(так то я пока не один рут 2жды не перепроходил) Тут же получим 70-80 часов того же самого. Состав команды только разве что поменяется, главное что меня останавливает на второй круг пойти уже сейчас, буду перепроходить, после 4 волны DLC, когда новый сюжет завезут
  2.   Полная линейность - по сути единственный выбор в игре который есть, кому пакт ринг подарить, больше мы на сюжет повлиять не может от слова никак. Даже в диалогах выбора ответа нету, как у байлета, понятно, что это по сути ни на что не влияло, только лояльсность больше зарабатывать помогала, но вовлеченность в историю, сильно повышала все-равно.  почему японцы так редко делают чтобы персонаж и озвученный был и варианты ответов были... Жадность 
  3. Отсутвие парных концовок у спутников - Шиперить спутников между собой было очень прикольно и потом в эпилоге, читать кто на ком там переженился. Зачем это убрали я хз, без этого как по мне вся система саппортов неполноценная

Итог:

Одна из лучших игр серии. одна из лучших тактических стратегий, которую я смело могу поставить в один ряд с fire emblem three houses

главное не ждать от нее Три дома 2, а то вас сгорит задница, и вы будете на метакритике ставить ей нули, и бесконечно ныть на форумах как все плохо

Всем остальным рекомендую игру, одна из лучших игр для свитча в принципе из эклюзивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко тебя разнесло... As expected.

NioHKok.gif

9 часов назад, bol сказал:
9 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Бредовая какая-то..."аналитика" очередная. Что в этом плохого? О чем это говорит? Вопросы в данном случае "риторические". Я тебе их уже задавал тогда. После этого как-то даже хз о чем можно "дискутировать" тут.

  Показать контент

Что сюжетные ходы уровня, второсортных гаремников, где авторы решили не обижать спермоксикозников, что не его вайфу выбрали

Пусть сразу со всеми замутит, это единственно правильный вариант, все спермоксикозники  понимающие люди знают, что по другому просто никак было

 

Есть и такие, но "многие" люди знающие предысторию не против получения полюбившимися персонажами какого-то спокойствия и "нормальности". Данное и близко не является тем, вокруг чего все крутится в самой игре. Это минорный момент закинутый аж в другой части. Вот взял и сделал автор именно так(тут предпосылки определенные имелись в отличие от возможно дополнительно повлиявшей на подобное решение первой части). "Что ты ему сделаешь? Он в Японии." И пускай пуканы у определенной категории людей трещат громко. Жмем руку.

9 часов назад, bol сказал:

крутой момент

Обычный момент. От которого "возбуждаться" нормальные люди и не должны. Именно так я выше и написал.

9 часов назад, bol сказал:

зашквар

"Зашквар" – то, что ты сейчас тут выкатил. А на сюжет Engage я забил давно и ничего про него особо не рассказывал.

9 часов назад, bol сказал:

да , я згнаю сюжет игры

image.png

:CoolStoryBob:Охотно верю. Знаешь на уровне "хороший персонаж A победил плохого B и получил концовку C"?

Ну и раз на каком-то Канобу какой-то "журналист" написал... Я вот уже сразу вижу, что он идиот смотревший вероятно жопой(иначе ведь не объяснить подобное "сильное заявление"). И я сейчас вовсе не к тому, что сюжет прям какой-то "шедевральный". Просто автор похоже слепой. Что мне вот это еще сказать должно кроме этого?

9 часов назад, bol сказал:

Из другой рецензии на зеноблейд 2

image.png

ИЛИ самый популярный комент под рецензией от гейммага

image.png

Еще один жутко авторитетный источник.

Ого! Коммент аж с 17 лайками от какого-то даже не прошедшего еще чела. Целых 17... Что там какой-нибудь reddit с сотнями и тысячами на совершенно разных мнениях(положительных и отрицательных) с оценкой различных деталей по тем же частям Xenoblade и другим играм в целом.:CoolStoryBob:

А мне вот сейчас за вываленное твое "позорище" ни разу не стыдно. То ведь твои "проблемы". Мне что с того?

9 часов назад, bol сказал:

молишься

Где? Можешь сходить перечитать мои комменты по любой части. Все открыто.

 

Сходи тогда еще на Metacritic и посмотри там 83

Только сегодня и только сейчас "акция"!(я поднял жопу) Зачем деда заставляешь работать картинки в ряд составлять? Твой уровень аналитики тебе же. Ты же любишь такое(мне то насрать как-то).

Так...Что мы видим?

QEek5Z2.png

У второй при в два раза большем числе голосов оценка пользователей как у третьей.

Последняя теперь уже имеет больше обзоров "критиков", но то и совсем неудивительно – оригинальная Xenoblade(не Defiinitive Edition) имеет еще меньше. Серия постепенно получает все большую известность. Оценивая вторую наверняка еще"критики" плакались про открытую одежду не в самую последнюю очередь(и даже так оценка осталось достаточно высокой).

А что там у Engage...:react_alistair:

Nwy44dY.png

Опять же мне насрать, но тебя то такое прям "за жопу цапает". Количество пока набирает, но обзоров "критиков" уже больше, чем у первой и второй части Xenoblade.

Ох уж эти критики. Вернее те, но не те. Твои любимые, но неправильные, "плохие" какие-то в данном случае.

 

На деле главные проблемы второй части Xenoblade – гача аж в лор вписанная(тут аж люди от нее мрут...:react_horror:а всегда говорил...), миссии наемников в реальном времени, техническое состояние в портативе(в той ситуации и неудивителен исход еще и одной из первых их игр для Switch, к выходу третьей серьезно уже поработали на технической стороной), перегруженное меню, недружелюбная боевка без хорошего пояснения деталей(у меня все же особых проблем не возникло и втянулся я достаточно быстро), Fields Skills местами прям совсем душнят требованиями, прокачка некоторых второстепенных блейдов(их еще и получить сначала надо с рулетки). Саму же чисто сюжетную часть можно легко и без серьезного углубления в особенности боевой системы. Сомнительная локализация – проблема исключительно людей Запада в самую первую очередь(если бы дело было только лишь в акцентах...).

9 часов назад, bol сказал:

Первая часть

Самая недружелюбная к игроку во многих моментах, да.

9 часов назад, bol сказал:

Лол, и к чему ты все накатал? типа произвести впечатление какой, взрослый и сурьезный сюжет тут? ты серьезно думаешь, что ты описываешь круто звучит?

Нет. Причем тут взрослость какая-то? Ты читать умеешь?

9 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Я тебе еще больше могу подкинуть в таком случае. Чтоб еще сильнее там "покринжевал".

Что тут написано? Вот так и есть. Инфу "на подумать" тебе вкинул.:react_bgg: Ну и мне повод на локализацию лишний раз побухтеть. Они ведь даже перехерачили не только имена персонажей, но и наименования всех титанов(континентов облачного мира). "Неудобное" естественно подрезали, просто так местами что-то поменяли тут и там.

Ранее еще тут ты что-то про быстро забывающийся дизайн персонажей что-то втирал. Я тебе тогда еще ответил не каким-то своим мнением, а по факту. Три релиза(два повторных двумя партиями) полноценных(не дешевые Pop Up) 1/7 фигур GoodSmile Хомры и Хикари(сейчас еще одна там в июне в первый раз должна выйти) для нишевой JRPG далеко не уровня FF, добавление в Smash ко всяким другим персонажам, объявленный выпуск amiibo когда-то в этом году, куча постоянно появляющихся артов в сети даже после выхода третьей части. А если еще и по твоей "логике" персонажей запомнили чисто за сиськи, то как-то странно видеть очень малое по

jzUjnq1.png

Вот нет их почти в сети кроме официального. Зато "плоская" Ния просто кучу их имеет.

9 часов назад, bol сказал:

расказывая как на самом деле это все гениально

Я такого не делал. Приходи когда что-то дельное будет сказать, но лучше НЕ надо(утомил ты меня). О чем я тут в деталях прям могу с тобой "дискутировать" при таких шизоразмытых исходных данных?

Я изначально написал больше посмеяться, чем для убеждения тебя в чем-либо(то слишком гиблое дело).

Технически "сенен"(все три части), но... Что дальше? Ты сейчас вот тоже "сенен" нахваливаешь сидишь. При этом еще и невооруженным глазом видно, что он заметно более примитивный в проработке вообще всего.

 

 

9 часов назад, kiberfreak сказал:

но похотливая она там вроде только с Коррином(сестринская любовь же :pepega:) .

Да и тут... Я именно про момент с натиранием кольца(как-то на фоне некоторых других "скромнее" что ли показалось). Вот в паралоге и связях кольца она(Саваширо) вообще что угодно говорит так, словно сейчас "изнасилует" как минимум ментально. С сестрой кстати тоже взаимодействует в конце сразу после завершения боя.

9 часов назад, kiberfreak сказал:

Клоуниху

Если про сестру Ivy, то как саппорт она вполне толковая вроде. Увеличенный радиус действия хила, возможность сохранить расходники. Ей бы еще chain guard...

9 часов назад, kiberfreak сказал:

Фрамме

Я на Pandoro заменил. Его скилл неплохо ему уклонение бафает и окружающих немного. Так и вероятности получить по голове каким-нибудь тем же томагавком при chain guard меньше. Лучше конечно опасным образом вообще не ставить, но как-то не всегда получается.

9 часов назад, kiberfreak сказал:

Анну

Вот ее я скорее всего уже не смогу прокачать. Хотя вот у Камиллы вроде есть обучение магии(не надо ждать появления прошлых магов для смены Анне класса на мага). Так хоть позади всегда будет и сможет хоть немного проще качаться добиванием за счет уязвимости бронированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, AlexSteelXC сказал:

Если про сестру Ivy, то как саппорт она вполне толковая вроде. Увеличенный радиус действия хила, возможность сохранить расходники. Ей бы еще chain guard...

Про нее, да. Хила и так достаточно, с Айви, Фрамме и с тем, кому Микайя засунута. А как маг Хортензия очень тухлая, я то надеялся на мини версию Айви.

Цитата

Вот ее я скорее всего уже не смогу прокачать. Хотя вот у Камиллы вроде есть обучение магии(не надо ждать появления прошлых магов для смены Анне класса на мага). Так хоть позади всегда будет и сможет хоть немного проще качаться добиванием за счет уязвимости бронированных.

Вот, кстати, действительно, очень хороший прирост у Аньки к магии и очень мизерный для защиты, тем более для воина. Думается лучник/маг ей в самый раз, тем более скорость тоже немалая, если еще Лин впихнуть, будет дабл лупить постоянно.

Вы тут срачами про ксеноблейд заставите меня ее проходить дальше. Я после освобождения Нии из тюрьмы как то подзабил, да так и не вернулся.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество картинок растет какими то пугающими темпами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 12.02.2023 в 11:37, kiberfreak сказал:

Про нее, да. Хила и так достаточно, с Айви, Фрамме и с тем, кому Микайя засунута.

В моей случае из хилеров только Pandoro и он маневренностью явно проигрывает. Fram отстала по уровням, а Ivy слишком занята сжиганием врагов теперь.

В 12.02.2023 в 11:37, kiberfreak сказал:

А как маг Хортензия очень тухлая, я то надеялся на мини версию Айви.

Ну так  S+B и B+S сразу намекает. Как саппорт она в теории может быть одной из лучших из-за своего увеличенного радиуса и посохов более высокого уровня. Тем же телепортом кидать может кого-нибудь эффективнее...Она ведь может heal использовать через одну клетку от союзника. Вероятно и телепортом может кидать через одну или по диагонали(не проверял пока).

 

Про телепорт неспроста заговорил. Я пока нигде не пользовался(экономил), но вчера решил сыграть в паралог Белета... Вот там бы пригодилось подобное. Прокидывания сразу трех минибоссов с двойным hp я как-то не ожидал. Еще и всех на правую сторону. Эти ж негодяи сразу барагозить начинают, а Ivy всего одна(с танцором может любого из трех вынести, но остальные все игнорируя идут все крушить). Некому больше быстро выносить. Так бы можно было бы кинуть телепортом заранее Panettone c AOE атакой и снести им троим одну полосу. Там уже дальше двух Ivy и одного ей, но я не взял телепорт и по ходам там не получалось успеть взять у ГГ/дойти. Потому не прошел я вчера с первого раза. Есть смысл все защищать? Не одно ли большое нихера там за это дают?

Сам Белет тоже весьма буйный. В ответ очень больно бьет. Особенно после Каммилы ничего не успевшей сделать ощущается необычно. Кстати, ее удар по площади я пока не оценил что-то. Какое-то дурацкое шахматное расположение атак... Это где так враги обычно стоят? Передвижение только при активации добавляет(тут наверное иначе было бы слишком жирно, но все же), есть к скорости +5(но нет дополнительного баффа Lyn). Я пока что-то не вижу подходящего ей напарника. До получения я несколько иначе ее представлял после просмотра статов на карте паралога. На вивернах с топорами у меня пока никого нет. Вроде как и магам имеет смысл пихнуть, но у меня прокачанных кроме Ivy нет.

 

А еще в игре какие-то больные гравировки все же. У Panettone теперь при встрече с некоторыми врагами крит 90 с чем-то % показывает. Это с ее то силой...eE0Ka3f.jpg

Только что-то точность в потолок ее родного класса быстро уперлась. Как бы она мазать в конце игры не начала. Надо ее в какой-то другой прокачать.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсей в своем паралоге ожидаемо убойно хорош.

 

Кстати, на официальном сайте GoodSmile добавили демонстрацию Белес

Может я уже позабыл, но вроде раньше только фото прототипов было.

Уже совсем скоро...

Жаль, что с мужской версией прокатили. Вероятно не в последнюю очередь еще из-за того, что "приурочено" это к мусо скорее(там ведь именно женскую версию в рекламе продвигали словно важную фигуру - дурили народ). Не возьмусь оценивать вероятный уровень успеха в продаже мужика в сравнении, но я бы точно обе версии взял. "Зажопили"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она что до сих пор не вышла?

Ее же уже года два как в предзаказ добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alecs сказал:

Она что до сих пор не вышла?

Ее же уже года два как в предзаказ добавили.

16 февраля отправить должны сами GoodSmile.

И вроде не 2 года. Явно меньше. Незадолго до анонса мусо дело вроде было.

Да, так и получается примерно. На сайте ведь

Цитата

Preorders will be open from 14th January 2022 (Fri) from 12:00JST until 21st July 2022 (Thu) at 12:00JST.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...