Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
AlDev

Максимум веселья

Рекомендуемые сообщения

Помнится для Follaut'а мне на глаза попался материал, где описывались самые "извращенные" способы прохождения игры (прохождение с минимальной удачей, прохождение без единого убитого существа и т.д.).

Очень интересно, есть ли "извращенные" способы прохождения игры.

Кому известны такие способы, делитесь накопленной мудростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение одним персонажем... но это же удовольствие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет фаллаута(извините за оффтоп), но я помоему всегда ф2 проходил с удачей равной 1 и харизмой равной 1, и никаких проблем небыло вообще, с бозара снял как-то раз 1500 хитов!!!

про бг могу лишь присоединится к уже высказанному мнению что надо пройти одним чаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я помоему всегда ф2 проходил с удачей равной 1 и харизмой равной 1

Ну обаяние то ещё ладно, пользы от него мало, а удача... Хотя, если учесть кол-во очков хар-к, сэкономленное на ней...

А извращенские способы.... ну наверное с читерством можно много всяких извращений совершить. Или моды искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

# Так, народ, канчаем флудить фсякими Фолаутами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прощу прощения!

теперь по теме:

когда я создавал одного чара, то я сделал его эльфом рейнжжером! сила - 18(я вот непонмю, рейнджеры кубик на эпическую силу кидают или нет? помоему да) ловкость 19, телосложение 18 ну а остальные хар-ки как Бог на душу положит ибо они для него не важны, ну разве что харизмы побольше. купил ему длинный лук, стрел побольше, меч, и пошел! он с луком Тааак всех выносит! жесть, сначала просто ходил по уровням(по лесу, базилуса убил, по дорогше в нашкель), потом покачался малость и пошел на уровень с василисками, там еще стоит какой-то зимби для них неуязвимый, и вот я его на них натравливаю они его не могут в камень превратить а я в это время их из лука поливаю градом стрел! очень быстро вкачался до 5 левела, чар то одни - кач быстро идет! еще прикольно один чаром анкегов валить, там надо как то подходить с края экрана стрелять и снова уходить а потом опять резко подходить и тогда они ничего сделать не смогут, они атаковать не будут и их так убить можно даром в каком угодно кол-ве, так накачался я всего за пару часов, а на втрой денбь продолжить не смог так как комп отдавать надо было! :( если кому интересно то советую этот способ за подробностями спрашивайте, объясню! щас опять БГ прохожу но уже просто так, партией! кстати вот еще один веселый способ которым я проходил БГ1! в первом БГ как вы знаете при переходе на уровень кидается кубик хитов, обычно я всегда перезагружаюсь чтобы выпало максимальное кол-во, а то тупо когда по 4 или 2 еденицы за уровень прибавляет, так и не убьешь никого, НО один раз я решил пройти так: не перезагружаясь, сколько хитов выпало столько и выпало! и второе я проходил отдыхая ТОЛЬКО в гостиницах! прохождение сразу стало в разы интересней и намноооого сложнее! так как для отжыха приходилось топать до гостиницы черт знает куда, разумеется еще и при том что хитов вылетало не густо, то бои превращались в адские головоломки! еще одни финт этоо способа проходить без доп раскачки! как можно меньше качвкться! выполняя эти три условия играть будет очень сложно и соответственно намного интересней! например на саревоке у меня был 6 левел, у еще кого-то тоже 6, а у всех остальных 5! у кого-то помоему даже 4 был.... надо ли говорить насколько тяжело было сражаться! всем советую попробовать этот способ если уж совсем нечем занятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только соберу нормальную 1 часть - сразу опробую одиночное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно наставить модов. БГТ, например, создает совершенно иное ощущение от первого БГ. Если кому-то жизнь кажется легкой, можно поставить Тактикс и иже с ним. Можно понаставить всяких извращенческих романов с левыми неписями, бантер-паков, флирт-паков и прочей херни. Можно поставить большие моды. Бальдур неиссякаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно понаставить всяких извращенческих романов с левыми неписями, бантер-паков, флирт-паков и прочей херни.

Тогда получится действительно хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно понаставить всяких извращенческих романов с левыми неписями, бантер-паков, флирт-паков и прочей херни.

ну...это уже будет не BG а что-то другое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моды установленные в больших кол-вах игру поганят. никогда их не ставил, зачем? разработчики и так знают что надо в свою игру вставлять, если только может потом тактикс поставлю чтобы схватки усложнить. а то как то все легко уже кажется, не то что по первому разу играть, хотя даже сейчас все равно тружно в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так категорично?

Тактикс действительно добавляет интереса - битвы становятся ну очень зубодробительными. И с кандачка их уже не5 пройти - приходится использовать мозг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ведь и сказал что тактикс еще можно установить чтоыб повеселится а так больше ничего, разве что анфиншед бизнес который возвращает в игру квесты которые были вырезаны, например похищение Бу))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я ведь и сказал что тактикс еще можно установить чтоыб повеселится а так больше ничего, разве что анфиншед бизнес который возвращает в игру квесты которые были вырезаны, например похищение Бу))))))))

Как раз мод весьма так себе. Недаром его перестали дальше делать, потому что оказалось, что вырезанные квесты были правильно вырезаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если бы профессионалы(биовейр) довели бы те квесты до конца то наверно круто было бы, а так понятно что левые люди не смогут правильно вставить в игру то что задумовали биовейровцы. разве квест с похищением Бу это не гениально? я бы с радостью посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icelus советовался с Гайдером по поводу вырезанных квестов. Но многие ребыта просто не потянули: квест Келдорна, например, или вырезанный роман с Хаердалисом и Валигаром. Похищение Бу написано заново, я так понимаю. Т.е. в ресурсах были только намеки. Но генимального в этом квесте ничего нет, имхо, как и в самом Минске. Воин из него хреновый с его профишиенсами, да и вопли достают уже в данжоне Вареника. От его берсерка толку нет, сплошная головная боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош уже не по теме болтать.

Создайте отдельную тему о модулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохождение одним персонажем... но это же удовольствие =)

чет как-то не получается у меня играть одним персом,убивают сразу .... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет как-то не получается у меня играть одним персом,убивают сразу .... :sorry:

Дак ты полной командой прошла хоть раз? Надо же технику саму понять. Это тебе не НВН, где один супергерой ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак ты полной командой прошла хоть раз?

ага! :)

 Надо же технику саму понять.

это будет страшно!!! если я пойму,от BG ничего не останется(тока не убивайте!!!) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! :)

это будет страшно!!! если я пойму,от BG ничего не останется(тока не убивайте!!!) :-D

Значить не поняла до конца :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош уже не по теме болтать.

Создайте отдельную тему о модулях.

Позвольте вас поправить. Модуль - это отдельный сюжет, никак не связанный с основной игрой и, более того, сущесвующий сам по себе.

Мод - это дополнение к основному сюжету. И более как не о модах, в данной теме говорить больше не о чем. Ибо соло - это тоже не по теме, если уж следовать вашему определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значить не поняла до конца :) .

ты прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 senka,

тему назвали "Максимум веселья, BG2 пройдена вдоль и поперек, как развеселить себя?".

а вы начали обсуждать +/- модов. Это никак сюда не относится. Если бы вы допустим подробно рассказали, чем вас развеселил тот или иной мод, то это было бы в тему. А просто критиковать разработчиков и обсуждать харизму героев можно и в соответствующих темах.

Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо закрыть тему, потому что Бальдурс Гейт - героический эпос, там нет места для веселья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...