Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианцы в партии будут сто процентов, только вот кто - это другой вопрос. Может авторы сделают так: если вы добрый Шепард, то за вас будет Тали, а если злой - тогда Лемм или наоборот. И потом Лемм никуда еще не улетел. Книга начинается примерно через 3 месяца после финала. Авторы говорили, что вторая часть начнется примерно в это же время. Соответственно Лемм по вашему выбору может улететь, а может и не улететь, если вы возьмете его к себе. Не зря же Карпишин ввел нового персонажа

у этого автора есть принцип: события книги и события игры не должны расходится. К примеру, во второй части книги ты не найдёшь ни одного расхождения с первой частью игры. Все выборы которые можно было сделать в первой части, тот же выбор кандидата в совет, очень ловко обходятся, ничего конкретного не говорится, позволяя игроку подставить свои выборы в эти недоговорки. Поэтому можно не ждать что нам позволят сделать выбор, после которого события книги потеряют своё место в логической цепочке. Более того, события второй игры происходят через 3 месяца, а события книги - через незначительный промежуток времени после конца первой части игры. (вспомни первую сцену из книги. Призрак смотрит выпуск новостей о нападении на цитадель, который показывали, собственно, сразу после этого нападения) Если новый кварианец там и будет, то только совсем новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, МЕ 2 стартует через два года после конца МЕ. На официальном сайте висит инфа, и об этом уже неоднократно говорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сути это не меняет :) Наоборот, даже подтверждает выше написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да, я слышал, что МЕ2 начинается через два года после событий первой части. А может Лемм уже вернется, вы об этом не подумали? И потом зачем Карпишину писать книгу-приквел, где один из ГГ Лемм, а потом не вводить его в сюжет. Кто-то из книги сто процентов будет в игре, и мне кажется что сто процентов будет Кали, и будет любовная линия с ней. А вот про других персов можно сомневаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кали? Пятидесятилетняя бывшая пассия Андерсона?) На мой взгляд, если она и будет в игре, то не как объект любовных ухаживаний Шепарда. Но я бы лучше предпочёл повстречать ту девочку-биотика, которую Церберы терроризировали. А Кали пущай к Андерсону топает. Им будет о чём поговорить - всё же 20 лет не видались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен, она останется главным персонажем и в третьей части книги. По этой причине мы если и увидим её в игре, то только в качестве персонажа, промелькнувшего на заднем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кали? Пятидесятилетняя бывшая пассия Андерсона?) На мой взгляд, если она и будет в игре, то не как объект любовных ухаживаний Шепарда. Но я бы лучше предпочёл повстречать ту девочку-биотика, которую Церберы терроризировали. А Кали пущай к Андерсону топает. Им будет о чём поговорить - всё же 20 лет не видались)

Ты наверно забыл! Кали то нравятся молодые и сочные!!!  :-D :-D  Ухохахахаха! Шеп эй точно по вкусу придется!!!  :-D :-D

А насчет девочки биотика... Скорее всего она станет ключевым персонажем в МЭ3, если мы неувидим ее в МЭ2! Хотя искренне надеюсь, что встретим ее раньше...  Ибо сюжет с Церберами будет касаться и ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет девочки биотика... Скорее всего она станет ключевым персонажем в МЭ3, если мы неувидим ее в МЭ2! Хотя искренне надеюсь, что встретим ее раньше... Ибо сюжет с Церберами будет касаться и ее!

Они же вроде в конце улетели в недоступные дали на несколько лет? Читал один раз, может что-то не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну через 2 года всякое может случиться... Дождемся выхода - узнаем наверняка! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дождаться выхода - сто пудов, ну или хотя бы более точной инфы по персам. если они говорят, что персы главная часть игры, то значит они будут рассказывать о них потихонечку. Выпускать видео, говорить о них на выставках и т.п. И потом мне кажется, что в МЕ должно было быть больше сюжета, миссий и персов. Я прошел игру 9 раз, и меня никак не покидает ощущение, что что-то вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, http://www.bioware.r...ct_2_thane.html , появились первые скрины с Тейном, дреллом-ассасином. Колоринтный, надо сказать, персонаж. Однако, IMHO, как член партии он возможно будет, не очень. Ибо ассасин предполагает стелс, которого игровая механика МЕ не предусматривает, на скриншотах, кстати он постоянно без брони и только с пистолетом, что в общем-то логично при его професии, но в "зарубах" абсолютно бесполезно. Возможно ему можно будет поручать некоторые сюжетные "деликатные" миссии, вместо того чтобы лезть напролом самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. В открытом бою он него толку будет мало. Я где-то уже слышал, что он якобы любит расправляться со всеми вблизи. Действительно наталкивает на мысль, что он будет полезен в некоторые моменты игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком-то скриншоте видел девушку....с весьма объёмными формами...если кто знает подскажите кто она? и можно ее в тиму брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimaty, не поленись и перечитай данную тему. Уже обсуждалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком-то скриншоте видел девушку....с весьма объёмными формами...если кто знает подскажите кто она? и можно ее в тиму брать ?

Если ты про Миранду Лоусон, то она железно в команде будет, как и Джейкоб Тэйлор. Оба главные персонажи MEG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет обидно, если Джейкоб и Миранда и есть тот сюрприз, что был уготован для людей, прошедших МЕ Galaxy, и ничего больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше??? Перебьетесь епт!  :-D  Как у тебя в подписи написано "Баланс - залог всего"! Вот пусть и владельцам ПОНТОВых телефонов не шибко жирно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что только не идут создатели, чтобы подогреть интерес к своему продукту. dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет обидно, если Джейкоб и Миранда и есть тот сюрприз, что был уготован для людей, прошедших МЕ Galaxy, и ничего больше)

Это будет забавно. И так оно и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нам "ОФИЦИАЛЬНО" показали нового персонажа которого и так все давно видели завут его Grunt(кот-то его хрюном называл мне помнится):

e6o3iCxUYX.jpg

ROJ7nf6zF0.jpg

На меня он произвел довольно странное впечатление так-как его способности позволяют подумать что он полная замена Рексу(абсолютно такая-же по военной начинке возможно), только с дугой историей(нужен он тем кто рекса пристрелил чтоб баланс не рушить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что новые персонажи будут на равне со старами крме джокера не грех его потерять толку ноль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Грунт (али Грант? Так благозвучнее)) - это только лишь замена Рексу. Заметьте - в статусе миссии написано, что данный чел имеет для миссии критическое значение. То есть, если этот кроган сойдётся с Шепом в понятиях, то вне зависимости от того, будет ли Рекс в команде или нет, Гранта принять реально, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Грунт (али Грант? Так благозвучнее)) - это только лишь замена Рексу. Заметьте - в статусе миссии написано, что данный чел имеет для миссии критическое значение. То есть, если этот кроган сойдётся с Шепом в понятиях, то вне зависимости от того, будет ли Рекс в команде или нет, Гранта принять реально, я считаю

Один кроган хорошо, а два - лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grunt не обязательно хм... Хрюн, но и Ворчун. Персонаж, похоже ещё тот, и броня у него какая-то странная, на безрукавку в комплекте с нарукавниками похожа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по его размерам и цвету, он еще молод... Намного моложе Рекса... Да и его безрукавка на любителя!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...