Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. не было у гетов полноценного ИИ. у них был ВИ, но с возможностью распараллеливания вычислений на рядом-находящихся особей. Поэтому геты более опастны когда их много.. они более быстро могут просчитывать варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. не было у гетов полноценного ИИ. у них был ВИ, но с возможностью распараллеливания вычислений на рядом-находящихся особей. Поэтому геты более опастны когда их много.. они более быстро могут просчитывать варианты.

Подобные системы могут самоэволюционировать со временем. Это тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные системы могут самоэволюционировать со временем. Это тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Я где то читал что легион как раз и есть эволюция гетов просто он первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поглядим.. хотя идея с сознанием Сарена в Легионе весьма заманчива )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте про ИИ,который ворует деньги,ИИ рассказывает,что его создал ВИ жулика.Возможно,что-то подобное произошло с гетом

В квесте про ИИ,который ворует деньги,ИИ рассказывает,что его создал ВИ жулика.Возможно,что-то подобное произошло с гетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где то читал что легион как раз и есть эволюция гетов просто он первый.

Ха. А если все геты с таким фанатизмом станут на Шепа охотиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я где то читал что легион как раз и есть эволюция гетов просто он первый.

В том то и дело, что самостоятельно, один гет ну никак не может эволюционировать. У них что-то вроде коллективного разума, вот.  

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. А если все геты с таким фанатизмом станут на Шепа охотиться?

но легион станет в игре компаньенам. если все геты станут такими у шепе будет армия гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но легион станет в игре компаньенам. если все геты станут такими у шепе будет армия гетов.

Я бы не был так в этом уверен

я понимаю, что он был замечен в ролике "на руках" у Шепа, но... мало ли какие сюрпризы Биовар заготовили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так в этом уверен

я понимаю, что он был замечен в ролике "на руках" у Шепа, но... мало ли какие сюрпризы Биовар заготовили

В общем то да но сама идея не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки кажется, что Легион - уж слишком экзотично для большей части цивилизованного космоса, ведь в пространстве Цитадели гетам не выжить, и даже в батарианских владениях ясомневаюсь, что они кому-то понравятся. Единственное место, куда ему дорога - Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну... мои Шеп легко сможет с ним и по цитадели разгуливать, а те кто косо посмотрят "тронешь убью! diablo.gif" . Темболее что права спектра дают своего рода привилегии.

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне все-таки кажется, что Легион - уж слишком экзотично для большей части цивилизованного космоса, ведь в пространстве Цитадели гетам не выжить, и даже в батарианских владениях ясомневаюсь, что они кому-то понравятся. Единственное место, куда ему дорога - Омега.

А если допустим его можно брать только на иследование планет и т.д А когда высаживаешься на цитадель и т.п. он не доступен? :) Вполне оригинальное решение)

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю, что он был замечен в ролике "на руках" у Шепа, но... мало ли какие сюрпризы Биовар заготовили

Жаль что "на руках" не в прямом смысле, а то был бы сюрприз ещё жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен классно будет проходить вместе с Тали и Легионом... у кварианцев и гетов много общего ^^ =))

Отмечу для себя сразу пару Зеро-Ассасин, буду сразу ее брать)

Далее будет интересно и красиво Гаррус-Миранда , Грюнт-Самара , ну а саларианес с афроамериканцем пожалуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен классно будет проходить вместе с Тали и Легионом... у кварианцев и гетов много общего ^^ =))

Отмечу для себя сразу пару Зеро-Ассасин, буду сразу ее брать)

Далее будет интересно и красиво Гаррус-Миранда , Грюнт-Самара , ну а саларианес с афроамериканцем пожалуй))

Еще старина Заид есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а саларианес с афроамериканцем пожалуй))

Наверно лучше Джейкоба с Мирандой таскать, старые друзья как-никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или убить его тихонько, чтобы не было конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли скажут,узнаем только когда выйдет скорее всего.

У меня большие сомнения насчёт легиона.Ведь он гет,а геты извесны на всю вселенную как враги и если Шеп будет брать его с собой и при этом людям будет пофиг что рядом ходит гет-это будет оочень не логично.

Думаю нас ждёт сюрприз.

Сюрприз говоришь.Наверное сюрпризом будет-Батарианец.Или вобще ворча-сопартиец)))!!! Или биовар нас вобще сразят наповл сопартийцем-колекционером!!!)))

Ну это всё фантастика конечно.А так в третей части вполне возможно что кто-то из этих рас будет в партии.Ну а десятый сопартиец на мой взгляд всё-равно Легион.На 97%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну... мои Шеп легко сможет с ним и по цитадели разгуливать, а те кто косо посмотрят "тронешь убью! diablo.gif" . Темболее что права спектра дают своего рода привилегии.

В третьем Фоллауте можно было спокойно разгуливать даже в компании супермутанта - никто ни слова против не говорил. :)

На оф.сайте осталось три засекреченных сопартийца. До выхода игры их там нарисуют, интересно? Или будут хранить секрет Полишинеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен , что самый непопулярный в прохождении - Мордин... сам его возьму в партию когда игру пройду со всем другими кандидатами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, саларианец как раз таки пользуется удивительно большой популярностью, а вот в самые непопулярные сопартийцы я пророчу Портняжку Джейкоба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, саларианец как раз таки пользуется удивительно большой популярностью, а вот в самые непопулярные сопартийцы я пророчу Портняжку Джейкоба 

Не факт, лично я буду брать его почаще, стоко батарианцев им крошил в ме гэлэкси)

А вот Мордина с его умом надо заставлять на корабле пахать, запереть в трюме и заставлять делать БФГ какие-нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вот смотрел несколько трейлеров игры и почему-то под некоторым ракурсом камеры Миранда мне очень сильно напоминает М.Джексона (внешне) O_o 

Изменено пользователем Firex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я и прошел боевое крещение... :)

onimusha15rus, предупреждение тебе. Cпойлер, да еще и с пиратской версии. Ц-ц-ц... 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...