Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все яснее причины, по которым нас не хотят брать в ВТО.

Вот интересно, Тали с Легионом смогут ужиться, или таки придется сбросить за борт чутка металлолома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все яснее причины, по которым нас не хотят брать в ВТО.

Вот интересно, Тали с Легионом смогут ужиться, или таки придется сбросить за борт чутка металлолома?

в ВТО нас брать брать ооочень хотят.. но не все так просто.. хотят чтобы мы сами туда ооочень хотели.. хотя участие в ВТО нам ппц как не выгодно.. но это офф-топ.. а есои по теме, то

а куда они денутся? Тут уже не до личных предпочтений - мир спасать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда они денутся? Тут уже не до личных предпочтений - мир спасать надо..

Ну, они могут разойтись во мнениях, от кого именно нужно спасать мир. Да и не хотелось бы, чтобы это повлияло на отношения с Тали или Легионом. Легиону-то может и все равно, а вот Тали могёт и обидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поглядим.. не много осталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин и сама информация однозначно из пиратской версии, потому как ранее полного списка не было и в помине.

ARIN, следовало дождаться релиза. Обсуждение также подождет до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня например самый непопулярный перс будет Тали. Ну куда ее можно взять? Только за спины тарится, толку никакого. А вот две самые бронебойные связки это будут Гаррус-Грант и Зеро-Тейн. Но все равно до связки Гаррус-Рекс им далеко. А вот Рекса увидеть бы хотелось ну и конечно Эшли\Кайдена, хотя бы в команде Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать!  В первое прохождение Легион останется, даже если придется Тали высадить на необитаемом острове, тоесть планете.  :diablo: Но лучше всего смотрелась бы ситуация, когда Тали и гет начинают гнать друг на друга прямо на корабле...  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне плевать!  В первое прохождение Легион останется, даже если придется Тали высадить на необитаемом острове, тоесть планете.  :diablo: Но лучше всего смотрелась бы ситуация, когда Тали и гет начинают гнать друг на друга прямо на корабле...  ;)

Это было-бы весело)

Да и Легион по-идее должен быть очень интересным персонажем.

Хотя сделали бы его по характеру похожим на НК-47 было-бы весело)

Изменено пользователем RoLeCS_stillen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать! В первое прохождение Легион останется, даже если придется Тали высадить на необитаемом острове, тоесть планете. :diablo: Но лучше всего смотрелась бы ситуация, когда Тали и гет начинают гнать друг на друга прямо на корабле... ;)

В Launch trailer'е был показан эпизод,

как Тали целится в Легиона из пистолета. интерьер вроде бы нормандии 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищчи, я тут на каком-то форуме вычитала, что выживание сопартийцев будет напрямую зависеть от того, насколько модифицирована Нормандия. Как вы думкаете, это может быть правдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один пользователь получает рид-онли до выхода игры. Den McConan, поздравляю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли [неправославные подробности пиратской версии] жжот.

Ну вот что тебе не сиделось с этой информацией молча?

Как дети, ей богу))

Скажешь "нельзя", сделают все, чтобы донельзякаться до последствий на энном месте.

Да что я говорю. Вы и сами все знаете))

Рид-онли до выхода игры :)

P.S. Shayne — метеор))) Пора нам соревнование устраивать.

Юзеры в неадеквате этому как раз способствуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем на ютубе уже появился ролик [удалено]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

outsoul, издеваешься что ли?

Рид-онли до релиза игры.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша инквизиция хорошо работает,не давая нам заразиться скверной спойлеров,за что им большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно делают я не хочу все заранее знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джек и зеро один и тот же человек. и быстро все под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы указывать перед спойлером его аннотацию,а то как сапер-синий или красный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что тебе не сиделось с этой информацией молча?

Как дети, ей богу))

Скажешь "нельзя", сделают все, чтобы донельзякаться до последствий на энном месте.

Есть грубая, но точная поговорка: "Воду в ж**е не удержишь". Судя по количеству рид-онли, таких... частей тела тут навалом - не удерживают спойлерную воду, хоть зашивай.:diablo:

Похоже, до получения моей коллекционки и первого прохождения МЭ2 мне таки придётся уйти в монастырь... то есть, читать только главную страницу сайта, ибо на форуме рискую вляпаться обеими ногами в большой вонючий спойлер, накаканный каким-нибудь "а-я-скочал-ператку".

KlinOK, где обещанный "сюрприз для пиратов"? Они должны пачками умирать от злости, потому что игра не запускается, но ведь нет - живы-здоровы, скачивают, играют и гадят спойлерами! Слава всем богам, модераторы пока оперативно справляются, но ведь за каждым "водонеудержателем" с совочком не набегаешься...

Эх, пока игра до меня дойдёт, прокачаю всех своих Шепардих до 60-го уровня и продумаю, кем кто мне будет на Нормандии. Большая дружная семья: Тали - сестричка, Грант - сыночек, Мордин - любимый дядюшка... а с остальными разберусь в процессе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спойлер:

Судя по этому ролику http://masseffect.bi...m/media/videos/, (Zaeed Messani), в первом дополнении к МЕ2, нас ждёт убийца-алкоголик

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему грязной дюжины тобиш 12 персонажей

если достаточно иметь очков парагона\ренегада

если убедить флот не изгонять Тали они разрешают взять вместо Тали другого кварианца (по всей видимости Кел'ригар) или оставить Тали

и в мисси Самары опять же при достаточном количестве очков параго\ренегад можно произвести впечатление на персонажа связанного с самарой и дается выбор убить самару или данного персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грязная это 12? Или 13?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязная это 12? Или 13?

Грязная это просто 12, как и обычная )).. тут название позаимствовано из старого фильма где 12 приговоренных к смерти получают шанс искупить свою вину отправившись на смертельное задание (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6283/).

а 13 это Чертова дюжина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему грязной дюжины тобиш 12 персонажей

если достаточно иметь очков парагона\ренегада

если убедить флот не изгонять Тали они разрешают взять вместо Тали другого кварианца (по всей видимости Кел'ригар) или оставить Тали

и в мисси Самары опять же при достаточном количестве очков параго\ренегад можно произвести впечатление на персонажа связанного с самарой и дается выбор убить самару или данного персонажа

Не в википедии.Не на англоязычном сайте об этом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в википедии.Не на англоязычном сайте об этом ничего.

про Самару есть такая инфа на массэффект.викиа.сом. Про Тали нету.. возможно просто еще никто из пишущих туда не обнаружил этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...