Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Street Fighter [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

aNQNIXZ.png


Жанр: Fighting

Разработчик /Издатель: uAlt630.png


Cерия мультиплатформенных видеоигр в жанре файтинга, созданная компанией Capcom. Является одной из прародительниц жанра.

Игры серии 

Street Fighter II (1991)

  • Super Street Fighter II (1993)
  • Super Street Fighter II Turbo (1994)
  • Super Street Fighter II Turbo HD Remix (2008)

 

Street Fighter Alpha (1995)

  • Street Fighter Alpha 2 (1996)
  • Street Fighter Alpha 3 (1998)

 

Street Fighter III: New Generation (1997)

  • Street Fighter III: 2nd Impact: Giant Attack (1997)
  • Street Fighter III: 3rd Strike: Fight for the Future (1999)

 

Street Fighter IV (2009)

  • Super Street Fighter IV (2010)
  • Super Street Fighter IV: Arcade Edition (2011)
  • Ultra Street Fighter IV (2014)

 

Street Fighter V (2016)

  • Street Fighter V: Arcade Edition (2018)

 

Спин-оффы

  • Street Fighter 2010 (1990)
  • Street Fighter: The Movie (1995)
  • Super Puzzle Fighter II Turbo (1996)
  • Super Gem Fighter Mini Mix (1996)
  • Street Fighter X Tekken (2012)

 

Подсерия Street Fighter EX

  • Street Fighter EX (1996)
  • Street Fighter EX Plus (1997)
  • Street Fighter EX Plus α (1997)
  • Street Fighter EX2 (1998)
  • Street Fighter EX2 Plus (1999)
  • Street Fighter EX3 (2000)

 

Переиздания

  • Street Fighter: Anniversary Collection (2004)
  • Street Fighter: 30th Anniversary Collection (2018)
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том-то и дело, что нихт арбайтен. У меня комбинация - этот самый charge и кулак в круге. Кулак, если я правильно понял, это LP. Зажимал и назад, и вниз - толку ноль. Мб дело в том, что у меня низкий ФПС - 21 в лучшем случае?

Всё, въехал - я не туда заряжал)))

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atavis

Просто из интереса, а какой смысл играть в файтинг если игра не выдает стандартные 60 фпс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пес его знает. Не зря же качал)))

И еще - надо Вегой выбить комбо Izuna Drop. Написано надо выполнять после другого комбо, стоя рядом с противником - надо стрелочка вправо-влево и ЛП. Но не выходит, и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще - надо Вегой выбить комбо Izuna Drop. Написано надо выполнять после другого комбо, стоя рядом с противником - надо стрелочка вправо-влево и ЛП. Но не выходит, и все!

Не совсем стоя рядом. Выполняя Flying Barcelona Attack отталкиваясь от стены можно регулировать дальность прыжка стрелками вперед или назад. Чтобы сделать Izuna Drop нужно жать удар когда Вега будет прямо над головой противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот оно как? Ну что же, спасибо, будем пробовать.

Нет, не пашет((( Не останавливается вообще над противником - жал и вправо, и влево...

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и не должен останавливаться. Пока летит над головой - тогда жать успевать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Млин, в МК некоторые фаталити и то легче сделать >_>

Все, с этим комбо разобрались. Теперь вопрос. Как выполнять комбо - стрелочка в виде буквы Z и удар? Я так понял, это все клавиши влево-вниз-вправо вместе, да?

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, с этим комбо разобрались. Теперь вопрос. Как выполнять комбо - стрелочка в виде буквы Z и удар? Я так понял, это все клавиши влево-вниз-вправо вместе, да?

А хоть убей на всё 100 не знаю, не играю за чарджевых персов. Чисто по ощущениям должно быть удержание вниз-вперед, потом быстрое нажатие вниз-назад, вниз-вперед, вверх-назад+удар ногой. Если делаешь на клаве - не надейся повторить это даже с 30-ой попытки... На паде впрочем тоже совсем не просто.

И вообще ты выбрал самого сложного, в плане освоения, персонажа. Плюс он ещё и лоу таер. Плюс он голубой. Вобщем с какой стороны не посмотрю - считаю что ты взял неудачного персонажа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку, если бы я взял Байсона/Бланку/Зангиева? "Если бы путь джедая был легок..."(с)

Просто я еще с момента объявления выхода игры на ПК решил - играть буду только за Вегу.

И вообще - не везет мне на персонажей. Все время каких-то сложных беру. Например, в Severance: Blade of Darkness - по собственному незнанию взял варвара. И что? Оказывается, он самый сложный для новичка! ТАк же и с Vampire The Masquerade: Bloodlines - взял Малкавиана, а он только парочкой магических штучек хорош. Хорошо еще, носферату не выбрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Z это вперед вниз вперед. Последовательно. Z повторяет движение твоей руке на паде - из положения в центр в положения вправо, из положения вправо в положение вниз, из положения вниз в положение вправо.

Чисто по ощущениям должно быть удержание вниз-вперед, потом быстрое нажатие вниз-назад, вниз-вперед, вверх-назад+удар ногой. Если делаешь на клаве - не надейся повторить это даже с 30-ой попытки... На паде впрочем тоже совсем не просто.

Ты все комбо таким образом выполняешь, с нажатием 10 лишних клавиш? =)

А толку, если бы я взял Байсона/Бланку/Зангиева? "Если бы путь джедая был легок..."(с)

Расположение персонажа в таере не говорит о легкости его использования. Выбери Кена, Рю или Сагата, если хочешь простоты освоения. В интернете полно гайдов по этим персонажам для нубов.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что PC-версия файтинга Super Street Fighter 4 Arcade Edition поступит в продажу с 15 июля с субтитровым переводом. Консольные версии игры появятся в магазинах чуть раньше — 24 июня в виде оригинальных английских версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консольные версии игры появятся в магазинах чуть раньше — 24 июня в виде оригинальных английских версий.

Он же год назад на консоли вышел!

П.C. Аааа, это arcade edition, а чем он отличаеться от простого супера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.C. Аааа, это arcade edition, а чем он отличаеться от простого супера?

В игре представлена первоклассная подборка персонажей — как знакомых по предыдущим эпизодам Street Fighter, так и новых. Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди, Адон — на аренах в жестоких поединках сойдутся все бойцы из Super Street Fighter IV. А компанию им составят четыре новых героя: братья Юн и Ян, Óни и злая сущность Рю. Однако Super Street Fighter IV Arcade Edition выделяется не только большим выбором персонажей. Многие ключевые особенности Street Fighter IV и Super Street Fighter IV в этой игре доведены до совершенства. Без сомнения, поклонники легендарной серии файтингов по достоинству оценят продвинутый онлайновый режим, улучшенную систему ультракомбинаций и другие прогрессивные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если баланс допилят до совершества....а в принцыпе и так обязателен к покупке без вариантов, для ПК без вариантов понятно, SFIV уже затёрт до дыр :good:

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая пресса оценила новый файтинг от Capcom - Super Street Fighter IV: Arcade Edition.

IncGamers - 9/10

Digital Chumps - 8.8/10

Cheat Code Central - 8.6/10

GamingXP - 8.2/10

3DJuegos - 8.1/10

Eurogamer Portugal - 8/10

Vandal Online - 8/10

Gameblog.fr - 8/10

SpazioGames - 8/10

Eurogamer Italy - 8/10

Meristation - 8/10

Eurogamer - 8/10

GamePro - 8/10

IGN - 8/10

MS Xbox World - 8/10

Game Informer - 7.8/10

Gaming Nexus - 7.5/10

Multiplayer.it - 7/10

Gamekult - 7/10

ZTGameDomain - 6.8/10

Games Radar (in-house) - 6/10

Destructoid - 5/10

Средний балл:

78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чебурашка ищет друзей для Super Street Fighter IV Arcade Edition, просто по фаниться и потренироваться.

Ник в Live TigroRat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже какое удовлетворение от выполнения Триалов. Прям вааа~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно купил, решил сегодня попробовать...Еле-еле оторвался, спасибо за Arcade Edition, Cammy рулит)

З.Ы. Помогите отправить в нокаут Seth'a. Первый раунд легко, даже легче чем с Juri, а потом...

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно. Вернулся к игре и очень весело таки.

Тем более теперь нашел прикольного для меня перса (Juri), которым всех раскидываю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то научился делать у Cammy комбо xD

. Кстати, в Arcade Edition входят альтернативные костюмы? И как их открыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, впервые её запустил, был просто восторг! Ну, мне кажется, для тогдашнего ПСшника это было и понятно – кроме GGX2 ничего стоящего из файтингов и не было. Запустив её недавно, впечатления мои были почти такими же. Графика очень неплохая, музыку вообще с удовольствием отдельно от игры слушаю, ну и геймплей затягивает. Единственный, наверное, минус для меня был это управление за некоторых персонажей, до сих пор не люблю Вегу и Гайла за это :( За относительно недолгое время игры удалось хорошо научится играть за Кэми, Сакуру и Дальсима, но Кэми по причине хороших ног самая любимая))

Недавно узнал, что вышло Arcade Edition так что, думаю, стоит скачать, ведь чем больше персов, (с не очень сложным управлением, я надеюсь) тем лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некропостинг.

Ultra Street Fighter 4. Capcom продолжает сосать денюжку с одной и той же игры. Прошло 5 лет, 5 ЛЕТ! Ох...

В целом, играется так же драйвово. Обещали баланс подправить, на этот счет ничего не могу сказать, играю чисто ради фана.

Новые персонажи - Хьюго, Пойзон, Елена, Роленто и Decarpe. У последней дебют в качестве играбельного персонажа. На трейлерах выглядела клоном Кэмми-Веги, на деле - кое-что самостоятельное. Хьюго всё тот же здоровяк, Роленто всё тот же таинственный, Елена все такая же няша, Пойзон все тот же транс.

В принципе, стоит поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойзон считается трансом только у американцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пойзон считается трансом только у американцев.

Там очень сложная история, в которой я так и не разобрался - то ли у всех оно считается трансом, то ли только у американцев.

Персонаж всё равно ок.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...