Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

www.BioWare.ru — Четыре года...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нашего сайта день рождения. 4 года - это много или мало? С одной стороны за это время вышли Jade Empire, Sonic Chronicles, Mass Effect. С другой - мы до сих пор не дождались выхода Dragon Age: Origins. Многое изменилось - BioWare стала частью Electronic Arts, отрыла две дополнительные студии и начала разрабатывать куда больше игр. Но их качество и интерес, который они вызывают, всё также высоки, и даже стали ещё выше. За эти 4 года изменились и мы. Сайт из небольшой странички с новостями о Dragon Age: Origins превратился в портал с огромным количеством контента по всем играм BioWare. У нас появился большой форум, из числа пользователей которого в команду сайта пришли отличные люди. Мы стали сотрудничать с Electronic Arts, Snowball, 1C. И гордимся теми 4-мя годами нашей жизни, которые отдали этому ресурсу. Однако всё самое интересное ещё впереди! Совсем скоро, хоть и до сих пор не верится, мы увидим Dragon Age: Origins, которую ждём с первого дня существования сайта. Затем нас просто обязан порадовать сиквел Mass Effect, который обещает стать более мрачным, серьёзным и эпичным. Ну а после нас накроет выход Star Wars: The Old Republic, отняв десятки и сотни часов жизни у всех фанатов Star Wars и BioWare. А дальше... Наверняка, будет ещё много всего =)

В скором времени сайт постигнут различные изменения, над которыми мы сейчас работаем. Для тех, кто интересуется Dragon Age: Origins мы готовим особый сюрприз, ожидайте ;)

В общем, как и всегда - Stay tuned! =)

P.S. А теперь можете дружно начинать нас поздравлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Очень жаль. Сайт и без того заслуживает всяческих похвал, но если бы ещё была налажена связь с предметом обсуждения, то это было бы просто вау) Может, за следующие четыре года подобная возможность нарисуется?) Это будет ещё одна ступенька к идеалу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило получилось. День рождение у сайта в День семьи, любви и верности.)) Ну, пусть все так и будет.) Будьте как семья, любви и верности своему проекту, ну сайту и т.п.)) Поздравляю с прошедшим! В добавок желаю мешок всяческих наилучших банальностей.) И соглашусь со всеми остальными высказываниями и поздравлениями.) *тут должна быть голубая ромашка, но, к сожалению, здесь нет такого смайла*.

Если уж совсем откровенно, то мне этот сайт нравится больше, чем их официальный- там много фигни всякой и бессмысленных тем. А еще этот удобнее

Мне тоже. Добавлю только еще, что понятнее.)) Просто русский язык лучше воспринимается.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ввиду технических трудностей мне не удалось поздравить ресурс с праздником именно в день рождения, но как говорится "лучше поздно чем никогда" Итак С Днем Рождения www.bioware.ru :)

Я благодарю великий гугл что однажды я сумел выйти на твою страничку. Об этом дне я не пожалел не минуты: всегда самая новая и свежая информация, огромное количество видео и скриншотов, один из лучших форумов, которые я знаю :)

Имено поэтому я и желаю сайту дальнейшего процветания, расширения и, конечно, новых связей! Ура! И еще раз С Днем Рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да.... Я опять успела вовремя....

Ребятки мои дорогие и не менее дорогие девчата!

Спасибо большое всем вам!

Создателям за то, что создают!

Посетителям за то, что посещают!

Любителям за то, что любят!

Сроду никогда не сидела на форумах, а к этому привязалась очень-очень сильно.

Привязалась и отвязываться вовсе не хочу)))

Надеюсь и дальше делить с вами радости и горести, пока интернет не разлучит нас)))

Мои светлые поздравления!!!

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Собственно, такому обширному и культурному, дружному порталу нужно развиваться.

Приятно вновь и вновь заходить сюда и любоваться дизайном.

В общем желаю всего наилучшего!

А сюрпризом Dragon Age заинтересовали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот только недавно руки дошли зарегистрироваться. Пользователи, дизайн, пока все нравится. Долгих лет BRC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...