Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

www.BioWare.ru — Четыре года...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нашего сайта день рождения. 4 года - это много или мало? С одной стороны за это время вышли Jade Empire, Sonic Chronicles, Mass Effect. С другой - мы до сих пор не дождались выхода Dragon Age: Origins. Многое изменилось - BioWare стала частью Electronic Arts, отрыла две дополнительные студии и начала разрабатывать куда больше игр. Но их качество и интерес, который они вызывают, всё также высоки, и даже стали ещё выше. За эти 4 года изменились и мы. Сайт из небольшой странички с новостями о Dragon Age: Origins превратился в портал с огромным количеством контента по всем играм BioWare. У нас появился большой форум, из числа пользователей которого в команду сайта пришли отличные люди. Мы стали сотрудничать с Electronic Arts, Snowball, 1C. И гордимся теми 4-мя годами нашей жизни, которые отдали этому ресурсу. Однако всё самое интересное ещё впереди! Совсем скоро, хоть и до сих пор не верится, мы увидим Dragon Age: Origins, которую ждём с первого дня существования сайта. Затем нас просто обязан порадовать сиквел Mass Effect, который обещает стать более мрачным, серьёзным и эпичным. Ну а после нас накроет выход Star Wars: The Old Republic, отняв десятки и сотни часов жизни у всех фанатов Star Wars и BioWare. А дальше... Наверняка, будет ещё много всего =)

В скором времени сайт постигнут различные изменения, над которыми мы сейчас работаем. Для тех, кто интересуется Dragon Age: Origins мы готовим особый сюрприз, ожидайте ;)

В общем, как и всегда - Stay tuned! =)

P.S. А теперь можете дружно начинать нас поздравлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ваш сайт и его создателей, ведь он лучший по моему мнению, его обслуживание тоже на высшем уровне.

Вобщем с праздником.

И еще надо поздравить создателей игр, ведь без них не было бы и сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и желаю всего самого наилучшего. Да, звучит банально, но зато от всей души. На этом сайте я оказался совсем недавно, но успел его полюбить. Поэтому еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ребята желаю вашему сайту долгих лет жизни и творческих успехов.Хоть я здесь и новичёк но мне очень нравиться сайт,ещё раз всех спраздником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю я с вами с самого начала (хоть на форуме всего год) Желаю успехов и всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

П.С. А ведь я помню сайт, когда на нём ещё не было форума. Вот же я старый пердун )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю :)

Спасибо)

П.С. А ведь я помню сайт, когда на нём ещё не было форума. Вот же я старый пердун )

Это ты помнишь лето 2005, когда его вообще ещё не было или лето-осень 2006-го, когда он был отключён по причине омертвения базы данных?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда его вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда его вообще не было.

И правда старпёр)

P.S. С новой авой меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно. :) Да, форум, мы, всё выросло. Но и с тем ушло много чудесных и незабываемых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапно. :) Да, форум, мы, всё выросло. Но и с тем ушло много чудесных и незабываемых людей.

Время идёт, всё меняется, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть и до сих пор не верится

Не верится это слабо сказано. В день выхода игры я наверное плясать буду!

Поздравляю с днЕм рождения, желаю успешного развития, Резчица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много воды утекло, но чтобы-то не делалось все к лучшему, 4 года - это хорошо, 5 лет - еще лучше.

Я здесь уже почти 2 года, но здесь хорошо, хотя времена были и лучше.

Вобщем всем спасибо, в особенности Сончесу, Дэлычу и Слейдище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Пусть все цвет и пахнет живет и процветает! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много воды утекло, но чтобы-то не делалось все к лучшему, 4 года - это хорошо, 5 лет - еще лучше.

В следующем году гульнём)

Я здесь уже почти 2 года, но здесь хорошо, хотя времена были и лучше.

Справимсо)

Вобщем всем спасибо, в особенности Сончесу, Дэлычу и Слейдище.

И тебе тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующем году гульнём)

Справимсо)

И тебе тоже)

Круто, когда я закончу универ, форуму будет 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айс, грац биоваре рашшн комьюнити. [x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна, поздравляю, ребят! Искренне рад за Вас и за себя, что нашёл этот сайт\форум, так держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Пьем-с! :drinks:

Вот уже год я во всем этом безобразие. Что тут только не бывало и паранойи, и буйство флуда и спамерские отаки. Вообщем скучать не приходилось. Да, можно согласиться, что бывали и лучшие времена, но мы будем надеяться на лучшее. У нас, в конце-то концов, DA & ME2 впереди =) Наплыв молодежи будет.

А так спасибо всем кто есть на этом форуме Ёжу, Делычу, СаСу, Болду, Сицу, Никиту, Бэксу, Неху, Касту, Жене, Джимми, РТ, и КО =)) Будем и дальше расти, до 5! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем Рождения! Отличный сайт! Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гип-гип, как говорица))

Спасибо Сонику за то, что форум на плаву)) Спасибо Дел-Вею за то, что на форуме скучать не приходится) Спасибо Кзандеру за новости и переводы. Спасибо Никиту за милые авы, которые всегда меня умиляют))

Спасибо всем модераторам за поддержание своих разделов) Спасибо всем юзерам, что зарегистрированы здесь.

Я рад, что являюсь частью BRC)) И вам того же желаю)

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу заметить, что это, наверное, первый форум на котором я не увидел быдла. Как-то не привычно даже. Я как только зарегился, на меня даже не наехал никто, не обозвал "пионером", не постебался. Вобщем народ адекватный, и это не может не радовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, хочу заметить, что это, наверное, первый форум на котором я не увидел быдла. Как-то не привычно даже. Я как только зарегился, на меня даже не наехал никто, не обозвал "пионером", не постебался. Вобщем народ адекватный, и это не может не радовать. :)

Если оно здесь и появляется, то это высококультурное быдло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что на этом форуме еще просто интересные люди, но и очень шарящие. Игры, музыка, кино. Обо всем можно услышать и узнать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...