Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Мы играли в Dragon Age: Origins!

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и двух часов с тех пор как товарищ Del-Vey вышел из офиса Electronic Arts на Смоленской площади города Москвы. Да, друзья, всё именно так, как вы и подумали. Electronic Arts пригласили нас к себе в офис, дабы мы могли ознакомиться с ближайшим крупным релизом BioWare - Dragon Age: Origins. Более того, нам дали поиграть в практически готовую русскую версию игры. Полное превью будет в ближайшие дни, а пока - первые впечателения Ромы:

«Я остался под бОльшим впечатлением от игры, чем рассчитывал. До последнего момента были некоторые сомнения в том, что игра будет настоящим олдскулом, продолжателем традиции Baldur´s Gate. Все сомнения развеялись через полчаса игры. Это невероятно. Слияние классической ролевой игры с современными технологиями и всеми теми прелестями, которые позволяет осуществить большой бюджет. Следите за новостями и узнаете не только подробности геймплея и ролевой системы, но и один из любопытнейших вопросов, на который до сих пор не было ответа - кто написал музыку для Dragon Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я догадывалась об ответе. Не надо мне конкретных примеров. Просто скажи принцип меньшего зла был достаточно труден для соблюдения? Да или нет.

Принцип меньшего зла это тупизм. Вот когда выбираешь из зла и зла. Вот это тру.

В понедельник. Превью должны ещё одобрить в ЕА, чтобы я не дай бог чего-то сверх меры не наговорил. А т.к. работают они по будням... Соответственно у меня есть двое суток на написание. Управлюсь. Не беспокойтесь за сроки, я законспектировал три листа заметок, так что есть на чём основывать статью.

Простое и лаконичное "ждем-с".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЙ, ЧУВАКИ ИЗ ЕА RUSSIA! ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ - НЕВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ОЗВУЧКУ В BRUTAL LEGEND!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я догадывалась об ответе. Не надо мне конкретных примеров. Просто скажи принцип меньшего зла был достаточно труден для соблюдения? Да или нет.

Скажем так, до этого я ещё не дошёл, там ОЧЕНЬ большой пролог и само начало, введение в сюжет. Всего я играл около 4 часов, спустя 2 часа и 40 минут идя строго по сюжету в довольно резвом темпе и не выполняя ни единого побочного квеста, я заглянул в статистику и выяснилось, что я прошёл лишь 3% сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось теперь, чтобы на следующий Игромир в Москву приехали Рей и Грэг, а мы брали у них интервью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось теперь, чтобы на следующий Игромир в Москву приехали Рей и Грэг, а мы брали у них интервью)

BRC берёт размах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось теперь, чтобы на следующий Игромир в Москву приехали Рей и Грэг, а мы брали у них интервью)

В Новокосино пусть приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, здорово) Del-Vey, мои поздравления. Могу себе только представить, каково это - прикоснуться к столь долгожданной игре, причём одним из первых. Белой завистью завидую)

Ну, теперь ждём превью) очень-очень сильно ждём)

А ЕА молодцы) Хорошую политику проводят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, здорово) Del-Vey, мои поздравления. Могу себе только представить, каково это - прикоснуться к столь долгожданной игре, причём одним из первых. Белой завистью завидую)

Ну, теперь ждём превью) очень-очень сильно ждём)

А ЕА молодцы) Хорошую политику проводят)

Спасибо. Я сам-то как рад! Тут только один минус - я-то уже начал проходить и мне не терпиться узнать, что будет дальше, поэтому моя ломка сильнее вашей. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж. Пусть теперь игрожуры локти кусают. :crazy:

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я-то уже начал проходить и мне не терпиться узнать, что будет дальше, поэтому моя ломка сильнее вашей. =))

За всё хорошее, к сожалению, приходится платить) Но ничего - ждать относительно недолго осталось)

Да уж, какой шаг вперёд для сайта. Эксклюзив - это здорово) Главное, чтобы и в дальнейшем темп не сбавляли) А так, может, и на демонстрацию МЕ 2 пригласят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часов, спустя 2 часа и 40 минут идя строго по сюжету в довольно резвом темпе и не выполняя ни единого побочного квеста, я заглянул в статистику и выяснилось, что я прошёл лишь 3% сюжетной линии.

*Падает в припадке радости на пол*

*Приходит в себя.* Так, а там еще и статистика есть? 2% квестов выполнено, 20 крестьян убито, 100 раз был исполнен идиотский танец.

И много там в игре тебе предлагали побочных квестов? А НПС уже присоединялись? А в диалогах много черного юмора? А персонажи запомнились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нет ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И много там в игре тебе предлагали побочных квестов? А НПС уже присоединялись? А в диалогах много черного юмора? А персонажи запомнились?

Засыпала вопросами,блин скорей бы понедельник,нет не так скорее бы 23 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так, до этого я ещё не дошёл, там ОЧЕНЬ большой пролог и само начало, введение в сюжет. Всего я играл около 4 часов, спустя 2 часа и 40 минут идя строго по сюжету в довольно резвом темпе и не выполняя ни единого побочного квеста, я заглянул в статистику и выяснилось, что я прошёл лишь 3% сюжетной линии.

Ну если учитывать твою инфу о статистике то в общей сложности если не отвлекатьс от сюжетной части игры и игртаь в том же темпе то в общей сложно по простым математически подсчетам выходит что прохождение осн. сюжетной части игры займет окло 90(!!!) часов игры. О_О чую под новй год будет большой ажиотаж.

Да, тезка, спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не всегда так)) Там может быть статистика просто на количество квестов)) Потом еще их уровневость отсюда и проценты. К концу могу быть просто много квестов, но маленьких.

Просто много игр помню сос статистикой 1,2,3% а потом бац и 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЯХУУ!! :yahoo:

Del-Vey респект тебе и всем кто работает гад этим сайтом.

Буду ждать новостей.

З.Ы. в начале что-то про фото говорили, а я почему-то его не вижу :(

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еперный театр! Мои глаза меня не подводять?! Вы серьезно попробовали ДА?! Epic Win! Прям не вериться, может я забыл календарь перевести и сейчас 1 апреля? Поздравляю и сочувствую тебе Del-Vey. Насчет игрочасов, если все же это точная статистика, то плакала моя учеба. Выкинут с мехмата в зашей… и это классно! Так получается ты прошел 3% без учета побочных квестов? :yahoo:

Изменено пользователем DarthTerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, зачем фото убрали?)

На фото был наш доблестный Del-Vey на фоне лого ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, здорово) Del-Vey, мои поздравления. Могу себе только представить, каково это - прикоснуться к столь долгожданной игре, причём одним из первых. Белой завистью завидую)

Ну, теперь ждём превью) очень-очень сильно ждём)

А ЕА молодцы) Хорошую политику проводят)

Ты просто молодец!И еа очень хорошо и мудро поступили

Кстати, да, зачем фото убрали?)

На фото был наш доблестный Del-Vey на фоне лого ЕА

Верните фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Падает в припадке радости на пол*

*Приходит в себя.* Так, а там еще и статистика есть? 2% квестов выполнено, 20 крестьян убито, 100 раз был исполнен идиотский танец.

И много там в игре тебе предлагали побочных квестов? А НПС уже присоединялись? А в диалогах много черного юмора? А персонажи запомнились?

Без комментариев, всё в превью будетЮ зватит вопросов. :)

З.Ы. в начале что-то про фото говорили, а я почему-то его не вижу :(

Оно было плохого качества, подправим и вывесим на прежнее место.

Так получается ты прошел 3% без учета побочных квестов? :yahoo:

Насколько я понял, это относилось к сюжетной линии.

Верните фото

Вернём. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту фотку надо поместить в какой-нибудь архив на форуме. А тебе, Ром, в рамочку и на стол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту фотку надо поместить в какой-нибудь архив на форуме. А тебе, Ром, в рамочку и на стол :D

Она мутная и некрасивая. Я там слишком одет. =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мутная и некрасивая. Я там слишком одет. =))))

Зато будешь гордо говорить, что "не фотожаба" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал. Del-Vey поздравляю, просто слов нет как я тебе завидую. Потрогать своими руками ЭТО!!! Ты видел главную надежду CRPG. Жду превью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, круто, Рома ! Хорошо ,что EA так относиться к вашему( а может и нашему) сайту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...