Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Доктор о Джедаях

Рекомендуемые сообщения

Вот что рассказал Рэй Музика в своём последнем видео-интервью сайту G4tv.com о Star Wars: The Old Republic:

— Показывали ли игру Джорджу Лукасу, и что он сказал о ней?

— Я не показывал ему игру лично, но знаю, что он держит руку на пульсе всего, над чем работает LucasArts. Я разговаривал с ним о проекте в прошлом и знаю, что игра вызывает у него интерес. Не могу сказать, что он думает о трейлере, потому что не знаю, видел ли он его. Но думаю, что видел, так как он серьёзно вовлечен в разработку множества проектов.

Galaxies оставили неприятный осадок у многих геймеров всеми своими изменениями и обещаниями. Как вы думаете - сможете ли вы избежать этого? И что по-вашему нужно сделать, чтобы сразить World of Warcraft?

— Я - поклонник Blizzard, я играл в World of Warcraft, как и многие в BioWare. Мы, на самом деле, не рассматриваем другие игры именно как соперников, хоть это и странно звучит, мы просто пытаемся сделать игру, которую создаём, лучшей. И фанаты сами решат, во что они хотят играть. Я думаю, великие игры могут сосуществовать, мы делаем то, чего нет в World of Warcraft. У нас есть вселенная Star Wars, благодаря нашим партнёрам LucasArts, а также повествование и мощная сюжетная основа, вдобавок к развитию и кастомизации персонажа, исследованиям и боям. Я думаю, мы делаем что-то действительно инновационное и уникальное, и фанаты оценят это. Могу сказать, что игра действительно доставляет удовольствие, я играю в неё сейчас.

—Намечено ли время, когда вы начнёте какое-либо бета-тестирование?

— ...Да.

— ...Ну ладно.

— [Смеется] Мы пока не анонсировали этого, но придёт время, когда всё будет анонсировано каким-либо образом. И мы заинтересованы получить отзывы фанатов, потому что это главное что можно сделать в ММО - получить отзывы, рассмотреть их и прислушаться к ним, ведь наши фанаты значат для нас всё.

Вы собираетесь взять наработки Mythic и включить их в The Old Republic?

— Возможно не на прямую. Но мы рассчитываем на обмен идеями, сотрудничество по использованию опыта друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, размыто, туманно но "лучшая игра"\

Не могу сказать, что он думает о трейлере, потому что не знаю, видел ли он его.

Ага, трейлер этот уже все живые существа на планете посмотрели вроде, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, размыто, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заинтересованы получить отзывы фанатов, потому что это главное что можно сделать в ММО - получить отзывы, рассмотреть их и прислушаться к ним, ведь наши фанаты значит для нас всё.

Хотелось бы что бы это было так

Вы собираетесь взять наработки Mythic и включить их в The Old Republic?

— Возможно не на прямую. Но мы рассчитываем на обмен идеями, сотрудничество по использованию опыта друг друга.

Это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно интересное интервью, и смешно что The Old Republic сравнили  с World of Warcraft.

Я вот сейчас такой нубастенький вопросик задам, можно ли узнать сюжет tOR, конечно до ее выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сейчас такой нубастенький вопросик задам, можно ли узнать сюжет tOR, конечно до ее выхода?

Там их, типо, будет много. Для каждого класса и каждой стороны свой собственный. Кое-что, конечно, всплывет, но не думаю, что это как-то тебе поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... Интервью малоинформативное, зато забавное местами и позволяет посмотреть на главу BioWare вживую) Большое спасибо, что выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, размыто, туманно но "лучшая игра"\
Я был бы удивен, если бы Музычка сказал что-то другое :) Хотя вот про TFU говорилось примерно то же самое...
Ага, трейлер этот уже все живые существа на планете посмотрели вроде, нет?
:D Лукас - человек несколько иного калибра, чем любой геймер мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...