Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

This Is The New Sheet!

Рекомендуемые сообщения

С этого дня у нас новый агрессивный и технологичный дизайн.

Осваивайтесь, знакомьтесь с нововведениями. Впереди ещё много изменений по адаптации контента к новым условиям, которые будут стремительно происходить.

Are You Ready For The New Sheet?! Stand Up And Admit!

Список рекомендованных браузеров:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, притормаживает немного (Opera 9.64)

Непривычно немного, но ниче, свыкнемся. Сделайте плз полупрозрачный фон для текста немного темнее, а то неконтрастно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная идея нового сайта мне лично понравилась (хотя хорошо бы ещё и форум поменять, а то ресурс вроде один, а сайт и форум в стиле разном), только вот фон белый глаза уж слишком напрягает и цвет тескта, можно было бы сделать хотя бы = ivory? а не белый ммм...

По поводу напряга системы ничего не могу сказать, я щас смотрю сайт на убитом hp-шном ноуте (256-мб озу и проц intel m на 1.0 гГц) доисторической давности и все нормально + смотрю через древний IE 6.0 - к тому же более важна скорость интернет соединения и кол-во озу для обработки html-кода браузером, все остальное обрабатывается на стороне сервера, а юзер получает ответ в виде текста и картинок, причем здесь проц вообще???

P.S. К тому же смена дизайна - "мелочь, а приятно"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В IE6 сайт выглядит ужасно) Там вырублено всё, что подвешивает системы при нормальных браузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатично и со вкусом.

Спасибо.

Нравится. Непривычно, но это пройдет. Спасибо, что убрали эти самониспадающие меню. А форум менять когда будете?

Когда будет русская версия нового движка. Настраивайтесь на август

Выглядит здорово) ТОлько слегка при промотке подтормаживает. Но, думаю, когда поставлю 10-ую Оперу, это пройдёт

Хуже всего в IE. В хроме прокрутка вообще не тормозит даже на очень старых компах.

А мне не нравится, было гораздо лучше. Сейчас слишком контрастно что ли... да и вообще бело-красный фон не айс.

Кстати у меня при прокрутке чудовищно нагружается процессор.

FF3.5 W7.

Насчёт контрастности и читабельности очень интересны отзывы. Это мы будем докручивать. То что проц нагружается - это нормально. ФФ вполне неплохо страничку прокручивает.

А что случилось-то?

Мы поиграли в Dragon Age.

М да от тормозов не отделатся.

На моём рабочем ноуте опера, хром и фф вполне без тормозов скроллят. Даже ие8 не особо тупит.

Стильное сочетание красного и белого.

Но...

Может просто я не понял...

Но мне теперь кажется, что страничка по оформлению стала как "фанатский сайтик", а не как нечто очень серьезное, чем она была еще вчера...

:(

Возможно сила привычки. К тому же мы и есть "фанатский сайтик" :)

А когда мутация форума будет?
ДА требуем форум!Оболденно сделали очень красиво!

И хорошо слово "Sheet" завуалировали :D

Выше ответил про форум.

Дизайн понравился>Но при подкрутке страницы тормозит:(
Красиво сделали, молодцы :)

Но лагает сильно при прокрутке и грузит процессор. Браузер - Opera 10 Beta.

Проц какой? У мну 10-ая опера даже на Athlon 2000+ вменяемо скроллит.

Не знаю, у меня Хром 2.0, все отлично работает

Хром лучше всех по скорости.

Убирите дракона с главной страницы - мешает

Куда ж нам без драконов то?

У меня не тормозит, но при прокрутке ужирается 50% моего Core 2 Duo. А сам дизайн, простите, не нравиться. Старый в разы лучше был. Слишком контрасно, кроваво, и былый фон очень раздражает. Собственно вопрос: а зачем белый-то? Ту же фишку можно было на тёмном сделать, и было бы намного менее эпилептично. :)

Насечёт фонов - дизайн расчитан на их лёгкую смену. И это сразу кардинально меняет весь сайт. То что тут ещё работаем, подбираем. Возможно, на разных страницах, например на страницах разных игр будут разные фоны. В статьях про МЕ - картинка из МЕ. В статьях по ТОРу - картинка про ТОР. И так далее. Это дело времени и доточки диза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да насчет самого дизайна, основная часть экрана мне нравится, без сильных наворотов, но четко и красиво.

Не нравится Шрифт, хотя это скорее с непривычки, а вот кнопки "Статьи", "Игры" итд, меня напрягают.

Что именно в кнопках не нравится?

Верните старый. 8)

:-P

Да, я за старый тоже, этот вообще не о чём...

Слижком яркий, шрифт убогий, его почти хрен прочтёшь из-за прозрачности меню, стиль и правда чисто фанский. Я когда зашёл сначала не поверил, что это БиоВар Комьюнити, подумал, что зашёл на официальный сайт Драгон Адж. Да и вообще непривычный очень для глобального информационного ресурса, который по идеи должен удолетворять все потребности, а значит быть спокойным таким сайтиком, без дерзких наворотов

Сколько можно уже быть спокойными?) "прозрачности меню" - где это у нас прозрачность в меню?

Красиво сделанно, но всё таки - этот фон как-то напрягает!!!

И при прокрутки страницы тормозит!!! :( И зжирает 60% моего DualCore AMD Athlon!

Браузер какой?

Да кстати, хоть сайт был изначально сделан для ДА, всё же как-то несправедливо фон устроен, ведь на этот ресурс заходят не только фанаты ДА)

Выше я изложил планы по кастомизации.

Чего про галерею никто не сказал? Особенно интересует просмотр обоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Нормально все, ничего не тромозит. В Опере сижу. Дизайн хорош. :yes:

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное оформление. Ничего не тормозит. Вот если бы весь форум вот так простилизировать ну там допустим в ДА как на входе в Массе какую нибудь картинку и т.д. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йож, объясни чо это всё такое? Я такой сонный, что понять нифига не могу.

Кажись понял(

П.С. Подтормаживает при прокрутке, но дизайн безбашен. Использовал десятую Оперу. Да и просто подтормаживает.

Изменено пользователем Evil Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про галерею: выглядит гораздо лучше старой, шустро. А какие-то должны быть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В IE6 сайт выглядит ужасно)

Да нормально он там выглядит, точно также к и в IE7, IE8, Opere и Мозилке... никаких проблем не замечал.

Там вырублено всё, что подвешивает системы при нормальных браузеров.

Что же там такого вырублено, мне интересно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йож, объясни чо это всё такое? Я такой сонный, что понять нифига не могу.

Кажись понял(

Что конкретно тебе объяснить?)

Про галерею: выглядит гораздо лучше старой, шустро. А какие-то должны быть проблемы?

Ну мало ли. Может кто-то не поймёт как теперь обои смотреть) "А как мне скачать в другом разрешении?")

Кстати, как вы заметили, в просмотрщике картинке клик по правой половине грузит следующую картинку, по левой - предыдщую. Дак вот, мотает он не только по картинкам, которые на странице, а по всем картинком данной категории. То есть при желании можно открыть первую страницу, ткнуть на первую картинку и просмотреть их все до конца не закрывая просмотрщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что конкретно тебе объяснить?)

Are You Ready For The New Sheet?!

Я понял, что это было. Ах да, чего значки такие маленькие игр? У меня-то зрение хорошее, но жутко раздражает.

Изменено пользователем Evil Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма концептуально, но и эпилептично:)

В целом, дизайн хорош.

Но вы не думали убрать меню "файлы", "статьи", "галерея" и т.д., а вместо этого оставить только кнопки для захода на странички игр, чтобы на этих страничках уже выбрать, что нужно - статьи, новости? Имхо, так было бы удобнее. Целостнее и завершенее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально он там выглядит, точно также к и в IE7, IE8, Opere и Мозилке... никаких проблем не замечал.

Это (блин, тока такой скрин щас смог сделать. Можете кинуть нормальный скрин из IE6 без этой предупреждалки?)

6ffdd7978b47b080fb6f13947cc738da.png

и это

screen_1.png

одно и тоже?))

Are You Ready For The New Sheet?!

Я понял, что это было. Ах да, чего значки такие маленькие игр? У меня-то зрение хорошее, но жутко раздражает.

Чтож они вам то большие, то маленькие? Места чтоб много не занимали.

Весьма концептуально, но и эпилептично:)

В целом, дизайн хорош.

Но вы не думали убрать меню "файлы", "статьи", "галерея" и т.д., а вместо этого оставить только кнопки для захода на странички игр, чтобы на этих страничках уже выбрать, что нужно - статьи, новости? Имхо, так было бы удобнее. Целостнее и завершенее.

И долго. Так хлоп в менюшку и всё, уже там где нужно.

post-1-1247306969_thumb.png

post-1-1247307077_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм мне больше нравился прошлый вариант.

Мне больше подуше одноттонный тёмный, чем яркий белый с красным!

Ну а главное что не понравилось так это то, что явно сделано для ДА а другие игры как бы и не всчёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм мне больше нравился прошлый вариант.

Мне больше подуше одноттонный тёмный, чем яркий белый с красным!

Ну а главное что не понравилось так это то, что явно сделано для ДА а другие игры как бы и не всчёт...

Сейчас самая горячая тема - выход Dragon Age. Поэтому и дизайн в стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм мне больше нравился прошлый вариант.

Мне больше подуше одноттонный тёмный, чем яркий белый с красным!

Ну а главное что не понравилось так это то, что явно сделано для ДА а другие игры как бы и не всчёт...

DA пока что приоритет, выходит раньше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DA пока что приоритет, выходит раньше остальных.

А чё к каждому выходу игры свой дизайн составлять будете? :D

З.Ы. Мои красные, от сиденья за компом, глаза режет от такого яркого белого. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Наконец-то.

Оценка-то где?)) И спасибо за логотипы для новостей. Мы только DA и BW в итоге переделали.

А чё к каждому выходу игры свой дизайн составлять будете? :D

Я выше писал. Почитай.

З.Ы. Мои красные, от сиденья за компом, глаза режет от такого яркого белого. :dirol:

Яркость убавь))

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я выше писал. Почитай.

Аааа нашёл...

Галерея действительно лучше стала, листаеш спокойно.

Это очень понравилось. Раньше я с ней мучалсо очень долго(или просто что-то не так делал?).

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценка-то где?))

А «наконец-то» чем не оценка? =) Стало намного удобнее, выглядит нормально. Логотипы игр наконец-то нет бесящих неожиданно выползающих, шапка наконец перестала выполнять какую-то неопределённую роль то ли блока новостей, то ли просто логотипа.

Да, и согласен, что правую колонку надо перенести влево.

По мелочам: в верхнем меню не хватает каких-нибудь обозначений, какие из пунктов выпадающие, а какие ведут сразу на новую страницу, разделение пунктов в выпадающих списках лучше сделать просто серыми линиями, а не точечками.

И крови в шапке можно было бы поменьше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, вот так лучше что-ли?

screen_3.png

post-1-1247309628_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...