Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

holo.jpg

Жанр: приключения, фэнтези, романтика | Год: 2009 | 2024 (ремейк)
Студия: BrainsBase | Passione (ремейк) | Режиссёр: Такахаси Такэо


Описание  

Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Холо продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу - родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Холо и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное – разобраться с собственными чувствами…

Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос – что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Холо понимает, что человеческая вечность для нее – единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

Hide  

Ookami to Koushinryou (2009)  

Hide  

Ookami to Koushinryou: merchant meets the wise wolf (2024)  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле здесь отличнейшая русская озвучка (в голос Ольги Мацкевич я вообще влюблён). Просто надо сесть и посмотреть всё целиком, а не кусками.

Мдэ? низнаю ну про Холо, ничего не говорю(хоть и привычней Хоро), но Лоренс это ппц, по моему...

З.Ы. кого озвучивала Ольга Мацкевич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холо она и озвучивала. И Лоуренс кстати тоже нормальный получился. Тут надо всё же смотреть целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поискал волчицу с ру озвучкой, нашёл отрывок и понял русский дубляж в большинстве случаев это ЗЛО...%3C#EMO_DIR#/diablo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':diablo:' />

Не знаю насчёт других,но эта озвучка мне очень понравилось,всё хорошо было сделано,и голоса подходят персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, русская озвучка от Реа, очень хороша, хотя у них они всегда хорошо получаются, жалко только что они очень мало аниме озвучивают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там насчёт озвучки второго сезона?Будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать хотят - но как с покупкой прав, и когда это будет еще ничего не известно. Но думаю, что всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К предзаказу 3го тома давался довольно таки милый плакат. А тут открытка... Что-то вообще не круто. Но я всё же сделал предзаказ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я редко ставлю минусы. Очень редко. Но ты заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ранобэ кто-то читал? Как по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть. Ух, захватывает! Холо просто чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на одном дыхании первый сезон - шикарнейшая вещь) Всё очень здорово, мило, гармонично. Приятная фэнтезийная атмосфера под аккомпанемент замечательного фолка. Отличная сказка о путешествии. Запишу в "Любимое")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Club ni youkoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт побери, первая половина второго сезона - это первая в моём списке сюжетная линия по накалённости саспенса. Блин, крутой сериал))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, досмотрел. Спешлы вынесли мозг XD В общем, закончили так, как я и ожидал. Забавно: сериал даже в этом соответствует своему духу. Он ведь о бесконечном пути, по которому идут герои, так что и воспринимать его, пожалуй, стоит соответственно. В общем, Волчица и пряности ещё раз доказали (хотя доказательств лично мне уже не требуется)), что аниме, по меньшей мере, стоит, чтобы на него тратили время. Однозначно в копилку Любимого)

Особо понравилась проработка героев, особенно второплановых. Каждый со своими интересами, мотивацией. Внушает уважение к сценаристам.

У меня такой вопрос: продолжение планируется? И снимался ли сериал по манге? Если да, то есть ли ещё тома после концовки сериала?

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимался по ранобэ. Ранобэ закончено. Но есть тома не только после сериала, но и даже пропущенные. Триквела ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триквела ждать.

Фух, отлегло) Надо будет почитать то, что пропущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e9824a57ba947e95b2990a94e4be902dda232c95cf58afee8a655363db7b0bd96g.jpg

Компании «Реанимедиа» и «Истари комикс» объявляют о старте совместной акции: расширенного предзаказа манги «Волчица и пряности».

Цель проекта: ускорить выпуск 5-го и 6-го томов русского издания «Волчицы и пряностей».

Зачем это нужно? Падение книжного рынка повлияло на воплощение планов независимых издательств. Особенно сильно оказались затронуты длинные серии современных авторов — их всё сложнее выпускать ритмично и оперативно, а отсутствие ритмичности ведет к гибели серии на рынке. Это касается даже очень востребованных произведений (к которым относится и «Волчица и пряности»), каждый новый том которых ожидают тысячи читателей, которые общими усилиями могли бы переломить ситуацию.

Что для этого нужно? Собрать сумму, которая поможет выпустить указанные тома сразу, как того позволят технические, а не финансовые возможности издательства (учитывая, что работа над пятым томом уже начата).

Когда начнётся акция? Она началась 7 февраля 2012 года.

Когда завершится акция? Приём предзаказов будет закрыт 7 апреля 2012 года.

Что получат участники акции? На выбор каждого из участников для каждого из приобретенных сертификатов — либо 5-й и 6-й тома манги «Волчица и пряности», как только они будут выпущены, либо 380 рублей на личный участника в store.otaku.ru (эта возможность появится на момент выпуска 5-го тома манги). Самые активные покупатели получат эксклюзивные призы. Кроме того, с пятым томом каждый участник акции получит уникальную коллекционную открытку с изображением Холо работы Исуны Хасэкуры, иллюстратора «Волчицы и пряностей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел сериал. Где мой третий сезон, ну?!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лично у меня надежда, что сейчас брейнсы расправятся наконец-то с Нацуме, и примутся за второй сезон Дррр, третий сезон Волчицы, и ремейк Баккано, чтобы можно было снимать дальше по книгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы. А то уже скучаю по Холо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первый сезон в озвучки реанимедии, ну и как многим, мне аниме понравилось, в десятке моих любимых теперь, но вот возник вопрос, будет ли озвучен второй сезон в обозримом будущем? Львиная доля удовольствия от просмотра - это озвучка, попытался посмотреть в оригинале, но это уже совсем не то.

P.S. Думаю оформить расширенный предзаказ, но на сайте не могу найти какие есть способы оплаты. Дружат они с электронными деньгами? Не кредиткам , а именно Web-money или, лучше, QIWI.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первый сезон в озвучки реанимедии, ну и как многим, мне аниме понравилось, в десятке моих любимых теперь, но вот возник вопрос, будет ли озвучен второй сезон в обозримом будущем? Львиная доля удовольствия от просмотра - это озвучка, попытался посмотреть в оригинале, но это уже совсем не то.

Будет, но сроков никаких. Явно после Харухи. Хотя мне вот, оригинальная озвучка нравиться больше, пусть Ольга Мацкевич и отлично справилась.

P.S. Думаю оформить расширенный предзаказ, но на сайте не могу найти какие есть способы оплаты. Дружат они с электронными деньгами? Не кредиткам , а именно Web-money или, лучше, QIWI.
Принимают. Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, но сроков никаких. Явно после Харухи. Хотя мне вот, оригинальная озвучка нравиться больше, пусть Ольга Мацкевич и отлично справилась.

Принимают.

Отлично, год-другой я подожду.

И это радует, надо будет постараться на этой недели оплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, предзаказ я оплатил, были ли успешные случаи таких акций? Или кроме этой и по Абэнобаси не было еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...