Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Tomb Raider [серия]

Какая часть перезапуска Tomb Raider вам понравилась больше всего?  

20 проголосовавших

  1. 1. Какая часть перезапуска Tomb Raider вам понравилась больше всего?

    • Tomb Raider (2013)
      9
    • Rise of the Tomb Raider
      3
    • Shadow of the Tomb Raider
      0
    • Мне понравились все части
      6
    • Ни одна из них мне не понравилась
      2
    • Не играл(а)
      0
  2. 2. Ждёте следующую часть про Расхитительницу Гробниц?

    • Да
      12
    • Нет
      2
    • Мне всё равно
      6


Рекомендуемые сообщения

TR (1).jpg


Знаменитая медиафраншиза, созданная британской студией Core Design. Начало серии Tomb Raider было положено в 1996 году, когда вышла первая мультиплатформенная компьютерная игра Tomb Raider, повествующая о девушке археологе — Ларе Крофт. За 20 лет существования серии было продано свыше 58 млн экземпляров игр по всему миру.

В 2013 году франшиза претерпела второй перезапуск. Издателем игры вместо британской студии Eidos Interactive выступил японский разработчик Square Enix.

В мае 2022 года Embracer приобрела ряд активов Square Enix Europe за 300 миллионов долларов, включая Crystal Dynamics и франшизу Tomb Raider. Студия анонсировала следующую основную игру Tomb Raider в 2022 году как игру, которая "объединит временные линии и элементы всех трех серий", включая работу Core Design. В этой временной шкале Лара будет уже опытной искательницей приключений. Также в новой игре будет использован движок Unreal Engine 5, а издателем выступит Amazon Games.


Главные игры серии  


Index of /stella/images/TR9/large/logos



Платформы: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия  File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons  XBOX One  XBOX One  Playstation 4 Playstation 4 kAIUAL7.png | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics logo | Издатель: pngfind.com-square-enix-logo-png-1336360.png

Дата выхода: 5 марта 2013 (18 марта 2021 - Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy)



«Tomb Raider» рассказывает напряженную и захватывающую историю о том, как Ларе Крофт, робкой юной девушке, пришлось столкнуться с враждебной средой и научиться выживать там, где другие погибали. Имея в своем распоряжении только чутье и инстинкты, Лара должна выйти за пределы человеческой выносливости, раскрыть темные тайны забытого острова, на который ее забросила судьба, и сразиться за свое право вырваться из мертвой хватки этого места и сбежать отсюда.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

ss_73efb9bc2ccd0b783fb6408339495780cac87ss_c93f9a97f2fd890f21c829cf8781850484eecss_65861a8ea2efcb01fca8aa4b1233663bb053ass_822faf14b04eac6140067109e75a5a859f4f4
 



BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года



Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration



Платформы: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия  XBOX One  XBOX One  Playstation 4 Playstation 4 kAIUAL7.pngЖанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics logo | Издатель: pngfind.com-square-enix-logo-png-1336360.png

Дата выхода: 10 ноября 2015 (18 марта 2021 - Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy)



Продолжение приключенческого экшена 2013 года. В своем новом приключении Лара Крофт отправляется в Сибирь, чтобы найти затерянный Китеж-град. Во время прохождения игрокам предстоит бороться как с людьми, так и с дикой природой, обыскать несколько уникальных гробниц, а также решить несколько интересных головоломок. 


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

apps.9720.68439056452236222.b811fa33-c33apps.17621.68439056452236222.b811fa33-c3apps.64283.68439056452236222.b811fa33-c3нет доступного описания



Shadow of the Tomb Raider – Definitive Edition для Mac и Linux | Feral  Interactive



Платформы:  XBOX One  XBOX One  Playstation 4 Playstation 4 kAIUAL7.pngЖанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics logo  Eidos-Montréal - GAMES FROM QUEBECИздатель: pngfind.com-square-enix-logo-png-1336360.png

Дата выхода: 14 сентября 2018 (18 марта 2021 - Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy)



Лара Крофт спешит спасти мир от предсказанного майя конца света, и для этого она обязана стать расхитительницей гробниц, что ей всегда было предначертано. В игре Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition вас ждёт финал истории о юной Ларе и о том, как она становилась той самой расхитительницей гробниц.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

нет доступного описаниянет доступного описаниянет доступного описаниянет доступного описания

 

Hide  
Спин-оффы  


Lara Croft and the Guardian of Light | PC Steam Игра | Fanatical



Платформы: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons  XBOX One  XBOX One  kAIUAL7.png | Жанр: Action, Adventure, Головоломка

Разработчик: Crystal Dynamics logo Eidos-Montréal - GAMES FROM QUEBEC | Издатель: pngfind.com-square-enix-logo-png-1336360.png

Дата выхода: 18 августа 2010



Первая в истории кооперативная приключенческая игра с участием Лары Крофт. Объединитесь с другом или действуйте в одиночку, преодолевая смертельные ловушки, сражаясь с полчищами врагов-нежити и собирая более 60 артефактов и реликвий. Lara Croft and the Guardian of Light предлагает стремительный экшен и захватывающие визуальные эффекты, показанные в изометрическом виде.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

нет доступного описаниянет доступного описаниянет доступного описаниянет доступного описания



Lara Croft and the Temple of Osiris — Википедия



Платформы:  XBOX One  XBOX One Playstation 4 kAIUAL7.png | Жанр: Action, Adventure, Головоломка

Разработчик: Crystal Dynamics logo Eidos-Montréal - GAMES FROM QUEBEC | Издатель: pngfind.com-square-enix-logo-png-1336360.png

Дата выхода: 8 декабря 2014



Lara Croft and the Temple of Osiris - продолжение одобренной критиками игры Lara Croft and the Guardian of Light. Местом новых приключений известной героини станет храм Осириса, затерявшийся в сердце египетской пустыни. Лара Крофт прибывает в храм, рассчитывая оказаться в нем первой, однако ее опережает другой охотник за сокровищами - Картер Белл. Соперники отправляются на поиски жезла Осириса, но в конечном итоге находят нечто большее, чем ожидали.

Войдя в гробницу, Картер забирает легендарный жезл с отведенного ему места и тем самым случайно приводит в действие ловушку, которая обрушивает проклятие на обоих охотников за сокровищами и выпускает на свободу злого бога Сета. При этом жезл пробуждает и других богов - Гора и Исиду, сына и жену Осириса. Освободившись из древней темницы, они объединяются с Ларой и Картером для того, чтобы возродить Осириса - единственного бога, способного снять проклятие.

Главной героине и ее спутникам придется с боем прокладывать себе дорогу сквозь пески и древние гробницы, а также сражаться с богами и чудовищами из мифов и легенд. У Лары, в чьих руках оказалась судьба всего мира, не останется другого выбора, кроме как собрать части тела Осириса и с его помощью помешать Сету поработить человечество.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

ss_638b4abfdfc8bb17a46de95f1e26fbdad6346ss_1ede475a844521f19930c7a095d894b3a7f0bss_6aa1aec43aaeabaddadc46087d16fc46dacb7ss_365714a0f76d8eb4b6c99bc964fbc1c3f7e81

Hide  
 
Hide  
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RuzMad сказал:

Описание, которое очень смахивает на кооп.

Я про это подумал как про вывод Ларисы из главных героев. А ля последний фильм про Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:

Я про это подумал как про вывод Ларисы из главных героев. А ля последний фильм про Бонда.

Кстати да, и на это тоже похоже.

Но вроде как разработчики говорили, что будет новая трилогия с уже матёрой Ларой, где она действительно стала расхитительницей гробниц. Сейчас я не найду, где это было, но что-то похожее я читал на парочке сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, RuzMad сказал:

с уже матёрой Ларой, где она действительно стала расхитительницей гробниц.

она три части перезапуска взрослела, пора бы уже):507074753840939012: но судя по всему, произошедшее на Яматае оставило её с вибратором в шкафчике, ой, то есть одинокой хД))) :CoolStoryBob::yud:

кооп уже был в Гвардии Света и Храме Осириса, решили повторить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RuzMad сказал:

Описание, которое очень смахивает на кооп.

Пусть это лучше будет проходной дешевый кооп, чем очередная номерная часть где к унылой Лариске из последних двух частей добавят

Цитата

приключения Лары попали в СМИ и вдохновили новое поколение расхитителей гробниц, а сама Лара страдает от одиночества.

разнообразных диверсифицированных соевых пориджей. Лучше сразу закапывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ради такой реакции определенно стоит выпустить номерную Ларку.

А еще лучше ради геймплея. Геймплей даже Shadow не сумел всрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RuzMad сказал:

будет новая трилогия с уже матёрой Ларой, где она действительно стала расхитительницей гробниц

Надеюсь и сама Лара будет новой... *скрестила пальчики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел дома на больничном неделю. Так от скуки нашел диск Shadow of The TR, который купил пару лет назад и забыл. Прошел. И ничего так. Залипательно. Конечно, звезд с неба не хватает, но игрушка неплохая. Не пойму чего ее так хейтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Hugin сказал:

но игрушка неплохая. Не пойму чего ее так хейтят.

b0915174f83d57376442e9ea1a6dacff.jpg.7fb29cb8158363da96a7ccd3cc9a33e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её хейтят сугубо за сюжет и разрушенные надежды. Все надеялись, что после ухода Рианки у Ларки наконец-то появится вменяемый сценарий, а новый сценарист умудрился накать еще более всратый опус, чем предшественница.

Ну и лично мне по сеттингу первая-вторая часть понравились гораздо больше. Джунгли уже давно приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Её хейтят сугубо за сюжет и разрушенные надежды. Все надеялись, что после ухода Рианки у Ларки наконец-то появится вменяемый сценарий, а новый сценарист умудрился накать еще более всратый опус, чем предшественница.

Ну и лично мне по сеттингу первая-вторая часть понравились гораздо больше. Джунгли уже давно приелись.

Ну да. Сценарий не шедевр.

На самом деле вся эта тема с безотцовщиной за три части надоела. А вот ход с всамделишным затерянным городом мне понравился. Да и в целом сюжет нормально завершили. Не поражает обилием сюжетных поворотов и вау эффектов, но по крайней мере закончен. И то плюс.

Хотя я бы не отказался если бы мне кто-то внятно объяснил как всратый испанский галеон оказался в горах. В пещере мать его. Даже византийская галера в леднике смотрелась не так дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Hugin сказал:

Ну да. Сценарий не шедевр.

На самом деле вся эта тема с безотцовщиной за три части надоела. А вот ход с всамделишным затерянным городом мне понравился. Да и в целом сюжет нормально завершили. Не поражает обилием сюжетных поворотов и вау эффектов, но по крайней мере закончен. И то плюс.

Хотя я бы не отказался если бы мне кто-то внятно объяснил как всратый испанский галеон оказался в горах. В пещере мать его. Даже византийская галера в леднике смотрелась не так дико.

Проблема в том, что Троицу тупо слили. Причем практически все её руководство еще и слили за кадром.

Нам всю вторую часть рисовали картинку грозной, всемогущей теневой организация, которая правит миром в лучших традициях СПЕКТР, но Shadow это никак не раскрыл, ничем не обосновал, и вместо ответов просто лениво спустил всю организацию в утиль. Вот так вот запросто.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Проблема в том, что Троицу тупо слили. Причем практически все её руководство еще и слили за кадром.

Нам всю вторую часть рисовали картинку грозной, всемогущей теневой организация, которая правит миром в лучших традициях СПЕКТР, но Shadow это никак не раскрыл, ничем не обосновал, и вместо ответов просто лениво спустил всю организацию в утиль. Вот так вот запросто.

Согласен. Но, честно, я и похуже видал. Чего далеко ходить - вон финал масыча к примеру. А так оно логично подвели. Верхушка слетелась на триумф организации полюбоваться. И её сожрали. Fin. 

Ну и Крофт оно все таки не прото чтоб как хитман ходить и валить все, что движется. Оно про тайны, загадки. Мне на самом деле вся эта фигня с тринити никогда не нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Hugin сказал:

На самом деле вся эта тема с безотцовщиной за три части надоела. А вот ход с всамделишным затерянным городом мне понравился. Да и в целом сюжет нормально завершили. Не поражает обилием сюжетных поворотов и вау эффектов, но по крайней мере закончен. И то плюс.

Хотя я бы не отказался если бы мне кто-то внятно объяснил как всратый испанский галеон оказался в горах. В пещере мать его. Даже византийская галера в леднике смотрелась не так дико.

В первой части я этой безотцовщины даже как-то не припомню. И сюжет там мне понравился. И Лара там классной получилась. Это был обычный человек который попал в необычную ситуацию и с честью преодолевал сложные испытания. И какой-то искренний дух приключений и роста персонажа там был. Там единственная проблема было со слабо раскрытыми второстепенными персонажами которых мы всю игру спасали. Даже сами разрабы рассказывали интересный момент, что когда они студии которая делала им открывающий синиматик отправили материалы, то им выкатили сценарий ролика минут на 40 где большую часть времени Лара общается с членами команды, т.е. люди что-то понимали, но разрабы покрутили пальцем у виска и сказали, мол, "ребята спокойно, нам просто нужен красивый ролик на несколько минут для промо презентаций, ну и заодно чтобы он как-то открыл игру".

А вот во второй и третьей части мало того, что сюжет был тупорылый, так и Лариска стала унылой сама по себе. В первой части она ныла именно когда преодолевала тяжелые испытания, при этом сама была активной, бодрой и живой. Тема отца там тоже была, я так понимаю это был типа дворецкий-телохранитель, который выступал в его качестве. А в новых частях постоянная скука, унылые персонажи, унылые флэшбэки с душевными терзаниями, унылые напарники, унылые разговоры. И отдельная тема, что все самые интересные события там происходят за кадром. Конкретно по третьей части, разработчикам там еще явно времени не хватило на нормальную реализацию сценария, ну уж слишком он там рваный.

Цитата

Первая часть - Лариска падает с корабля и попадает на остров где уже ждут открытия. Вторая часть - Лариска падает со скалы и попадает в долину где ее уже ждут гулагЪ и все открытия. Третья часть - Лариска падает с самолета и опять попадает куда надо. Метод исторических изысканий - самонаводящаяся жопа. 

Итоги сценарной работы. Как по мне, после того что нагородили во второй и третьей части серии нужен очередной перезапуск.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части перезапуска вместо отца у Лары законный опекун Конрад Рот (капитан и бывший друг отца). Стандартная история наставника, жертвующего собой ради ученицы.

Отец начинает фигурировать во второй части в виде птср у Лары в DLC про бабу-ягу (!!!), тогда мы узнаем про самоубийство Ричарда Крофта, и разрушительное чувство вины самой Лары. Какими надо быть скварями, чттбы запихать такой контент в платный DLC? Это же такое непаханное поле для раскрытия персонажа, о котором так заливались маркетологи, что лара не кукла, а живой человек, а как дело касается реализации Владимир душка, а смерти родителей где-то на переферии. Ах да, еще же есть DLC про жадного дядю хД)))

И да, сознательно игнориую тупой твист из 3 части про убийство. Дермище. Забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph Да там вся перезапущенная трилогия по части сюжета и личной истории Лары — один большой пшик. Такие слова говорили, такие обещания давали, Нирвана Тащемт столь важно разглагольствовала о роли отца в становлении личности женщины etc. А по итого что? Голь и печаль. И ведь обидно, потому что в плане технической части, геймплейных возможностей и графического исполнения Tomb Raider 2013-2018 сделан очень даже ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто играет в Ларку ради сюжета? Он, ИМХО, в каждой из частей, что я играл, был так себе. Мы проходили последнюю трилогию ради офигенной попы и стонов Ладдингтон / Щербаковой гробниц, ползаний по скалам, перестрелок и эффектных прыжков. А ещё мне лично очень зашли записки - вот как надо коллектаблсы делать в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, p1cador сказал:

Да кто играет в Ларку ради сюжета? Он, ИМХО, в каждой из частей, что я играл, был так себе. Мы проходили последнюю трилогию ради офигенной попы и стонов Ладдингтон / Щербаковой гробниц, ползаний по скалам, перестрелок и эффектных прыжков. А ещё мне лично очень зашли записки - вот как надо коллектаблсы делать в играх.

Так скварям надо было либо крестик надеть, либо трусы снять с Ларки. Или Ларка нитакая как раньше(прощайте, сиськи!) и сюжет и сама девушка будут на первом месте или снова второй запуск, где сюжет есть, но мы все за другим пришли)) нефег было пиарщикам обещать все это:

54 минуты назад, leetSmithy сказал:

@Dart Ph Да там вся перезапущенная трилогия по части сюжета и личной истории Лары — один большой пшик. Такие слова говорили, такие обещания давали, Нирвана Тащемт столь важно разглагольствовала о роли отца в становлении личности женщины etc. А по итого что? Голь и печаль. И ведь обидно, потому что в плане технической части, геймплейных возможностей и графического исполнения Tomb Raider 2013-2018 сделан очень даже ладно!

а потом сливать в унитаз. Все карты у них были на руках. Итог всем известен - что мы знаем о Ларке? Обладательница офигенной жопы с эротическим голоском. А Внутренний мир - ну эээ, что там было. Отличный план эйдос, надежный, как швейцарские часы. Хотели дессексуализировать, а получилось ровно наоборот.:picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph Вот именно. Особенно в сиквелах — только жёпка, голос и офигенный (без шуток!) британский акцент. Когда Ларка произносила что-нибудь в духе: "I got to get out of here"я аж прямо под стол сползал :) Но сюжет, личная история Лары… это какая-то шизофрения. Образец для Палаты мер и весов в отдел «Отвратительные игровые миры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leetSmithy сказал:

Особенно в сиквелах — только жёпка, голос и офигенный (без шуток!) британский акцент. Когда Ларка произносила что-нибудь в духе: "I got to get out of here"я аж прямо под стол сползал :)

А вот за рубежом совершенно противоположные были ощущение от новой Лары - говорили что и внешне она так себе и не особо сексуальна и акцент у неё не слишком офигенный, слишком пресный вроде так говорили. Только в одном все соглашались - у Камиллы Ладдингтон офигенная попа и стоны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RuzMad сказал:

А вот за рубежом совершенно противоположные были ощущение от новой Лары - говорили что и внешне она так себе и не особо сексуальна и акцент у неё не слишком офигенный, слишком пресный вроде так говорили. Только в одном все соглашались - у Камиллы Ладдингтон офигенная попа и стоны :)

Есть всё-таки что-то общее между Нами и Западом. И это что-то — ПОПА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, leetSmithy сказал:

Есть всё-таки что-то общее между Нами и Западом. И это что-то — ПОПА :D

Попа Камиллы нас объединила xD

Вообще хочется в новой игре (или трилогии, или что они там будут делать) возвращения Лары к истокам - исследования гробниц, всяких тайн и загадок, да и встречи с динозаврами и всякой НЕХ можно вернуть, чем черт не шутит, и всё это приправить красивыми кинематографичными сценами как в трилогии перезапуска, и убрать всю эту ненужную фигню с заговорами мистических организаций,которые потом сливают в унитаз, и страдания с нытьём Ларисы Иванны. Вот это было бы шикарным камбэком старой доброй Ларки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, RuzMad сказал:

 Только в одном все соглашались - у Камиллы Ладдингтон офигенная попа и стоны :)

Бадабадабумс) сексисты! никто так и не увидел богатый внутренний мир тм девушки))):507074753840939012:

42 минуты назад, RuzMad сказал:

Попа Камиллы нас объединила xD

Вообще хочется в новой игре (или трилогии, или что они там будут делать) возвращения Лары к истокам - исследования гробниц, всяких тайн и загадок, да и встречи с динозаврами и всякой НЕХ можно вернуть, чем черт не шутит, и всё это приправить красивыми кинематографичными сценами как в трилогии перезапуска, и убрать всю эту ненужную фигню с заговорами мистических организаций,которые потом сливают в унитаз, и страдания с нытьём Ларисы Иванны. Вот это было бы шикарным камбэком старой доброй Ларки. 

А будет 30-летняя уставшая Лара фантазирует о чилене, то есть спутнике жизни, раскопствует в своем шкафчике в поисках вибрирующего друга, расхищает виски в минибаре и костерит дворецкого за потеряную молодость, в то время как сжв-команда (гей-негр-бодипозитивная нитакая как все-кто еще сейчас в тренде) пылесосят гробницы в поисках золота, то есть артефактов. :react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph Оставьте Ваше резюме в отделе кадров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

Бадабадабумс) сексисты! никто так и не увидел богатый внутренний мир тм девушки)))

Ну почему, я разглядел её внутренний мир во всех деталях)) 

1 час назад, Dart Ph сказал:

А будет 30-летняя уставшая милфа Лара фантазирующая о кисках, то есть спутнике жизни, раскопствует в своем поместье в поисках драг-квин друга, расхищает киски в миниюбках и доминирует над дворецким, мстя за потеряную молодость, в то время как сжв-патихард (гей-негр-бодипозитивный транс-босс-вертолет Аврора-инденцифицирующая себя с Ниагарским водопадом) пылесосят гробницы в поисках унылого лута, то есть неактивных дилдаков. 

Вот теперь идеальное описание будущей игры (а то может и целой игровой саги). 

Нет, мне и вправду надо взять перерыв от игры Subverse и переводов её дневников...

  • Like 1
  • Haha 2
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже с перезапуска, с первой игры вообще ничего там не зашло. Ни сюжет, ни геймплей, ни загадки. Дальше играть желание отпало полностью.

Надеюсь с новым перезапуском все сложится лучше =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...