Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — HK-47 ещё вернётся

Рекомендуемые сообщения

Никто и не заметил, как в прошлом месяце Том Николс, исполнительный продюсер LucasArts, ответственный за онлайн-игры, дал совершенно потрясающее новыми подробностями об игре интервью скромному сайту Machinima.com

Вот что нового и немного уже известного с дополнительными деталями он рассказал:

• Команда Тома в LucasArts серьёзно вовлечена в процесс создания игры совместно с BioWare.
• «События игры происходят за 3000 лет до событий фильма и 300 лет спустя события серии Knight of The Old Republic. И есть некоторые связи, например, знакомые персонажи, такие как HK-47, он может появиться в Star Wars: The Old Republic».
• Игра имеет место во времена, когда было множество Ситов и Джедаев, поэтому игроки смогут играть персонажами этих классов с самого начала игры.
• Из четырёх анонсированных планет: Хатта - стартовая планета для Охотников за головами, Тайфон - для Джедаев, Коррибан - для Ситов, а Орд Мантелл - для Десантников и Контрабандистов.
• Хатты впервые появятся в качестве полноценных трёхмерных персонажей в играх серии.
• «Будет справедливо сказать, что в любой хорошей игре серии Star Wars должен быть космический игровой опыт. Мы всё ещё работаем над деталями и расскажем об этом позже».
• В дополнение к уникальной составляющей - сюжету, в игре, разумеется, будут PvP, крафтинг, аукцион, гильдии, партии, рейды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только НК-47! Только вперёд! А долгожитель же он. :) У меня промелькнула мысля, что он может "поведать" о Реване и т.д. О прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только НК-47! Только вперёд! А долгожитель же он. :) У меня промелькнула мысля, что он может "поведать" о Реване и т.д. О прошлом.

Наврятли. Ведь Реван не взял с собой никого, а один (одна) куда-то свалил.

Или ты имеешь ввиду то время пока HK-47 был при Реване?

И вроде ещё раньше говорили про то, что "долгожители" из которов могут остатся...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет справедливо сказать, что в любой хорошей игре серии Star Wars должен быть космический игровой опыт. Мы всё ещё работаем над деталями и расскажем об этом позже».

• В дополнение к уникальной составляющей - сюжету, в игре, разумеется, будут PvP, крафтинг, аукцион, гильдии, партии, рейды.

Скорее бы про всё это подробней бы узнать.Сп за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Что-что еще раз про хаттов? Ссылку на статью дайте на оригинале хочу глянуть или поясните что имеется ввиду! :[]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не статья. Это видеоролик. Сайт в новости указан.

Насколько я помню, как минимум в Galaxies Джабба был. Видимо, он имеет в виду, что будет много разных хаттов в качестве NPC.

Изменено пользователем Nikit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это круто!... А примерное количество подобных NPC не уточняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты!Я Если буду играть то наверно Джедаем:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, смотрите ролик. Нет, не уточняется. Не ясно, что он имел в виду. Проверил - Джабба в Galaxies был. Но моё сообщение выше - просто предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джабба и правда был в SWG, может быть хатты - играбельны? :DD

А то что их много - ну и что, странно об этом вообще упоминать все мы видели скрин на оффе с хаттом, и аватары на офф форуме с разными хаттами так кому какое дело? Не спроста о них сказали.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что НК будет в игре - это здорово. Ещё одна ниточка, связывающая ТОР с КотОРами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил эту жестянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, дадут её разобрать по винтикам)) Или одного из его многочисленных потомков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, НК-47 в каком-то аддоне к Гэлаксис появлялся... грех было бы его тут не использовать.

Алсо, надеюсь, что он сможет присоединиться к партии Баунти Хантера, ибо тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, дадут её разобрать по винтикам)) Или одного из его многочисленных потомков)
О да!!! Эта железяка иногда бесила так, что хотелось покромсать его сабером на месте. Но лучше бы дали поступить так с го-то или его потомком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная жестянка, что вы на него так? :) Интересно, однако, в каком качестве он вернется? :) В виде экспоната в музее древних дроидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда меня называет мешком с костями, какое-то ведро с болтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...