Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Многопользовательские диалоги

Рекомендуемые сообщения

Разработчики компьютерных игр иногда вполне могут почувствовать себя рок-звёздами, во всяком случае Рича Вогеля и Гордона Уолтона, руководителей BioWare Austin, на прошедшей E3 вниманием точно не обделили. У них взяли множество интервью, которые мы постепенно начинаем представлять вам. Первое из них от сайта GiantBomb.com, в котором сказано мало нового и основной ответ на всё «мы пока не говорим об этом», но немного интересного есть:

В игре будет многопользовательская система диалогов, то есть, например, два игрока в партии смогут совместно вести диалог с NPC. По описанию Гордона: «Это онлайн-игра, поэтому мы хотим, чтобы у людей были общие приключения, они вместе получали удовольствие и вместе принимали участие в диалогах, ведь будет неинтересно, если все решения будет принимать один человек». «И в этом есть отличный момент - вы сможете смотреть на решения других игроков в духе "Поверить не могу, что он выбрал такой вариант!", при желании разделиться и продолжить в одиночку», - добавляет Рич.
BioWare хочет охватить игрой максимально широкую аудиторию, поэтому у игры будут весьма умеренные системные требования - «не очень низкие, но вполне доступные для обычных людей».
И если вы будете тем, кто в очередной раз спросит у разработчиков, когда выйдет игра - вас проткнут световым мечом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как они будут делать эту "многопользовательскую систему диалогов", да еще и с полной озвучкой? Или все будет на уровне Котора, где на три варианта реплики ГГ у непися был заготовлен один-единственный весьма туманный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет специальный отдел сценаристов. Когда выбираешь тот или иной ответ, на другом конце сидит сценарист, быстро придумывает ответ и наговаривает в микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда а принимать ответ будут только тот который раньше успели тыкнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не внушает мне это доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка. Не знаю, как смогут реализовать, но уверен, что BioWare смогут нас удивить и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare хочет охватить игрой максимально широкую аудиторию, поэтому у игры будут весьма умеренные системные требования - «не очень низкие, но вполне доступные для обычных людей».

Вот это радует:)Комп абгрейдить не надо будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю они знают что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это идеальный выход из ситуации :

-"Ща пацаны поготьте 3 минуточки я сбегаю с NPc поговорю....."

-"Э! токо не как в прошлый раз ты 20 минут все реплики выбирал!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...