Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect — Не трилогия?

Рекомендуемые сообщения

В небольшом интервью сайту Gamerzines Грег Зещук сообщил, что история Mass Effect может и не закончиться на Mass Effect 3 - «Мы говорили, что Mass Effect будет трилогией. Это значит, что вы увидите как минимум три части игры. А возможно и больше, если всё пойдёт хорошо»

Всё ведь пойдёт хорошо, правда? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы не повторилась судьба КОТОРа.

Мда, начали в теме за здравие, а заканчиваем...

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ранно ещё что то говорить о новых частях, еще 2 и тем более 3 части не вышли. Новость конечно хорошая, он во время остановиться было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, начали в теме за здравие, а заканчиваем...

Это я, блин, со своим пессимизмом. 

Ждем второй части. А темы вроде "не трилогия" имеют место быть только после выхода третьей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На ум сразу приходят КотОР и Готика. А ещё все сериалы от ЕА. И тот и другой вариант - ужасны, а идеальные игры с 3+ частями (не потерявшими интереса, конечно) в истории игростроения можно пересчитать по пальцам. Но надежда умирает последней. Вполне возможно что МЭ таки будет трилогией, ведь ещё даже не вышла 2 часть.

ЗЫ: кстати, кто-нибудь знает, кому принадлежит бренд "Mass Effect"? Биоварам или ЕА?

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када вот про саму трилогию узнал - было обидно. Сейчас как-то всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав название новости в голове зародилась мысль: Неужто ли на 2-й окончат или вообще даже 2-ю не выпустят. Думал из-за кризиса там что то у них не получаеться и все такое. Но прочитав новость - успокоился. Хотя вот это штамповка продолжений и следующих частей игры мне кажеться мягко нецелецеобразной. Вот когда они выпустят все 3 части (а это как минимум я думаю 3-я выйдет в году этак 2012-2013), вот когда мы все их посмотрим, пощупаем, оценим - вот тогда уже и можно будет говорить о дальнейшем развитии серии. Было бы прекрасно если как тут кто-то сказал что все 3 части были объединены в 1 игру. А продолжения клепать на вроде того же дополнения "Гибель с небес". Мелкие такие приключения ну и там разные новые плюшки по ходу выпуска дополнений прибавляються. Вот так ещё можно дополнеия клепать и дополнять игру, а делать продолжения после трилогии если она будет логически окончена - не имеет смысла.

Sonic - в следующий раз так не пугай, лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо:

после завершения трилоги, эпического завершения глобального потрясающего сюжета, было круто если бы bioware выпустили ММО по Mass Effect!!!!

Вот это было бы реально круто!!!!

как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо:

после завершения трилоги, эпического завершения глобального потрясающего сюжета, было круто если бы bioware выпустили ММО по Mass Effect!!!!

Вот это было бы реально круто!!!!

как вы думаете?

Может быть и было бы неплохо, но лично для меня, если бы они сделали MMO по Mass Effect мне было бы ни жарко, ни холодно. Я MMO недолюбливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная ME весьма здорово подходит под создание ММО и возможно оно так и задумано... Но учитывая что сама BW делает прямейшего конкурента - The Old Republic, то это как-то сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава богу, меньше ММРОГ- больше сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если учитывать сроки которые отведены на трилогию то ммо выйдет дето лет через 6-7...

не думаю что тогда будет еще популярна олд репаблик... (имхо я вообще серию ЗВ не люблю)...

единственное что понравилось так это Star wars Force Unlished(да и то играл на ЗЫЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю что тогда будет еще популярна олд репаблик... (имхо я вообще серию ЗВ не люблю)...

TOR имеет все шансы быть невероятно долгоиграющей пластинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
так если учитывать сроки которые отведены на трилогию то ммо выйдет дето лет через 6-7...

не думаю что тогда будет еще популярна олд репаблик... (имхо я вообще серию ЗВ не люблю)...

Sonic Дата Сегодня, 15:21

TOR имеет все шансы быть невероятно долгоиграющей пластинкой.

Согласен, что TOR действительно может стать проектом на очень долгое время. Вспомним WoW, который уже Бог знает сколько лет живет и здравствует, а свои позиции терять и не собирается. Если Bioware и LucasArts намерены поддерживать TOR и после выхода(а они, наверное, намерены) - различными дополнениями, улучшениями и т. п. - тогда шансов у него стать долгоживущей MMO-игрой весьма велики. Амбиции у TOR'a не меньше, чем у WoW.

Да и поклонников Star Wars в мире очень много (скажу честно, что я не среди них - к SW отношусь нормально, но не более того). Поэтому шансы на то, что у TOR'a будет множество поклонников и игроков-подписчиков достаточно велики.

Хотя, конечно, было бы любопытно посмотреть, что вышло бы из "Mass Effect MMO", но лишь просто посмотреть что из него бы получилось. Как я уже говорил, я не очень люблю MMO.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я против ММО проекта по МЭ. МЭ привлекает меня именно как "интерактивное кино". А в реалиях ММО - это не реально. Атмосфера не та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется выйдет третья часть, а потом какой нибудь своеобразный пролог всем событиям... Или еще глубже :) Например, события "Войны Первого Контакта". Ну или еще что нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же тут имелись ввиду CОВЕРШЕННО иные игры по сеттингу ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

потом Disney снимет трилогию фильмов по МЭ (и будем надеяться что сюжет хоть на 50% будет сходиться с игрой) (электроники помойму уже продали прована экранизацию МЭ и еще нескольких игр Дисней.... Источник не помню поэтому не спрашуйте откуда такая инфа(это если ктонить вдруг не знает)...

по поводу сингловых игр после трилогии: скорее всего это будет либо какойнить паралельный сюжет или вообще сделат класически типа 3000 лет в будущем.... если риперов не завалят в 3 части, или завалят но не всех они снова захотят вернуться и начнеться все заново только с новыми персонажами и снаряжением)))))....

а может сделают приквел...

Изменено пользователем lexington_hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Соник, бодряк обеспечил) Сразу же спать перехотелось))

Хорошо, конечно, что будут делать больше МЕ. С одной стороны. С другой же - в голову приходят NFS и Sims. Очень бы не хотелось видеть что-то вроде. Но, на мой взгляд, уж коли BioWare берётся за дело, то простым фуфлом дело не ограничится. Как минимум получится фуфло с глубоким сюжетом и эмоциональным вовлечением)

Расширять вселенную - ради бога. Лишь бы старину Шепарда не запиливали до дыр. Неинтересно будет, если он станет просто каким-то ангелом-хранителем галактики.

Как итог: пусть делают новые проекты. Только пускай не халтурят и не передают лицензию друним студиям. А там - посмотрим. Товарищи из BioWare редко нас подводили (если не сказать - никогда).

P.S. ММО? Лично для меня не канает. Но если прокатит с ТОРом - я пересмотрю свои взгляды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум получится фуфло с глубоким сюжетом

*Злобная ухмылка*Да-а. В первом МЕ такой глубокий сюжет, ну просто такого раньше нигде не было. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а что мне очень понравилось!!!

для меня он на одной полке с сюжетами Мафии, Фаренгейта, ДреамФола, Макс пейна.....

вообщем меня сюжет МЭ очень зацепил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Злобная ухмылка*Да-а. В первом МЕ такой глубокий сюжет, ну просто такого раньше нигде не было.

Разрабы совершенствуются. Я, помимо сюжета, ещё имел в виду атмосферу, проработку мира и персонажей.

для меня он на одной полке с сюжетами Мафии, Фаренгейта, ДреамФола, Макс пейна.....

А вот это ты зря сказал) Теретически должна начаться буча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
проработку мира и персонажей.

*Еще более злобная ухмылка*Так персонажи проработаны! Кроме Рекса мне особенно никто и не запомнился. А уж проработка-то в БГ 2 была гораздо лучше. :diablo: :diablo: :diablo:

Мир...Сделан из элементов других миров. Хотя описан достаточно подробно, не отрицаю

для меня он на одной полке с сюжетами Мафии, Фаренгейта, ДреамФола, Макс пейна.....

А вот это ты зря сказал) Теретически должна начаться буча))

Буча начнется практическая- не сметь наезжать на Дримфол! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Сюжет там способен зацепить, но все это слишком похоже на другие их игры.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет в масс эффекте звезд с неба не хватает, но ведь и не в нем фишка игры, а в атмосфере. Его просто приятно смотреть. сопереживать, как смотря какой-нибудь хороший фильм.

В этом плане, конечно, приятно и обнадеживающе звучат слова разработчиков о расширении вселенной, удлинении длительности игры, реиграбельности и прочая, так как это бы сделало масс законченной (в техническом плане) игрой. А сюжет, думаю, минимум не подведет, максимум потрясет.

Тут многие сомневаются в том, что игры по серии после третьей будут отмыванием денег, так как раньше все так и было в сравнении с дугими "долгоигрателями", но, право же, давайте поверим bioware (да и к этому есть все основания), ведь они идут наперекор сложившимся игровым стереотипам (хотя бы в чем-то), и есть все основания в конце концов увидеть серию-"долгоигрателя" в шедеврах. Впрочем, бросили ведь оговорку, мол, "если все пойдет путем". Так что, если продолжение будет неуместно, его, скорее всего, и не будет.

Все выше написанное есть мое личное мнение=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто на дримфол не наежает... я хоть и играл толко в лонгест джорни но сюжет игрухи запомню на века...

сюжет просто бомба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect просто необходимо развивать, как на пример развит Звездный Путь или Звездные Войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...