Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Я убил капитана

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё одно видео-интервью Ричарда Вогеля и Гордона Уолтона с прошедшей E3, в котором они рассказывают о демонстрации игры на выставке IGN.com в лице его редактора Стива Баттса.

Подробности под катом.

Стив: Что вы показываете на Е3?
Рич: В основном мы показываем часть игры, которую называем «flashpoint». В том, что мы демонстрируемом, проходятся все стадии попадания на борт корабля и захвата управления. И на всём пути вы принимаете решения, которые влияют на его развитие, в зависимости от вашего выбора. Таким образом демонстрируется значение выбора и то, как развивается сюжет в нашей игре.


Стив: Как устроено принятие решений в группе? Кто выбирает, куда направится история? И как один игрок может принять решение не разрушив историю другого?
Гордон: Многопользовательский сюжет...
Рич: ...это многопользовательский сюжет. И это одна из тех вещей, над которыми мы ещё работаем. [...] Играя свою роль в составе партии, каждый знает, какие у него цели. Поэтому вы делаете выбор основываясь на том, какова ваша роль, когда присоединяетесь к партии.


Стив: Расскажите нам об этих ваших значках «Я убил капитана» и «Я пощадил капитана». Я знаю, что вы(Гордон) проявили милосердие, а вы(Рич)...
Гордон: Беспощаден!
Рич: Мы хотим показать значимость выбора. И в той части игры, что мы показываем, у вас есть выбор убить капитана корабля или пожалеть его. И если вы убьёте капитана, вы увидите последствия этого в виде изменения вашего приключения.
Гордон: И мы должны сказать, что это не просто значение выбора прямо сейчас. Он имеет значение на протяжении всего вашего последующего игрового опыта. То есть последствия такого решения могут проявлять в часах последующего игрового процесса, когда вы будете узначать всё, что связано с произошедшим событием. Всё, что вы делаете, будет иметь последствия.


Стив: Каков ваш следующий шаг? Что мы увидим в следующем году на Е3?
Гордон: Ну в следующем...эм...вы пытаете сказать, что мы будем на Е3 в следующем году?
Стив: [Смеется] Это я и имел в виду.
Гордон: Ок. Вот, что следующее для нас - у нас есть множетсво элементов нашей игры, о которых мы расскажем в ближайшие месяцы. Я имею в виду, что когда речь идёт о Star Wars, во всём этом гораздо больше элементов, не только бои и сюжет. И мы работаем над этим. И как только оно будет готово, мы представим это фанатам.

Значит ли это, что игра выйдет меньше, чем через год? Увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит слишком хорошо, чтоб быть правдой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошо было - бы узреть всё это чудо сюжетной линии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер!Спасибо за оперативность и перевод:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...