Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Игра во плоти

Рекомендуемые сообщения

Вторая часть второго акта комикса «Threat of Peace», опубликованная сегодня на официальном сайте игры, просто меркнет по сравнению с новым умопомрачительным роликом игры. Вы увидите пользовательский интерфейс, боевую систему, интерфейс диалогов(аналогичный Mass Effect) и множество деталей. Довольно слов, просто смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечи у республиканцев как в Финалке 7))

Очень все радужно выглядит. Я прямо почувствовал Котор 3 в этом ролике. Будет грустно, если все не так.

А еще анимация дуэли джедая и сита была ой какая кривая. Надеюсь, что в финальной версии блоки/увороты будут анимированы хотя бы на уровне Котора 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлило. И все-таки этот отыгрыш доброго/злого немного настораживает. А конкретно решения в партии, но такого еще не было, достаточно смелый шаг со стороны Биовара. Потому ждем и надеемся на лучшее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО КРУТО!!11 ХОЧУ!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ё какой жуткий интерфейс!

А так неплохо, но моя светлость желает скачать в HD и смотреть подробней.

Господа, вы что, опять перстали давать строчку "скачать в HQ-формате"?

Ну не видно ж вашей кнопки, не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте пока только такое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Интересно... Заинтриговала фраза "Это самая интересная задумка за всю историю видеоигр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там нет такой фразы.

Олен говорит: "SW:TOR - самый амбициозный проект по озвучке в истории индустрии видеоигр, возможно, даже всей индустрии развлечений".

Изменено пользователем Nikit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я недослушал надо пересмотреть... Да, да так и есть, извиняюсь за поспешные выводы... Хорошее геймплейное видео, элементы сюжета.

P. S. Это и есть обещанные бои с несколькими противниками сразу? Признаюсь выглядит очень неплохо!

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что мне напоминают эти угловатые черты лица и всё остальное. Star Wars The Clone Wars. Не лучшая ассоциация. Хотя ролик хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Превосходно, поскорее бы предзаказ, готов купить коробку за 3 месяца до игры :D

кружочки наверняка поправят, интерфейс подтянут, графика настолько убога что я смогу играть даже с ноутбука с работы :D короче счастью - быть!

З.Ы. Госспади ну и ностальгия.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё плохо представляю многопользовательские диалоги...

Если один не хочет убивать, а другой жаждет крови то как это будет выглядеть?

Это обговаривается зарание?

Или Пати распадётся и они будут выиснять отношения между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял, что мне напоминают эти угловатые черты лица и всё остальное. Star Wars The Clone Wars. Не лучшая ассоциация. Хотя ролик хорош.

До релиза, как до Москвы раком. Поправят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Если* я действительно права (судя по геймплейным роликам) и игра представляет собой клон всё той же Jedi Academy, да ещё и с кривой системой Mass Effect'овских диалогов, то настало время употребить слово никогда не употребляемое мною ранее: шлак.

Упаси Бог я права (а на данный момент геймплейные ролики это ох как подтверждают). Я не представляю кому такая недоMMO понадобится. Хотя на каждый горшок своя крышка. А среди фанатов SW (и вероятно опопсевшей BioWare) таких крышек хоть отбавляй.

----

Нет, народ, ну серьёзно, это же Jedi Knight IV, на всё столь же кошмарном (по нынешним меркам) движке. Не знаю как вас, а меня такой жЫрный штамп ужаснул. ME система диалогов тоже шокировала. Ну за каким чёртом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно давай будем тупо тыкать по фразам при этом тупо и нудно сидеть их читая... Выполнять наитупейшие квесты и тупо мочить мобов как в линейке. Джеди академи тут и не пахнет. У них все еще много времени что бы все подправить и они это сделают. Тупо говорить это на столь ранних сроках.

Изменено пользователем Nikit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда уж... Никакой лицевой анимации, ужасная графика, и рубить, рубить, рубить, рубить. JA тут и не должно пахнуть, это просто её прямой потомок. Но как и и говорю: надеюсь что я ошибаюсь, и мы встретим ветвистые диалоги, интересных персонажей вместо болванчиков из ролика, квесты вместо бесконечной JA-клонированой рубли. Вот только вопрос - почему именно ЭТИМ, тем чем должно, как раз в ролике и не пахнет? Делайте выводы.

P.S. Да, я знаю что обширные интересные квесты в ролике не покажешь, но видя тенденцию общего упрощения а-ля имбицил, я что-то сомневаюсь что они там будут. Пока я вижу огромный крен в сторону ME и JE. Что не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прямо падаю в смехе какая лицевая анимация будет на таком движке? Биовероци и так выжимают чуть ли не все соки наверно с него. При это делая не такие уж большие системные требования. Нет а как без кровавой бани обойтись то? Когда на тебя республиканцы валят со всех сторон? Что окно разбить и в космос выброситься? :rofl: это война девочка и без крови в ней не обойтись. И это всего лишь насколько я понял самый первый кест который показывали на Е3 так что рано делать выводы подождем еще)

Изменено пользователем Nikit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!

Я решительно против диалоговой системы как в MASS EFFECTе, не только потому, что она для MMORPG выглядит слишком куцой, а еще и потому, что выглядит так же! Ну не уж-то фантазии ни на что другое не хватило?

В MASSе эта система диалогов смотрится как надо, но MASS это же кино, где все качественно поставлено и расчитана каждая эмоция! А тут это к чему? Собрать пати на мобов и "говорить как в эффекте", на мой взгляд, вещи с разных планет.

Вобщем я в шоке... И теперь начинаю волноваться за проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да куда уж... Никакой лицевой анимации, ужасная графика, и рубить, рубить, рубить, рубить. JA тут и не должно пахнуть, это просто её прямой потомок. Но как и и говорю: надеюсь что я ошибаюсь, и мы встретим ветвистые диалоги, интересных персонажей вместо болванчиков из ролика, квесты вместо бесконечной JA-клонированой рубли. Вот только вопрос - почему именно ЭТИМ, тем чем должно, как раз в ролике и не пахнет? Делайте выводы.

P.S. Да, я знаю что обширные интересные квесты в ролике не покажешь, но видя тенденцию общего упрощения а-ля имбицил, я что-то сомневаюсь что они там будут. Пока я вижу огромный крен в сторону ME и JE. Что не радует.

Не путайте RPG и MMORPG. 

"...и мы встретим ветвистые диалоги, интересных персонажей вместо болванчиков из ролика, квесты вместо бесконечной JA-клонированой рубли."

Это как минимум необычно для ммо. Имхо.

Изменено пользователем Udo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прямо падаю в смехе какая лицевая анимация будет на таком движке?

В Vampire - The Masquerade Bloodlines великолепнейшая анимайция была. А движок там был чуть ли не хуже.

Биовероци и так выжимают чуть ли не все соки наверно с него. При это делая не такие уж большие системные требования.

Не думаю что в этом есть необходимость. Сомневаюсь что много людей сейчас сейдят на 366-х и модемах. А те что сидят про TOR слыхом не слыхивали. Для какой-то бесплатной MMO это бы сошло. Но для SW MOO от BioWare, которая обещает быть прямо-таки революционной, надо бы что-то покруче. Я говорю о движке, графике, анимации.

Нет а как без кровавой бани обойтись то? Когда на тебя республиканцы валят со всех сторон? Что окно разбить и в космос выброситься? :rofl: это война девочка и без крови в ней не обойтись.

Знаю. Но маня как-то уж слишком напрягает боёвка в игре... Половина а-ля JA, вторая потовина а-ля Force Unleashed. Да и при том на войну как раз не похоже. Присмотритесь, всё идёт к концепции "пришёл Джедай всех отпинал". Собственно то и напрягает, что создаётся впечатление что основной упор делают именно на боёвке, а не на RPG составляющей.

И это всего лишь насколько я понял самый первый кест который показывали на Е3 так что рано делать выводы подождем еще)

Потому и говорю - надеюсь что я ошибаюсь. Да это и не выводы, скорее наблюдения.

Это как минимум необычно для ммо.

Признаюсь честно, в MMO особо не играла. Но разве там не должно быть нечто большее чем пришёл, порубил мобов и набрал экспы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ох ё какой жуткий интерфейс!

Мне он наоборот показался слишком легким, для нормальной игры его придется наростить эдак раза в два. :D

Вообще неплохо. Радует присутствие хоть какой-то режессуры, анимация боев тоже ничего (правда я уже предстпвляю какие лаги в рейдах будут :D) Раздражает дизайн и диалогова система. Не, ну Масс Эффект был для ящика, ну а в пк игре зачем она. Сюрприз, догадайся, что сейчас произойдет?

Признаюсь честно, в MMO особо не играла. Но разве там не должно быть нечто большее чем пришёл, порубил мобов и набрал экспы?

На практике так и есть. Нет, там присутствует какой-никакой бекграунд действия, но оно само сводится к либо выносу мобов либо почтовым поручениям. А нечто большее - это уже то, что делают сами игроки: гильдии, рейды, аукционы т.д и т.п.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

Дженнифер Хэйл (Бастила\девушка Шепард) снова озвучивает женские персонажи для BioWare.

Да и кроме нее слышны знакомые голоса. Лишь бы типажи не были снова слишком уж предсказуемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаюсь честно, в MMO особо не играла. Но разве там не должно быть нечто большее чем пришёл, порубил мобов и набрал экспы?

В большинстве ммо это и есть цель игры. =)

Хотя в последнее время в ммо есть чем заняться кроме "кача".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик. Нормальная анимация, не знаю, что вам не понравилось. :boredom: Не как в фильмах, конечно... :D Но с другой стороны, приятно, что игра рассчитана на владельцев компов разной конфигурации. Было бы обидно, если бы пришлось апгрейдить свою машину по последнему писку технических новинок для того, чтобы поиграться. А глубокомысленное подмигивание героя, вызывающее перегрев процессора, думаю, никому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Если* я действительно права (судя по геймплейным роликам) и игра представляет собой клон всё той же Jedi Academy, да ещё и с кривой системой Mass Effect'овских диалогов, то настало время употребить слово никогда не употребляемое мною ранее: шлак.

Упаси Бог я права (а на данный момент геймплейные ролики это ох как подтверждают). Я не представляю кому такая недоMMO понадобится. Хотя на каждый горшок своя крышка. А среди фанатов SW (и вероятно опопсевшей BioWare) таких крышек хоть отбавляй.

----

Нет, народ, ну серьёзно, это же Jedi Knight IV, на всё столь же кошмарном (по нынешним меркам) движке. Не знаю как вас, а меня такой жЫрный штамп ужаснул. ME система диалогов тоже шокировала. Ну за каким чёртом?

Тебе в последнее время совсем ничего не нравится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...