Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Начали с двух недель

Рекомендуемые сообщения

Нужно было написать об этом вчера, но мы были слишком под впечатлением от нового ролика игры. Как вы, возможно, заметили, уже больше двух недель мы каждый день представляем вам очередные новости по Star Wars: The Old Republic. И стоит заметить - это не двухнедельный марафон :) Поэтому, в лучших традициях BioWare Russian Community - Stay tuned! =)

Ну а новость на сегодня такая - Рич Вогел и Гордон Уолтон на прошедшей E3 дали целых три видео-интервью порталу GameSpot.com. Представляем вам два из них, подробности под катом.


Первое содержит только общие слова о многом, что мы уже освещали. Зато в нём можно увидеть крупным планом те самые значки «Я убил капитана» и «Я пощадил капитана».

Во втором Рич Вогел предстаёт перед нами в одиночку на целых 5 секунд, а дальше крутят кадры из представленного на E3 ролика.

Однако по содержательности оно обходит предыдущее:
• Разработка игры длится уже около 3х лет(чтобы ни у кого не осталось сомнений).
• На каждый класс приходится порядка 200 часов геймплея(и, очевидно, это только на сюжетную составляющую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• На каждый класс приходится порядка 200 часов геймплея(и, очевидно, это только на сюжетную составляющую).

:shok: Я в шоке! Как-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они точно ее будут еще лет 5 делать. Хотя, им надо Мифик запрячь по полной программе, пускай вкалывают на благо Биовара. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• На каждый класс приходится порядка 200 часов геймплея(и, очевидно, это только на сюжетную составляющую).

Ну вот же) Я начинаю верить в то, что BW смогут себя отличить и на ММО-поприще) Если это правда, то, может, ТоР получится хорошей РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• Разработка игры длится уже около 3х лет(чтобы ни у кого не осталось сомнений).

• На каждый класс приходится порядка 200 часов геймплея(и, очевидно, это только на сюжетную составляющую).

Разробатываю уже если года 3 то до реализа осталось года 2 наверно.

Но 200 часов гемплея на класс это конечно пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до релиза 2 года не думаешь что они рановата об игре сообщили.

Мне кажется она раньше выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О DA, к примеру, уже четыре года известно. Я уж молчу о Duke Nukem Forever - это вообще анекдот)) Так что анонс совсем не означает, что игры выдет очень скоро. Проекты же пиарить надо, и чем раньше начнёшь это делать, тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется она раньше выйдет.

про аок или вархамер было довно известно а вышли тока 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...