Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Лучший сопартиец

  

236 проголосовавших

  1. 1. Кто из персонажей, присоединяющихся по игре, нравится вам больше всего?

    • Предрассветная Звезда
      39
    • Прозорливый Цзу
      13
    • Чёрный Вихрь
      23
    • Дикий Цветок (Чай Ка)
      36
    • Цзин Бу
      2
    • Подкаблучник Хоу
      6
    • Небо
      19
    • Кан
      10
    • Шёлковая Лиса
      82
    • Настоятель Сун
      4
    • Сан Кин
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jade_empire_school.jpg

Кто из персонажей, присоединяющихся по игре, нравится вам больше всего? Лично мне Шёлковая Лиса и Чёрный Вихрь, но голосовал за Шёлковую Лису, ибо она явно симпотичнее. =))

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, типа "старшая сестра и младшая сестра" :) Хотя ногами Звезда и сама нехило машет, грех жаловаться. Могла бы и сама проблемы разруливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки есть там налёт романтики (в эпопее с похищением Звезды есть вариант "ты забрал у меня кое-что слишком важное" - и ответная реплика Звезды... скажем так, вызывает подозрение, что она рассматривает фемГГ не только как сестру).

Но поскольку Звезда для дам не романсабельна... придётся романсить Лису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тема JE немного ожила, Лису и Небо тебе остается, кстати вот не вспомню,для женского персонажа Вихрь доступен? уже не помню...

А вот женские диалоги со звездой,да весьма романтичны...но развития к финалу нет,будто вырезали из игры...

А вообще играй за мужского персонажа и к финалу можно получить 2х любящих тебя сестричек и 1 любовника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тема JE немного ожила, Лису и Небо тебе остается, кстати вот не вспомню,для женского персонажа Вихрь доступен? уже не помню...

А вот женские диалоги со звездой,да весьма романтичны...но развития к финалу нет,будто вырезали из игры...

А вообще играй за мужского персонажа и к финалу можно получить 2х любящих тебя сестричек и 1 любовника)

Небо меня совершенно не интересует (скучный он), вот Вихрь - да, было бы интересно ;)

За мужского-то понятно, там тот ещё гарем : ) Просто Лин и Звезда рядом очень хорошо смотрятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так стоп...

Вроде же говорили и Звезду можно жГГ романсить? И Ская мГГ?

Только вот Скай мГГ послал подальше как только диалог пошел дальше определенного уровня. Странно.

Вихрь точно и абсолютно недоступен.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ская можно за мГГ (просто реплики, видимо, не те выбирали, у меня аналогичная ситуация и с женским персонажем была). Звезду нельзя за жГГ. Совершенно и абсолютно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо же, я только сейчас с вики узнал что в игре можно выбрать обеих пассий для романа.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему всем (сужу по опросу) так нравится Шелковая Лиса? Мне, вот, Предрассветная Звезда даже намного больше нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадочная девушка, немного едкая, но нежная внутри, гимнастка, да к тому же обеспеченная финансово - как пройти мимо такой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вариант... у Лисы меньше сентиментов, больше дела. Смотрит с практической стороны, ну как мне показалась о_о А то перед атакой на храм или когда, уже не помню, Звезда возмущена, что её не спрашивают как она себя чувствует по... одному поводу... мда... ГГ и ко собираются убить целая орда врагов... конечно нужно поговорить о чувствах, а не о плане действия... простите, меня этот момент убил просто XD А еще мне Дикий Цветок нравиться, такая прелесть вообще =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к тому же обеспеченная финансово - как пройти мимо такой? :D

Вот, вот - по-моему тут еще играет роль возможность стать Императором))

Кстати, сходство с Анорой из Драгонаги довольно сильное. Ну её в баню...))

 

еще вариант... у Лисы меньше сентиментов, больше дела. Смотрит с практической стороны, ну как мне показалась о_о А то перед атакой на храм или когда, уже не помню, Звезда возмущена, что её не спрашивают как она себя чувствует по... одному поводу... мда... ГГ и ко собираются убить целая орда врагов... конечно нужно поговорить о чувствах, а не о плане действия... простите, меня этот момент убил просто XD А еще мне Дикий Цветок нравиться, такая прелесть вообще =3

Насколько я помню, Звезда возмутилась не на счет чувств, а что-то вроде "моего мнения, никто не хочет спросить?!". А речь тогда шла непосредственно про нее и про то, как использовать инфу насчет того, что она -

дочка Стратега.

Я бы тоже возмутилась.

 

Тоже тащусь от мёртвой девочки одержимой парочкой демонов хД Вот это персонаж - 3 в 1 :) Люблю такое и сама порой так себя чувствую. Как и любой человек, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот - по-моему тут еще играет роль возможность стать Императором))

Кстати, сходство с Анорой из Драгонаги довольно сильное. Ну её в баню...))

 

Тоже тащусь от мёртвой девочки одержимой парочкой демонов хД Вот это персонаж - 3 в 1 :) Люблю такое и сама порой так себя чувствую. Как и любой человек, наверное))

А императором в любом случае есть шанс стать, и Лиса для этого совсем не обязательна, Звезда тоже сгодится

 

Говорять що це

шизофренія

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, мне лишь было любопытно - почему Лиса (которой почему-то мои герои лишний раз любили навалять) пользуется такой популярностью. В то время, как та же Миранда (так же человек действия, лидер, с которой мои герои дружили) остается в аутсайдерах.

 

 

А императором в любом случае есть шанс стать, и Лиса для этого совсем не обязательна, Звезда тоже сгодится

 

Говорять що це

шизофренія

 

*пожимает плечами* Люди вообще много говорят о вещах, о которых не имеют представления. Особенно одноклеточные. Так что не слушай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как та же Миранда (так же человек действия, лидер, с которой мои герои дружили) остается в аутсайдерах.

У Миранды щечки на любителя.

Да и стервит она более... стервозно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду заходов Лисы на тему мужикиненужны. Я бы после такого побоялась с ней мужским персонажем связываться  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не забуду заходов Лисы на тему мужикиненужны. Я бы после такого побоялась с ней мужским персонажем связываться  :laugh:

Как и любой труЪ феминистке - ей нужен толковый мужиГ :D

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёлковая Лиса, умели же раньше такого плана героинь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы сопартийцы в JE слишком отличались на практике. Выбор, скорее обуславливался "картинкой". Потому чаще всего брал Шелковую Лису, Утреннюю Звезду и девочку с демонами. В принципе, и как персонажи, здесь женская сторона значительно ярче мужской.

Не помню, чтобы сопартийцы в JE слишком отличались на практике. Выбор, скорее обуславливался "картинкой". Потому чаще всего брал Шелковую Лису, Утреннюю Звезду и девочку с демонами. В принципе, и как персонажи, здесь женская сторона значительно ярче мужской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Solovey сказал:

Не помню, чтобы сопартийцы в JE слишком отличались на практике. Выбор, скорее обуславливался "картинкой". Потому чаще всего брал Шелковую Лису, Утреннюю Звезду и девочку с демонами. В принципе, и как персонажи, здесь женская сторона значительно ярче мужской.

Отличаются комментариями, инициативой в квестах (Цзу в квесте с превращающимся, Небо в квесте с поиском актера среди ученых) и сильно отличаются в режиме поддержки, с прокачкой параметров ГГ: например, Звезда восстанавливает ци, Цзу - концентрацию, кто-то (не помню) восстанавливает здоровье, а монах в другом мире восстанавливает сразу все. На высоких уровнях сложности (нефритовый мастер) только с сопартийцем в режиме поддержки и можно пройти, и с каким именно (что он восстанавливает) - принципиально важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый любимые или самые полезные? Ибо это очень насущный вопрос в игре. Всегда больше всего брал Звезду, из-за ее медитации которая восстанавливает Ци, а так же Лису которая добавляет урон к ближнему бою (это очень важно, ибо много противников были неуязвимы для холодного оружия, и они были отнюдь не слабыми). Но и Руку Смерти брал (когда подчинял), из-за его цитат и внушительности. А остальные... Небо с его восстановлением концентрации, не очень нужен, Демон восстанавливающий хп тоже, а вот Цзу... ну холодное оружие и так неплохо разбирается с недругами, и без его поддержки. А если брать любимые персонажи, а не практический контекст, то это наверное Лиса и Звезда, хотя Черный Вихрь не раз улыбал, да и Цзу с Каном порой были интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...