Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Все интонации Голоса Старой Республики

Рекомендуемые сообщения

Авторы блога DarthHater.com произвели подробный разбор, а также объединили все находки членов официального форума в последнем на сегодня документальном ролике игры «Голос Старой Республики». Вот самое главное из найденого:

• С большой вероятностью, при создании персонажа можно будет настраивать черты лица, комплекцию и причёску.

• Выбор персонажа из партии, произносящего очередную реплику в диалогах производится автоматическим «броском кубиков» для каждого из игроков, возможно, зависящим от некого навыка.

• В опциях диалога у Сита есть возможность использовать убеждение, что тоже может являться навыком.

• В правой части игровой панели отображается выделенная цель, её уровень и счётчик расстояния до неё.

• Сит-игрок, убивший Джедая-NPC, может подобрать и использовать его световой меч.

• Квестовые предметы и NPC имеют специальные иконки сверху.

• Возможность Контрабандиста использовать укрытия обозначается специальными индикаторами в виде фигур.

• На экране ноутбука одного из сотрудников BioWare, показанных в ролике, удалось прочесть фразу «Тарис - опасное место. Что ты тут делаешь?». Похоже, Тарис - одна из ещё не анонсированных планет, которые появятся в игре.

Разлинованные вдоль и поперёк скриншоты с пояснениями и предположениями можно посмотреть по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сит-игрок, убивший Джедая-NPC, может подобрать и использовать его световой меч.

<3

Побольше такой интересно инфы надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• В опциия диалога у Сита есть возможность использовать убеждение, что тоже может являться навыком.
Сит-игрок, убивший Джедая-NPC, может подобрать и использовать его световой меч.

Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про джедаев?Разве они не смогут пользоваться мечом ситов?

И разве не будет Убеждения у Республиканцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, конечно. Просто в ролике использовались ситхи, и поэтому речь о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!

Столько информации каждый день!

И при том вся она, в принципе, анализирование мильком полученых данных.

С таким тщанием ковырять в каждом кадре ролика... Хм...

Лучше бы новости о MASS EFFECT 2 появлялись с такой завидной регулярностью, а то словно весь сайт помешался на SW TOR :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на офф форуме чел решил что ситх может подобрать меч лайт джеди только потому что ситх сначала был с красным мечом а потом в одном кадре показали его с двумя мечами. Один из них был того джедая которого они в конце ролика убили.

Это ничего вообще не значит, т.к. разрабы могли для красивого момента на видео меч сгенерить, но может он конечно и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это демо, которое показывали журналистам на E3, там ничего не генерили. Так что, раз меч появился, 90% что он снят с Джедая. Разумеется, есть 10%, что он просто в инвентаре лежал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарис! Ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарис! Ура товарищи!

Да-да! Мой любимый Тарис! :yahoo: Надеюсь, за 300 лет его отстроили в былом великолепии. Это, наверное, одна из самых обожаемых мною планет)))

Если так дело пойдет, я куплю поиграть ради одной только прогулки по Тарису)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да! Мой любимый Тарис! :yahoo: Надеюсь, за 300 лет его отстроили в былом великолепии. Это, наверное, одна из самых обожаемых мною планет)))

Если так дело пойдет, я куплю поиграть ради одной только прогулки по Тарису)))

Не хочу тебя огорчать, но "в былом великолепии" его не отстроили даже через 3000 лет во времена величая Империи.

В игре Star Wars Empire At War Тарис есть и в его описании сказано, что планета была уничтожена в войне джедаев и ситов и до сих пор ее пытаются отстраивать. И практически весь Тарис все еще в руинах.

Увы... Мне тоже очень нравился Тарис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, что автор блога очень ждет TOR. С такими особенностями боюсь, что еще пару лет после выхода игра будет страшно багать. Готовимся к гигобайтовым патчам.

Главное чтоб они не порезали игру перед выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот интересно на корускант можно будет слетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно на корускант можно будет слетать?

Помойму они как то обмолвились что корусант будит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу тебя огорчать, но "в былом великолепии" его не отстроили даже через 3000 лет во времена величая Империи.

В игре Star Wars Empire At War Тарис есть и в его описании сказано, что планета была уничтожена в войне джедаев и ситов и до сих пор ее пытаются отстраивать. И практически весь Тарис все еще в руинах.

Увы... Мне тоже очень нравился Тарис.

да, а еще там сказано что город частично восстановлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел видео и там говорилось  что на планете орд мантел у тебя могут что-нибудь украсть, даже угнать корабль,

интересна а самому можно будет так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я смотрел видео и там говорилось что на планете орд мантел у тебя могут что-нибудь украсть, даже угнать корабль,

интересна а самому можно будет так?

Имелась ввиду стартовая ветка контрабандиста, и.е. сюжет.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у контрабандиста сперли корабль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье я прочитал что империй будет управлять нага седоу,а разве он не умер,в первой old republic на корибане в роде была его гробница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ж теперь, на Тарисе по руинам бродить, что ли? о_0 В шахту каноны и "официальные версии". Пусть Тарис будет еще краше и интересней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В статье я прочитал что империй будет управлять нага седоу,а разве он не умер,в первой old republic на корибане в роде была его гробница.

Гробница есть, но есть ли в ней тело Наги? Нет, так как он бежал на Явин-4, где его через тысячу лет нашёл Фриддон Надд, после чего след Садоу в истории обрывается. Но он был могучим ситхом, и вполне мог дожить до времени, описываемого в ТоРе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! У меня весь июль не было инета (свои проблемы), а сейчас я снова поключил посмотрел и прочитал все новости, которые накопились за июль! Я рад! Я действительно РАД!!! КАК ЖЕ Я ЖДУ SW TOR и MASS EFFECT 2! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет много планет которые можно будет посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...