Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невидимость лучше, помогает избегать бои целиком.

Перед последней миссией когда надо добратся до такси оно вроде бы нифига не действует, а так да, штука очень полезная.

И на этих маленьких уродцах в канализации Голливуда не действует. Маленькие уродцы! ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этих маленьких уродцах в канализации Голливуда не действует. Маленькие уродцы! ><

Скажу тебе по секрету, на "маленьких уродцев" не действует даже чит-код notarget. =) Так что, что им твоя невидимость, фи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, почитала тему, аж заностальгировала)

прекраснейшая игра, однако. жаль, что никакого продолжения у нее нет. хотя, могу представить, сколько бы жалоб на "ну не то уже, ну!" было бы от фанатов, если бы какая-то студия решилась это сделать.

проходила за Тореадоров и Малкавиан. Вторые доставили намного больше) Разговор с телевизором, помнится, просто уморил) да и вообще, диалоги у Малков на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественная игра.

Каждый раз открываю всё новые и новые грани.

Пойду переиграю :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два вопросика касательно побочных квестов.

1) Где найти "Одиозную чашу"(уж простите не знаю как в оригинале), которую просит Гэри за плакат Ималии?

2) Где найти читательский билет? Его просит Митник в обмен на какой-то оккультный предмет.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос. Нашла видеокассету и диск с данными. Продать не могу, ничего не стоят. Наверно, нужно кому-то отдать. Кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два вопросика касательно побочных квестов.

1) Где найти "Одиозную чашу"(уж простите не знаю как в оригинале), которую просит Гэри за плакат Ималии?

2) Где найти читательский билет? Его просит Митник в обмен на какой-то оккультный предмет.

1) Одиозную чашу можно получить у Пиши, девушки, обитающей в морге заброшенной больницы, обменяв на чашу фетиш из музея.

2) В Empire Hotel

У меня тоже вопрос. Нашла видеокассету и диск с данными. Продать не могу, ничего не стоят. Наверно, нужно кому-то отдать. Кому?

где нашла, как называются?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже вопрос. Нашла видеокассету и диск с данными. Продать не могу, ничего не стоят. Наверно, нужно кому-то отдать. Кому?

После того, как с Гэри Голденом познакомишься, проверяй почту регулярно. Там все написано будет.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видеокассета вот.

А диск с данными нашла, если память мне не изменяет, в сейфе при прохождении задания от носферату, который все время за компом торчал. Что-то там с установлением каких-то его компьютерных штучек.

Почту проверяю регулярно, с этими предметами бегала ко всем, к кому могла.

Безымянный.bmp

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп.

По поводу Одиозной чаши. Пиша мне тогда дала "сосуд мерзости", который с каждым убийством врагов наполняется кровью. Гэри же пишет, что чаша замечена в Чайнатауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ninelle

И на кассету и на диск квесты дает Гэри, после подземелий носферату. Присылает на почту предложения обменять видео (название фильма в письме) и диск на постеры с вампиршами игровыми. Всего три видео и диск. Находку - впочтовый ящик

Aizek

Odious Chalice - Сосуд Мерзости, перевод.

Пишу можно убить, можно с ней не сотрудничать, в єтом случае сосуд можно найти в Чайнатауне

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод, не знал. Но Гэри её не принимает, не исчезает она из почтового ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как/из чего эффективнее всего убивать этих мелких уродцев в голливудской канализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это которые еще в снафф-фильме засветились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как/из чего эффективнее всего убивать этих мелких уродцев в голливудской канализации?

Например, кувалдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружием ближнего боя. Кулаками убиваются отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это которые еще в снафф-фильме засветились?

ага

***

не, ну а если я малком играю? мне "проницательность" помогает их видеть, но может какая-нибудь пушка особенно эффективная против них? или способность другого клана? поделитесь тактикой

ручным оружием плохо то, что пока заносишь удар и бьешь одного, тебя другой атакует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик. Но они мечутся во все стороны и в них попасть трудно. Потому желательна кувалда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

***

не, ну а если я малком играю? мне "проницательность" помогает их видеть, но может какая-нибудь пушка особенно эффективная против них? или способность другого клана? поделитесь тактикой

ручным оружием плохо то, что пока заносишь удар и бьешь одного, тебя другой атакует

Без стремительности или стойкости тяжело с ними оружием ближнего бой сражаться. Дробовик, винтовка с кладбища или кольт у продавца в круглосуточном магазине в Голливуде неплохо с ними справляются. Патронов много нужно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какие с ними вообще могут быть проблемы? Убиваются с одного удара, даже если ты в рукопрашный бой очки вообще не вкладывал(не вкладывала и убивала). Я понимаю с паучихами возиться.

Если проблемы стем, что они бегают, то просто не бегай за ним, они мсами полезут себе на горе.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если о дальнобойном оружии говорить, то тот же пистолет из даунтауна "Брокк" или как его там отлично подходит - стреляет быстро и недорогой, кольт анаконда вообще идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисциплина "Очищение" подходит. Жаль, не всем она доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какие с ними вообще могут быть проблемы? Убиваются с одного удара, даже если ты в рукопрашный бой очки вообще не вкладывал(не вкладывала и убивала). Я понимаю с паучихами возиться.

Ага, особенно каким-нибудь малком или тремером, которые руки вообще не используют.)

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я малками и не пользовалась ближбоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...