Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клан цыган это Равнос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати забавная книга про охотников из монстров.

А также арка с Василисой,волком,яблочками и Ягой убила XD

Суровые совиет рашенс ман

The city was gray and austere 20 years ago, and it’s still

gray. But there are lights now. Fake fur in leopard print

has replaced the once ubiquitous black overcoat. Where

once the KGB stalked the streets, dollar prostitutes and

white pimps with diamond rings stake their claims. The

grim-faced leaders of the Party are gone, replaced by

those the last few oligarchs who didn’t get out of the

country. Russia is alive at night now, its bright lights

and wild abandon the antithesis of the Soviet years. The

city’s Metro, the busiest in the world, is packed full of

bright lights and loud people. Even the Kremlin, which

once seemed forbidding and cold, now, in the light of

capitalism’s victory, is simply a bit tacky.

Beneath the Kremlin, things are very different. The

catacombs below the seat of government go down

nearly forever, and under there are things that the

Russian people should never know about. The vampires who meet down there are only one thing to fear.

The Carthian Diktatorat — two male vampires, one

female — rule Moscow’s Damned along Soviet lines.

They still try to hold onto power, passing increasingly

repressive laws from their council chamber in one

of the upper layers of the catacombs. They become

increasingly irrelevant as more and more neonates,

influenced by the new freedom and corruption of the

living, simply ignore those austere ideologues in that

bleak concrete room

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клан цыган это Равнос?

Смотря чей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клан цыган это Равнос?

Еще Гангрелы. Частично. Патриархи Драциан и Энойя вроде как брат и сестра, и вообще будучи смертными, то ли были из рода цыган, то ли его основали, я уже не помню). В общем там все сложно в треугольнике Равнос-Цигане-Гангрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,Вентру пришли из Рима, Цимисхи контролировали Валахию и окололежащие страны, Равнос кочевники-цыгане(общинами передвигались), Ассамиты держали территории Османов.

Брухи держали Грецию и Карфаген(до Троянской Войны)и Советскую Россию(до ЯГИ?). Гарганелы тоже кочевали,но не так как Равнос. Носферату держали территорию по всей земле(точнее подземье всей земли),Яга держала Россию под куполом до пришествия Василисы(который/ая меняяет пол,возраст,Внешний вид свой и не уродлива) .

Старый Мир был веселее и там были Беккет и Джек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Гангрелы. Частично. Патриархи Драциан и Энойя вроде как брат и сестра, и вообще будучи смертными, то ли были из рода цыган, то ли его основали, я уже не помню). В общем там все сложно в треугольнике Равнос-Цигане-Гангрел.

Я думал что патриарх гангрелов какаято убер НЕхя, которая под землей спит. И я так и не нашел первоисточники гангрелов в ролебуке...или опять мое косоглазие подвело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что патриарх гангрелов какаято убер НЕхя, которая под землей спит. И я так и не нашел первоисточники гангрелов в ролебуке...или опять мое косоглазие подвело...

Хм, убер Херней он мог стать только после проклятия Каина, а так они в начале все нормальные были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, убер Херней он мог стать только после проклятия Каина, а так они в начале все нормальные были)))

Я думал это женщина а не мужик О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал это женщина а не мужик О_о

я использовал Патриарх как основу, патриарх мужской род ) Но прародитель гарганелов таки баба )

Короче всё слоожно в моей логике )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зашибись, организация 7 опять злые русские XD Организация представлена шестью линиями крови:

Акхуд

Дом Петровича

Дом Семеныча

Дом Александра

Дом Григоривича

Дом Ириныча

Дом Марисовича

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то сомневался, что МТ скатится в дерьмо и клюкву, после глобального изменения?

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сомневался, что МТ скатится в дерьмо и клюкву, после глобального изменения?

Я не знала об этом (и не хотела знать), пока Эйдж не начал сюда всякую фигню постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зашибись, организация 7 опять злые русские XD Организация представлена шестью линиями крови:

Акхуд

Дом Петровича

Дом Семеныча

Дом Александра

Дом Григоривича

Дом Ириныча

Дом Марисовича

что за ???? чё это такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знала об этом (и не хотела знать), пока Эйдж не начал сюда всякую фигню постить.

Я в принципе тоже не знал.

И лучше бы и дальше не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что за ???? чё это такое ?

  • VII – загадочная группировка Сородичей, которую принято относить к ковенантам. Единственное, что известно про этих вампиров - тот факт, что все они испытывают яростное, фанатическое стремление уничтожить других Сородичей. Цели, как и мотивы этой войны против собственной расы, абсолютно неизвестны. Своё название группировка получила в связи с аналогичным символом, который члены “Семи” оставляют после самых запоминающихся налётов на местных Сородичей. Также подобный образ можно получить телепатически, если попробовать заглянуть в мысли захваченного участника этой организации.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • VII – загадочная группировка Сородичей, которую принято относить к ковенантам. Единственное, что известно про этих вампиров - тот факт, что все они испытывают яростное, фанатическое стремление уничтожить других Сородичей. Цели, как и мотивы этой войны против собственной расы, абсолютно неизвестны. Своё название группировка получила в связи с аналогичным символом, который члены “Семи” оставляют после самых запоминающихся налётов на местных Сородичей. Также подобный образ можно получить телепатически, если попробовать заглянуть в мысли захваченного участника этой организации.

и они капуста перечная, все русские типо ? Ну зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они кровь только с водкой пьют? Особенно Петровичи и Семёнычи. Кстати чью кровь: радисток, или медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя не верить. Глупость и перебродиввшая клюква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зашибись, организация 7 опять злые русские XD
. Единственное, что известно про этих вампиров - тот факт, что все они испытывают яростное, фанатическое стремление уничтожить других Сородичей

Comrade seven hero man, kill vampires to Final Death!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Скованный может быть вампиром или оборотнем (или прочей НЕХ) или ему так и торчать внутри с гистом и строчить в тетрадку смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что патриарх гангрелов какаято убер НЕхя, которая под землей спит. И я так и не нашел первоисточники гангрелов в ролебуке...или опять мое косоглазие подвело...

когда говорят про убер-хню из патриархов невольно вспоминается патриарх тсимице, у которого самая крутая изменчивость

а вот про матриарха гангрелов я увы не помню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда говорят про убер-хню из патриархов невольно вспоминается патриарх тсимице, у которого самая крутая изменчивость

а вот про матриарха гангрелов я увы не помню =)

В последнем сценарии конца света она вылезла из под земли, сожрала какуюто неизвестную древнюю которая хотела мир добро и справедливость насадить, причем сожрала за мнгновение когда безымянная чуть не победила и упала она с криком NOOOOOOOOOOOOOO, потом гангрелка стала мега НЕХ и начала жрать города и села, в скоре ей надоело и она слилась с Гаей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем вы тут вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем вы тут вообще?

Геена, Конец света, Судный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда говорят про убер-хню из патриархов невольно вспоминается патриарх тсимице, у которого самая крутая изменчивость

а вот про матриарха гангрелов я увы не помню =)

Патриарзх Тцимисхи тот еще засранец, позволили себя диаблеризировать, а сам захватит тело этого лошка )

Хс, чтранно правда что у него изменчивость, он поидее же должен старый клан представлять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...