Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — Обновление персонажей: Винн

Рекомендуемые сообщения

Представляем вам еще одного персонажа, которого можно будет взять в партию в Dragon Age: Начало, – духовную целительницу Винн. Это, как вы наверное догадались, еще один маг, но, в отличие от Морриган, Винн специализируется на защитной и поддерживающей магии. Прочитать биографию и посмотреть на скриншоты и концепт-арт нового персонажа можно в разделе «Мир Dragon Age».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то она какая-то старая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то она какая-то старая...
Ну это старушка, на любителя. Там же и транссексуалы есть, не забывай. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это старушка, на любителя. Там же и транссексуалы есть, не забывай. =))

Они просто хотят захватить более широкую аудиторию, вот и до старичков дошли.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то она какая-то правильная...небось, будеть зудеть над ухом всю дорогу: этого не трожь, того не бей, тому подкинь деньжат на опохмел, поздно по улицам не шатайся и переходи дорогу на зеленый сигнал светофора... Я даже ее голос уже себе представила. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-то она какая-то правильная...небось, будеть зудеть над ухом всю дорогу: этого не трожь, того не бей, тому подкинь деньжат на опохмел, поздно по улицам не шатайся и переходи дорогу на зеленый сигнал светофора... Я даже ее голос уже себе представила. 8)

Анти-Крея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумал. Особенно про деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная дамочка. Уже не люблю. Вот если бы Морри была целителем по классу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина с принципами, да ещё и маг... Уже уважаю) При первом прохождении буду таскать повсюду и регулярно срашивать совета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина с принципами, да ещё и маг... Уже уважаю) При первом прохождении буду таскать повсюду и регулярно срашивать совета)

Master, can i kill him?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, наоборот) Мне интересно посмотреть на человека с принципами в мире тёмного фэнтези. Я с ним ещё мало сталкивался просто. Но реально - уж больно прослеживается параллель с Креей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master, can i kill him?

No! You bad urchin!

*Urchin looks to Winn & crashed her head with axe*

I sad lady! Don't call me urchin!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне напоминать, но на сайте в разделе Мир еще появилось про The Fade. С нетерпением жду перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почетная Пенсионерка ДрагонЭйджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю.Но посмотрим по характеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне почему-то так нравится. С тех пор когда я увидела ее на скринах, уже полюбила. Сделали бы с ней любовную линию, мой бы престарелый ГГ мужик, к ней бы клеился :pardon: . Два пожилых героя, которые нашли любовь в объятиях друг друга, это интересно и не обычно. Но, что бы не травмировать психу не окрепших умов, любовь может быть чисто платонической. Хотя, что то мне подсказывает, она не доживет до конца игры, bioware принесет ее в жертву сценарию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, что то мне подсказывает, она не доживет до конца игры, bioware принесет ее в жертву сценарию .

Возможно, жизнь или смерть некоторых персонажей будет зависеть от поступков ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мне почему-то так нравится. С тех пор когда я увидела ее на скринах, уже полюбила. Сделали бы с ней любовную линию, мой бы престарелый ГГ мужик, к ней бы клеился :pardon: . Два пожилых героя, которые нашли любовь в объятиях друг друга, это интересно и не обычно. Но, что бы не травмировать психу не окрепших умов, любовь может быть чисто платонической. Хотя, что то мне подсказывает, она не доживет до конца игры, bioware принесет ее в жертву сценарию .

Ура! Хоть кто-то разделяет мои чувства к этой женщине!

Биовар ну не могут принести её в сценарную жертву! Это не справедливо :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принесут. Иначе вообще почти не с кем странствовать, да еще и класс полезнейший и в еденичном экземпляре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не принесут. Иначе вообще почти не с кем странствовать, да еще и класс полезнейший и в еденичном экземпляре

Это самое глупое. В БГ был выбор на любой вкус. Два клерика. Два друида. Куча (недо)магов. Воинов. Смакота. А тут как-то узко. МЕшно (исключая того что буду партийный перепалки и прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куча (недо)магов

Забыл еще кучу недоворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда конечно,учитывая с какой скоростью они предоставляют нам инфу о возможным сопартийцах,о Зевране мы узнаем уже только когда выйдет игра... 8) А Уинн я в пати не возьму...не впечатлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда конечно,учитывая с какой скоростью они предоставляют нам инфу о возможным сопартийцах,о Зевране мы узнаем уже только когда выйдет игра... 8) А Уинн я в пати не возьму...не впечатлила

И правильно делают, что так мало инфы, мы должны столкнуться с ними в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не принесут. Иначе вообще почти не с кем странствовать, да еще и класс полезнейший и в еденичном экземпляре

Я им не доверяю, пока не увижу ее живую, в конце, постоянно буду ждать подвоха. Dragon Age темный мрачный мир, там где угодно может быть подвох.

Изменено пользователем Soloka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...