Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Винн / Wynne

Винн / Wynne  

517 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      229
    • Хорошо
      178
    • Ни рыба, ни мясо
      42
    • Она меня раздражает
      53
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      147
    • Хорошая
      191
    • Средняя
      71
    • Плохая
      12
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      259
    • Хорошая
      130
    • Средняя
      30
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a586436c1f7109f6926e0ef531458f6c.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Винн – духовный целитель из Круга Магов, использующая свою магию для того, чтобы ненадолго вызывать духов-защитников и духов-целителей из Потустороннего мира. Она служит Кругу почти всю свою жизнь, и ее высоко ценят за ее сильное чувство долга и моральные устои. Она искренне верит в то, чему служит Круг, и всегда заявляла в Университете Чародеев, что посредством тренировок и обучения маги могут научиться контролировать свои таланты и использовать их на благо человечества.

Страх магии рождается из недопонимания, но Винн предостерегает магов никогда не забывать, что у этого страха есть и реальные основания: несмотря на все то хорошее, что может сотворить маг, он всегда притягивает к себе внимание демонов и подвергается риску быть захваченным ими. Слишком много раз в истории те, кем овладели демоны, обрушивали смерть и разрушение на мир, и поэтому нынешние маги вынуждены выплачивать этот долг. «Заслужи свое место, – сказала она однажды, – и тебя не станут осыпать бранью».

Окружающие были столь высокого мнения о ней, что попросили ее стать новым Первым Заклинателем башни Ферелдена. Она отказалась, сказав, что у нее нет желания работать среди высших чинов Круга. Когда до башни дошли известия о том, что король Кайлан собирает силы против Мора, Винн тотчас же откликнулась на зов, готовая немедленно отправиться в Остагар.

Озвучили Винн - Susan Boyd

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень полезный маг , и я хорошо к ней отношусь. Ее наставления вовсе не раздражают, сразу видно, что тетя очень мудрая.Единственное,что мне не нравится-Винн часто говрит о том, что Гг нужно забить на свои собственные желания, смириться с судьбой, и полностью посвятить свою жизнь служению Великому Долгу. Это не очень приятно, если учесть, что Гг насильно упекли в СС ((((

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Они в этом со Стеном сходятся. Говорят об одном и том же, но разными словами.

Винн - о долге и смирении с судьбой. Стен - в разговорах о ферелденцах, когда он осуждает попытки людей изменить свою жизнь и судьбу. 

В этом есть своя логика. Если человек смиряется с судьбой, пропадает куча поводов для душевных терзаний.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила замазать оффтопик подробным видео с полной историей любви Винн и Огрена.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Они в этом со Стеном сходятся. Говорят об одном и том же, но разными словами.

Винн - о долге и смирении с судьбой. Стен - в разговорах о ферелденцах, когда он осуждает попытки людей изменить свою жизнь и судьбу. 

В этом есть своя логика. Если человек смиряется с судьбой, пропадает куча поводов для душевных терзаний.

И такие "усмиренные" люди становятся похожими на Винн и Стэна. :) Все равно они грустные какие-то. Зомбированные - хотя может им так легче, хз. В большинстве своем, в долге/правилах которым должны подчинятся люди, не больше логики, чем в кастах гномов. Стэн из-за меча замочил семью, которая его спасла. По сути из-за железки, без которой "по правилам" его казнили бы дома.  Для того, чтоб идти бороться с Мором достаточно быть просто здравомыслящим человеком - "или они нас, или мы их". И раз уж напоили меня этой кровушкой,  то хоть морали не читайте про жизнь мою будущую беспросветную. Моя ГГ смирятся не собирается. В корне ситуацию это конечно не изменит, но возьмет от жизни, что сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн на мосту в Орзамаре сейчас отожгла :)

Винн: Стэн, кунари всегда такие молчаливые?

Стэн: А маги всегда такие болтливые?

Винн: Справедливо...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А был еще такой диалог со Стэном:

Стэн: Почему ты все время смотришь на меня?

Винн: Извини, я не хотела таращиться на тебя, просто я никогда не видела кунари

Стэн: Ты можешь моргать иногда, я никуда не денусь

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн оказалась категоричной бабушкой, она каким то образрм узнала, что я осквернила праx Андрасте,осоьралась и ушла из лагеря. Несмотря на то что питала теплые чувства ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, а я посмотрела пиратский спойлерный ролик на тюбике, и теперь я хочу...

... Задушить ВИНН!!! diablo.gif И Алистера! Буду играть, кину фаерболом в обоих, если такое услышу!!!diablo.gif

Нашла этот ролик. Обожаю Винн за ее диалоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла этот ролик. Обожаю Винн за ее диалоги!

А я ее ненавижу. Она плохааая dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ее ненавижу. Она плохааая dry.gif

Кассандра, я так понимаю, ты так к ней относишься после Остагара?

Ревнуешь?rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла этот ролик. Обожаю Винн за ее диалоги!

А что за ролик?

А я ее ненавижу. Она плохааая dry.gif

А за что её любить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра, я так понимаю, ты так к ней относишься после Остагара?

Ревнуешь?rofl.gif

Не знаю как Кассандра, а моя героиня

Ревнует:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревнуешь?rofl.gif

Да чтооо ты говоришь!

Когда в одном сообщении из двух строчек больше десятка восклицательных знаков, это я еще спокойна как удав :)

Вот когда исчезают смайлики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже ревнуют, все хором.

Но мне-то что, я наоборот, радуюсь - еще один коротенький, но не менее прекрасный диалог, который показывает, что она прекрасный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете.rofl.gif Классная она бабулька и ей и так жить недолго.

Впрочем, я сейчас прохожу женской ГГ, может она и будет ревноватьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная она бабулька и ей и так жить недолго.

Отряхнется и дальше пойдет. В этой игре насмерть умирают только по сюжету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впереди еще the Awakening...так что кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я увидела этот диалог, у меня сначала челюсть отвисла, а потом я еще минут пять улыбалась.smile.gif

Винн конечно дает. Хоть все это и шутка, но отдельно взятые ревнивые ГГ действительно могут ее и не пожалеть, и никакой дух-защитник ее не спасет.

Моя в частности испепелит и только потом подумает.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я увидела этот диалог, у меня сначала челюсть отвисла, а потом я еще минут пять улыбалась.smile.gif

Винн конечно дает. Хоть все это и шутка, но отдельно взятые ревнивые ГГ действительно могут ее и не пожалеть, и никакой дух-защитник ее не спасет.

Моя в частности испепелит и только потом подумает.smile.gif

Кстати, да. Моя Кузя тоже, сначала на две части разрубить может, а потом подумать, а не была ли это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощу прощения, но можно все же узнать, что за ролик такой провокационный - а то сижу дура дурой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St_Lokki

Там Винн с Алистером заигрывает. И вызывает недюжинные приступы ревности у всей женской половины форума)

С чего бы? Это ж всего лишь дружеский стёб)) И у ж поверьте - я за счастье своих героинь не меньше вашего пекусь, но тут ничего больше, чем шутка, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощу прощения, но можно все же узнать, что за ролик такой провокационный - а то сижу дура дурой...

Там в самом конце

- из этого ролика мы узнаем, что у Винн не только эпическая грудь, но еще и эпический темперамент и эпический любовный список. Иногда бабуля меня шокирует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что поделать - в её возрасте только хвастаться и остается, да и жить недолго осталось - пусть потешит себя иллюзиями перед смертью: к трупам не ревнуют... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Винн только одна способность связанная с духом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там в самом конце

- из этого ролика мы узнаем, что у Винн не только эпическая грудь, но еще и эпический темперамент и эпический любовный список. Иногда бабуля меня шокирует. :)

А можно перевод реплик, а то уж очень хочется узнать о чем она там конкретно говорит?:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...