Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Винн / Wynne

Винн / Wynne  

517 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      229
    • Хорошо
      178
    • Ни рыба, ни мясо
      42
    • Она меня раздражает
      53
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      147
    • Хорошая
      191
    • Средняя
      71
    • Плохая
      12
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      259
    • Хорошая
      130
    • Средняя
      30
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a586436c1f7109f6926e0ef531458f6c.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Винн – духовный целитель из Круга Магов, использующая свою магию для того, чтобы ненадолго вызывать духов-защитников и духов-целителей из Потустороннего мира. Она служит Кругу почти всю свою жизнь, и ее высоко ценят за ее сильное чувство долга и моральные устои. Она искренне верит в то, чему служит Круг, и всегда заявляла в Университете Чародеев, что посредством тренировок и обучения маги могут научиться контролировать свои таланты и использовать их на благо человечества.

Страх магии рождается из недопонимания, но Винн предостерегает магов никогда не забывать, что у этого страха есть и реальные основания: несмотря на все то хорошее, что может сотворить маг, он всегда притягивает к себе внимание демонов и подвергается риску быть захваченным ими. Слишком много раз в истории те, кем овладели демоны, обрушивали смерть и разрушение на мир, и поэтому нынешние маги вынуждены выплачивать этот долг. «Заслужи свое место, – сказала она однажды, – и тебя не станут осыпать бранью».

Окружающие были столь высокого мнения о ней, что попросили ее стать новым Первым Заклинателем башни Ферелдена. Она отказалась, сказав, что у нее нет желания работать среди высших чинов Круга. Когда до башни дошли известия о том, что король Кайлан собирает силы против Мора, Винн тотчас же откликнулась на зов, готовая немедленно отправиться в Остагар.

Озвучили Винн - Susan Boyd

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего особенного. Но там посмотрим. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зджаев привет. Надеюсь это не единственный хиллер на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как раз для меня компаньон) люблю высокоморальных личностей) Чувствую, мы с нею сойдёмся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зджаев привет. Надеюсь это не единственный хиллер на всю игру.

Ну из неписей похоже единственный, потому что из необъявленных остались только Огрен, Зевран и Лелиана, а они вроде как не маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть персонаж и зануда, но для баланса она нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну из неписей похоже единственный, потому что из необъявленных остались только Огрен, Зевран и Лелиана, а они вроде как не маги.

Мое ДиДное ЭГО кричит "ПЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"

А я так люблю "Воин, маг, вор , клерик. " Что ж будем без клерика.

Она эльфийка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое ДиДное ЭГО кричит "ПЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"

А я так люблю "Воин, маг, вор , клерик. " Что ж будем без клерика.

Ну вот и играй сам магом, какие проблемы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и играй сам магом, какие проблемы?)

Я и буду играть магом. Но не хиллером.

Жду открытие Лилианы. Явная эльфийка. У меня к ним страсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду открытие Лилианы. Явная эльфийка. У меня к ним страсть.

Вроде где-то писалось, что человек-вор. Хотя сам все еще надеюсь. Без эльфийки в партии не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана человек.

А Винн блин...Класс-то полезный, даже скажу полезнейший но зудеть и воспитывать будет. Вот тебе и выбор- либо сиди и ГГ делай хилером, либо бери ее в партию и терпи. Тьфу! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд, это будет интересно. Как герой буду с ней дружить, как злодей - буду измываться и подкалывать. Универсальный персонаж, при таскании которого в партии при любом раскладе можно получить удовольствие

Dragn

Кто-то дал зарок не флудить))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не может быть. Где эльфийка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не может быть. Где эльфийка?

Морри за всех придется отдуваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зджаев привет. Надеюсь это не единственный хиллер на всю игру.

Тоже с Зджав ассоциации возникли. Наверняка такая же скучная умница. Лучше бы полоумную ведьму-старуху сделали, чтобы безумными загадками изъяснялась и поведения была непредсказуемого. Xочется чего-то по настоящему оригинального, надоели "правильные" персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морри за всех придется отдуваться. :D

Ну понимаешь... Тут ведь эльфы угнетенные...

Вот и была у меня мечта стать эдаким рыцарем для бедной угнетенной эльфийки.

Морри в этот образ явно не подходит.

Тоже с Зджав ассоциации возникли. Наверняка такая же скучная умница. Лучше бы полоумную ведьму-старуху сделали, чтобы безумными загадками изъяснялась и поведения была непредсказуемого. Xочется чего-то по настоящему оригинального, надоели "правильные" персонажи.
Лучше была бы молодая, сексапиланая, но бузмная ведьма. С огоньком. Рыжая конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще выбор персонажей маленький по сравнению с тем же BG. Семь персонажей, не считая собаки, как-то маловато. Да и из этих семи пятеро хумансы. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
надоели "правильные" персонажи.

Мне надоели правильные клерики. Вот если бы были клерики с закидонами, какиие-нибудь озлобленные сволочи или что-то навроде. А то так- в партии нужна, а слушать не интересно. Вот и приходится мучаться без клерика, как в НВН2. В БГ2 такой проблемы не было- Викония озлобленная с*а :diablo: , а Аномен хаотик нейтрал и с закидонами и просто милый мальчик с "чудесным" характером :aggressive:

В Планескейп тоже такой неурядицы не было. Падшая вродже умница и правильная, но для суккуба это необычно и потому с ней было весело :angel:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Падшая вродже умница и правильная, но для суккуба это необычно и потому с ней было весело :angel:

Помню, какие перспективы передо мной открылись когда она сказала - "Поцелуй суккубы вытягивает жизнь" Но мы ведь играем за бессмертного :-$ Вот таких неординарных моментов и не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец хоть один правильный персонаж, все эти бандиты, подонки, сволочи, наемники надоели. Будет помогать перевоспитывать Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах. Интересный персонаж и нутром чую дубль Креи. Только положительный такой дубль)

А с ней романтику можно будет замутить? :rofl: Доооо. Я гурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах. Интересный персонаж и нутром чую дубль Креи. Только положительный такой дубль)

А с ней романтику можно будет замутить? :rofl: Доооо. Я гурман

Насколько известно для романтики только Морриган и Лелиана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько известно для романтики только Морриган и Лелиана :D

:D  Ну так и раскрыли нам БиоВар все секреты своего шедевра :rofl: Судя по линиям JE и отзывам - многие не в курсе были некоторых отношений и очень удивились тому что Небо оказался всеядным. Почему бы и тут БиоВар нас не удивить и не дать романтику со старушкой? :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ну так и раскрыли нам БиоВар все секреты своего шедевра :rofl: Судя по линиям JE и отзывам - многие не в курсе были некоторых отношений и очень удивились тому что Небо оказался всеядным. Почему бы и тут БиоВар нас не удивить и не дать романтику со старушкой? :D

Экзотики захотелось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экзотики захотелось?)))

А то :rofl: Кого только в романтических линиях Биовара не было. Шёлковая Лиса аля Принцесса, инопланетянки, Небо, элитные боевики ВКС Альянса... А старушек не было! Не порядок :rofl: К тому же раз она будет в партии, то весьма прыткая дЭвушка! В моём вкусе!  :yes:   :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...